Обсуждение работы игровых серверов, сайта, статистики, форумов. У вас есть замечания и предложения по работе нашего сайта и игровых серверов? Вы хотите, чтобы в работу проекта были внесены какие-либо изменения, добавлены новые возможности или убраны ненужные? Не стесняйтесь, пишите нам. Мы хотим услышать ваши пожелания и стремимся сделать наш проекту лучше, более удобным для наших гостей и участников.

ТЕМА: Cw/Mix

Cw/Mix 11 года 9 мес. назад #6750

  • Cup1Q
  • Cup1Q аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:76
    • Репутация: 0
Давай те создадим сервер Cw/Mix . У нас 2 сервера не нужные это DeathMatch и Snaper DM. На них ни кто не играет кроме ботов. На Cw можно потренировать, потренировать skill, а на Public'ах толку ни какого. Нам надо забивать cw, играть, и рваться вперед, но ни сидеть же всю жизнь на сайте и держать проект?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Cw/Mix 11 года 9 мес. назад #6751

  • _Жиробас_
  • _Жиробас_ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:105
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
может ты сам создашь сервера рас такой умный . раз все тебя не устраивает
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от _Жиробас_.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Cw/Mix 11 года 9 мес. назад #6752

  • _Жиробас_
  • _Жиробас_ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:105
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
успокойся и сиди молча
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от _Жиробас_.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Cw/Mix 11 года 9 мес. назад #6755

  • Cup1Q
  • Cup1Q аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:76
    • Репутация: 0
я че то не понял чебе что то не нравится ? пиздуй тогда отсюда я предлагаю всои идеи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Cw/Mix 11 года 9 мес. назад #6756

  • _Жиробас_
  • _Жиробас_ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:105
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Cup1Q пишет:
я че то не понял чебе что то не нравится ? пиздуй тогда отсюда я предлагаю всои идеи
ты не предлагаешь а наешь .. а за то что выебываешься и в бан можешь улететь B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Cw/Mix 11 года 9 мес. назад #6757

  • Cup1Q
  • Cup1Q аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:76
    • Репутация: 0
да ты крут, смелый? го бан пермамент

Второе предупреждение. Учимся выражать мысли без мата
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от .more.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Cw/Mix 11 года 9 мес. назад #6758

  • _Жиробас_
  • _Жиробас_ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:105
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Cup1Q пишет:
да ты крут, смелый? го бан пермамент
ну скора все будет .. упаковывай тапочки :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Cw/Mix 11 года 9 мес. назад #6759

  • Cup1Q
  • Cup1Q аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:76
    • Репутация: 0
:D
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Cw/Mix 11 года 9 мес. назад #6760

  • TRiLLeR
  • TRiLLeR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:218
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: -3
не будет онлайна инфа 100%
знаю большие портал ксс там создали 4 сервера микс, все равно мало кто играет, играют всегда только на одном и
пока соберется микс долго ждать хотя там 13940 пользователей конечно есть много фейковых, онлайн на сайте там обычно 70-100+, большинство играют на пинчо апофиг кспл есл
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от TRiLLeR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Cw/Mix 11 года 9 мес. назад #6763

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Ребят, вот лично мое мнение, что нужно в первую очередь создавать сервера на которые есть игрок в больших количествах, как например наш гангейм, или вот классик за месяц уже ощутимое прибавление народу, тоесть версии модов и серверов которые себя уже хорошо зарекомендовали по всему миру, а уже потом заниматься тем что создавать миксы и тому подобное, что вы просите.
Как вариант, мы уже давно обсуждали это с Линксом, создание зомби сервера, я займусь его раскруткой и я уверен, что плоды будут и очень быстро. Многие малолетки играют на зомби серверах, и многие спрашивают меня в группах о создании такого сервера. Соответственно создание зомби сервера принесет нам на сайт больше клиентов, так же повысит рейтинг GunServer в целом.
Я думаю это самая разумная идея которую надо воплощать в жизнь в первую очередь.

А как уже наберем на сайте народ который реально болеет контрой, который играет постоянно вот тогда можно будет создавать сервера миксы или что вы там еще хотите.

Ведь я сам уверен на 100% что если тупо создать сервера которые вы хотите, народу на них не будет и на их раскрутку уйдут большие деньги и масса времени, а пока они будут пустые вы и сами на них играть не станете, так как играть на пустом сервере ни кому не интересно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Cw/Mix 11 года 9 мес. назад #6782

  • TRiLLeR
  • TRiLLeR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:218
    • Спасибо получено:14
    • Репутация: -3
neon пишет:
Ребят, вот лично мое мнение, что нужно в первую очередь создавать сервера на которые есть игрок в больших количествах, как например наш гангейм, или вот классик за месяц уже ощутимое прибавление народу, тоесть версии модов и серверов которые себя уже хорошо зарекомендовали по всему миру, а уже потом заниматься тем что создавать миксы и тому подобное, что вы просите.
Как вариант, мы уже давно обсуждали это с Линксом, создание зомби сервера, я займусь его раскруткой и я уверен, что плоды будут и очень быстро. Многие малолетки играют на зомби серверах, и многие спрашивают меня в группах о создании такого сервера. Соответственно создание зомби сервера принесет нам на сайт больше клиентов, так же повысит рейтинг GunServer в целом.
Я думаю это самая разумная идея которую надо воплощать в жизнь в первую очередь.

А как уже наберем на сайте народ который реально болеет контрой, который играет постоянно вот тогда можно будет создавать сервера миксы или что вы там еще хотите.

Ведь я сам уверен на 100% что если тупо создать сервера которые вы хотите, народу на них не будет и на их раскрутку уйдут большие деньги и масса времени, а пока они будут пустые вы и сами на них играть не станете, так как играть на пустом сервере ни кому не интересно.
линкс говорил ставить ботов на зомби чтобы симулировали игру людей, но это будет достаточно тяжело сделать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Cw/Mix 11 года 9 мес. назад #6787

  • Foboos
  • Foboos аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:684
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 4
НЕ на каждый ЗМ..подходят боты :dry: боты на зм это бредд,и правильно надо создавать зм,там малолеток тьма тьмущая :lol: орать в микро не переставая будут :cheer: Я ССЫЛКУ скидывал на ЗМ..вот такой нужно делать :dry:
***ОЧЕМ_*_*РЕЧЬ***
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Foboos.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Cw/Mix 11 года 9 мес. назад #6865

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Я думаю, что зомби сервак и без ботов попрет нормально, для начала надо испытать, очень многие в группах просят его, и как только будет сервер сразу запускаю рекламу, и половина безбашенных малолеток наши я уверен на 99%. Главное сделать сервер, что бы он был не хуже чем те которые заполнены постоянно, и еще лучше добавить, что то своего, дабы не делать точные копии серверов чужих, а привлекать народ чем то своим индивидуальным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.324 секунд