• Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Перенос всех серверов на новую машину.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24796

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Ну и все,тогда решено. Давайте скидывать. Думаю потянем. Сколько точно денег надо чтобы ясно понимать. Причем Надо сделать так чтобы первая оплата была в двойном размере,чтобы всегда был запас,а не так в конце мясяца спрашивать ну что там кто скинется. Дата оплаты такая то,значит за два дня должна быть эта сумма максимум. А то будет,то оплатили то не оплатили....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24818

  • TaRaZ_-_ReSpEcT
  • TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Good Luck and Have Fun
    • Сообщений:499
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: -10
щас у меня 1 460,00 тенге есть, а руб 292р не 300 вот в чем проблема
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24823

  • TaRaZ_-_ReSpEcT
  • TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Good Luck and Have Fun
    • Сообщений:499
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: -10
кто может сделать 300 я потом кину ему в данной момент нет терминала рядом
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24838

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
ЗубодёR пишет:
Ну и все,тогда решено. Давайте скидывать. Думаю потянем. Сколько точно денег надо чтобы ясно понимать. Причем Надо сделать так чтобы первая оплата была в двойном размере,чтобы всегда был запас,а не так в конце мясяца спрашивать ну что там кто скинется. Дата оплаты такая то,значит за два дня должна быть эта сумма максимум. А то будет,то оплатили то не оплатили....

Если более точно, то оплата хостинга выделенного сервера стоит 6400 рублей в месяц это сумма которую нужно по любому набирать.
А раскрутка серверов будем надеяться, что будет хватать с продажи випок, если уже не будет то сообщим.

В разделе помощь проекту есть различные суммы для оплаты и те у кого может нету сразу нужной суммы могут сделать оплату за два этапа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24839

  • TaRaZ_-_ReSpEcT
  • TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Good Luck and Have Fun
    • Сообщений:499
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: -10
neon пишет:
ЗубодёR пишет:
Ну и все,тогда решено. Давайте скидывать. Думаю потянем. Сколько точно денег надо чтобы ясно понимать. Причем Надо сделать так чтобы первая оплата была в двойном размере,чтобы всегда был запас,а не так в конце мясяца спрашивать ну что там кто скинется. Дата оплаты такая то,значит за два дня должна быть эта сумма максимум. А то будет,то оплатили то не оплатили....

Если более точно, то оплата хостинга выделенного сервера стоит 6400 рублей в месяц это сумма которую нужно по любому набирать.
А раскрутка серверов будем надеяться, что будет хватать с продажи випок, если уже не будет то сообщим.

В разделе помощь проекту есть различные суммы для оплаты и те у кого может нету сразу нужной суммы могут сделать оплату за два этапа.
хочу 300р кинуть но у меня только 292р
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24840

  • TaRaZ_-_ReSpEcT
  • TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Good Luck and Have Fun
    • Сообщений:499
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: -10
Квитанция об оплате заказа № 4296376
Номер платежа 46175363
Наименование интернет-магазина Oplata.Info
Дата, время платежа 12.06.2013 14:47:18
Сумма платежа 214.59 рублей
ОПЛАТА СЧЕТА МАГАЗИНА УСПЕШНО ПРОВЕДЕНА

ВНИМАНИЕ! По всем вопросам, связанным с выполнением данного заказа, пожалуйста, обращайтесь в Интернет-магазин «Oplata.Info» по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Квитанция выдана ЗАО «Центр Интернет платежей» (www.robokassa.ru), ИНН 7713558136
Адрес: 119334, г.Москва, Канатчиковский пр-д, д.1 стр.1, телефон: 8 (800) 1005511
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24844

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
В данной теме писать ни чего не надо нам приходят отчеты о получении средств, мы периодически проверяем их и если есть поступившие платежи выкладываем их в нужной теме.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24850

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
оно конечно понятно хочется иметь свое и чтоб этим своим еще и другие пользовались и деньги платили)) но контра это не тот вариант где их можно заработать достаточно, слишком много возни а отдачи никакой ведь на данный момент есть много решений приемлимых и не дорогих аренда серверов например ru-hoster.com/services/igrovye-servera или что то похожее.На данный момент конечно лучше ситуация чем пару лет назад многие охотно покупают игры и випки но не все. Можно один раз кинуть другой по 1000 руб но каждый месяц мало кто кидать будет по 500 потому что есть много стрелялок и игралок бесплатных психология! так что не знаю не знаю и так много отказались от админок это не та вещь которая жизненно необходима :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24852

  • алкаш
  • алкаш аватар
я без проблем могу деньги кидать,начиная с августа..) как говориться кто хочет помогает,а кто не хочет тот не хочет..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24857

