Задайте свой вопрос и получите ответ.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Подскажите

Подскажите 8 года 2 мес. назад #54354

  • RiddickSTR
  • RiddickSTR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:131
    • Спасибо получено:34
    • Репутация: -1
Я постоянно читаю форум! Покупал уже випку играю на гг только! и на дм редко правда ! Просто нахожусь не в своем городе ! Ник Riddick в игре если интересно можете посмотреть статистику
Тема заблокирована.

Подскажите 8 года 2 мес. назад #54356

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
violence пишет:
Я постоянно читаю форум! Покупал уже випку играю на гг только! и на дм редко правда ! Просто нахожусь не в своем городе ! Ник Riddick в игре если интересно можете посмотреть статистику

так и назывался бы как в игре

короче всё как они сказали
- покупка админки возможна только после подачи заявки на форуме и её одобрения, иначе купишь, а работать не будет
- админка покупается только на месяц
- при покупке выбираешь админку с тем випом, который тебе нужен или без випа
- админка так же продляется как и вип (подарками, за фраги и время на сервере)
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Lynx.
Тема заблокирована.

Подскажите 8 года 2 мес. назад #54534

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
Подскажите мне!!! :whistle:
Если игрок приобрёл себе дорогой VIP и у него есть возможность установить лазер,то имеет ли он право устанавливать его в проходах к ФЛАГУ (например на лестнице в курятник! ведь туда только один вход и чтобы захватить флаг придётся пожертвовать жизнью :ohmy: ) в правилах такого не нашёл!!! ну и вообще про остальные места тоже ( например ещё и зига)
Тема заблокирована.

Подскажите 8 года 2 мес. назад #54539

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
ky3mu4 пишет:
Подскажите мне!!! :whistle:
Если игрок приобрёл себе дорогой VIP и у него есть возможность установить лазер,то имеет ли он право устанавливать его в проходах к ФЛАГУ (например на лестнице в курятник! ведь туда только один вход и чтобы захватить флаг придётся пожертвовать жизнью :ohmy: ) в правилах такого не нашёл!!! ну и вообще про остальные места тоже ( например ещё и зига)

Я думаю что имеет право п.сы ( моё мнение) ну коле уж он купил вип где в его вип плюхах есть такой пункт как установка лазеров думаю что он имеет право ими пользоваться!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Tano4ka

Подскажите 8 года 2 мес. назад #54542

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
MAJIOY пишет:
ky3mu4 пишет:
Подскажите мне!!! :whistle:
Если игрок приобрёл себе дорогой VIP и у него есть возможность установить лазер,то имеет ли он право устанавливать его в проходах к ФЛАГУ (например на лестнице в курятник! ведь туда только один вход и чтобы захватить флаг придётся пожертвовать жизнью :ohmy: ) в правилах такого не нашёл!!! ну и вообще про остальные места тоже ( например ещё и зига)

Я думаю что имеет право п.сы ( моё мнение) ну коле уж он купил вип где в его вип плюхах есть такой пункт как установка лазеров думаю что он имеет право ими пользоваться!
Так пусть пользуется,я только ЗА их можно поставить где угодно!!(к примеру СТ могут поставить в нижней тёмке чтобы Т не смогли пройти снизу и спокойно держать верхнюю тёмку) Я имею ввиду можно ли полностью блокировать проход к флагу!!
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от ky3mu4.
Тема заблокирована.

Подскажите 8 года 2 мес. назад #54554

  • -=Lexa=-58.rus
  • -=Lexa=-58.rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:445
    • Спасибо получено:127
    • Репутация: 24
Прошу не предоставлять админку данному игроку.Т.к. он неоднократно высказывался в грубой форме в мой адрес и в адрес администрации. Riddick_str показал себя неуравновешенным,агрессивны игроком
Сожалею что я удалил демку с его монологом ,но я не думал что у Riddick_str хватит наглости подавать заявку на админку.
Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела
Тема заблокирована.

Подскажите 8 года 2 мес. назад #54556

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
-=Lexa=-58.rus пишет:
Прошу не предоставлять админку данному игроку.Т.к. он неоднократно высказывался в грубой форме в мой адрес и в адрес администрации. Riddick_str показал себя неуравновешенным,агрессивны игроком
Сожалею что я удалил демку с его монологом ,но я не думал что у Riddick_str хватит наглости подавать заявку на админку.
А причём тут Riddick_str???
Тема заблокирована.

