Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

Опрос: Включить noblock для ...

только для товарищей по команде 4 18.2%
только для товарищей и откл. бочки 7 31.8%
для всех и банить резателей в лоб 2 9.1%
для всех Нет голосов 0%
для всех и откл. взрывающиеся бочки 9 40.9%
Общее количество голосов: 22 ( 99.9 IDENLINE, Alpha Centauri, Прапорщик, F.E.A.R., AK47 ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Noblock на серверах CS:S GunGame

Noblock на серверах CS:S GunGame 9 года 1 нед. назад #46114

  • matrix_xd
  • matrix_xd аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:4
    • Репутация: 0
lynx пишет:
Настроил на серверах CS:S GunGame столкновения только с товарищами по команде, т.к. появилось много деятелей исскуств, которые режут с первого раза в лоб всегда и всех.

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу, т.к. есть различные варианты развития событий.


Включить noblock (НЕ БЛОКИРОВАТЬ) для ...

1) только для товарищей по команде - проходить сквозь своих, упираться во врагов (как сейчас сделано на ГГ)
2) только для товарищей и откл. бочки
3) для всех и банить резателей в лоб
4) для всех - как было раньше
5) для всех и откл. взрывающиеся бочки

Голосуем!



Привет всем играю на серве гангейм 1 серв испоганили в конец .Убрали проход сквозь игроков ,теперь випы будут править этим сервом с своими бочками и бесконечными патронами хрен их срежешь(((.Админы одумайтесь
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад от Lynx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Noblock на серверах CS:S GunGame 9 года 1 нед. назад #46120

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Ol-Ka-mail пишет:
Привет всем играю на серве гангейм 1 серв испоганили в конец .Убрали проход сквозь игроков ,теперь випы будут править этим сервом с своими бочками и бесконечными патронами хрен их срежешь(((.Админы одумайтесь
Одумываться не о чем. Если Вы не понимаете причину таких введений это не значит, что админы совершают глупые поступки. Проход через противников убрали как раз для того, что бы протестировать как будут щас резать любители порезать и випы так как в последнее время появилось слишком много игроков которые режут с любого положения с первого раза и вероятнее всего используют скрипты на нож.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ОТЕЦ CSS

Noblock на серверах CS:S GunGame 9 года 1 нед. назад #46122

  • matrix_xd
  • matrix_xd аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:4
    • Репутация: 0
Не буду рассуждать про випы все такое тут и так много тем про это.Протестируйте и верните обратно проход а то читаков будет еще больше да еще и с кб
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Noblock на серверах CS:S GunGame 9 года 1 нед. назад #46123

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Ох и весело же сейчас на ГГ, особенно на маленьких картах и парочкой осколочных.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Noblock на серверах CS:S GunGame 9 года 1 нед. назад #46126

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
matrix_xd пишет:
Не буду рассуждать про випы все такое тут и так много тем про это.Протестируйте и верните обратно проход а то читаков будет еще больше да еще и с кб
Матрикс я Вашу позицию понимаю прекрасно, и благодаря именно таким как Вы мы и начали тестировать как сделать Вам резать сложнее.
Я сначала не вчитался в ваш ник, а теперь все понятно, Вы же и есть один из тех кто всегда играет с ножом и режет с первого раза с любой стороны и позиции. Что сложнее стало резать? И Вы уже не в топе каждый раунд?
Как раз проверка на КБ у нас есть и любой админ может проверить игрока, а вот скрипты на нож какими щас пользуются половина игроков, что играть стало невозможно проверить нельзя, но и поверить в такую игру с ножом так же не реально так как мы несколько лет играем на gungame и прекрасно понимаем возможности игроков. И скажу Вам даже больше, мы вообще уже думаем банить игроков которые режут всегда и с любого положения с первого раза, так как ни чего кроме отрицательных эмоций у игроков сервера они не вызывают и на 100% используют скрипты на нож.
Блокировку игроков скорее всего выключим именно эту так как просто стало играть сложнее, и будем думать о других.
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад от neon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Noblock на серверах CS:S GunGame 9 года 1 нед. назад #46134

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
neon пишет:
matrix_xd пишет:
Не буду рассуждать про випы все такое тут и так много тем про это.Протестируйте и верните обратно проход а то читаков будет еще больше да еще и с кб
Матрикс я Вашу позицию понимаю прекрасно, и благодаря именно таким как Вы мы и начали тестировать как сделать Вам резать сложнее.
Я сначала не вчитался в ваш ник, а теперь все понятно, Вы же и есть один из тех кто всегда играет с ножом и режет с первого раза с любой стороны и позиции. Что сложнее стало резать? И Вы уже не в топе каждый раунд?
Как раз проверка на КБ у нас есть и любой админ может проверить игрока, а вот скрипты на нож какими щас пользуются половина игроков, что играть стало невозможно проверить нельзя, но и поверить в такую игру с ножом так же не реально так как мы несколько лет играем на gungame и прекрасно понимаем возможности игроков. И скажу Вам даже больше, мы вообще уже думаем банить игроков которые режут всегда и с любого положения с первого раза, так как ни чего кроме отрицательных эмоций у игроков сервера они не вызывают и на 100% используют скрипты на нож.
Блокировку игроков скорее всего выключим именно эту так как просто стало играть сложнее, и будем думать о других.
а если резать ножом сзади в голову,то точно с первого раза режет,тут и никакие скрипты не нужны!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Noblock на серверах CS:S GunGame 9 года 1 нед. назад #46135

