Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

Опрос: Игровой баланс на пабликах

Установить ограничение 17 54.8%
Оставить все как есть 14 45.2%
Общее количество голосов: 31 ( Kristina, ASs@sSiN, HегÖдЯй, ky3mu4, ОТЕЦ CSS ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Игровой баланс на серверах паблик!

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 3 мес. назад #64057

  • Ron1
  • Ron1 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:226
    • Спасибо получено:80
    • Репутация: 7
makaveli пишет:
И вчера ты сам Рон был свидетелем игрового баланса, в игре с авп было в основном Микроб и Итальянец, ну... и ты иногда. Играл народ, никуда не расходился, все были довольны. Более чем уверен зайди вы за одну команду и начни всех расстреливать, и такое виденно не раз- все разбежались бы. И так в чем проблема, чтоб такой баланс был всегда?

Баланс был по силам, и должен быть по силам всегда, но не в авп, даже не в скорострелках-хоть я их и ненавижу)
И против авп легко играть, всего лишь надо уметь стрелять с обычному оружия, калаш и кольт. Даже самого топового авп-шника легко перекрыть ему игру, достаточно только граммотно кинуть дым и раскидать флэшки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 3 мес. назад #64059

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Кул стори ребят! Продолжайте

Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Walter, Tano4ka

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 3 мес. назад #64082

  • D@menIK
  • D@menIK аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:4
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Почитал коменты ....Милки ты серьезно? ты помнишь к чему привели ваши "СУПЕР МЕГА ВИПКИ' онлайн ушел еще до их фикса , так что говорить "Пофиксили випки и никто там не играет" смысла нет!
Решают руки? ага - 109 без кила , вот классно было! Руки вообще решали....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 3 мес. назад #64084

  • ASs@sSiN
  • ASs@sSiN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:18
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 0
Я застал тот момент в прошлом когда Вы уже ограничивали АВП, в принципе всё было неплохо, сейчас и правда когда народу 22 человека на паблике и все берут авп, то ты ощущаешь себя не на паблике, а на авп карте, давайте убирем авп) хоть попробуем, только Скаут оставьте))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): makaveli

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 3 мес. назад #64086

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
ASs@sSiN пишет:
Я застал тот момент в прошлом когда Вы уже ограничивали АВП, в принципе всё было неплохо, сейчас и правда когда народу 22 человека на паблике и все берут авп, то ты ощущаешь себя не на паблике, а на авп карте, давайте убирем авп) хоть попробуем, только Скаут оставьте))
Зачем нам повторно наступать на те же грабли?Нам хватило прошлого ограничения, которое ничего хорошего нам не дало.
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Ron1

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 3 мес. назад #64088

  • ASs@sSiN
  • ASs@sSiN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:18
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 0
И чего же интересно хорошего оно вам не дало? На моей памяти только вы ограничение сняли, как начали уходить все с сервера
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): makaveli

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 3 мес. назад #64090

  • Ron1
  • Ron1 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:226
    • Спасибо получено:80
    • Репутация: 7
Milkey пишет:
Ron1 пишет:
Хотите увеличить онлайн? Надо сделать что то интересное или необычное! То, чего нету нигде, чтобы люди валили на Гансервер. gunserver.ru/forum/12-davaj-pogovorim/30074-nado-razvit-etu-temu <= вот вам идея. Реализуйте её.

Поясняю в десятый раз: уже делали. Провал из-за ухода модеров, которые должны были заниматься этим и отсутствия ресурсов.

Линкс дал добро на эту идею. Сказал мне создавай сервер, плагины нашел какие нужны будут, но у меня не получилось что то с созданием... Руки кривые у меня для всего этого создания...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): GTRBoy73

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 3 мес. назад #64092

  • ASs@sSiN
  • ASs@sSiN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:18
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 0
Ну вообще сейчас тема конечно не об этом идёт, Ron1 ты говоришь о том, чтобы повысить популярность Гансервера, лично я за твою идею с турнирами, конечно же попробовать стоит и эту идею следует развивать, но я захожу на Гансервер не чтобы увидеть какие то фишки, а чтобы просто поиграть с классными игроками, пообщаться знаешь) а не ограниченное авп ужас как мешает иногда нормальной игре, раньше все с петухами бегали был пи***ц, щас авп все начали брать, снайпера все я смотрю, кто то писал, что админы не должны ограничивать своих игроков ни в чем, но тогда хаус на серверах будет, как сейчас, ладно хоть девятых випок несколько, а то все бы их напокупали, а простые смертные бегай мучайся, раньше помню вообще у випа 200 хп было, это ж надо было сделать такую випку додуматься, но ничего, пробуем, смотрим, исправляем, вот и тут, давайте игроки решат что делать, а вы просто сделайте, и потом может быть исправим, голосуем ребята, не стесняемся
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): makaveli

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 3 мес. назад #64093

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
ASs@sSiN пишет:
Ну вообще сейчас тема конечно не об этом идёт, Ron1 ты говоришь о том, чтобы повысить популярность Гансервера, лично я за твою идею с турнирами, конечно же попробовать стоит и эту идею следует развивать, но я захожу на Гансервер не чтобы увидеть какие то фишки, а чтобы просто поиграть с классными игроками, пообщаться знаешь) а не ограниченное авп ужас как мешает иногда нормальной игре, раньше все с петухами бегали был пи***ц, щас авп все начали брать, снайпера все я смотрю, кто то писал, что админы не должны ограничивать своих игроков ни в чем, но тогда хаус на серверах будет, как сейчас, ладно хоть девятых випок несколько, а то все бы их напокупали, а простые смертные бегай мучайся, раньше помню вообще у випа 200 хп было, это ж надо было сделать такую випку додуматься, но ничего, пробуем, смотрим, исправляем, вот и тут, давайте игроки решат что делать, а вы просто сделайте, и потом может быть исправим, голосуем ребята, не стесняемся
Никаких ограничений не будет, решать тут нечего.
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Игровой баланс на серверах паблик! 7 года 3 мес. назад #64098

  • ASs@sSiN
  • ASs@sSiN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:18
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 0
ну как знаешь, игрокам которые на випке сидят легко говорить, вам выстрел с авп, а у второй шанс на прострел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6139
  • Последний: epuzegi
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.353 секунд