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
GreyHaven пишет:
оно конечно понятно хочется иметь свое и чтоб этим своим еще и другие пользовались и деньги платили)) но контра это не тот вариант где их можно заработать достаточно, слишком много возни а отдачи никакой ведь на данный момент есть много решений приемлимых и не дорогих аренда серверов например ru-hoster.com/services/igrovye-servera или что то похожее.На данный момент конечно лучше ситуация чем пару лет назад многие охотно покупают игры и випки но не все. Можно один раз кинуть другой по 1000 руб но каждый месяц мало кто кидать будет по 500 потому что есть много стрелялок и игралок бесплатных психология! так что не знаю не знаю и так много отказались от админок это не та вещь которая жизненно необходима :)

Одно дело хостинг игровых серверов, а совсем другое выделенная машина под игровые сервера где твои возможности ограничены только ресурсами машины. Учитывая наше кол-во игровых серверов и слотов на них если бы мы их брали у каких то хостингов игровых серверов все хозяйство обошлось бы нам не менее 10000 рублей, и мы всегда были бы ограничены требованиями хостинга.
Такой вариант подходит тем кто держит один или 2 сервера не более того, а когда их кол-во ближе к 10 то даже раздумывать не о чем. Однозначно выбор в пользу выделенного сервера и по мощности и по цене.

Так же вот эти дешевые хостинги игровых серверов полное г..но так как они начинают все практически с обичных виртуальных машин которые дешевые по цене и их можно набрать кучу и еще вдобавок у самых дешевых провайдеров у которых пинг будет большой с большей части европы. Даже продвинутый хостинг myarena и то бывает лагает несмотря на то, что все их сервера базируются в дорогих дата центрах с хорошими интернет каналами. Но у них лаги понятно из за чего бываю это то, что вместо машинки которая расчитана на 10 серверов по 30 слота они запускают по 15 и когда час пик начинаются лаги. А мы базируясь на выделенном сервере избегаем всех этих проблем, а так же у нас довольно изветсный хостинг провайдер в г.Москва который обеспечивает стабильным интернет каналом и выделенным сервером.

А что касается игровых серверов и, что их много и много других стрелялок и не каждый будет постоянно скидывать большие суммы денег все это неправда.
Народ как играл в контру так и играет испокон веков как она появилась и игроков становится только больше, и ни кто не заставляет всех кидать по 1000 или по 500, каждый по возможности и если есть у человека возможность кинуть больше чем у других мы это ценим, и так же со своей стороны таким людям можем давать определенные превелегии в рамках разумного.
Так же я неоднократно говорил, что набирайте больше админов тестируйте их не пошел значит сняли админку, если у нас будет большое кол-во админов то даже если каждый скинет по 200 рублей получится приличная сумма, так же деньги кидают люди которые не являются админами вообще за, что им огромное спасибо.
А весь наш переезд позволит нам сделать низкий пинг и комфортную игру и превлечь гораздо больше игроков соответственно больше желающих помочь средствами для существования проекта.

Как уже показало, что есть много людей которым не безразлична судьба проекта.
Лично я считаю, что для рабочего человека даже 500 рублей не деньги по нынешнему времени.

Так же есть куча других проектов которые намного меньше чем GunServer.ru и существуют именно благодаря поддержке игроков и таким образом существуют уже долгое время.
Очень надеюсь, что мы так же справимся.
А если ни чего не делать то под лежачий камень вода не побежит!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): алкаш

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24858

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
И так ради прикола тот адрес хостинга который ты показала там цена за слот css 45 рублей вот и посчитай кол-во наших серверов включая csgo так как их тоже запускаем с кол-во слотов на них сумма прорисовывается просто охрененая! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24875

  • Mirco
  • Mirco аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:84
    • Спасибо получено:51
    • Репутация: 47
А может провести опрос:
1) кто поддерживает перенос серверов?
2) сколько не жалко денег?
3) готовы ли платить ежемесячно?
....это для того, чтобы оценить финансовый потенциал....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24879

  • Mirco
  • Mirco аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:84
    • Спасибо получено:51
    • Репутация: 47
МОи ответы:
1) поддерживаю
2) 500-600 рэ.
3) да, если будут напоминать )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24882

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Да тема касаемо сборов финансов поднималась не раз уже, и есть такие кто согласен даже простые игроки проекта.
Узнать конкретно мы все ровно не сможем пока не пройдет месяц.
Именно по этому заведена тема где фиксируются все платежи и в конце месяца посчитаем поступившие средства, а так же отчитаемся перед помощниками проекта на какие конкретно нужды проекта были потрачены средства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Перенос всех серверов на новую машину. 10 года 10 мес. назад #24889

  • TaRaZ_-_ReSpEcT
  • TaRaZ_-_ReSpEcT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Good Luck and Have Fun
    • Сообщений:499
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: -10
Mirco пишет:
МОи ответы:
1) поддерживаю
2) 500-600 рэ.
3) да, если будут напоминать )))
Да ты еще здесь ууу O_O:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6134
  • Последний: alywud
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.368 секунд