Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: Предложение для редактирования карт на ZM и для создания ZD

Предложение для редактирования карт на ZM и для создания ZD 8 года 2 мес. назад #53840

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
1 - Я на ЗМе играю долго и видел часто нарушения связанные с "2.20. Играя за человека запрещается установка мин на респе или в местах где лучи поставленных мин частично или полностью задевают респаун зомби. Респаун материнских и простых зараженных происходит в разных областях на большинстве карт. В случае, если игрок не знает области респауна - обратитесь к администрации или более опытным игрокам сервера;" и уже немного напрягает то, что приходится почти в каждом раунде делать предупреждения вновь прибывшим. И решил пробежаться по всем ЗМ картам чтоб попросить изменить это положения и упростить работу админов.

В общем вот карты:
  • zm_citydefenc_fixed
  • zm_gameplace
  • zm_hotline_miami v2
  • zm_snoopie_711_final_fixed
  • zm_zombie_control_fix v3

2 - Так же посмотрел ZM карты для ZD режима.
Карты с нычками менее 10шт не брал, так как из за большего онлайна на них будут проблемы, учитывая пункт "2.25. На картах типа ZD_ запрещается нахождение более 3-х человек в одном укрытии." (в пример как на карте zd_minecraft)

Вот я выбрал:
  • Bruce_faktory 15 + нычек
  • Cube_v5_final (даже затрудняюсь назвать количество нычек на этой карте :sick: )
  • Dust_v3_02_freedback 10 + нычек, но может получиться проблемка как и в zd_minecraft
  • Gameplace 13 + нычек
  • Goldstar_sv1 12 + нычек
  • Italy_elegant уверен многие знают эту карту и даже вновь прибывшие уже будут знать где прятаться 18+ нычек
  • Lila_panik 371 13 + нычек
  • Toxic_hous_css v3 13 + нычек
  • Xelou_panic v3 18 + нычек
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Lukash.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение для редактирования карт на ZM и для создания ZD 8 года 2 мес. назад #53841

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
1) Формально у нас все карты от этого страдают в той или иной степени. Если уберу эти карты, то заменить я их не смогу (это не лилы, которые можно спокойно переделывать). Лично мне жалко убирать часть из них (хоть некоторые даже на мой взгляд сильно дизбалансны). Посмотрю. Какие из них убрал - напишу.

2) ZD - это тестовый режим, карты для него мы выбирали из наиболее унылых в ZM.
Пробежимся быстренько по списку:
  • Bruce_faktory - согласен - и в ZM, и в ZD
  • Cube_v5_final - согласен - и в ZM, и в ZD
  • Dust_v3_02_freedback - Согласен, но на ней просаживается FPS даже на довольно мощных компах из-за размеров и кривой оптимизации. Для пробы можно.
  • Gameplace - Согласен, в ZD
  • Goldstar_sv1 - Где уж ты там столько нычек нашел не знаю, пересмотрю карту сегодня.
  • Italy_elegant - согласен: вывожу из ZM, введу в ZD
  • Lila_panik 371 - Отказано, карта переделывается. В нынешнем виде она не будет добавлена на сервер.
  • Toxic_hous_css v3 - Согласен, перевод в ZD
  • Xelou_panic v3 - Отказано. Как и все карты LILA_ она переделывается.

В остальном: правило 2.20 остаётся неизменным.
zd(zm)_minecraft - вывел.
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение для редактирования карт на ZM и для создания ZD 8 года 2 мес. назад #53843

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
Milkey пишет:
1) Формально у нас все карты от этого страдают в той или иной степени. Если уберу эти карты, то заменить я их не смогу (это не лилы, которые можно спокойно переделывать). Лично мне жалко убирать часть из них (хоть некоторые даже на мой взгляд сильно дизбалансны). Посмотрю. Какие из них убрал - напишу.

