Раздел для обработанных заявок. Сюда переносятся рассмотренные администрацией сайта заявки на получение VIP доступа на наши игровые сервера. Новые заявки оставлять в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Вип номер 9

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59420

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
СИНХРОФАЗАТРОН пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Есть такое дело :) Хотя и сам грешу иногда . Но думаю можно решить эту проблему выбором оружия только на респе

Только вот кто нам такой скрипт напишет?) Респа для игры это точки, а не область, попробуй их все узнай да запихни в файлик)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59422

  • weterok
  • weterok аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:51
    • Спасибо получено:9
    • Репутация: 0
устройте голосование по поводу урезания ВИПок и состава урезаемых привилегий. Меня лично бесят ВИПки админов, т к их порой больше на сервере чем обычных игроков. Если человек покупает ВИП за деньги или получает в подарок, то не понимаю, зачем урезать ВИП. Единственное, что совсем лишнее антифлешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59425

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
weterok пишет:
устройте голосование по поводу урезания ВИПок и состава урезаемых привилегий. Меня лично бесят ВИПки админов, т к их порой больше на сервере чем обычных игроков. Если человек покупает ВИП за деньги или получает в подарок, то не понимаю, зачем урезать ВИП. Единственное, что совсем лишнее антифлешь.
по секрету скажу тебе то, что випка админа ни чем не отличается от обычной випки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59426

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

так может тогда правилами игровыми сначала запретить, а потом головы рубить? а то фигня какая то получаться будет))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59428

  • П☆р†из☆Н
  • П☆р†из☆Н аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:297
    • Спасибо получено:253
    • Репутация: 32
Adgjmpt9 пишет:
weterok пишет:
устройте голосование по поводу урезания ВИПок и состава урезаемых привилегий. Меня лично бесят ВИПки админов, т к их порой больше на сервере чем обычных игроков. Если человек покупает ВИП за деньги или получает в подарок, то не понимаю, зачем урезать ВИП. Единственное, что совсем лишнее антифлешь.
по секрету скажу тебе то, что випка админа ни чем не отличается от обычной випки

Также ещё ветерку скажи, что большинство админов "голые" и не имеют даже тех преимуществ, которые он имеет на сборке. И если так ветерок волнуется за не урезания випов покупаемых обычными игроками за деньги или гифты, то пусть знает, что админы с вип также покупают админку за деньги.
И меня лично бесят такие дятлы-пулемётчики как ветерок, коим тоже являлся я раньше и не взялся за ум. С випами легче тягаться, чем с такими, у которых пулемёт долбит 25 часов в сутки.
,
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от П☆р†из☆Н.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Dimamamon

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59429

  • П☆р†из☆Н
  • П☆р†из☆Н аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:297
    • Спасибо получено:253
    • Репутация: 32
Milkey пишет:
СИНХРОФАЗАТРОН пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Есть такое дело :) Хотя и сам грешу иногда . Но думаю можно решить эту проблему выбором оружия только на респе

Только вот кто нам такой скрипт напишет?) Респа для игры это точки, а не область, попробуй их все узнай да запихни в файлик)

А можно ли сделать так, чтобы бинды на быстрый закуп убрать с сервера ( просто на других ДМ серверах пробовал писать бинды в стиле / bind C "say !g; wait; wait; wait; menuselect 3; wait; wait; wait; menuselect 4"/ и они не работали) ? Кому если нужно, будет просто пользоваться тектовым биндом / bind B "say !g" /, а дальше выбор оружия цифрами, тогда и отпадёт вопрос не только к быстрой смене оружия, но и к быстрой перезарядке.
Сам грешу биндами и создавал тему про них, но я за честную игру и пусть несогласные, а пользуеются биндами у нас 98% старичков - закидают меня воздушными шариками)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59430

