Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: О VIP'ках

О VIP'ках 9 года 4 мес. назад #40965

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
max. пишет:
Первое сообщение прочитал все ясно.
1. Если большинство указывают на недостатки, то стоит прислушаться.
2. Само собой без денег сервера сложно будет поддерживать в рабочем состоянии, но без баланса нормальные игроки уйдут, останутся випы и отдельные персонажи которым все равно. (так себе перспектива).
3. Почему бы не изменить. Есть много способов.
4. Допустим сделать вместо прыжков что нибудь более подходящее для сервера где надо больше стрелять, чем скакать по карте. Пополнение патронов после убийства, чтобы не перезаряжать, вместо кучи хп, аптечку через команду !medic (при значении меньше 30-40 хп, пополнить до 100, 1 раз за жизнь), цветной чат много кому нравится такая фишка, маски, трэйлы.
5. Все конечно условно, но баланс между игроками лучше. Задача випки выделяться, а не превосходить. Ну а кривые руки ниче не исправит).

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.
Почти все что Вы перечислили в этом випе и так есть, единственное длинные прыжки. Раньше были короткие прыжки, но с ними есть проблема игроков с пиратских клиентов банит система античитов, а после отключения бани хопа многие просто перестали покупать вип. Именно по этому был поставлен другой плагин на бани хоп пока не решиться проблема со старым.

Поверьте випки на нашем сервере стоят уже очень давно и начинали мы реально с малого типо простых скинов и регенерации и постепенно добавляли возможности. И вип реально может, приносить доход для сервера только в том комплекте в котором он есть сейчас. Мы сами не горим желанием играть с випами и прекрасно понимаем все положение, но в данный момент оно без выходное так как были перепробованы все варианты. Когда изменится положение в лучшую сторону будем думать о серверах без випов.

И как пишите с сервера уйдут все игроки - это сомнительное утверждение. Гораздо быстрей закрываются успешные сервера из-за того, что за них нечем платить как уже постигла такая учесть не мало успешных проектов. Игровой проект должен монетизироваться или за счет благодарных игроков, или за счет випов. Благодарных игроков у нас по пальцам можно пересчитать)))) Значит только випы единственный выход для нас.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): калёк

О VIP'ках 9 года 4 мес. назад #40968

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Короче - отстаньте от Неона - как только он начнёт зарабатывать минимум в 2 раза больше, так сразу все випки уберут :blink: .
По моему коротко и ясно :evil:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ALF, калёк

О VIP'ках 9 года 4 мес. назад #41019

  • MaXim PeRm
  • MaXim PeRm аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:22
    • Спасибо получено:5
    • Репутация: 1
Играл тут пару дней без админки , не вывоз совсем не смог справится , с прыжком випера , оскорбление в сторону платников идет полным ходом !!! Придется работать и наказывать игроков за ругательство со всей силы !!! :evil: :evil: :evil: :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): калёк

О VIP'ках 9 года 4 мес. назад #41022

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
MaXim PeRm пишет:
Играл тут пару дней без админки , не вывоз совсем не смог справится , с прыжком випера , оскорбление в сторону платников идет полным ходом !!! Придется работать и наказывать игроков за ругательство со всей силы !!! :evil: :evil: :evil: :evil:

Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon, Aztek, Фаза, anchor, Мистер Выдра, калёк

О VIP'ках 9 года 3 мес. назад #41084

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Milkey пишет:
Тогда смею Вам напомнить, что раньше у випок было и 160, и 180, и 200 хп с еще большей регенкой. Да, без прыжков, но легче поймать врага в воздухе, чем всадить в него 3 пули с авп и не факт, что убить
Вот так примерно было раньше....

...... так что радуйтесь что часть из этого уже убрали :evil:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 3 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): *Romeo*, калёк

О VIP'ках 9 года 3 нед. назад #44113

  • Zenitchik
  • Zenitchik аватар
Вип.. Деньги на серв.. Это все хорошо и понятно. Но тут перегиб. По сути читы за денежку. К чему это приводит? Я вот например уже любого випа воспринимаю как криворукого неудачника как и любого читера. Уйдут норм игроки уйдут и випы. Перед кем тогда выеживаться? Знаете почему у вас народ не держиться? Приходит тупик в виде невозможности подняться в рейтинге по честному. Новый игрок убирает у тебя 20 ты у на нем 1. Для новичка круто! Ещеб он знал о рейтинге конечно.. А тут ещё випки до кучи скачут по всей карте.. И давайте без тональности мол вы не платите вот и молчите твари, ползите в угол и дрожите там. Без норм игроков не будет сервера, не будет тех же випов, рекламы и тд. Вообщем думайте господа админы. Всем мозгов :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О VIP'ках 9 года 3 нед. назад #44114

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Zenitchik пишет:
Вип.. Деньги на серв.. Это все хорошо и понятно. Но тут перегиб. По сути читы за денежку. К чему это приводит? Я вот например уже любого випа воспринимаю как криворукого неудачника как и любого читера. Уйдут норм игроки уйдут и випы. Перед кем тогда выеживаться? Знаете почему у вас народ не держиться? Приходит тупик в виде невозможности подняться в рейтинге по честному. Новый игрок убирает у тебя 20 ты у на нем 1. Для новичка круто! Ещеб он знал о рейтинге конечно.. А тут ещё випки до кучи скачут по всей карте.. И давайте без тональности мол вы не платите вот и молчите твари, ползите в угол и дрожите там. Без норм игроков не будет сервера, не будет тех же випов, рекламы и тд. Вообщем думайте господа админы. Всем мозгов :silly:

Браво!!!



