Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение VIP доступа на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.

Опрос:

Общее количество голосов: 0
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Запретить покупку VIP Кроту

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 4 мес. назад #53442

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
Yana-Preobrajenskaya-vkontakte пишет:
ахахах...вы хоть понимаете что вы пишете,вроде бы взрослые люди))))!!!а устроили детский сад, вы и денег хотите заработать и что бы и вам не мешали...!!!!
А вот админам выскажу свое недовольство,я заплатив деньги за игру слышу мат от админа ...неона...если вы возмущаетесь, вы в первую очередь посмотрите на свое поведение...мне лично не приятно слушать все это!!!!тогда баньте себя за нарушения!!!!!
УВАЖАЕМОЯ!!! вы сначала разберитесь кто есть кто на сервере и КОМУ вы деньги платите, а потом пишите всякую чушь!!!! что касается крота, то я уверен на 100% что вы не знаете всей сути данной темы!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 4 мес. назад #53446

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Yana-Preobrajenskaya-vkontakte пишет:
...........................
А вот админам выскажу свое недовольство,я заплатив деньги за игру слышу мат от админа ...неона...
Да, есть такой админ "neon" - известный матерщинник и крамольник он :evil:
Мы обязательно проведём с ним беседу :)
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka, ULTIMATE USER

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 4 мес. назад #53448

  • RikSpB
  • RikSpB аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Работа работа, перейди на Федота
    • Сообщений:343
    • Спасибо получено:140
    • Репутация: 7
HUN52TER пишет:
Yana-Preobrajenskaya-vkontakte пишет:
...........................
А вот админам выскажу свое недовольство,я заплатив деньги за игру слышу мат от админа ...неона...
Да, есть такой админ "neon" - известный матерщинник и крамольник он :evil:
Мы обязательно проведём с ним беседу :)


:lol: :lol: :lol:
Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи и улыбке прокурора.
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 4 мес. назад #53462

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
я еще раз говорю всем - випов за вип не трогаем
сейчас денег мало, а вообще мне проще запретить покупку и никаких претензий не будет
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 4 мес. назад #53465

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Yana-Preobrajenskaya-vkontakte пишет:
ахахах...вы хоть понимаете что вы пишете,вроде бы взрослые люди))))!!!а устроили детский сад, вы и денег хотите заработать и что бы и вам не мешали...!!!!
А вот админам выскажу свое недовольство,я заплатив деньги за игру слышу мат от админа ...неона...если вы возмущаетесь, вы в первую очередь посмотрите на свое поведение...мне лично не приятно слушать все это!!!!тогда баньте себя за нарушения!!!!!
А Вы кто? Тема про Крота а пишет в ней Яна. Обозначтесь как то, что бы было от кого претензии!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 4 мес. назад #53466

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Lynx пишет:
я еще раз говорю всем - випов за вип не трогаем
сейчас денег мало, а вообще мне проще запретить покупку и никаких претензий не будет
Випов за вип ни кто не трогает, конкретно Крота за его обнаглевшее поведение на сервере.
Он приходит играть на сервер где игра командная и все нормально играю ставят бомбу, охраняют и т.п., а не так как он люди пришли ставить бомбу на А толпой, а он единоличник доскакал до Б и влупил там бомбу. И таких моментов от его игры бывает куча. Так ему высказали, а он еще умудряется язвить. Скажи спасибо жене она не дала тебя в бан вчера отправить!

А может и випы мало берут из-за того, что такие как Крот играют не сервере?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 4 мес. назад #53477

  • anchor
  • anchor аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:27
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 0
хахаха найдут на кого наброситься :)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Yana-Preobrajenskaya-vkontakte