  • HегÖдЯй
  • HегÖдЯй аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Пиши, Негодяй не обидет
    • Сообщений:695
    • Спасибо получено:421
    • Репутация: 29
Хах бинды убрать? Тогда как против випки играть то, у них то быстрая перезарядка. Прикладом только если бить :lol: Подрезать не много крылышки випке да и всё)))))
Другому сердце ты отдай, ведь я всего лишь Негодяй
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59431

  • П☆р†из☆Н
  • П☆р†из☆Н аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:297
    • Спасибо получено:253
    • Репутация: 32
Главарь Негодяев пишет:
Хах бинды убрать? Тогда как против випки играть то, у них то быстрая перезарядка. Прикладом только если бить :lol: Подрезать не много крылышки випке да и всё)))))
:whistle: Первый воздушный шарик полетел в мою сторону :woohoo: Как, как?! Как Александр Матросов с гранатой на амбразуру))) На то они и випки. Зато стрелять научимся. Лёха, я тебе как своему дружбану плохого не посоветую, ты же знаешь я сам как дятел с пулемётом бегал, с калаша вообще стрелять не мог, но когда взял его в руки и потихоньку начал учиться стрелять, то понял, что кайфовей оружия нет. Также ещё авп и эмка. И поверь, с калаша бьются випы как положено. Ты же не статист и за фрагами не гонишься, а привыкнешь к калашу, будешь сам охреневать от его способности.
Я ща сам захожу на разные ДМ сервера ради интереса и скажу такого пулемётно-петухового засилья я не встречал, конечно может так попадал.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от П☆р†из☆Н.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59433

  • Dimamamon
  • Dimamamon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:511
    • Спасибо получено:359
    • Репутация: 17
П☆р†из☆Н пишет:
Milkey пишет:
СИНХРОФАЗАТРОН пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Есть такое дело :) Хотя и сам грешу иногда . Но думаю можно решить эту проблему выбором оружия только на респе

Только вот кто нам такой скрипт напишет?) Респа для игры это точки, а не область, попробуй их все узнай да запихни в файлик)

А можно ли сделать так, чтобы бинды на быстрый закуп убрать с сервера ( просто на других ДМ серверах пробовал писать бинды в стиле / bind C "say !g; wait; wait; wait; menuselect 3; wait; wait; wait; menuselect 4"/ и они не работали) ? Кому если нужно, будет просто пользоваться тектовым биндом / bind B "say !g" /, а дальше выбор оружия цифрами, тогда и отпадёт вопрос не только к быстрой смене оружия, но и к быстрой перезарядке.
Сам грешу биндами и создавал тему про них, но я за честную игру и пусть несогласные, а пользуеются биндами у нас 98% старичков - закидают меня воздушными шариками)))
Это не решит ничего. Биндится будет !g и всего делов, останется только циферку нужную нажать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59434

  • weterok
  • weterok аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:51
    • Спасибо получено:9
    • Репутация: 0
Партизан, Я не знал, что админы покупают ВИПки за деньги. ТОгда ничего не имею против большого количества админов с ВИПками на сервере. Извиняюсь.
По поводу коммента к моей игре, он тут вообще не в тему, но скажу, раз ты написал, что раньше играл с винтовкой. Так же кому это не нравилось.. взял пулемет. Я хоть и с пулеметом, но без ВИПки или со встроенной ВИП.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59435

  • weterok
  • weterok аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:51
    • Спасибо получено:9
    • Репутация: 0
Если игрокам мешают отдельные личности с ВИПками играть на серверах, то просто ограничте им продажу ВИПок 8 и 9. Можно ещё по статистике ВИПки ограничивать. Например, не продавать ВИП 8 и 9 игрокам, которые в ТОПе 50 игроков. Они и так хорошо играют. Заем им ВИПки... Иначе, действительно просто издевательство на остальными.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59437

