• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Перенос всех серверов на новую машину.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24565

  • ПиВо
  • ПиВо аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Это твое заднее слово?
    • Сообщений:183
    • Спасибо получено:27
    • Репутация: 8
Считаю, что админы должны скидываться вообще без вопросов. Это должно стать одним из условий админки. Сумму можно обсудить, поставив на голосование 3-4 пункта о возможностях админского кармана, например, от 200-300, 300-400, 500-600, 600 → ...0000 руб. Потом принять решение и начинать платить к заранее обозначенной дате. На одном из серваков видел постоянно выскакивающее к нужной дате объявление, типа "Админы, не забываем внести оплату!"
Ну а игроки пусть сами решают, как помочь, тут дело добровольное. К примеру, 2-3 транша могут стать условием почетного приема в админы...на неделю...)))
Как правило, в нашей жизни нет ничего срочного, чего нельзя было бы отложить на полчаса... (С) ПиВо
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от ПиВо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24569

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
То что админы должны скидываться это должно быть обязательно если мы хотим жизни проекта.
На данный момент внедряем уже оплату через различные платежные системы включая со счета мобильного телефона.
Так же судя по вашим постам и желанию помочь на днях вероятнее всего уже возьмем выделенный сервер и Линкс начнет сборку серверов под линукс.
Правила сбора денежных средств проработаем и предоставим всем.

Ну и после запуска серверов на новой тачке сменится ip адрес по этому задача для всех сообщить всем друзьям и знакомым об этом событии, что бы наполнить сервера народом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24573

  • sheldon
  • sheldon аватар
ПиВо пишет:
Считаю, что админы должны скидываться вообще без вопросов.
Так и недолго всех админов потерять! :S Для начала, хотя бы голосование проведите среди админов, готовы ли они платить деньги за админку или нет. :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24574

  • TaRaZ_-_ReSpEcT
  • TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Good Luck and Have Fun
    • Сообщений:499
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: -10
ПиВо пишет:
Считаю, что админы должны скидываться вообще без вопросов. Это должно стать одним из условий админки. Сумму можно обсудить, поставив на голосование 3-4 пункта о возможностях админского кармана, например, от 200-300, 300-400, 500-600, 600 → ...0000 руб. Потом принять решение и начинать платить к заранее обозначенной дате. На одном из серваков видел постоянно выскакивающее к нужной дате объявление, типа "Админы, не забываем внести оплату!"
Ну а игроки пусть сами решают, как помочь, тут дело добровольное. К примеру, 2-3 транша могут стать условием почетного приема в админы...на неделю...)))
ЗА!!!! Есть одно но ! У нас деньги с вашего 5 раз меньше если 500р у нас это 2500 тг будет подумай????
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от TaRaZ_-_ReSpEcT.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24576

  • sheldon
  • sheldon аватар
Вот ежели всем админам по 140 хп сделать, чтобы они платили не только за админку, но и за сопутствующие к ней VIP привелегии - тогда мож народ согласится по 300-400р в месяц платить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24577

  • TaRaZ_-_ReSpEcT
  • TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Good Luck and Have Fun
    • Сообщений:499
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: -10
sheldon пишет:
Вот ежели всем админам по 140 хп сделать, чтобы они платили не только за админку, но и за сопутствующие к ней VIP привелегии - тогда мож народ согласится по 300-400р в месяц платить.
Мне и 100хп хватить ))))):lol: :lol: :lol: :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24581

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
да ну брось 140. Может еще бесплатную доставку от работы до дома? чтобы стимул был 200 рублей перевести? )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24582

  • TaRaZ_-_ReSpEcT
  • TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Good Luck and Have Fun
    • Сообщений:499
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: -10
ЗубодёR пишет:
да ну брось 140. Может еще бесплатную доставку от работы до дома? чтобы стимул был 200 рублей перевести? )))
Еще одно но Я НЕ РАБОТАЮ Я УЧУСь:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24583

