Задайте свой вопрос и получите ответ.

ТЕМА: Дубликат ника в статистике игроков

Дубликат ника в статистике игроков 11 года 8 мес. назад #7312

  • Metallov3r
  • Metallov3r аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:70
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 2
Здравствуйте.

Меня интересует такой вопрос. Почему когда я перестанавливаю Windows и повторной установке CS-S я не продолжаю игру за свой профиль в статистике, а создается новый профиль с моим же ником. Сейчас в статистике игроков можно посмотреть, что есть 2 идентичных ника Metallover, они не объеденные в один, а существуют отдельно. Моя позиция в рейтенге игроков Десматч 4 место, я собирался пере установить Windows, но 100% уверен в том, что продолжить игру за свой профиль не смогу, опять создастся новый. Что мне делать? Можно ли будет объединить мои профили в статистике?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дубликат ника в статистике игроков 11 года 8 мес. назад #7313

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Metallover пишет:
Здравствуйте.

Меня интересует такой вопрос. Почему когда я перестанавливаю Windows и повторной установке CS-S я не продолжаю игру за свой профиль в статистике, а создается новый профиль с моим же ником. Сейчас в статистике игроков можно посмотреть, что есть 2 идентичных ника Metallover, они не объеденные в один, а существуют отдельно. Моя позиция в рейтенге игроков Десматч 4 место, я собирался пере установить Windows, но 100% уверен в том, что продолжить игру за свой профиль не смогу, опять создастся новый. Что мне делать? Можно ли будет объединить мои профили в статистике?
Ты играешь на пиратке или же на лицензии через стим?
Если на пиратке тогда все так и будет, так как у тебя меняется стим id, и стата тебя считает другим игроком. Только у тех кто играет на лицензии тоесть через steam всегда один стим id и он не меняется ни когда, даже если запустить игру на другом компе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дубликат ника в статистике игроков 11 года 8 мес. назад #7314

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Ссылка на магазин стим store.steampowered.com/app/240/ лицензия стоит всего 299 рублей, лучше один раз купить и не мучиться ни когда!!! :) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дубликат ника в статистике игроков 11 года 8 мес. назад #7318

  • SIDORoK35
  • SIDORoK35 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:599
    • Спасибо получено:26
    • Репутация: 3
да купив лицензию ты забудешь обо всех головняках пиратки steam все сделает за тебя , не жалей на это денег, оно того стоит ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дубликат ника в статистике игроков 11 года 8 мес. назад #7320

  • Metallov3r
  • Metallov3r аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:70
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 2
Понял, спасибо. Куплю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дубликат ника в статистике игроков 11 года 8 мес. назад #7325

  • Metallov3r
  • Metallov3r аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:70
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 2
Купил Stim версию CSS. Вопрос к Администрации, есть ли возможность привязать мою старую статистику на пиратской игре, к новой уже Stim версии? 4-ое место не хочу терять (((
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дубликат ника в статистике игроков 11 года 8 мес. назад #7326

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Metallover пишет:
Купил Stim версию CSS. Вопрос к Администрации, есть ли возможность привязать мою старую статистику на пиратской игре, к новой уже Stim версии? 4-ое место не хочу терять (((
Нет привязать не получиться, да и если ты сам на 4 честе то за пару дней ты будеш опять на нем же. Я сам когда то играл на пиратке, хотя был куплен стим уже давно, но играл на пиратке как как уже было много очков и убийств, потом поменял жесткий диск и у меня сменился стим id и все достижения впустую. Сразу начал играть на стиме и вообще больше не парюсь, даже дочери купил стим! Игра на лицензии одни плюсы!!!! Молодец что купил! Но не забываем что нельзя да же пробовать на стиме использовать чит а то VAC забанит Аккаунт стимовский навсегда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дубликат ника в статистике игроков 11 года 8 мес. назад #7327

  • Metallov3r
  • Metallov3r аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:70
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 2
Но не забываем что нельзя да же пробовать на стиме использовать чит а то VAC забанит Аккаунт стимовский навсегда
Всегда мечтал о таком, отличная фича для нечестных игроков. Читы никогда не побывал использовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Дубликат ника в статистике игроков 11 года 8 мес. назад #7328

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Metallover пишет:
Но не забываем что нельзя да же пробовать на стиме использовать чит а то VAC забанит Аккаунт стимовский навсегда
Всегда мечтал о таком, отличная фича для нечестных игроков. Читы никогда не побывал использовать.
Молодец, я просто так на всякий случай. Просто бывает люди по незнанке, не то что бы играют с ними постоянно а просто хотят попробовать а потом всегда жалеют :) :) :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6152
  • Последний: OptomYx
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.315 секунд