Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: Работа серверов и форума. Неисправности и предложения

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 7 мес. назад #51124

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
[ARMENIN] пишет:
А можно сделать, что бы при попадании по залогам отталкивало?!

Я посмотрю может что нить нарою!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): [ARMENIN]

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 7 мес. назад #51134

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
СИНХРОФАЗАТРОН пишет:
П☆р†из☆Н пишет:
Lynx пишет:
На всех серверах организована более реалистичная, но безвредная стрельба по "своим".

У нас везде выключен FF, и если раньше можно было стрелять по врагам сквозь своих (пули пролетали насквозь), то теперь при попадании по своим будут видны небольшие брызги крови и подергивания, убить врагов безумными прострелами стало невозможно.
Лично я последнее время сталкивался два раза на ДМ с тем , что меня убивал игрок моей команды, первый раз я не понял, потом второй раз играя за контров забегая с Б в верхнюю тёмку игрок моей команды с авп со стороны С убивал меня. Я ещё обратил внимание что показывало "его ник ☠ (череп с костями) мой ник". Бывает такое?
это если свой по бочке стрелял и ты рядом был от взрыва мог умереть ты
так точно!!! это вип у которого не отключены бочки
P.S. если вип кого-то убивает то выподает бочка,эта бочка может взорваться и если ты находишься рядом и у тебя мало хр,то ты умираешь и появляется надпись "его ник ☠ мой ник"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): П☆р†из☆Н

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 7 мес. назад #51171

  • П☆р†из☆Н
  • П☆р†из☆Н аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:297
    • Спасибо получено:253
    • Репутация: 32
ky3mu4 пишет:
СИНХРОФАЗАТРОН пишет:
П☆р†из☆Н пишет:
Lynx пишет:
На всех серверах организована более реалистичная, но безвредная стрельба по "своим".

У нас везде выключен FF, и если раньше можно было стрелять по врагам сквозь своих (пули пролетали насквозь), то теперь при попадании по своим будут видны небольшие брызги крови и подергивания, убить врагов безумными прострелами стало невозможно.
Лично я последнее время сталкивался два раза на ДМ с тем , что меня убивал игрок моей команды, первый раз я не понял, потом второй раз играя за контров забегая с Б в верхнюю тёмку игрок моей команды с авп со стороны С убивал меня. Я ещё обратил внимание что показывало "его ник ☠ (череп с костями) мой ник". Бывает такое?
это если свой по бочке стрелял и ты рядом был от взрыва мог умереть ты
так точно!!! это вип у которого не отключены бочки
P.S. если вип кого-то убивает то выподает бочка,эта бочка может взорваться и если ты находишься рядом и у тебя мало хр,то ты умираешь и появляется надпись "его ник ☠ мой ник"
Может и бочка это была, я даже опомнится не успел, как-будто хедшот споймал, может он стрельнул в бочку и как раз в этот момент я забегать стал.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от П☆р†из☆Н.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проблемы в процессе игры 8 года 7 мес. назад #51456

  • ynblpb
  • ynblpb аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:12
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
не "включается" нож. можно выбрать любое оружие, однако нож можно выбрать очень редко, т.е. нажимая на "3" нож не выбирается..
игра скачана с гансервера.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проблемы в процессе игры 8 года 7 мес. назад #51458

  • raz0r
  • raz0r аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:154
    • Спасибо получено:70
    • Репутация: 19
ynblpb пишет:
не "включается" нож. можно выбрать любое оружие, однако нож можно выбрать очень редко, т.е. нажимая на "3" нож не выбирается..
игра скачана с гансервера.
Выбирай оружие через меню !guns или !g только когда ты жив. Мёртвым если же делать выбор, такой глюк будет. По крайней мере я таким способом избегаю данной проблемы)
Каждый человек должен предвидеть последствия своих поступков и осознавать ответственность за них.
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от raz0r.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ynblpb

