Задайте свой вопрос и получите ответ.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Касаемо мата на игровых серверах!

Касаемо мата на игровых серверах! 8 года 11 мес. назад #46847

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Тему не переносить, пусть игроки ее читают и принимают решение, что им делать!
Уважаемые администраторы!

Мы уже создавали тему касаемо мата на наших серверах и писали, что бы Вы не карали людей за мат если он не направлен на кого то из Вас лично. Даже если он направлен на других игроков отключайте микрофон матершиннику, а если уже тот игрок захочет взыскать с него то пусть пишет на форуме и тогда накажем (так как половина игрокам по барабану как их называют).
Так же если игрок просто, что то говорит матом не нужно его банить сразу, предупредите и потом выключите микрофон, если не поймет при смене карты и продолжит дайте короткий бан.
Так же я стал уже не однократно свидетелем когда админы сами провоцируют игроков на жесткий мат, что бы их в итоге послали на хрен и они за оскорбление админа забанили перманентом. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО! Начинается все очень просто: игрок ругнулся матом и админы начинают его жизни учить, и слово за слово обстановка накаляется и игрок уже на взводе.
У Вас же есть кнопки мут используйте их если игрок начал ругаться матом постоянно и не ждите когда он начнет поливать всех. Простой мут может научить игрока, а бан это потеря игрока даже если он кратковременный.

Мне самому не нравится мат, но если мы будем всех банить за мат то можно смело половина игроков забанить, а это не вариант в данное время когда мы пытаемся поднять сервера до более высокого онлайна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): davich, Cepega, Serjo_mefi4

Касаемо мата на игровых серверах! 8 года 11 мес. назад #46848

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
neon пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Максимум, что давал за мат - 30 минут (если не понимали предупреждений).
А онлайн сейчас упадёт - сезон отпусков + дачи.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Касаемо мата на игровых серверах! 8 года 11 мес. назад #46849

  • Фаза
  • Фаза аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:228
    • Репутация: 50
HUN52TER пишет:
neon пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Максимум, что давал за мат - 30 минут (если не понимали предупреждений).
А онлайн сейчас упадёт - сезон отпусков + дачи.

наоборот , школота то не багет во дворе сейчас а сидят за компами :whistle: :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Касаемо мата на игровых серверах! 8 года 11 мес. назад #46856

  • калёк
  • калёк аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:46
    • Спасибо получено:10
    • Репутация: 2
А касаемо дико орущих в микрофон школьников можно что-то сделать ??? :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Касаемо мата на игровых серверах! 8 года 11 мес. назад #46857

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
калёк пишет:
А касаемо дико орущих в микрофон школьников можно что-то сделать ??? :evil:
Отключить микрофон.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Касаемо мата на игровых серверах! 8 года 11 мес. назад #46861

  • Neo
  • Neo аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • эээ блэт,туох дьигин дэ
    • Сообщений:240
    • Спасибо получено:41
    • Репутация: 15
neon пишет:
Тему не переносить, пусть игроки ее читают и принимают решение, что им делать!
Уважаемые администраторы!

Мы уже создавали тему касаемо мата на наших серверах и писали, что бы Вы не карали людей за мат если он не направлен на кого то из Вас лично. Даже если он направлен на других игроков отключайте микрофон матершиннику, а если уже тот игрок захочет взыскать с него то пусть пишет на форуме и тогда накажем (так как половина игрокам по барабану как их называют).
Так же если игрок просто, что то говорит матом не нужно его банить сразу, предупредите и потом выключите микрофон, если не поймет при смене карты и продолжит дайте короткий бан.
Так же я стал уже не однократно свидетелем когда админы сами провоцируют игроков на жесткий мат, что бы их в итоге послали на хрен и они за оскорбление админа забанили перманентом. ЭТО НЕ ПРАВИЛЬНО! Начинается все очень просто: игрок ругнулся матом и админы начинают его жизни учить, и слово за слово обстановка накаляется и игрок уже на взводе.
У Вас же есть кнопки мут используйте их если игрок начал ругаться матом постоянно и не ждите когда он начнет поливать всех. Простой мут может научить игрока, а бан это потеря игрока даже если он кратковременный.