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
ky3mu4 36rus пишет:
neon пишет:
matrix_xd пишет:
Не буду рассуждать про випы все такое тут и так много тем про это.Протестируйте и верните обратно проход а то читаков будет еще больше да еще и с кб
Матрикс я Вашу позицию понимаю прекрасно, и благодаря именно таким как Вы мы и начали тестировать как сделать Вам резать сложнее.
Я сначала не вчитался в ваш ник, а теперь все понятно, Вы же и есть один из тех кто всегда играет с ножом и режет с первого раза с любой стороны и позиции. Что сложнее стало резать? И Вы уже не в топе каждый раунд?
Как раз проверка на КБ у нас есть и любой админ может проверить игрока, а вот скрипты на нож какими щас пользуются половина игроков, что играть стало невозможно проверить нельзя, но и поверить в такую игру с ножом так же не реально так как мы несколько лет играем на gungame и прекрасно понимаем возможности игроков. И скажу Вам даже больше, мы вообще уже думаем банить игроков которые режут всегда и с любого положения с первого раза, так как ни чего кроме отрицательных эмоций у игроков сервера они не вызывают и на 100% используют скрипты на нож.
Блокировку игроков скорее всего выключим именно эту так как просто стало играть сложнее, и будем думать о других.
а если резать ножом сзади в голову,то точно с первого раза режет,тут и никакие скрипты не нужны!
Это азбука, а Неон о другом говорит - кто на встречке режет с первого раза и снимает по 140 хп.
P.S. C первого раза сзади резать не обязательно в голову .
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Noblock на серверах CS:S GunGame 9 года 1 нед. назад #46139

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
Настроил на серверах CS:S GunGame столкновения только с товарищами по команде, т.к. появилось много деятелей исскуств, которые режут с первого раза в лоб всегда и всех.

Хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу, т.к. есть различные варианты развития событий.

Голосуем!
Последнее редактирование: 9 года 1 нед. назад от Lynx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Noblock на серверах CS:S GunGame 9 года 1 нед. назад #46143

  • RikSpB
  • RikSpB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Работа работа, перейди на Федота
    • Сообщений:343
    • Спасибо получено:140
    • Репутация: 7
Такой игрок как gama dril теперь не имеет такой грамадной форы перед игроками, не проходит через соперника и очень редко режет с первого раза. Значит все работает.
Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Noblock на серверах CS:S GunGame 9 года 1 нед. назад #46146

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
RikSpB пишет:
Такой игрок как gama dril теперь не имеет такой грамадной форы перед игроками, не проходит через соперника и очень редко режет с первого раза. Значит все работает.
Согласен и он такой не один который режет с первого раза всегда, их таких человек 5 у нас играет. Но и самим уже далеко не так комфортно играть на сервере. Лично для меня проще забанить таких индивидумов без них и народу будет больше играть. Они 100% играют со скриптами на нож.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Noblock на серверах CS:S GunGame 9 года 1 нед. назад #46147

  • RikSpB
  • RikSpB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Работа работа, перейди на Федота
    • Сообщений:343
    • Спасибо получено:140
    • Репутация: 7
Да можно и банить. Мне на самом деле и так нормально играть. Для меня особой разницы нет. Единственно только бывает в бочках застрять могу.
Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Noblock на серверах CS:S GunGame 9 года 1 нед. назад #46149

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
RikSpB пишет:
Да можно и банить. Мне на самом деле и так нормально играть. Для меня особой разницы нет. Единственно только бывает в бочках застрять могу.
Воооу кому-то пора худеть)
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Noblock на серверах CS:S GunGame 9 года 1 нед. назад #46152

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
RikSpB пишет:
Да можно и банить. Мне на самом деле и так нормально играть. Для меня особой разницы нет. Единственно только бывает в бочках застрять могу.
Бочки ЗЛО - особенно на ГГ.
Предлагаю их убрать 100% на всех серверах - детский сад с ними, честное слово.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Noblock на серверах CS:S GunGame 9 года 1 нед. назад #46153

  • RikSpB
  • RikSpB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Работа работа, перейди на Федота
    • Сообщений:343
    • Спасибо получено:140
    • Репутация: 7
А я смотрю ты приколистка Лапачка)))
Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Noblock на серверах CS:S GunGame 9 года 1 нед. назад #46155

  • RikSpB
  • RikSpB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Работа работа, перейди на Федота
    • Сообщений:343
    • Спасибо получено:140
    • Репутация: 7
Но GAMA DRIL без прохождения вообще дно. Уже не первую игру с ним играю
Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6133
  • Последний: yhosijot
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.399 секунд