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 4 мес. назад #53482

  • krot_msk
  • krot_msk аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:4
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 1
День добрый, не хотел я встревать в эти обсуждения - люди должны сами определиться продавать вип или не продавать, но после таких постов и поведения в игре со стороны Неона приходится. Во первых, то что я кого то там распугиваю и народ с сервера разбегается это полная чушь. Я всегда веду себя на сервере доброжелательно по отношению ко всем игрокам и играю как все, то что я могу как то использовать возможности випки и счет по фрагам чуть больше чем у других - оно и понятно, за тем и покупаю. Каждый игрок может приобрести такую же випку и играть так же, или лучше меня. Нет в этом ничего необычного или преступного, администрация проекта должна была понимать, что создавая такие возможности для игроков и предлагая их приобретать - последствия будут именно такими - кто приобрел будут выделяться. Теперь по поводу моего "обнаглевшего поведения", обнаглевшее оно не у меня, а у тебя, Неон. Ты вел вчера себя откровенно по хамски не имея для того повода, это по меньшей мере не профессионально! Угрожать банами и материться лишь за то что человек поставил бомбу не там где ты хотел, а так же всячески демонстрировать свою исключительность пытаясь унизить и поиздеваться над игроками, которые приобрели вип (включать режимы при которых невозможно играть просто ради собственной потехи и желания самоутвердиться) и игра которых мешает лично тебе (никто ведь не возмущался вчера кроме тебя, так как люди понимают, что командная игра она на турнирах, а здесь просто незнакомые люди собрались поиграть после работы или учебы и требовать от них сыгранности - глупо. Для этого надо хотя бы как то их организовать пытаться и предлагать определенные варианты игры, заметь Неон - предлагать а не требовать, так как все вольны играть по собственному разумению и ты не командир, так вот я не слышал от тебя предложений, а только мат и недовольство что я не угадал твои пожелания о постановке бомбы. Ну не телепат я, что поделать :) ). Главная мысль в следующем - нельзя продать человеку автомобиль, предположим Феррари, а затем требовать от него ездить только по территории автостоянки и со скоростью 10 км\ч, а если он отказывается угрожать проколоть шины и машину сжечь, это же глупость очевидная B) Для того такую машину и покупают что бы ездить быстро и везде где захочется и надо уважать права, желания и свободу выбора людей. Какой смысл тогда создавать такие привилегии если нельзя потом ими пользоваться, или использование их раздражает других игроков и админов, которые сами придумали и ввели эти возможности?!?!?! Сказать спасибо твоей жене что не дала меня забанить вчера? Говорю ей спасибо за то что она ведет себя разумнее, чем ты, осознавая все то что я написал выше. Все твои обвинения в мой адрес не что иное как придирки к человеку, который благодаря випстатусу мешает тебе играть или раздражает превосходством по фрагам. Не стоит проецировать свои амбиции "царька" на сервер - кого хочу казню, кого хочу помилую и не нужны мне для того причины и "рисоваться" перед женой и друзьями - вот мол я какой крутой. Сам же глупо выглядишь ;) Спасибо за внимание
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 4 мес. назад #53483

  • Yana-Preobrajenskaya-vkontakte
  • Yana-Preobrajenskaya-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:10
    • Репутация: -3
ky3mu4 пишет:
Yana-Preobrajenskaya-vkontakte пишет:
ахахах...вы хоть понимаете что вы пишете,вроде бы взрослые люди))))!!!а устроили детский сад, вы и денег хотите заработать и что бы и вам не мешали...!!!!
А вот админам выскажу свое недовольство,я заплатив деньги за игру слышу мат от админа ...неона...если вы возмущаетесь, вы в первую очередь посмотрите на свое поведение...мне лично не приятно слушать все это!!!!тогда баньте себя за нарушения!!!!!
УВАЖАЕМОЯ!!! вы сначала разберитесь кто есть кто на сервере и КОМУ вы деньги платите, а потом пишите всякую чушь!!!! что касается крота, то я уверен на 100% что вы не знаете всей сути данной темы!!!


)))))) :lol: Уважаемый , вас видимо так эта тема беспокоит, что вы спокойно не можете реагировать на замечания,хамство видимо ваш конек)))!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 4 мес. назад #53485

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
Yana-Preobrajenskaya-vkontakte пишет:
ky3mu4 пишет:
Yana-Preobrajenskaya-vkontakte пишет:
ахахах...вы хоть понимаете что вы пишете,вроде бы взрослые люди))))!!!а устроили детский сад, вы и денег хотите заработать и что бы и вам не мешали...!!!!
А вот админам выскажу свое недовольство,я заплатив деньги за игру слышу мат от админа ...неона...если вы возмущаетесь, вы в первую очередь посмотрите на свое поведение...мне лично не приятно слушать все это!!!!тогда баньте себя за нарушения!!!!!
УВАЖАЕМОЯ!!! вы сначала разберитесь кто есть кто на сервере и КОМУ вы деньги платите, а потом пишите всякую чушь!!!! что касается крота, то я уверен на 100% что вы не знаете всей сути данной темы!!!