Ты уже тысячный по счету эти "толковые темы" толкаешь про VIP,а сервера все работают и игроки все играют...Ну да ладно,параллельная реальность,она такая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): калёк

О VIP'ках 9 года 3 нед. назад #44116

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
Баян баяном, но очки все равно не правильно распределяются! Каждая смерть это от -15в лучшем случае, до-25. Другого не бывает. Каждое убийство +2 до+6 в лучшем случае. Даже практически каждоразовый счет 3 к 1 в плюсе, уводит в минус( Так и охота забанить всех кто срезает по -25 :P :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Muza

О VIP'ках 9 года 3 нед. назад #44117

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Zenitchik пишет:
Вип.. Деньги на серв.. Это все хорошо и понятно. Но тут перегиб. По сути читы за денежку. К чему это приводит? Я вот например уже любого випа воспринимаю как криворукого неудачника как и любого читера. Уйдут норм игроки уйдут и випы. Перед кем тогда выеживаться? Знаете почему у вас народ не держиться? Приходит тупик в виде невозможности подняться в рейтинге по честному. Новый игрок убирает у тебя 20 ты у на нем 1. Для новичка круто! Ещеб он знал о рейтинге конечно.. А тут ещё випки до кучи скачут по всей карте.. И давайте без тональности мол вы не платите вот и молчите твари, ползите в угол и дрожите там. Без норм игроков не будет сервера, не будет тех же випов, рекламы и тд. Вообщем думайте господа админы. Всем мозгов :silly:
Каждый видит ситуацию по разному........... :evil:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 9 года 3 нед. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): калёк

О VIP'ках 9 года 3 нед. назад #44118

  • тапкин алкаш
  • тапкин алкаш аватар
я уже давно не обращаю внимание на очки,на рейтинг..был я в топе и на 1 и на 2 месте..смысла не вижу..просто я игрок для меня очки как то не о чем.)на счет оскорблений випов, про себя я слышал.) про других кто с элит играет,говорил что нубы,просто играть не умеют)и всегда писал, не оскорбляйте, а помогайте серву. тогда может випы уберут
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О VIP'ках 9 года 3 нед. назад #44119

  • Фаза
  • Фаза аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:228
    • Репутация: 50
на самом деле не вижу я отёка игроков . По моему так на оборот их больше становится . Есть такие из 10 может 1-2 которые вот такого же мнения что и Зенитчик
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): калёк

О VIP'ках 9 года 3 нед. назад #44138

  • ОТЕЦ CSS
  • ОТЕЦ CSS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:119
    • Спасибо получено:41
    • Репутация: 0
Все правильно дорогие создатели) А то стали жаловаться постоянно все, ну как дети просто, я не был випов, Регулярно был на первом месте, взял випку, тоже самое) Но все начали как упрекать меня в том что я Вип, я этого не понимаю, кто так боится випов, берите сами випки и играйте) у МЕНЯ ВСЕ)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

О VIP'ках 9 года 2 нед. назад #44167

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Zenitchik пишет:
Вип.. Деньги на серв.. Это все хорошо и понятно. Но тут перегиб. По сути читы за денежку. К чему это приводит? Я вот например уже любого випа воспринимаю как криворукого неудачника как и любого читера. Уйдут норм игроки уйдут и випы. Перед кем тогда выеживаться? Знаете почему у вас народ не держиться? Приходит тупик в виде невозможности подняться в рейтинге по честному. Новый игрок убирает у тебя 20 ты у на нем 1. Для новичка круто! Ещеб он знал о рейтинге конечно.. А тут ещё випки до кучи скачут по всей карте.. И давайте без тональности мол вы не платите вот и молчите твари, ползите в угол и дрожите там. Без норм игроков не будет сервера, не будет тех же випов, рекламы и тд. Вообщем думайте господа админы. Всем мозгов :silly:
Уважаемый!
Вы конечно извините но мозгов прочитая Ваш пост можно пожелать только Вам, так как по сути поста в связи с отсутствием серого вещества Ваш мозг выдал очередной бред который тут периодически выдают такие же игроки.
Всем уже неоднократно объяснялось, что vip был введен в связи с отсутствием денег на содержание сервера и все игроки(у которых есть серое вещество) это понимают и относятся к этому нормально.
Меня так же как и любого нормального игрока vip просто бесит с ужасной силой, но если ставить на карту закрытие сервера полностью или введение випа для нас как для организаторов проекта которыми было вложено столько сил и финансов на протяжении нескольких лет лучше оставить сервер с vip чем полностью закрыть его.
И Вам для справки vip уже на сервере более полугода и игроки как играют так и продолжают играть.
А vip здесь будет до тех пор пока такие как Вы вместо того, что бы писать глупости не начнут скидывать бабки на содержание проекта, так как развлекать Вас за свои деньги ни кто не собирается.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): @VADOS@ Kurit, ✔iR, XAXATAB, Tano4ka, F.E.A.R., тапкин алкаш, ТвояНежность

О VIP'ках 9 года 2 нед. назад #44172

  • калёк
  • калёк аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:46
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: 2
Обычных игроков больше чем vip ,Сервер не опустеет то что там vip будет проскакивать всю карту , и правильно делают есть многие примеры игроков которые сидят где нибудь прячутся ...дожидаются когда кто нибудь прейдет не захватывают флаги .Vip это услуга сервера и дело каждого покупать или нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ALF

О VIP'ках 9 года 1 нед. назад #44428

  • Zenitchik
  • Zenitchik аватар
Ога-ога поговорим через пол года. Смотрим тенденцию? Куда движемся? :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.479 секунд