проблемы в процессе игры 8 года 7 мес. назад #51461

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
raz0r пишет:
ynblpb пишет:
не "включается" нож. можно выбрать любое оружие, однако нож можно выбрать очень редко, т.е. нажимая на "3" нож не выбирается..
игра скачана с гансервера.
Выбирай оружие через меню !guns или !g только когда ты жив. Мёртвым если же делать выбор, такой глюк будет. По крайней мере я таким способом избегаю данной проблемы)
так точно! ну или жди когда тебя убьют,тогда нож снова появится!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проблемы в процессе игры 8 года 7 мес. назад #51464

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
ynblpb пишет:
не "включается" нож. можно выбрать любое оружие, однако нож можно выбрать очень редко, т.е. нажимая на "3" нож не выбирается..
игра скачана с гансервера.

удалил конфиги и перезашел - нож есть
кнопки 1 2 3 4 работают
странно

крути колесом мышки, если нож был - выберется
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ynblpb

проблемы в процессе игры 8 года 7 мес. назад #51528

  • ynblpb
  • ynblpb аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:12
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
ky3mu4 пишет:
raz0r пишет:
ynblpb пишет:
не "включается" нож. можно выбрать любое оружие, однако нож можно выбрать очень редко, т.е. нажимая на "3" нож не выбирается..
игра скачана с гансервера.
Выбирай оружие через меню !guns или !g только когда ты жив. Мёртвым если же делать выбор, такой глюк будет. По крайней мере я таким способом избегаю данной проблемы)
так точно! ну или жди когда тебя убьют,тогда нож снова появится!

дело в том, что даже после того как меня убивают, нож не появляется... :( судя по всему, надо перестать баловаться "!g" пока труп )
Спасибо за совет!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

проблемы в процессе игры 8 года 7 мес. назад #51529

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
Lynx пишет:
ynblpb пишет:
не "включается" нож. можно выбрать любое оружие, однако нож можно выбрать очень редко, т.е. нажимая на "3" нож не выбирается..
игра скачана с гансервера.

удалил конфиги и перезашел - нож есть
кнопки 1 2 3 4 работают
странно

крути колесом мышки, если нож был - выберется
если в !sp нажать !g то у меня тоже пропадает нож и появляется только после смерти работают все кнопки кроме 3 ,если крутить колесом,то ножа нет!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 7 мес. назад #51546

  • Alpha Centauri
  • Alpha Centauri аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:417
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 16
Сегодня заметил, что на втором паблике, когда пишешь !rs он срабатывает его 2 раза. И ещё раньше уходил в наблюдатели через команду !spec, а теперь меня в наблюдатели кидает и выдает список выбора наблюдения за игроками. Что-то в общем полетело в командах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 7 мес. назад #51551

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
у меня после нажатия определённой клавиши(любой на которой стоит бинд) появляется моё оружие какое надо,НО выскакивает меню !g раньше у меня выскакивало меню писталетов я по привычке нажимал 2 и бежал играть. А сейчас выскакивает меню автоматов я по привычке нажимаю 2 и у меня оружие меняется на "эмку"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 7 мес. назад #51566

  • П☆р†из☆Н
  • П☆р†из☆Н аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:297
    • Спасибо получено:253
    • Репутация: 32
ky3mu4 пишет:
у меня после нажатия определённой клавиши(любой на которой стоит бинд) появляется моё оружие какое надо,НО выскакивает меню !g раньше у меня выскакивало меню писталетов я по привычке нажимал 2 и бежал играть. А сейчас выскакивает меню автоматов я по привычке нажимаю 2 и у меня оружие меняется на "эмку"

Так точно, с биндами начала твориться какая-то ересь, оружие выбирается которое надо, но меню не скрывается на продолжении всей игры и из-за этого меню я не могу пользоваться гранатами ( они у меня стоят клик по скроллу), как только нажимаю на скролл выбирается авп. Пока закроешь меню нажав три раза "0", то гранаты могут уже и не понадобиться )))
ky3mu4, немного тебя не понял, зачем нужно тебе ещё нажимать клавишу "2", если на одну кнопку биндится допустим автомат и пистолет сразу?
Пример: bind V "say !g; wait; wait; wait; menuselect 3; wait; wait; wait; menuselect 4" - калаш и дигл

