Задайте свой вопрос и получите ответ.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Подскажите

Подскажите 8 года 2 мес. назад #54645

  • ALEXMAR
  • ALEXMAR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:68
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
сколько играл на гангейма 1 не разу не замечал что он первый начинает,а играю я часто ник мой сейчас нирвана,да он и молчит по моему постоянно, но как он написал это было год назад или что то того,я этого не слышал и не видел вашего конфликта я говорю про недавние время
Тема заблокирована.

Подскажите 8 года 2 мес. назад #54646

  • -=Lexa=-58.rus
  • -=Lexa=-58.rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:445
    • Спасибо получено:127
    • Репутация: 24
ALEXMAR пишет:
сколько играл на гангейма 1 не разу не замечал что он первый начинает,а играю я часто ник мой сейчас нирвана,да он и молчит по моему постоянно, но как он написал это было год назад или что то того,я этого не слышал и не видел вашего конфликта я говорю про недавние время
После предупреждения он не начинает. :)
Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела
Тема заблокирована.

Подскажите 8 года 2 мес. назад #54648

  • ALEXMAR
  • ALEXMAR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:68
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
понял наверно ))) :cheer:
Тема заблокирована.

Подскажите 8 года 2 мес. назад #54656

  • RiddickSTR
  • RiddickSTR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:131
    • Спасибо получено:34
    • Репутация: -1
-=Lexa=-58.rus пишет:
ALEXMAR пишет:
сколько играл на гангейма 1 не разу не замечал что он первый начинает,а играю я часто ник мой сейчас нирвана,да он и молчит по моему постоянно, но как он написал это было год назад или что то того,я этого не слышал и не видел вашего конфликта я говорю про недавние время
После предупреждения он не начинает. :)

просто я вполне адекватный. и понимаю. просто тогда только нашел этот сервер и срывался психовал
а человеку под 40 лет почти он не как успокоиться не может пока бан не получит ..потом на форуме просит разбанить
хотя сам мне кричит мне пох.. на эти баны!
Тема заблокирована.

Подскажите 8 года 2 мес. назад #54730

  • -=Lexa=-58.rus
  • -=Lexa=-58.rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:445
    • Спасибо получено:127
    • Репутация: 24
RiddickSTR пишет:
-=Lexa=-58.rus пишет:
ALEXMAR пишет:
сколько играл на гангейма 1 не разу не замечал что он первый начинает,а играю я часто ник мой сейчас нирвана,да он и молчит по моему постоянно, но как он написал это было год назад или что то того,я этого не слышал и не видел вашего конфликта я говорю про недавние время
После предупреждения он не начинает. :)

просто я вполне адекватный. и понимаю. просто тогда только нашел этот сервер и срывался психовал
а человеку под 40 лет почти он не как успокоиться не может пока бан не получит ..потом на форуме просит разбанить
хотя сам мне кричит мне пох.. на эти баны!
Ну вот я и говорю что надо еще посмотреть понаблюдать :) "может все не так плохо"
Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела
Тема заблокирована.

Заявка на админа 8 года 2 мес. назад #54802

  • RiddickSTR
  • RiddickSTR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:131
    • Спасибо получено:34
    • Репутация: -1
Заранее извините знаю не по теме! Просто не решаюсь подать заявку! Но хотелось бы! Мои ник риддикСТР хотел бы услышать мнение!! Так если буду брать последнюю випку! Не хочу чтоб говорили без випа бот и другие игроки могли играть С петухом не когда не бегаю! Стараюсь не рандомить! Но со скора стрелом на дальние расстояния ! Последняя випку нужна только чтоб на дигле не кончались патроны!! А так только м16 и ака
П.с Леха58 рус с гг прошу прошения за мои высказывания в твои адрес ! больше такого не повторится! но резаться с тобой я больше не буду!!!!)) это бесполезно!!!! Я вполне адекватный! ( думаю ты прочтешь)!!! Думаю от админов услышу мнения !! Завтра буду играть без випа!! Я старый игрок начинал с 1.3 просто долго не играл! Учеба была. ребенок!!!!! И добавлю если на чужом сервере увидете этот ник на паблике екб и еще каком то !!! Это не я !!!!!! Это сестры муж !!! Он бот!!!!он играет только там!!! Спасибо !
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от RiddickSTR.
Тема заблокирована.

Заявка на админа 8 года 2 мес. назад #54886

  • -=Lexa=-58.rus
  • -=Lexa=-58.rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:445
    • Спасибо получено:127
    • Репутация: 24
RiddickSTR пишет:
Заранее извините знаю не по теме! Просто не решаюсь подать заявку! Но хотелось бы! Мои ник риддикСТР хотел бы услышать мнение!! Так если буду брать последнюю випку! Не хочу чтоб говорили без випа бот и другие игроки могли играть С петухом не когда не бегаю! Стараюсь не рандомить! Но со скора стрелом на дальние расстояния ! Последняя випку нужна только чтоб на дигле не кончались патроны!! А так только м16 и ака
П.с Леха58 рус с гг прошу прошения за мои высказывания в твои адрес ! больше такого не повторится! но резаться с тобой я больше не буду!!!!)) это бесполезно!!!! Я вполне адекватный! ( думаю ты прочтешь)!!! Думаю от админов услышу мнения !! Завтра буду играть без випа!! Я старый игрок начинал с 1.3 просто долго не играл! Учеба была. ребенок!!!!! И добавлю если на чужом сервере увидете этот ник на паблике екб и еще каком то !!! Это не я !!!!!! Это сестры муж !!! Он бот!!!!он играет только там!!! Спасибо !
Подовой заявку в соответствующую тему,согласно образцу.
Встречные извинения за то что ответил. :)
Тема закрыта.
Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6133
  • Последний: yhosijot
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.340 секунд