Мне самому не нравится мат, но если мы будем всех банить за мат то можно смело половина игроков забанить, а это не вариант в данное время когда мы пытаемся поднять сервера до более высокого онлайна.
А я не отключал микрофон,предупреждал,кикал а потом если не понимают бан давал минут на 15.
А если человек один раз сматерился то с кем не бывает)
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от Neo.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): makaveli

Касаемо мата на игровых серверах! 8 года 11 мес. назад #46863

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
калёк пишет:
А касаемо дико орущих в микрофон школьников можно что-то сделать ??? :evil:
Касаемо полных неадекватов можно и перманент, но с демо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Касаемо мата на игровых серверах! 8 года 11 мес. назад #46868

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
Я так понимаю,что идёт глобальная легализация мата и оскорблений !?
Я не согласен с тем,что именно это в корне поспособствует развитию проекта.
Я за культуру и не только языка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Касаемо мата на игровых серверах! 8 года 11 мес. назад #46869

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Адольф Зябликов пишет:
Я так понимаю,что идёт глобальная легализация мата и оскорблений !?
Я не согласен с тем,что именно это в корне поспособствует развитию проекта.
Я за культуру и не только языка.
Я смотрю админы проект развили дальше некуда :woohoo:
Культура культурой, но на серверах играют не только дети, а еще и взрослые люди и когда выскакивает мат, для админов это чаще всего забанить неугодного, а не матершинника.
Я написал, что нужно и как относится к тем кто ругается матом, и заметьте не писал такого, что заядлых матершинников не нужно банить. Есть мут, а неадекватов можно банить.
Почти все кто общается на серверах ругаются иногда матом и именно те кто общаются создают атмосферу нормального сервера. Из наших админов те кто общается 30% остальные админы так для статуса.
Ты сам к примеру кроме чата пользуешься микрофоном?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): 99.9 IDENLINE

Касаемо мата на игровых серверах! 8 года 11 мес. назад #46870

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Касаемо мата...
В правилах все написано четко и ясно (см. п.2.8 ),практически любое действие прописано,но проблема в том,что нужно читать ,вникать,а не просто отписываться о ознакомлении.Неон прав,если всех будем банить за слово бл*ть или пи*дец,то на серверах не останется никого,кроме нас с Вами.Внимательно читайте правила и если есть по ним вопросы,то задавайте,неон,я или кто то из гл.админов/модераторов с радостью на них ответим,для этого мы здесь и находимся.Я понимаю,что в правилах игровых серверов в п. 1.4-1.5 написано,что мат это нарушение и т.д,это так и есть и правила эти написаны для игроков,что бы вообще ,извините,бл*тства и анархии не было на серверах,а действия админов регламентируются в правилах для админов и не нужно их путать,пожалуйста.
Если есть пожелания относительно правил,то мы готовы их рассмотреть.
Читайте правила,господа.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Касаемо мата на игровых серверах! 8 года 11 мес. назад #46871

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
Матершинники дальше проект будут развивать. Ну. :woohoo:
Что это за админы у которых есть угодные и не угодные? Есть же Правила сервера и игровой процесс,который хоть как должен им соответствовать. А те кому админка для статуса нужна, должен перейти на статус выше и стать вЫпорём. У них привилегий больше.
Про выскочивший мат и обсуждать нечего.
На дм все те кто общаются, мат фактически не используют,а наоборот предупреждают вновь прибывшых, что мат-это плохо и за мат банят. И атмосфера царит наидушевнейшая. Конечно, у всех бывает, что проскользнёт острое словцо. А куда без него?
Сам я, к примеру, чатом пользуюсь чаще чем микрофоном, т.к. путний микрофон сломался, а пользоваться микро от караоке не очень то удобно :lol:
В общем,я так понимаю, что к бану за мат должна теперь прилагаться дэмка 5 минутная.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Касаемо мата на игровых серверах! 8 года 11 мес. назад #46872

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
Адольф Зябликов пишет:
Матершинники дальше проект будут развивать. Ну. :woohoo:
Что это за админы у которых есть угодные и не угодные? Есть же Правила сервера и игровой процесс,который хоть как должен им соответствовать. А те кому админка для статуса нужна, должен перейти на статус выше и стать вЫпорём. У них привилегий больше.
Про выскочивший мат и обсуждать нечего.
На дм все те кто общаются, мат фактически не используют,а наоборот предупреждают вновь прибывшых, что мат-это плохо и за мат банят. И атмосфера царит наидушевнейшая. Конечно, у всех бывает, что проскользнёт острое словцо. А куда без него?
Сам я, к примеру, чатом пользуюсь чаще чем микрофоном, т.к. путний микрофон сломался, а пользоваться микро от караоке не очень то удобно :lol:
В общем,я так понимаю, что к бану за мат должна теперь прилагаться дэмка 5 минутная.