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от П☆р†из☆Н.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 7 мес. назад #51569

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
П☆р†из☆Н пишет:
ky3mu4 пишет:
у меня после нажатия определённой клавиши(любой на которой стоит бинд) появляется моё оружие какое надо,НО выскакивает меню !g раньше у меня выскакивало меню писталетов я по привычке нажимал 2 и бежал играть. А сейчас выскакивает меню автоматов я по привычке нажимаю 2 и у меня оружие меняется на "эмку"

Так точно, с биндами начала твориться какая-то ересь, оружие выбирается которое надо, но меню не скрывается на продолжении всей игры и из-за этого меню я не могу пользоваться гранатами ( они у меня стоят клик по скроллу), как только нажимаю на скролл выбирается авп. Пока закроешь меню нажав три раза "0", то гранаты могут уже и не понадобиться )))
ky3mu4, немного тебя не понял, зачем нужно тебе ещё нажимать клавишу "2", если на одну кнопку биндится допустим автомат и пистолет сразу?
Пример: bind V "say !g; wait; wait; wait; menuselect 3; wait; wait; wait; menuselect 4" - калаш и дигл

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
после того как я нажимаю кнопку у меня появляется определённое оружие(например калаш и дигл) но при этом меню не пропадает!! оно открыто на меню выбора пистолетов и пока я не нажму любую клавишу от 1до7 оно не исчезнет! а клавишу 2 просто удобнее всего нажимать(просто она стоит над клавишей W :lol:
Последнее редактирование: 8 года 7 мес. назад от ky3mu4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 7 мес. назад #51570

  • П☆р†из☆Н
  • П☆р†из☆Н аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:297
    • Спасибо получено:253
    • Репутация: 32
ky3mu4 пишет:
П☆р†из☆Н пишет:
ky3mu4 пишет:
у меня после нажатия определённой клавиши(любой на которой стоит бинд) появляется моё оружие какое надо,НО выскакивает меню !g раньше у меня выскакивало меню писталетов я по привычке нажимал 2 и бежал играть. А сейчас выскакивает меню автоматов я по привычке нажимаю 2 и у меня оружие меняется на "эмку"

Так точно, с биндами начала твориться какая-то ересь, оружие выбирается которое надо, но меню не скрывается на продолжении всей игры и из-за этого меню я не могу пользоваться гранатами ( они у меня стоят клик по скроллу), как только нажимаю на скролл выбирается авп. Пока закроешь меню нажав три раза "0", то гранаты могут уже и не понадобиться )))
ky3mu4, немного тебя не понял, зачем нужно тебе ещё нажимать клавишу "2", если на одну кнопку биндится допустим автомат и пистолет сразу?
Пример: bind V "say !g; wait; wait; wait; menuselect 3; wait; wait; wait; menuselect 4" - калаш и дигл

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
после того как я нажимаю кнопку у меня появляется определённое оружие(например калаш и дигл) но при этом меню не пропадает!! оно открыто на меню выбора пистолетов и пока я не нажму любую клавишу от 1до7 оно не исчезнет! а клавишу 2 просто удобнее всего нажимать(просто она стоит над клавишей W :lol:

Я никогда не парился с этим, меню с пистолетами пропадало само через три секунды где-то.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Работа серверов и форума. Неисправности и предложения 8 года 7 мес. назад #51571

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

мне тоже сказали что пропадает через 3 сек. но у меня почему-то не пропадало :( а сейчас вообще появляется меню автоматов и тоже не пропадает :( вот я и жму по привычке 2 и у меня оружие меняется на "эмку"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5991
  • Последний: r-wf-google
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.445 секунд