Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

Опрос: Игровой баланс на пабликах

Установить ограничение 17 54.8%
Оставить все как есть 14 45.2%
Общее количество голосов: 31 ( Kristina, ASs@sSiN, HегÖдЯй, ky3mu4, ОТЕЦ CSS ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Игровой баланс на серверах паблик!

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 2 мес. назад #64016

  • ffffff
  • ffffff аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:256
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 1
Полностью согласен с makaveli по ограничению "Авп" до 1штуки в команде!!! так будет честно, а то точно все поубегут с сервера!
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (Уильям Шекспир)
stats.gunserver.ru/playerinfo/6211
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 2 мес. назад #64017

  • Jelezo!!!
  • Jelezo!!! аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • ДНИЩЕЕ
    • Сообщений:257
    • Спасибо получено:135
    • Репутация: -8
Если вы за ограничение АВП я надеюсь и по нубастрелам таже ситуация будет. А так полностью согласен. Ну что Мак сбылась твоя мечта))))) Учись с Авапы играть))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 2 мес. назад #64018

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
davich пишет:
Играя на паблике, не ощущаю дискомфорта от того, кто с чем играет.Исключение - нубострел. Прекрасно можно выносить с м-ки авп-шников.Хантер прав - дело просто в руках( в их ровности или кривости).
Да) Но дело в том что играют в основной массе простые игроки, а не участники соревнований(задроты)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 2 мес. назад #64020

  • Walter
  • Walter аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:133
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 2
За!

Хотя-бы скорострелку)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 2 мес. назад #64022

  • Neymar Jr
  • Neymar Jr аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:20
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 3
За!!!
Только (1 awp) мало наверно будет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 2 мес. назад #64023

  • Dimamamon
  • Dimamamon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:511
    • Спасибо получено:359
    • Репутация: 17
Нууу из АВП еще попасть нужно, если промазал - ты труп :lol: .А вот скорострелы- беда пабликов ( и не только).Их хорошо бы убрать совсем и оставить только на ДМ и ГГ. ( лично я перестал заходить на паблик именно из-за скорострелов и игроков типа СССР) Так что с АВП горячиться не стоит .ИМХО.
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Dimamamon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 2 мес. назад #64024

  • Ron1
  • Ron1 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:226
    • Спасибо получено:80
    • Репутация: 7
Не надо никаких ограничений! Это бред. Онлайн упал не из за того, что авп безлимитный на команды или скорострелки...
Мне кажется, что часть онлайна упало из за того, что банят на лево и направо, неважно с читами человек или нет, очень много банов Пернамент за обычные маты, да даже на несколько часов... Просто отключать микро и все, да стрельба моментами кривая на сервах. Скорее от этого будет онлайн падать, нежели от того что АВП взяли 3 человека из 10...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): davich, Мистер Выдра

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 2 мес. назад #64030

  • Italyanec™
  • Italyanec™ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:12
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
лично я против) думаю что это врятли поможет :dry: , так же обижались скиловые игроки которые очень браво стреляли с P90, и когда его убрали, возмущались. а в спектрах чаще сидят в ожидании випки) хотя могу и ошибаться) лично я сейчас в теме отвечаю, и в спектрах сижу ;D
[/url]
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 2 мес. назад #64031

  • Груз 200
  • Груз 200 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:42
    • Спасибо получено:25
    • Репутация: 2
Я думаю в том что предлагает Макавели есть здоровое зерно! Может быть конечно не до такой степени, что прям все разбежались, но какой то процент по любому есть. Всё чаще второй паблик напоминает авп тир. Конечно понятно, что нужно применить смекалку, тактику, дымы и всё такое, но как говорил мой ротный: "хороший снайпер с СВД остановит атаку батальона".
Так же заметил, что как только соберётся народ на 1 паблике и при голосовании каким то чудом выбирают авп-карту, тут же 70% народа уходит (при том что как минимум 21% из них голосовал за авп карту).
Всем добра!
В спецназе нас научили думать только о победе!
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от Груз 200.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 2 мес. назад #64032