Подскажите 8 года 2 мес. назад #54557

  • -=Lexa=-58.rus
  • -=Lexa=-58.rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:445
    • Спасибо получено:127
    • Репутация: 24
RiddickSTR пишет:
Могу ли я приобрести обычную админку ?
И 9 вип? На неделю
Я про это.
Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от -=Lexa=-58.rus.
Тема заблокирована.

Подскажите 8 года 2 мес. назад #54559

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
-=Lexa=-58.rus пишет:
RiddickSTR пишет:
Могу ли я приобрести обычную админку ?
И 9 вип? На неделю
Я про это.
ААААА,ты вон про чё :lol: :lol: :lol:
Тема заблокирована.

Подскажите 8 года 2 мес. назад #54585

  • RiddickSTR
  • RiddickSTR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:131
    • Спасибо получено:34
    • Репутация: -1
-=Lexa=-58.rus пишет:
Прошу не предоставлять админку данному игроку.Т.к. он неоднократно высказывался в грубой форме в мой адрес и в адрес администрации. Riddick_str показал себя неуравновешенным,агрессивны игроком
Сожалею что я удалил демку с его монологом ,но я не думал что у Riddick_str хватит наглости подавать заявку на админку.
Леха высказывание были в твою только сторону .а не на администрация всю ! и ты знаеш по какому поводу! ты думаеш я один такой которого не устраивает когда ты режиш с одного раза даже не подходя к противнику ! даже сеня игрок Убивашка после того как ты его зарезал написал вотебан и забанить хотел другого леху152 вроде! как ты тролиш в последнее время купи дороже випку купи дороже випку! как ты с извергом называл меня ботом и тд.. если я раньше не умел резать с одного раза а все пытался научиться и понять как это вы делаете! это не обозначает что я не умею стрелять и у меня нету скилла!
а в данной момент у тебя просто появилась ко мне личная не приязнь! и ты вспомнил о том что было почти год или больше назад! сейчас когда я играю я даже не обращаю на изверга и на тебя. что вы говорите в микро
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Lynx.
Тема заблокирована.

Подскажите 8 года 2 мес. назад #54595

  • -=Lexa=-58.rus
  • -=Lexa=-58.rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:445
    • Спасибо получено:127
    • Репутация: 24
RiddickSTR пишет:
-=Lexa=-58.rus пишет:
Прошу не предоставлять админку данному игроку.Т.к. он неоднократно высказывался в грубой форме в мой адрес и в адрес администрации. Riddick_str показал себя неуравновешенным,агрессивны игроком
Сожалею что я удалил демку с его монологом ,но я не думал что у Riddick_str хватит наглости подавать заявку на админку.
Леха высказывание были в твою только сторону .а не на администрация всю ! и ты знаеш по какому поводу! ты думаеш я один такой которого не устраивает когда ты режиш с одного раза даже не подходя к противнику ! даже сеня игрок Убивашка после того как ты его зарезал написал вотебан и забанить хотел другого леху152 вроде! как ты тролиш в последнее время купи дороже випку купи дороже випку! как ты с извергом называл меня ботом и тд.. если я раньше не умел резать с одного раза а все пытался научиться и понять как это вы делаете! это не обозначает что я не умею стрелять и у меня нету скилла!
а в данной момент у тебя просто появилась ко мне личная не приязнь! и ты вспомнил о том что было почти год или больше назад! сейчас когда я играю я даже не обращаю на изверга и на тебя. что вы говорите в микро
Если у меня появилась к тебе неприязнь то я бы тебя забанил т.к .было за что и были доказательства да ты и сам этого не отрицаешь. А здесь я высказал свое мнение о том что выдавать тебе админку не стоит и нужно за тобой понаблюдать.
Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Lynx.
Тема заблокирована.