  • П☆р†из☆Н
  • П☆р†из☆Н аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:297
    • Спасибо получено:253
    • Репутация: 32
Dimamamon пишет:
Это не решит ничего. Биндится будет !g и всего делов, останется только циферку нужную нажать!
Да в том-то и дело Мамоныч, что это всё и решит. Ты меняй где хочешь, сколько хочешь оружие, но это не быстрый закуп и через цифры ты перезаряжаться не станешь, быстрей клавишей "R" будет, да и в любой критической ситуации, допустим ты играешь с авп и тебе прилетел флеш, ты уже не нажмёшь быстрый бинд на пулемёт и не будешь молотишь вслепую, где у тебя есть шансы 50/50, а цифрами просто не успешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59438

  • П☆р†из☆Н
  • П☆р†из☆Н аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:297
    • Спасибо получено:253
    • Репутация: 32
weterok пишет:
Партизан, Я не знал, что админы покупают ВИПки за деньги. ТОгда ничего не имею против большого количества админов с ВИПками на сервере. Извиняюсь.
По поводу коммента к моей игре, он тут вообще не в тему, но скажу, раз ты написал, что раньше играл с винтовкой. Так же кому это не нравилось.. взял пулемет. Я хоть и с пулеметом, но без ВИПки или со встроенной ВИП.
Ветерок, я извиняюсь и я не имел ввиду именно твою личность, ты просто попался под руку со своим сообщением, я также как ты заметил и я в пример привёл себя. Просто легче убить одного 9 випа, чем кучу с пулемётом. А вот когда с 8-9 випом берёт пулемёт или петух, дальше продолжать не буду......................................
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от П☆р†из☆Н.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59440

  • Dimamamon
  • Dimamamon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:511
    • Спасибо получено:359
    • Репутация: 17
П☆р†из☆Н пишет:
Dimamamon пишет:
Это не решит ничего. Биндится будет !g и всего делов, останется только циферку нужную нажать!
Да в том-то и дело Мамоныч, что это всё и решит. Ты меняй где хочешь, сколько хочешь оружие, но это не быстрый закуп и через цифры ты перезаряжаться не станешь, быстрей клавишей "R" будет, да и в любой критической ситуации, допустим ты играешь с авп и тебе прилетел флеш, ты уже не нажмёшь быстрый бинд на пулемёт и не будешь молотишь вслепую, где у тебя есть шансы 50/50, а цифрами просто не успешь.
Я пробовал и так и так, разница максимум 1,5-2 сек. Да что там, всем известный Дядя Саша играет как раз с биндом !g, много это ему мешает? так даже выбор оружия шире, можно чего хочешь выбрать. А кнопок много не забиндишь, сам запутаешься ;) ;) ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вип номер 9 7 года 10 мес. назад #59441

  • П☆р†из☆Н
  • П☆р†из☆Н аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:297
    • Спасибо получено:253
    • Репутация: 32
Dimamamon пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Я пробовал и так и так, разница максимум 1,5-2 сек. Да что там, всем известный Дядя Саша играет как раз с биндом !g, много это ему мешает? так даже выбор оружия шире, можно чего хочешь выбрать. А кнопок много не забиндишь, сам запутаешься ;) ;) ;)

Да часто бывает решающей и одна секунда или не хватило одного патрона и особенно как я описывал в критических ситуациях, когда тебя зажали в угол или ты под флешем. Тебе одну кнопку не глядя нажать или три нажми не отрываясь от монитора?! Не знаю как играет Дядя Саша, но перезарядка у него быстрая. И покажи мне того, кому нужен широкий выбор оружия? Все бинды ставятся под рукой и максимум ну три нужно. Много тебе биндов надо, на примере тебя: плётка и пулемёт.
Я понимаю что сегодня меня прёт, может жара, квартира у меня угловая и солнце палит с восхода до заката и плавит мои немногочисленные извилины, и я хожу под биндами, а распинаюсь как монашка не пробовшая солёных огурцов и строю из себя невесть кого. Просто повторюсь ещё раз, просто последнее время я посещаю другие ДМ сервера и хочется более честной игры, сколько я пробовал там, такие бинды там не проходят. Может быть и в этом есть малая толика распугивания вновь приходящих...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6142
  • Последний: uzirywyr
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.392 секунд