)))))) :lol: Уважаемый , вас видимо так эта тема беспокоит, что вы спокойно не можете реагировать на замечания,хамство видимо ваш конек)))!!!!
Думаешь мой конёк хамство?)))))))) проверь,а потом рассуждай! меня много тем беспокоит и эта не исключение! для особых:игрок покупая вип, в первую очередь должен соблюдать правила нашего сервера,а прочитал он их или нет, это уже не наша проблема!!!! Мы конечно должны его предупредить как должен VIP игрок действовать на нашем сервере,соблюдать правила(на каждом сервере они свои) Но что делать если игрок получает замечания и не реагирует на них? Ты думаешь мы всё должны ему прощать,за то что он заплатил деньги? скажу прямо: ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ!!!!! для VIP игроков есть свои правила и свои наказания и мы будем их предерживаться!!!
ПРОСТО ТЕБЕ НЕВЕДОМО ЧТО МОГУТ ТВОРИТЬ ВИПЫ ИГРАЯ ЗА ОДНУ КОМАНДУ!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 4 мес. назад #53486

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
krot_msk пишет:
Главная мысль в следующем - нельзя продать человеку автомобиль, предположим Феррари, а затем требовать от него ездить только по территории автостоянки и со скоростью 10 км\ч, а если он отказывается угрожать проколоть шины и машину сжечь, это же глупость очевидная B) Для того такую машину и покупают что бы ездить быстро и везде где захочется и надо уважать права, желания и свободу выбора людей. Какой смысл тогда создавать такие привилегии если нельзя потом ими пользоваться, или использование их раздражает других игроков и админов

)))) даже если ты купишь две феррари - в городе больше 60(80) без последствий не поездишь, настучат по голове

и у нас на сервере аналогично ))))))))
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Lynx.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 4 мес. назад #53487

  • Yana-Preobrajenskaya-vkontakte
  • Yana-Preobrajenskaya-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:10
    • Репутация: -3
ky3mu4 пишет:
Yana-Preobrajenskaya-vkontakte пишет:
ky3mu4 пишет:
Yana-Preobrajenskaya-vkontakte пишет:
ахахах...вы хоть понимаете что вы пишете,вроде бы взрослые люди))))!!!а устроили детский сад, вы и денег хотите заработать и что бы и вам не мешали...!!!!
А вот админам выскажу свое недовольство,я заплатив деньги за игру слышу мат от админа ...неона...если вы возмущаетесь, вы в первую очередь посмотрите на свое поведение...мне лично не приятно слушать все это!!!!тогда баньте себя за нарушения!!!!!
УВАЖАЕМОЯ!!! вы сначала разберитесь кто есть кто на сервере и КОМУ вы деньги платите, а потом пишите всякую чушь!!!! что касается крота, то я уверен на 100% что вы не знаете всей сути данной темы!!!


)))))) :lol: Уважаемый , вас видимо так эта тема беспокоит, что вы спокойно не можете реагировать на замечания,хамство видимо ваш конек)))!!!!
Думаешь мой конёк хамство?)))))))) проверь,а потом рассуждай! меня много тем беспокоит и эта не исключение! для особых:игрок покупая вип, в первую очередь должен соблюдать правила нашего сервера,а прочитал он их или нет, это уже не наша проблема!!!! Мы конечно должны его предупредить как должен VIP игрок действовать на нашем сервере,соблюдать правила(на каждом сервере они свои) Но что делать если игрок получает замечания и не реагирует на них? Ты думаешь мы всё должны ему прощать,за то что он заплатил деньги? скажу прямо: ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ!!!!! для VIP игроков есть свои правила и свои наказания и мы будем их предерживаться!!!
ПРОСТО ТЕБЕ НЕВЕДОМО ЧТО МОГУТ ТВОРИТЬ ВИПЫ ИГРАЯ ЗА ОДНУ КОМАНДУ!!!!!!!!!
Видимо да,ужжж больно вы нервный)))) применяемые правила в основном 3 ,не ругааться матом,не оскорблять и не читерить,...у вас есть сомнения на это?так подумайте же!! когда сами выражаетесь и пытаетесь достать людей которые это соблюдают...например Крот,я часто вижу его на сервере и он мило общается с другими игроками....я подчеркиваю,!!! никогда не слышала дурного ...!!!!!и еще,многие ребята имеющие вип сатус играют не хуже чем он...и ведь вы прицепились именно к нему....вы чего добиваетесь этим....ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ГОВОРИТЬ ГАДОСТИ....ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ....ВЫ ПРОСТО СМЕШНЫ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 4 мес. назад #53488

  • Скай
  • Скай аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:661
    • Спасибо получено:221
    • Репутация: 47
А давайте....Хотя Нет!
Для Крота - выключай АнтиФлэш при онлайне менее 10 человек (довольно проблемно тебя убить, когда тебя закидываешь флешками (порядка 10шт) а ты не слепнешь. С большим онлайном шанс убить есть - хотя бы толпой ;D)
Для Администрации - делаем баланс по VIP игрокам (вручную), ибо дисбаланс на сервере присутствует всегда.
Админы на уровне......
Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Скай.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka, ky3mu4, ХаСаН89rus