Подскажите 8 года 2 мес. назад #54596

  • RiddickSTR
  • RiddickSTR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:131
    • Спасибо получено:34
    • Репутация: -1
-=Lexa=-58.rus пишет:
RiddickSTR пишет:
-=Lexa=-58.rus пишет:
Прошу не предоставлять админку данному игроку.Т.к. он неоднократно высказывался в грубой форме в мой адрес и в адрес администрации. Riddick_str показал себя неуравновешенным,агрессивны игроком
Сожалею что я удалил демку с его монологом ,но я не думал что у Riddick_str хватит наглости подавать заявку на админку.
Леха высказывание были в твою только сторону .а не на администрация всю ! и ты знаеш по какому поводу! ты думаеш я один такой которого не устраивает когда ты режиш с одного раза даже не подходя к противнику ! даже сеня игрок Убивашка после того как ты его зарезал написал вотебан и забанить хотел другого леху152 вроде! как ты тролиш в последнее время купи дороже випку купи дороже випку! как ты с извергом называл меня ботом и тд.. если я раньше не умел резать с одного раза а все пытался научиться и понять как это вы делаете! это не обозначает что я не умею стрелять и у меня нету скилла!
а в данной момент у тебя просто появилась ко мне личная не приязнь! и ты вспомнил о том что было почти год или больше назад! сейчас когда я играю я даже не обращаю на изверга и на тебя. что вы говорите в микро
Если у меня появилась к тебе неприязнь то я бы тебя забанил т.к .было за что и были доказательства да ты и сам этого не отрицаешь. А здесь я высказал свое мнение о том что выдавать тебе админку не стоит и нужно за тобой понаблюдать.

неприязнь появилась после как играть начал с випкой! всякие высказывания от вас с извергом какие то читы можно типа через консоль он что то видел на ютубе! когда вы заходите я специально ухожу в спектра или другой сервер ! и если сижу в спектрах 2-3 матча ты именно меня кикаеш! хотя в спектрах тот ж самый магас и другие игроки
без проблем понаблюдайте если какие то подозрения или думаеш читы я тебе сам помогу как в тот раз извергу предлагал
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Lynx.
Тема заблокирована.

Подскажите 8 года 2 мес. назад #54599

  • -=Lexa=-58.rus
  • -=Lexa=-58.rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:445
    • Спасибо получено:127
    • Репутация: 24
По поводу кика извини.Не думал что это доставит тебе неудобства т к ты находился в наблюдателях.

Кикал я не только тебя а также других игроков. Просто у меня были странности с пингом по этой причине приходилось пробовать кикать некоторых игроков :) .
Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела
Тема заблокирована.

Подскажите 8 года 2 мес. назад #54641

  • ALEXMAR
  • ALEXMAR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:68
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
Здравствуйте,могу сказать одно про игрока изверга в защиту RiddickSTR,этот игрок(изверг) оскорбляет всех кто выигрывает или играет с випом,называет ботом,лохом,читером хотя самого забанил вак за вх да и банов я посмотрел у него ашь 8,за админом лехой такова не замечал всегда здоровается приятный игрок и на ножах с ним прикольно играть)))) играл на гангейме 1 когда был скандал между игроками так вот игрок изверг сам начал первый (в топку таких играков которые только с випом по всей карте летать может да выигрывать а когда випа нет ноет как баба ) надоел он меня не раз оскорблял
Я бы дал игроку RiddickSTR админку вполне адекватныйигрок
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от ALEXMAR.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): -=Lexa=-58.rus

Подскажите 8 года 2 мес. назад #54642

  • -=Lexa=-58.rus
  • -=Lexa=-58.rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:445
    • Спасибо получено:127
    • Репутация: 24
ALEXMAR пишет:
Здравствуйте,могу сказать одно про игрока изверга в защиту RiddickSTR,этот игрок(изверг) оскорбляет всех кто выигрывает или играет с випом,называет ботом,лохом,читером хотя самого забанил вак за вх да и банов я посмотрел у него ашь 8,за админом лехой такова не замечал всегда здоровается приятный игрок и на ножах с ним прикольно играть)))) играл на гангейме 1 когда был скандал между игроками так вот игрок изверг сам начал первый (в топку таких играков которые только с випом по всей карте летать может да выигрывать а когда випа нет ноет как баба ) надоел он меня не раз оскорблял
Я бы дал игроку RiddickSTR админку вполне адекватныйигрок
Речь не идет об изверге с ним все и так ясно. Баны он получает регулярно за свой язык видимо такой характер у человека.
Речь о том что RiddickSTR меня оскорблял и доверять ему админку (мое мнение )не стоит.
Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6133
  • Последний: yhosijot
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.425 секунд