Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение VIP доступа на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вип номер 9

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59399

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Ребят не спорьте.
Убираться будет то, что дает реально и видимое преимущество випу перед другими игроками.
Касаемо антифлеша это жесть когда он тупо закидывает игроков и при этом бежит слепит и валит всех.

И зря говорите, что онлайн не поднимется. Онлайн поднимется и круто, конечно не за один день и даже не за неделю, но поднимется реально. В текущей ситуации я даже сам не хочу играть когда заходит крутой випер на сервер, а у меня у самого тоже есть вип. И таких большинство.

Для самих випов и так будет куча всего, деньги, возможность покупки оружия, xnm больше хп чуть больше брони, и т.п. всякой хрени.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ☭✪ӅЎĶã✪☭

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59400

  • П☆р†из☆Н
  • П☆р†из☆Н аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:297
    • Спасибо получено:253
    • Репутация: 32
Aztek пишет:
Я таких перчиков, которые играя с п90 забегают за коробку и достают скорострел и начиюнают убивать, и тех у кого кончились пульки на скоростреле и кним бегут близи, они берут не пестолет, а, за счет макроса, петух, буду банить! Нашлись видите ли умники!

За П90 и двор стреляю в упор.
© Alpha_Traher
:woohoo: :evil: :silly:
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от П☆р†из☆Н.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59401

  • Cepega
  • Cepega аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:113
    • Спасибо получено:11
    • Репутация: 0
Еще хотелось бы чтоб когда нажимаешь на таблицу было видно кто играет,т.е. если играет игрок то с ником если бот то бот ну или бот затем его ник.Чтоб было видно сколько играет реальных играков.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59402

  • тапкин алкаш
  • тапкин алкаш аватар
Cepega пишет:
Еще хотелось бы чтоб когда нажимаешь на таблицу было видно кто играет,т.е. если играет игрок то с ником если бот то бот ну или бот затем его ник.Чтоб было видно сколько играет реальных играков.
в концоле нажимаешь status и тебе вся информация будет) кто бот а кто игрок)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59404

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Cepega пишет:
Еще хотелось бы чтоб когда нажимаешь на таблицу было видно кто играет,т.е. если играет игрок то с ником если бот то бот ну или бот затем его ник.Чтоб было видно сколько играет реальных играков.

Консольные команды помогут узнать кто же бот. Ну или чат (когда работает стата) - за убийство человека дают очки (2 и более), за бота дают 1 очко (за убийство в голову).
Эту тему много и часто затрагивали: нет, мы не собираемся делать ботам какие-либо приставки в никах/клан-тэгах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59405

  • Cepega
  • Cepega аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:113
    • Спасибо получено:11
    • Репутация: 0
консоль не очень удобно,на таб в игре жмешь и сразу все видно
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59406

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Cepega пишет:
консоль не очень удобно,на таб в игре жмешь и сразу все видно
Я конечно извиняюсь, но если очень хочется знать с кем играешь,то можно и преодолеть неудобство.
То випка уберите,то ботов подпишите, а это все не так просто как кажется.
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Kristina

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59407

  • Cepega
  • Cepega аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:113
    • Спасибо получено:11
    • Репутация: 0
зачем ботам давать ник?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59409

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Cepega пишет:
зачем ботам давать ник?

Логично предположить для создания видимости набитого сервера. Когда на сервере меньше 20 человек - боты поддерживают онлайн и продвигают нас выше в списке поиска сервера.
Ники ботам даём не мы, а система подбирает рандомно из существующих ников. Отключать не будем.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59411

  • Dimamamon
  • Dimamamon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:511
    • Спасибо получено:359
    • Репутация: 17
="RiddickSTR, ты не понял. Меня не устраивает то, что только некоторые не слепнут. Убрать флешки- значит оскуднеет арсенал. Я уже писал, ЧТО ЕСЛИ ИХ СОЗДАЛА КОМПАНИЯ- РАЗРАБОТЧИК, то они должны быть. Я согласен слепнуть, но наравне со всеми :P :P :P
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от Dimamamon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59412

  • denSSS
  • denSSS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:45
    • Спасибо получено:8
    • Репутация: 1
neon пишет:
Сегодня с Линксом обсуждали и на будущей недели будут урезаны все випы в плане хп и брони, полностью будут убраны:
- Бесконечная стрельба
- Скорость
- Все виды прыжков и распрыжек
- И что то там еще мы надумали)))

