Задайте свой вопрос и получите ответ.

ТЕМА: проблемы с Counter-Strike Source

проблемы с Counter-Strike Source 8 года 11 мес. назад #46744

  • ›› Ĭvăή
  • ›› Ĭvăή аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • бейся на смерть
    • Сообщений:98
    • Спасибо получено:38
    • Репутация: 0
проблемы с запуском контры. Кликаю ярлык,все идет как обычно. начинается загрузка(мужик с краном в башке) далее должно появиться меню, но нет, выбрасывает на рабочий стол и все. Такое уже было пару дней назад, сносил контру и стим,заработало,но вот опять эта проблема. Больше ничего не происходит,просто перед появлением меню выкидывает на рабочий стол

Если знаете в чем проблема или есть предположение,то прошу помоч в решении проблемы.
Тема заблокирована.

проблемы с Counter-Strike Source 8 года 11 мес. назад #46745

  • Neo
  • Neo аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • эээ блэт,туох дьигин дэ
    • Сообщений:240
    • Спасибо получено:41
    • Репутация: 15
›› Ĭvăή•̪● пишет:
проблемы с запуском контры. Кликаю ярлык,все идет как обычно. начинается загрузка(мужик с краном в башке) далее должно появиться меню, но нет, выбрасывает на рабочий стол и все. Такое уже было пару дней назад, сносил контру и стим,заработало,но вот опять эта проблема. Больше ничего не происходит,просто перед появлением меню выкидывает на рабочий стол

Если знаете в чем проблема или есть предположение,то прошу помоч в решении проблемы.
Я открывал диспетчер задач>Процессы>hl2(правой кнопкой нажимаешь,там выбираешь приоритет,и ставишь высокий) помогало.
Попробуй еще в библиотеке стим Выбрать CSS,правой кнопкой>свойства>локальные файлы>проверить целостность кэша.
Еще можно удалить всё содержимое папки \Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Source и нажать проверить целостность кэша.
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Neo.
Тема заблокирована.

проблемы с Counter-Strike Source 8 года 11 мес. назад #46749

  • ›› Ĭvăή
  • ›› Ĭvăή аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • бейся на смерть
    • Сообщений:98
    • Спасибо получено:38
    • Репутация: 0
Я открывал диспетчер задач>Процессы>hl2(правой кнопкой нажимаешь,там выбираешь приоритет,и ставишь высокий) помогало.
Попробуй еще в библиотеке стим Выбрать CSS,правой кнопкой>свойства>локальные файлы>проверить целостность кэша.
Еще можно удалить всё содержимое папки \Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Source и нажать проверить целостность кэша.[/quote]

открывал диспетчер задач и в процессах hl2 нет, а когда запускаю контру тупо не успеваю все это сделать(контра вылетает,процесс закрывается. проверку целостности кэша все файлы проходили. я удалил все содержимое папки CSS и загружаю заново(кликал проверку целостности) отпишусь о результатах) спасибо!
Тема заблокирована.

проблемы с Counter-Strike Source 8 года 11 мес. назад #46754

  • 99.9 IDENLINE
  • 99.9 IDENLINE аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Логические рассуждения тебе не по силам!
    • Сообщений:67
    • Спасибо получено:18
    • Репутация: 0
›› Ĭvăή•̪● пишет:
Я открывал диспетчер задач>Процессы>hl2(правой кнопкой нажимаешь,там выбираешь приоритет,и ставишь высокий) помогало.
Попробуй еще в библиотеке стим Выбрать CSS,правой кнопкой>свойства>локальные файлы>проверить целостность кэша.
Еще можно удалить всё содержимое папки \Steam\SteamApps\common\Counter-Strike Source и нажать проверить целостность кэша.