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 4 мес. назад #53489

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
krot_msk пишет:
День добрый, не хотел я встревать в эти обсуждения - люди должны сами определиться продавать вип или не продавать, но после таких постов и поведения в игре со стороны Неона приходится. Во первых, то что я кого то там распугиваю и народ с сервера разбегается это полная чушь. Я всегда веду себя на сервере доброжелательно по отношению ко всем игрокам и играю как все, то что я могу как то использовать возможности випки и счет по фрагам чуть больше чем у других - оно и понятно, за тем и покупаю. Каждый игрок может приобрести такую же випку и играть так же, или лучше меня. Нет в этом ничего необычного или преступного, администрация проекта должна была понимать, что создавая такие возможности для игроков и предлагая их приобретать - последствия будут именно такими - кто приобрел будут выделяться. Теперь по поводу моего "обнаглевшего поведения", обнаглевшее оно не у меня, а у тебя, Неон. Ты вел вчера себя откровенно по хамски не имея для того повода, это по меньшей мере не профессионально! Угрожать банами и материться лишь за то что человек поставил бомбу не там где ты хотел, а так же всячески демонстрировать свою исключительность пытаясь унизить и поиздеваться над игроками, которые приобрели вип (включать режимы при которых невозможно играть просто ради собственной потехи и желания самоутвердиться) и игра которых мешает лично тебе (никто ведь не возмущался вчера кроме тебя, так как люди понимают, что командная игра она на турнирах, а здесь просто незнакомые люди собрались поиграть после работы или учебы и требовать от них сыгранности - глупо. Для этого надо хотя бы как то их организовать пытаться и предлагать определенные варианты игры, заметь Неон - предлагать а не требовать, так как все вольны играть по собственному разумению и ты не командир, так вот я не слышал от тебя предложений, а только мат и недовольство что я не угадал твои пожелания о постановке бомбы. Ну не телепат я, что поделать :) ). Главная мысль в следующем - нельзя продать человеку автомобиль, предположим Феррари, а затем требовать от него ездить только по территории автостоянки и со скоростью 10 км\ч, а если он отказывается угрожать проколоть шины и машину сжечь, это же глупость очевидная B) Для того такую машину и покупают что бы ездить быстро и везде где захочется и надо уважать права, желания и свободу выбора людей. Какой смысл тогда создавать такие привилегии если нельзя потом ими пользоваться, или использование их раздражает других игроков и админов, которые сами придумали и ввели эти возможности?!?!?! Сказать спасибо твоей жене что не дала меня забанить вчера? Говорю ей спасибо за то что она ведет себя разумнее, чем ты, осознавая все то что я написал выше. Все твои обвинения в мой адрес не что иное как придирки к человеку, который благодаря випстатусу мешает тебе играть или раздражает превосходством по фрагам. Не стоит проецировать свои амбиции "царька" на сервер - кого хочу казню, кого хочу помилую и не нужны мне для того причины и "рисоваться" перед женой и друзьями - вот мол я какой крутой. Сам же глупо выглядишь ;) Спасибо за внимание
Умник я даже твой пост до конца читать не стал. Изначально было предложено лишить тебя випа так как ты реально создаешь дисбаланс в игре.
1. Неоднократно наблюдал твои выезды в игре по установке бомбы когда ты один и считаешь себя воздесущим благодаря випу и когда тебя убивают и вся команда остается ни с чем из-за тебя.
2. Когда ты раньше стрелял без перерыва через простреливаемые двери или ящики.
3. Ты доброжелательный? Для кого для себя? Почему то я всегда с командой и ставлю бомбу находясь в командой а не в единственном числе, если ты такой доброжелательный почему не ставят бомбу с тобой?
4. Мы играем не на турнирах но при этом это сервер не гангейм и не ДМ и здесь есть игровой процес, если ты кого то ослепил или мешаешь играть команде ты здесь не нужен, люди играют не ради фрагов как ты, а ради победы команды.
5. И если честно мне вообще глубоко наплевать, что ты пишешь, раз ты такой умник и желаешь все по своему не желая слушать создателей сервера. Еще один выезд с твоей стороны и ты в бане!
6. Покупка ВИП не значит, что можно делать все, что угодно, ты не первый и не последний кого лишали покупки випа из-за поведения в игре.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Запретить покупку VIP Кроту 8 года 4 мес. назад #53490

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
anchor пишет:
хахаха найдут на кого наброситься :)))
Сказал тот кто играл примерно так же!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ky3mu4
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6144
  • Последний: ywodyv
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 1
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.433 секунд