  • XAXATAB
  • XAXATAB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:615
    • Спасибо получено:173
    • Репутация: 55
ПиВо пишет:
Считаю, что админы должны скидываться вообще без вопросов. Это должно стать одним из условий админки. Сумму можно обсудить, поставив на голосование 3-4 пункта о возможностях админского кармана, например, от 200-300, 300-400, 500-600, 600 → ...0000 руб. Потом принять решение и начинать платить к заранее обозначенной дате. На одном из серваков видел постоянно выскакивающее к нужной дате объявление, типа "Админы, не забываем внести оплату!"
Ну а игроки пусть сами решают, как помочь, тут дело добровольное. К примеру, 2-3 транша могут стать условием почетного приема в админы...на неделю...)))

Идея замечательная стоит попробовать, но есть ондно нюанс; -"К примеру, 2-3 транша могут стать условием почетного приема в админы...на неделю...)))" в этом варианте я думаю (лично мое мнение) стоит грубо говоря поставить минимальный размер оплаты, так как человек может доровольно внести 100 рублей и начать требовать админку со словами; -"Я же перечислил вам денег, где моя админка")))) ну это как вариант, а ведь отказать будет сложно, да и человек может начать просто беспределить ведь по сути ничего не теряет. А вот если по минималке будет оговорена сумма к примеру пусть 500 рублей, то человек начнет отдавать отчет своим действиям и не будет к примеру банить всех направо и налево ведь правила одни для всех! Да персперктивы маловато для такого варианта ведь по большей части аудитория от 12 до 18, просто не у всех будет такая сумма, хотя и таких людей которые покупают вип на неделю за 300 рублей не мало, может им это и будет интересно.

TaRaZ_-_ReSpEcT пишет:
Еще одно но Я НЕ РАБОТАЮ Я УЧУСь:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Это не освобождает от ответственности:lol: :lol: :lol:
тут должна быть мудрая цитата, передающая всю суть моей тонкой натуры, но я тупой..
Последнее редактирование: 10 года 10 мес. назад от Aztek.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24587

  • sheldon
  • sheldon аватар
ЗубодёR пишет:
Может еще бесплатную доставку от работы до дома? )))

Она у меня итак есть! :P
Я просто не вижу ничего крутого в админке. Назови хоть один жирный плюс, из-за которого стоит бороться за админку?! :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24594

  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩
  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Ç♄ξ$♄îⓇ ☢
    • Сообщений:458
    • Спасибо получено:82
    • Репутация: 17
не транш за админку ну его на... р ( извиняюсь), че кругом будут однонедельные админы школьники, которые сэкономили на завтраках ради баловства, не вообще против, АДМИНКИ У НАС НЕ ПРОДАВАЛИСЬ, вот что нас отличают от других, в правилах администратора четко проставить сумму, которую надо внести админу в определенный срок и четко поставить 18+ админка, плюс набирать со старых игроков по рекомендациям, которые будут согласны
by _GreeD_
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): salim_004, weed, S[e]R[e]G@

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24595

  • ПиВо
  • ПиВо аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Это твое заднее слово?
    • Сообщений:183
    • Спасибо получено:27
    • Репутация: 8
:P спокойствие, я же смайликов понаставил в конце предложения, это, типа шутка юмора про прием в админы на неделю...)))
Торговля админкой так же порочна как и торговля випками. Про 18+ полностью поддерживаю. А про то, что админы разбегутся, не найдя 200р. - ну и туда им и дорога, значит, таким админам.
Как правило, в нашей жизни нет ничего срочного, чего нельзя было бы отложить на полчаса... (С) ПиВо
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24768

