Задайте свой вопрос и получите ответ.

ТЕМА: Зомби сервер, нельзя менять команду когда на тебя бежит зомби?

Зомби сервер, нельзя менять команду когда на тебя бежит зомби? 7 года 10 мес. назад #58295

  • dyadyaZhenya
  • dyadyaZhenya аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Репутация: 0
Такая ситуация:
Есть некоторые игроки (в т.ч. я), и некоторые админы (не буду тыкать пальцем), которые частенько меняют команду или делают дисконнект, когда на них бежит зомби, с целью не потерять свои кровные очки. В правилах ничего про это не нашел.

Сегодня я так перед админом epta умер. Он мне выдал предупр. и сказал если что-то не устраивает - к милки.
Ну так добавьте может тогда это правило и скажите всем админам этого сервера тоже так не делать, а не только игрокам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зомби сервер, нельзя менять команду когда на тебя бежит зомби? 7 года 10 мес. назад #58296

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Ох уж эти трясуны над своими очками и статистиками...
Не так давно мы уже запретили суицид за КТ (нельзя умереть через консольные команды), но как запретить переход между командами я не особо понимаю, разбираться не буду. Признаюсь, меня самого бесит такие вот "суицидники", неспортивно поступают.

Согласно правилам так делать не запрещено, а значит и предупреждения с банами лишь пустые угрозы, правилами они не подкреплены.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зомби сервер, нельзя менять команду когда на тебя бежит зомби? 7 года 10 мес. назад #58297

  • epta
  • epta аватар
Да, была ситуация! И я считаю в системе есть ДЫРКА, которую нужно устранить! По моему это то же самое, что запереться в телепорт и закидать там все пропсами, что так смысла нет туда лезть будет, что так за игроком нет смысла бегать, если он исчезает прям перед тобой, а это очень обидно, когда ползешь до него 2-3 минуты, дабы заразить-убрать мины, которые он удачно поставил, не давая заразить других.
Предлагаю внести это правило, т.к. сам когда то пытался так делать, сразу был предупрежден другими админами. Просто не стал эту тему поднимать, потому что считаю это нормальным и так должно быть, а играть ради очков чтоб попасть в топ, за это медальку не дадут все равно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зомби сервер, нельзя менять команду когда на тебя бежит зомби? 7 года 10 мес. назад #58298

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Как правило это будет выглядеть довольно глупо, а если игроки хотят потешить своё эго и понабивать очки таким способом, то скажу вам одну вещь: за суицид тоже отнимают очки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зомби сервер, нельзя менять команду когда на тебя бежит зомби? 7 года 10 мес. назад #58299

  • dyadyaZhenya
  • dyadyaZhenya аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Репутация: 0
Очки отнимают, но не под 25 (когда игрок с более низким рангом убивает), а много меньше.

Епта, по существу я в том случае с тобой согласен. Ты долго до меня добирался, все честно. Извини, что я умер. Но пока в правилах четко не прописано что нельзя так делать, и другие админы (выдавая предупреждения за то что сами же делают) так поступают, я буду продолжать так делать. Это мое эго, все равно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зомби сервер, нельзя менять команду когда на тебя бежит зомби? 7 года 10 мес. назад #58300

  • epta
  • epta аватар
Milkey пишет:
Как правило это будет выглядеть довольно глупо, а если игроки хотят потешить своё эго и понабивать очки таким способом, то скажу вам одну вещь: за суицид тоже отнимают очки.

Глупо Я считаю пытаться 3-4 минуты попасть в нычку, а попав туда никого не увидеть :) Как раз БЕЗ этого правила ГЛУПО получается, люди по факту заходят на сервер чтоб просто попрыгать на лазерах людей которых в принципе не поймать, смысл игры тогда? Я лично за себя говорю что пока такой беспредел будет на сервере, интерес будет пропадать все больше и больше!
Когда "Курлык Рулит" играл, он всегда кричал за это, и никто так не делал и не возмущался!
Я же вам не конституцию предлагаю переделать, всего лишь добавить такой мини пункт! Я думаю в этом многие поддержат меня!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зомби сервер, нельзя менять команду когда на тебя бежит зомби? 7 года 10 мес. назад #58301

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
epta пишет:
Глупо Я считаю пытаться 3-4 минуты попасть в нычку, а попав туда никого не увидеть :) Как раз БЕЗ этого правила ГЛУПО получается, люди по факту заходят на сервер чтоб просто попрыгать на лазерах людей которых в принципе не поймать, смысл игры тогда? Я лично за себя говорю что пока такой беспредел будет на сервере, интерес будет пропадать все больше и больше!
Когда "Курлык Рулит" играл, он всегда кричал за это, и никто так не делал и не возмущался!
Я же вам не конституцию предлагаю переделать, всего лишь добавить такой мини пункт! Я думаю в этом многие поддержат меня!!