  • Ron1
  • Ron1 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:226
    • Спасибо получено:80
    • Репутация: 7
Убирайте тогда еще флешки, а то некоторые не могут от них отворачиваться и слепятся, потом плачут и обижаются, уходя с серва. И еще можно ограничить грены в команде, предлогаю 1 грену на команду сделать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 2 мес. назад #64034

  • strafe
  • strafe аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:127
    • Спасибо получено:36
    • Репутация: -9
Уже ограничения ставили а смысл, на вип игроков оно не действует, по итогу никакого ограничения быть не может. Соглашусь с роном, онлайн упал из-за банов, слишком много админов стало на проекте, и все пытаются доказать, какие они хорошие, баны за маты, баны за невидимые Читы. Многим игрокам проще найти новый проект, чем заходить на форум и писать жалобу
Хочешь быть в топе?Купи ВИП
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Ron1

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 2 мес. назад #64037

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
Груз 200 пишет:
Я думаю в том что предлагает Макавели есть здоровое зерно! Может быть конечно не до такой степени, что прям все разбежались, но какой то процент по любому есть. Всё чаще второй паблик напоминает авп тир. Конечно понятно, что нужно применить смекалку, тактику, дымы и всё такое, но как говорил мой ротный: "хороший снайпер с СВД остановит атаку батальона".
Так же заметил, что как только соберётся народ на 1 паблике и при голосовании каким то чудом выбирают авп-карту, тут же 70% народа уходит (при том что как минимум 21% из них голосовал за авп карту).
Всем добра!
Вот это соответствующий действительности комментарий! А не мифические баны.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 2 мес. назад #64038

  • epta
  • epta аватар
Не вижу смысла в этом вообще, ведь при ограничении авп даже хотя бы для 2х человек, эти авп будет исключительно у ПРО игроков, ну хотя бы точно не у тех, кто ноет что авп надоело, а это дело совсем не отменит дисбаласны. Тупо будут аваперы отстреливаться в одиночку. Компенсировать дисбаланс в стрельбе ограничением оружия ИМХО бесполезно.
Вот автобаланс бы не помешал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 2 мес. назад #64039

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
Ron1 пишет:
Не надо никаких ограничений! Это бред. Онлайн упал не из за того, что авп безлимитный на команды или скорострелки...
Мне кажется, что часть онлайна упало из за того, что банят на лево и направо, неважно с читами человек или нет, очень много банов Пернамент за обычные маты, да даже на несколько часов... Просто отключать микро и все, да стрельба моментами кривая на сервах. Скорее от этого будет онлайн падать, нежели от того что АВП взяли 3 человека из 10...
Пруфы банов не обоснованных? Разграничение нужно! У нас есть многие игровые режимы и авп сервер в том числе, так что те кто пришел на паблик сервер "по нагибать", показать насколько он "крут", с одной обоймой щелкает с одного выстрела по пол команды - вам дорога(уже десятый раз выкладываю(рука лицо)). Когда уже дойдет? Вместо "Вас" придут три- четыре игрока обычных и будем надеяться задержутся. Так же на счет мата и любителей по оскорблять- терпеть их не собираемся! Пусть вместо них придет несколько школьников, с них хоть надежда будет что в будущем будет польза для проекта. А с "быдлохама" не думаю, что будет хоть какая то польза?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Adgjmpt9

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 2 мес. назад #64040

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
epta пишет:
Не вижу смысла в этом вообще, ведь при ограничении авп даже хотя бы для 2х человек, эти авп будет исключительно у ПРО игроков, ну хотя бы точно не у тех, кто ноет что авп надоело, а это дело совсем не отменит дисбаласны. Тупо будут аваперы отстреливаться в одиночку. Компенсировать дисбаланс в стрельбе ограничением оружия ИМХО бесполезно.
Вот автобаланс бы не помешал.
Всякое возможно, но не 5-6 авп и на песках отсиживаться на паблик сервере?
Компенсируется еще как! Большим количеством игроков. Скрины я для кого прикрепил на первой странице?
Последнее редактирование: 7 года 2 мес. назад от makaveli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.372 секунд