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Админки не продавались и не будут, так как продажа это значит, что любой неадекват может ее купить и делать все что захочется.
Набор админов будет проходить в том же духе единственная поправка обязательная помощь финансовая серверу, прошу опять же заметить не руководителям проекта в карман, а на оплату и содержание выделенной машины для размещения серверов.
Если мы не начнем в течении пару месяцев набирать нужную сумму для содержания выделенного сервера то мы просто будем вынуждены вернуть все на старые места.
Опять же прошу заметить, что мы не требуем конкретной нереальной суммы с каждого админа например по 500 рублей, мы реалисты и понимаем, что не каждый может отдать столько раз в месяц за игру, но например 200 рублей может вполне каждый, даже ребенок может оплатить с баланса сотового телефона, а уже если кто то захочет дать больше (так как если со всех собрать по 200 рублей этого не хватит наверное даже на половину) что честь ему и хвала!
Мы сами так же будем вкладываться и не мало так как оплата сервера это лишь одно направление, а еще оплата за раскрутку серверов по 600 рублей в месяц за сервер так же остается.

Опять же постепенно, учитывая хороший пинг и комфортную игру позволит нам превлечь больше игроков на сервера, а так же больше админов способных помогать проекту и в недалеком будущем мы сможем более просто набирать нужную сумму.

Среди игроков наших серверов есть даже простые игроки которые помогают серверу не прося ни чего взамен.

Лично мое мнение, что даже ребенок которому нравится данный сервер может вполне позволить себе заплатить 200 рублей, а человек который работает может вполне позволить себе и больше и слава Богу у нас такие есть и именно на них возлагается вся надежда в первые пару месяцев внедрения данной системы пока мы не наберем нужное кол-во игроков, что бы собирать нужную сумму без лишних проблем и задержек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24771

  • TaRaZ_-_ReSpEcT
  • TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Good Luck and Have Fun
    • Сообщений:499
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: -10
neon пишет:
Админки не продавались и не будут, так как продажа это значит, что любой неадекват может ее купить и делать все что захочется.
Набор админов будет проходить в том же духе единственная поправка обязательная помощь финансовая серверу, прошу опять же заметить не руководителям проекта в карман, а на оплату и содержание выделенной машины для размещения серверов.
Если мы не начнем в течении пару месяцев набирать нужную сумму для содержания выделенного сервера то мы просто будем вынуждены вернуть все на старые места.
Опять же прошу заметить, что мы не требуем конкретной нереальной суммы с каждого админа например по 500 рублей, мы реалисты и понимаем, что не каждый может отдать столько раз в месяц за игру, но например 200 рублей может вполне каждый, даже ребенок может оплатить с баланса сотового телефона, а уже если кто то захочет дать больше (так как если со всех собрать по 200 рублей этого не хватит наверное даже на половину) что честь ему и хвала!
Мы сами так же будем вкладываться и не мало так как оплата сервера это лишь одно направление, а еще оплата за раскрутку серверов по 600 рублей в месяц за сервер так же остается.

Опять же постепенно, учитывая хороший пинг и комфортную игру позволит нам превлечь больше игроков на сервера, а так же больше админов способных помогать проекту и в недалеком будущем мы сможем более просто набирать нужную сумму.

Среди игроков наших серверов есть даже простые игроки которые помогают серверу не прося ни чего взамен.

Лично мое мнение, что даже ребенок которому нравится данный сервер может вполне позволить себе заплатить 200 рублей, а человек который работает может вполне позволить себе и больше и слава Богу у нас такие есть и именно на них возлагается вся надежда в первые пару месяцев внедрения данной системы пока мы не наберем нужное кол-во игроков, что бы собирать нужную сумму без лишних проблем и задержек.
я согласен все что есть я щас кину на счет Lynx-у одно но есть я Августе положу по 500 руб каждые 2 месяца буду класть так пойдет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24795

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Да это просто великолепно. Спасибо большое!
Сегодня размещу на форуме ссылки на оплату на разные суммы, но можно и сразу на счет кидать разницы нету. Главное информируйте в личку желательно когда кидаете сразу на счет, а когда будете ложить через севис оплаты там и так будет форма для заполнения данный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6136
  • Последний: upopuzuku
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 1
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.405 секунд