открывал диспетчер задач и в процессах hl2 нет, а когда запускаю контру тупо не успеваю все это сделать(контра вылетает,процесс закрывается. проверку целостности кэша все файлы проходили. я удалил все содержимое папки CSS и загружаю заново(кликал проверку целостности) отпишусь о результатах) спасибо![/quote]

Ванька, давай двинем издалека, сделай так. -

Скачай программу CCleaner. Легкая в использовании, мало весит, но в то же время незаменимая программа для компьютера. Помогает исправлять все известные ошибки, чистить кэш. А именно тебе нужно произвести проверку РЕЕСТРА, и исправить найденные ошибки если таковые будут!
ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ:
Проверь свой видеоадаптер на наличие обновлений программного обеспечения, если есть более новый драйвер (Скачай - установи) перезагрузи ПК.
ЕСЛИ НЕ ПОМОЖЕТ:
Сделай как сказал [NEO]. Но покуда ты не успеваешь отследить процесс игры в диспетчере... Снеси её, снеси стим. Переустанови всё заново, и после первого запуска СSS, попробуй выполнить всё тоже самое! Но предупреждаю, если есть проблемы с пингом, а именно он выше 80-ти, высокий приоритет его может даже немного повысить. Проверенно лично мной!

Четвёртый вариант, тоже упомянутый нашим многоуважаемым NEO, Так же может не хило помочь решить твою проблему!
Но я почти на 89% уверен, что всё может разрешиться посредством использования программы CCleaner!
А вообще на будущее, скачай антивирус АВАСТ, последней версии. Я пользовался всегда NOD32, но последняя версия AVASTа меня приятно удивила, он не только защищает твой ПК от вирусных атак, но ещё и помогает держать в узде всю сеть касающуюся твоего ПК, Все устройства подключенные по Wi Fi в доме (если есть wi fi)))))) Так же если есть какой то вирус, который может блокировать сканирование антивируса! Avast может уничтожать угрозы посредством сканирования через корни твоего компьютера, а именно через BIOS.
Желаю успехов с Counter Strikeom, надеюсь хоть немного, да помог))))
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от 99.9 IDENLINE.
Тема заблокирована.

проблемы с Counter-Strike Source 8 года 11 мес. назад #46755

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Удалить полностью стим и контру
Нажать ПУСК - виполнить вставить команде regedit нажать ентер
Далее поиском по реестру найти все ветки steam и counter-strike hl2 и удалить их вручную так как даже после удаления steam оставляет в реестре следы и клинер не поможет, только руками.
обновить директ икс
обновить драйвера с официального сайта в зависимости от видеокарты амд или н видеа

если не лень просто переустанови систему.

Аваст не ставить. он на хрен не нужен. нет антивируса и этот не антивирус.
Тема заблокирована.

проблемы с Counter-Strike Source 8 года 11 мес. назад #46759

  • ›› Ĭvăή
  • ›› Ĭvăή аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • бейся на смерть
    • Сообщений:98
    • Спасибо получено:38
    • Репутация: 0
neon пишет:
Удалить полностью стим и контру
Нажать ПУСК - виполнить вставить команде regedit нажать ентер
Далее поиском по реестру найти все ветки steam и counter-strike hl2 и удалить их вручную так как даже после удаления steam оставляет в реестре следы и клинер не поможет, только руками.
обновить директ икс
обновить драйвера с официального сайта в зависимости от видеокарты амд или н видеа

если не лень просто переустанови систему.

Аваст не ставить. он на хрен не нужен. нет антивируса и этот не антивирус.


клинер есть,все я это делал. до этого сносил кс и стим(хватило на пару дней) сейчас удалил папку CSS из папки стим,кликал проверку кэша - скачал, все пока работает. Но чую не на долго это. В случае повторения снесу все полностью и реестр почищу руками,далее буду тупо сносить винду) директ стоин тот,что поддерживает видюха, все дрова обновляю периодически.

Прошу не удалять тему пару дней(надо поюзать.проверить),пока все работает. Я в любом случае еще сюда напишу)

Спасибо за поддержку!!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): denis1942

проблемы с Counter-Strike Source 8 года 11 мес. назад #46760

  • fhd
  • fhd аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:360
    • Спасибо получено:67
    • Репутация: 13
это только система кривая. у игры то требования к железу минимум.
Тема заблокирована.

проблемы с Counter-Strike Source [закройте тему] 8 года 10 мес. назад #46901

  • ›› Ĭvăή
  • ›› Ĭvăή аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • бейся на смерть
    • Сообщений:98
    • Спасибо получено:38
    • Репутация: 0
задержка) закрывайте тему)
Тема заблокирована.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.327 секунд