Про ДМ ты все верно сказал,подтверждаю.
Нет,демка только за перманент.Андрюха,ты же олдфаг,все прекрасно понимаешь))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Касаемо мата на игровых серверах! 8 года 11 мес. назад #46873

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Мои посты не о том, что мат это нормально, а о том, что если у человека иногда проскакивает мат не нужно его отправлять в бан или начинать жизни учить.
Рассуждаем по сути ни о чем. Я написал, что бы за мат не банили сразу и не выставляли это предлогом для бана из-за личной неприязни. Есть кнопка мут и нормальных у кого просто часто проскакивает мат можно мутить, а тех кто полный неадекват можно и банить по правилам.
Так же куча случаев когда игрок использует в словах мат, и его начинают жизни учить, спустя минуту это общение игрока с админом уже на повышенных и игрок ругается еще сильнее за что его сразу банят. Не проще сразу отключать микрофон?
davich полностью прав, если мы всех будем банить за мат то останемся одни. Мы когда чистили систему банов в ней 50% банов за мат, вот и посмотрите получается у нас забанено несколько тысяч человек за мат.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Касаемо мата на игровых серверах! 8 года 11 мес. назад #46879

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
neon пишет:
Мои посты не о том, что мат это нормально, а о том, что если у человека иногда проскакивает мат не нужно его отправлять в бан или начинать жизни учить.
Рассуждаем по сути ни о чем. Я написал, что бы за мат не банили сразу и не выставляли это предлогом для бана из-за личной неприязни. Есть кнопка мут и нормальных у кого просто часто проскакивает мат можно мутить, а тех кто полный неадекват можно и банить по правилам.
Так же куча случаев когда игрок использует в словах мат, и его начинают жизни учить, спустя минуту это общение игрока с админом уже на повышенных и игрок ругается еще сильнее за что его сразу банят. Не проще сразу отключать микрофон?
davich полностью прав, если мы всех будем банить за мат то останемся одни. Мы когда чистили систему банов в ней 50% банов за мат, вот и посмотрите получается у нас забанено несколько тысяч человек за мат.
Разрядим немного обстановку - анекдот про профессиональных админов со своим сленгом и обычного юзера;
Пошли как то Неон с Линксом гулять и зовут третьего товарища (не админа!!!).
Тот им и говорит: -" Не, не пойду B) . Я из вашего разговора пойму только два слова - бля-ь и нах-й :evil:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 11 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Касаемо мата на игровых серверах! 8 года 11 мес. назад #46880

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
HUN52TER пишет:
neon пишет:
Мои посты не о том, что мат это нормально, а о том, что если у человека иногда проскакивает мат не нужно его отправлять в бан или начинать жизни учить.
Рассуждаем по сути ни о чем. Я написал, что бы за мат не банили сразу и не выставляли это предлогом для бана из-за личной неприязни. Есть кнопка мут и нормальных у кого просто часто проскакивает мат можно мутить, а тех кто полный неадекват можно и банить по правилам.
Так же куча случаев когда игрок использует в словах мат, и его начинают жизни учить, спустя минуту это общение игрока с админом уже на повышенных и игрок ругается еще сильнее за что его сразу банят. Не проще сразу отключать микрофон?
davich полностью прав, если мы всех будем банить за мат то останемся одни. Мы когда чистили систему банов в ней 50% банов за мат, вот и посмотрите получается у нас забанено несколько тысяч человек за мат.
Разрядим немного обстановку - анекдот про профессиональных админов со своим сленгом и обычного юзера;
Пошли как то Неон с Линксом гулять и зовут третьего товарища (не админа!!!).
Тот им и говорит: -" Не, не пойду B) . Я из вашего разговора пойму только два слова - бля-ь и нах-й :evil:
Ты сам понял, что написал?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6133
  • Последний: yhosijot
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.399 секунд