Как же они играть-то будут?!
Раньше каждого криворукого випера можно было зарезать с третьего раза + у него преимущество в скорости + но_флэшь + випы не тормозятся от друж. огня, а теперь его каждая собака сможет зарезать. Вот это будет расстройство! Опять начнется нытьё, баны за нож и т.п. В общем история делает новый виток...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59413

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
Aztek пишет:
Я таких перчиков, которые играя с п90 забегают за коробку и достают скорострел и начиюнают убивать, и тех у кого кончились пульки на скоростреле и кним бегут близи, они берут не пестолет, а, за счет макроса, петух, буду банить! Нашлись видите ли умники!
там ведь не макросом оружие меняется, оружие биндами меняют. а бинды у нас разрешены, даже гайд на форуме есть как оружие биндами юзать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59415

  • RiddickSTR
  • RiddickSTR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:131
    • Спасибо получено:34
    • Репутация: -1
Dimamamon пишет:
="RiddickSTR, ты не понял. Меня не устраивает то, что только некоторые не слепнут. Убрать флешки- значит оскуднеет арсенал. Я уже писал, ЧТО ЕСЛИ ИХ СОЗДАЛА КОМПАНИЯ- РАЗРАБОТЧИК, то они должны быть. Я согласен слепнуть, но наравне со всеми :P :P :P

Димамамон я имел ввиду ! Если 7,8,9 Вип не слепнут! Так и им флешки не давать! Сами не слепнут ! Так и других пусть не слепят!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59416

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Adgjmpt9 пишет:
Aztek пишет:
Я таких перчиков, которые играя с п90 забегают за коробку и достают скорострел и начиюнают убивать, и тех у кого кончились пульки на скоростреле и кним бегут близи, они берут не пестолет, а, за счет макроса, петух, буду банить! Нашлись видите ли умники!
там ведь не макросом оружие меняется, оружие биндами меняют. а бинды у нас разрешены, даже гайд на форуме есть как оружие биндами юзать

Мне похер. Макросами, биндами. Это ни в какие ворота не лезет! Игрок приходит у него есть пушка, пистолет, нож и гранаты. А наши перчики решили что они самые умные у них винтовка и вместо пистолета - п90 (пулемёт).

У меня если на калаше пульки кончаются я беру пистолет. Если, например у какого-нибудь Иваныча пульки на скорострелке кончатся, он возьмет п90. И это факт! Такое было.

Я понимаю вас. Игра до жути сложная. Тут многа кнопак, целиться надо. Чтобы не потерять свои несчастные 10 очков, они из жопы вон вылезут. И будут прыгать вокруг тебя, и зажимать с п90, пулемёта, и мгновенно менять оружия, и всё это сразу.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59419

  • Фаза
  • Фаза аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:228
    • Репутация: 50
Aztek пишет:
Adgjmpt9 пишет:
Aztek пишет:
Я таких перчиков, которые играя с п90 забегают за коробку и достают скорострел и начиюнают убивать, и тех у кого кончились пульки на скоростреле и кним бегут близи, они берут не пестолет, а, за счет макроса, петух, буду банить! Нашлись видите ли умники!
там ведь не макросом оружие меняется, оружие биндами меняют. а бинды у нас разрешены, даже гайд на форуме есть как оружие биндами юзать

Мне похер. Макросами, биндами. Это ни в какие ворота не лезет! Игрок приходит у него есть пушка, пистолет, нож и гранаты. А наши перчики решили что они самые умные у них винтовка и вместо пистолета - п90 (пулемёт).

У меня если на калаше пульки кончаются я беру пистолет. Если, например у какого-нибудь Иваныча пульки на скорострелке кончатся, он возьмет п90. И это факт! Такое было.

Я понимаю вас. Игра до жути сложная. Тут многа кнопак, целиться надо. Чтобы не потерять свои несчастные 10 очков, они из жопы вон вылезут. И будут прыгать вокруг тебя, и зажимать с п90, пулемёта, и мгновенно менять оружия, и всё это сразу.


Есть такое дело :) Хотя и сам грешу иногда . Но думаю можно решить эту проблему выбором оружия только на респе
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6141
  • Последний: yfagyfo
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.375 секунд