Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Беспорядок на сервере "снайперам сюда"

Беспорядок на сервере "снайперам сюда" 8 года 8 мес. назад #49537

  • Old Boy
  • Old Boy аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:112
    • Спасибо получено:57
    • Репутация: -122
Всем доброго времени суток.
Хочу затронуть одну не мало важную проблему,связанную с сервером "снайперам сюда"
Сегодня часа в 2 ночи зашёл поиграть на сервер "снайперам сюда",но долго играть мне пришлось поскольку игроки ругались отборным матом,затрагивая и мать и отца и всех кого можно,тогда я сделал предупреждение в виде надписи "мат и оскорбления на сервере запрещены", но никакой реакции не последовало,кроме той,что ещё больше усугубило дело, 4-5 игроков начали надсмехаться,что админ им сделал не одно предупреждение и более того начали оскорблять,в том числе и матными словами. Те самые игроки,говорят,"что уже давно играют на этом сервере и никаких админов на этом сервере и нет и не было,и типа ты тут нарисовался со своими предупреждениями и т.п."
Один из них по ником DSENS,насколько я помню. Открыто оскоблял меня,зная,что я админ,а причины были 2, первая это то,что ему не понравилось само присутствие и предупреждения админа,и второе то,что в игровом процессе я резал его несколько раз,после чего,этот игрок перешёл на личности,оскорбляя и не уважая мнение админа,на что я его забанил на 10 минут,после этого около 4 игроков,которые по всей видимости давно знают и играют с этим забаненным игроком,начали проявлять своё недовольство и также некоторые из них переходили за границы дозволенного сервером.
Поэтому хочу поднять эту тему и отнестись к этой проблеме серьёзно,поскольку на этом сервере уже давно нету контроля, и попросить всех админов,по мере своей возможности посещать этот сервер чаще и конечно наводить там должный порядок...
Спасибо всем,за ваше потраченное время.
С уважением BORZ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ky3mu4, Gydvin, Dimamamon

Беспорядок на сервере "снайперам сюда" 8 года 8 мес. назад #49538

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
Да беспредел творится на этом сервере я сам банил самого матюкливого и демку прикладывал к бану.
Мое решение проблемы играков которые любят вырожаться бан на 3 дня так сказать приручить
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): калёк, Gydvin

Беспорядок на сервере "снайперам сюда" 8 года 8 мес. назад #49539

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Приветствую вас уважаемые! ну коли затронули такую щепетильную тему с этим сервером то скажу свое мнение на этом сервере нужно наводить полнейший порядок чистить его от быдло и всякой нечести!
Властью данной мне Темными Силами хотел бы взять этот сервер под свой контроль и наказывать виновных по всей строгости темного кодекса в этой помощи хотел бы привлечь двух моих подданых Borza и Луку!
А именно давать бан тому демону который произносит эти грязные слова! наказание от 10 минут до 3х дней или 100 плетей ему!
Надеюсь Отцы всея Тьмы не против!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ky3mu4, калёк

Беспорядок на сервере "снайперам сюда" 8 года 8 мес. назад #49540

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
MALOY пишет:
Приветствую вас уважаемые! ну коли затронули такую щепетильную тему с этим сервером то скажу свое мнение на этом сервере нужно наводить полнейший порядок чистить его от быдло и всякой нечести!
Властью данной мне Темными Силами хотел бы взять этот сервер под свой контроль и наказывать виновных по всей строгости темного кодекса в этой помощи хотел бы привлечь двух моих подданых Borza и Луку!
А именно давать бан тому демону который произносит эти грязные слова! наказание от 10 минут до 3х дней или 100 плетей ему!
Надеюсь Отцы всея Тьмы не против!
Дерзайте мальчики,а админы там бывают например леху 58 часто там вижу, но естественно этого недостаточно.
Думаю mantra не откажется от вашей помощи.
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Gydvin

Беспорядок на сервере "снайперам сюда" 8 года 8 мес. назад #49541

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
): парни довожу до вашего сведения следущую инфу нам дали добро на зачистку сервера СНАЙПЕРАМ СЮДА теперь вы имеете право банить всяких пи...ов(А-я-яй Tano4ka) от 10 минут до 3х дней включительно! но теперь в ваши обязанности входит посещение этого сервера! и чем чаще тем лучше я так же буду его посещать! вперед парни!
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Tano4ka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беспорядок на сервере "снайперам сюда" 8 года 8 мес. назад #49542

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
BORZ пишет:
..........игроки ругались отборным матом,затрагивая и мать и отца и всех кого можно,тогда я сделал предупреждение в виде надписи "мат и оскорбления на сервере запрещены", но никакой реакции не последовало,кроме той,что ещё больше усугубило дело, 4-5 игроков начали надсмехаться,что админ им сделал не одно предупреждение и более того начали оскорблять,в том числе и матными словами. Те самые игроки,говорят,"что уже давно играют на этом сервере и никаких админов на этом сервере и нет и не было,и типа ты тут нарисовался со своими предупреждениями и т.п."
........................
За мать,отца, родственников, оскорбление админа и сервера - перманент, не стесняйся.
Чёт админы какие стеснительные пошли :blink: - есть правила, согласно им и действуй, а не спрашивай разрешения вышестоящих - ты полноценный представитель администрации.