2) ZD - это тестовый режим, карты для него мы выбирали из наиболее унылых в ZM.
Пробежимся быстренько по списку:
  • Bruce_faktory - согласен - и в ZM, и в ZD
  • Cube_v5_final - согласен - и в ZM, и в ZD
  • Dust_v3_02_freedback - Согласен, но на ней просаживается FPS даже на довольно мощных компах из-за размеров и кривой оптимизации. Для пробы можно.
  • Gameplace - согласен - и в ZM, и в ZD
  • Goldstar_sv1 - Где уж ты там столько нычек нашел не знаю, пересмотрю карту сегодня.[/color]
  • Italy_elegant - согласен: вывожу из ZM, введу в ZD 18+ нычек
  • Lila_panik 371 - Отказано, карта переделывается. В нынешнем виде она не будет добавлена на сервер.[/color]
  • Toxic_hous_css v3 - Согласен, перевод в ZD[/color]
  • Xelou_panic v3 - Отказано. Как и все карты LILA_ она переделывается.[/color]

В остальном: правило 2.20 остаётся неизменным.
zd(zm)_minecraft - вывел.

Лично моё мнение, пусть Italy будет ZM и ZD, а дальнейшем будет видно на какой из них онлайн лучше и там то уже делать выводы исходя из статистики карт.

Карта Goldctar для ZD вероятно будет и правда дизбалансовой из за легкодоступных нычек.
А на счет карт связанных с нычками-проходами которые выходят в зону респауна, так ведь не проще там поставить пропс или стену кривую?

Ещё прошу обратить внимание на карту London v1, на которой часто выявляются нарушения связанные с "2.24.3. Запрещается блокирование входов или выходов на респауны зомби с помощью мин випов, лазеров !lm, предметов окружения или пропсов;" (1 фото - место установки лазеров, остальные фото являются выходом/входом зоны респауна)
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Lukash.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение для редактирования карт на ZM и для создания ZD 8 года 2 мес. назад #53845

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Пусть админы работают, в чем проблема? Увидели мины на респе - предупреждение/наказание. Это будет всегда. Это не исправить.
Италию оставил в ZM.
Добавил: zd_bruce_factory_gs; zd_cube_v5_gs; zd_dust_v3_02_freedback_gs; zd_gameplace_gs; zd_goldstar_gs; zd_italy_elegant_gs; zd_toxic_house_gs.
Вывел: zd_super_mario_v3; zm_citydefence_fixed; zm_hotline_miami_v2_0; zm_snoopie_711_final_fixed1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение для редактирования карт на ZM и для создания ZD 8 года 2 мес. назад #53848

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
Milkey пишет:
Пусть админы работают, в чем проблема? Увидели мины на респе - предупреждение/наказание. Это будет всегда. Это не исправить.
Италию оставил в ZM.
Добавил: zd_bruce_factory_gs; zd_cube_v5_gs; zd_dust_v3_02_freedback_gs; zd_gameplace_gs; zd_goldstar_gs; zd_italy_elegant_gs; zd_toxic_house_gs.
Вывел: zd_super_mario_v3; zm_citydefence_fixed; zm_hotline_miami_v2_0; zm_snoopie_711_final_fixed1.

Это то да, ведь всем хочется по больше и быстро заработать, а следовательно и думают как поставить мины, чтоб зомби прям на них лезли.

Кстати, совсем забыл ещё про одну карту по пункту 2.24.3 - zm_ghs_combinebaze (в каждом раунде нервотрёпка, перебегают через мост и ставят лезеры, да так что почти блокируют выход из респауна но ведь всегда найдутся умники и поставят лазеры шире при этом блокируя проход полностью. При выяснении ни кто не знает или не отзывается, по факту умираешь 2-3 раза чтоб не ошибиться, ведь там много лазеров и из за эффекта отталкивания/притягивания часто умираешь не об крайний и в следствии порой не того убиваешь, в итоге куча возмущений. Идёшь на смерть снова. Это выяснение может продлиться весь раунд). Эту карту точно можно убрать.

За одно хочу попросить добавить телепорт с улицы(к примуру фото №6) в здание на карте zm_catalyst (частенько блочат проход в дом лазерами или пропами). Так же есть баг с тектурами(фото №7)

Отлично. спасибо.
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Предложение для редактирования карт на ZM и для создания ZD 8 года 2 мес. назад #53849

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
По поводу переделки: посмотрим.
Combinebase - вывел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6093
  • Последний: ocydewec
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.331 секунд