Дать вам пункт - это дать свободу наказывать. Как итог и без того довольно проблематичный по онлайну сервер окончательно пустеет.
Дайте мне адекватные аргументы и я подумаю над правилом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зомби сервер, нельзя менять команду когда на тебя бежит зомби? 7 года 10 мес. назад #58305

  • epta
  • epta аватар
Milkey пишет:
epta пишет:
Глупо Я считаю пытаться 3-4 минуты попасть в нычку, а попав туда никого не увидеть :) Как раз БЕЗ этого правила ГЛУПО получается, люди по факту заходят на сервер чтоб просто попрыгать на лазерах людей которых в принципе не поймать, смысл игры тогда? Я лично за себя говорю что пока такой беспредел будет на сервере, интерес будет пропадать все больше и больше!
Когда "Курлык Рулит" играл, он всегда кричал за это, и никто так не делал и не возмущался!
Я же вам не конституцию предлагаю переделать, всего лишь добавить такой мини пункт! Я думаю в этом многие поддержат меня!!

Дать вам пункт - это дать свободу наказывать. Как итог и без того довольно проблематичный по онлайну сервер окончательно пустеет.
Дайте мне адекватные аргументы и я подумаю над правилом.

За онлайн говорю в 37 раз - УБЕРИТЕ ZD карты! Они нравятся по статистике 3м из 15 человек, на глазах за один раунд пол сервера сваливает!


Есть люди которые даже если колотят на статистику, но они это делают честно! (такие как псих, ссср и т.д.), по отношению к ним это как минимум не справедливо, а у вас сервера вроде за справедливость!? Но это ладно..

Это скорее не аргумент, НО, в чем соль вообще, если ладно я на тебя 3 минуты потерял, а если за пол минуты ПОЧТИ поймал?(ну вас же не поймать:) ) Они же перезаходят и сидят ждут, т.к. серв не дает еще раз родиться.

На самом деле я сейчас написал бы уйму аргументов, но словами не объяснить наверное, надо все таки играть и видеть это. ТЕМ Более ладно бы весь серв так делал, а делают реально не более 5 человек, которые САМИ понимают что хренью занимаются, а ждут тупо пока им скажут что нельзя.
Последнее редактирование: 7 года 10 мес. назад от epta.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зомби сервер, нельзя менять команду когда на тебя бежит зомби? 7 года 10 мес. назад #58306

  • epta
  • epta аватар
epta пишет:
Milkey пишет:
epta пишет:
Глупо Я считаю пытаться 3-4 минуты попасть в нычку, а попав туда никого не увидеть :) Как раз БЕЗ этого правила ГЛУПО получается, люди по факту заходят на сервер чтоб просто попрыгать на лазерах людей которых в принципе не поймать, смысл игры тогда? Я лично за себя говорю что пока такой беспредел будет на сервере, интерес будет пропадать все больше и больше!
Когда "Курлык Рулит" играл, он всегда кричал за это, и никто так не делал и не возмущался!
Я же вам не конституцию предлагаю переделать, всего лишь добавить такой мини пункт! Я думаю в этом многие поддержат меня!!

Дать вам пункт - это дать свободу наказывать. Как итог и без того довольно проблематичный по онлайну сервер окончательно пустеет.
Дайте мне адекватные аргументы и я подумаю над правилом.

За онлайн говорю в 37 раз - УБЕРИТЕ ZD карты! Они нравятся по статистике 3м из 15 человек, на глазах за один раунд пол сервера сваливает!


Есть люди которые даже если колотят на статистику, но они это делают честно! (такие как псих, ссср и т.д.), по отношению к ним это как минимум не справедливо, а у вас сервера вроде за справедливость!? Но это ладно..

Это скорее не аргумент, НО, в чем соль вообще, если ладно я на тебя 3 минуты потерял, а если за пол минуты ПОЧТИ поймал?(ну вас же не поймать:) ) Они же перезаходят и сидят ждут, т.к. серв не дает еще раз родиться.

На самом деле я сейчас написал бы уйму аргументов, но словами не объяснить наверное, надо все таки играть и видеть это. ТЕМ Более ладно бы весь серв так делал, а делают реально не более 5 человек, которые САМИ понимают что хренью занимаются, а ждут тупо пока им скажут что нельзя.

Им сказали лазеры там не ставить - они не ставят, им сказали пропсы там не кидать - они не кидают, сказали не материться - не матерятся! Изза этих значит правил онлайн не будет падать, а изза этого ВСЕ резко убегут?)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6122
  • Последний: usanywom
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.284 секунд