Пару удодов в час забанишь и всё будет тихо и спокойно :evil:
Ибо они отпугивают нормальных игроков, которые пришли после работы или учёбы поиграть на этом ресурсе.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka, ky3mu4

Беспорядок на сервере "снайперам сюда" 8 года 8 мес. назад #49544

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
там только мантра и если будете наводить порядок, то постепенно, давайте баны минут на 10-30, потом больше и больше
а то там народ не привычен видеть админов и не поймёт прикола, а разгонять сервер мы не должны
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ky3mu4

Беспорядок на сервере "снайперам сюда" 8 года 8 мес. назад #49546

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
lynx пишет:
там только мантра и если будете наводить порядок, то постепенно, давайте баны минут на 10-30, потом больше и больше
а то там народ не привычен видеть админов и не поймёт прикола, а разгонять сервер мы не должны
верно!!! даже за самые грубые высказывания предлогаю давать 3дня,а уж если это будет повторятся(этим же игроком) то тогда дело за перманентом :evil: постораюсь тоже присоединиться к этому серверу(по мере возможности)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беспорядок на сервере "снайперам сюда" 8 года 8 мес. назад #49547

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
lynx пишет:
там только мантра и если будете наводить порядок, то постепенно, давайте баны минут на 10-30, потом больше и больше
а то там народ не привычен видеть админов и не поймёт прикола, а разгонять сервер мы не должны
Вот за что я люблю Тёмных, так это за их доброту :evil:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Главное чтобы потом не было ......... :blink:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беспорядок на сервере "снайперам сюда" 8 года 8 мес. назад #49548

  • mantra
  • mantra аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:209
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: 5
так, давайте без паники.
у меня всегда днем открыт сервак, если кто засоряет эфир - баню.
читаков тоже баню если замечаю.
да, народ играет быдловатый, но если всех банить за мат - никого не останется.

по-моему ситуация на сервере вполне нормальная, нет такого, что играть не возможно
из-за спама в микрофон или чат или читаков.

а за пару фраз типа "я твою мамку ебал" я думал банить не серьезно.

баньте по скромному по 10 минут, но и смотрите, если народу мало - думаю банить нет смысла
особенно ПОСТОЯННЫХ игроков.

ПОСТОЯННЫЫХ Я ЗНАЮ? а вы? будете народ распугивать
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Lynx

Беспорядок на сервере "снайперам сюда" 8 года 8 мес. назад #49551

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
да, аккуратнее там
месяц-два на ужесточение, и если вас кто-то в рот е... - то первую неделю просто кик или бан на 10 мин, на следующей неделе - 30 мин.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Lynx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беспорядок на сервере "снайперам сюда" 8 года 8 мес. назад #49560

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
за фразу типа "я твою мамку ебал" - Я баню перманентом
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR, Tano4ka, Dimamamon

Беспорядок на сервере "снайперам сюда" 8 года 8 мес. назад #49562

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
Да чего то на ДМ такого нет, конечно понимаю, во время игры может вылететь , но ночью ,когда я захожу на сервер " Снайперам сюда",уши просто"вянут"-распустили
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беспорядок на сервере "снайперам сюда" 8 года 8 мес. назад #49563

  • Old Boy
  • Old Boy аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:112
    • Спасибо получено:57
    • Репутация: -122
С многим из сказанного выше я согласен,а конкретно с Линксом насчёт того,что нельзя отпугивать народ долгими банами,но также хочу согласиться с Лукой,а если быть точнее банить тех,кто затрагивает родителей не перманентом,а к примеру на неделю или месяц,считаю,что это будет справедливо.
Насчёт коммента mantra, то тут я не соглашусь по той простой причине,что обстановка на сервере не нормальная, когда игроки которые не уважают мнение админа,только потому что видят его в первый раз,и более того оскорбляют не только самого админа,но и сам сервер с его правилами и этикой, и игроки судя по их же словам играют на этом сервере уже давно и многие знали о правилах сервера,но никто по всей видимости не придавал этому должного внимания.
С уважением BORZ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Беспорядок на сервере "снайперам сюда" 8 года 8 мес. назад #49564

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
mantra пишет:
так, давайте без паники.
у меня всегда днем открыт сервак, если кто засоряет эфир - баню.
читаков тоже баню если замечаю.
да, народ играет быдловатый, но если всех банить за мат - никого не останется.

по-моему ситуация на сервере вполне нормальная, нет такого, что играть не возможно
из-за спама в микрофон или чат или читаков.

а за пару фраз типа "я твою мамку ебал" я думал банить не серьезно.

баньте по скромному по 10 минут, но и смотрите, если народу мало - думаю банить нет смысла
особенно ПОСТОЯННЫХ игроков.

ПОСТОЯННЫЫХ Я ЗНАЮ? а вы? будете народ распугивать

Тебе приятно что какоето быдловатое хуйло отзывается плохо о твоих родителях! конкретно о матери!!!!
Лично мне это не куда не уперается чтобы какая-та сволота вот так отзывалась о моих родителях!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR, ky3mu4, Old Boy, П☆р†из☆Н
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6138
  • Последний: arewyp
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.387 секунд