Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Разбан!

Разбан! 11 года 1 мес. назад #21086

  • Danger_art
  • Danger_art аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:109
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Это что за Перманент без всяких доказательств и демок!?
И так одна школота читеркая играет, а вы еще нормальных игроков баните каким-то субъективным голосованием без всяких доказательств!?

Еще и Ацтек,который вообще рядом не валялся при любых конфликтах берет на себя право побырому ставить перманент?!!?!


Более того если начать писать демки на каждую игру, так банов не оберешься для ВСЕХ, особенно кто первый начинает провоцировать фразами - "Только и можешь на базе сидеть лох"..."Че ты ссыкло на ножах не стал" и т.д. - это относится к Панаме в первую очередь, который почему то считает, что он устанавливает правила, как кому и где сидеть на карте,как бегать и играть!
И Сонечка туда же поначалу выкидывала фразы "Ссыкло"..когда на нож посадить не может, а это еще Админ...

Так о какой справедливости идет речь, когда Леха-ха-ха в очередной раз сам чуть ли не сознается,что читы иногда включает и при этом отвечает "Не нравится не играй"....ЭТО ЧТО ЗА П..ЗДЕЦ ВООБЩЕ ДРУЗЬЯ!?!?

За себя скажу, что я говорю "читак", когда это отчетливо видно, потому что еще лет 7 назад я лично ручками перекапывал всю контру 1.6, рисуя модели оружия и игроков со скинами и знал каждый файл,как игра работает, как это выглядит и как должно функционировать! .... да соглашусь возможна поправка на Пинг, но это лишь малый процент, когда можно ошибиться.

А когда видишь,что человек за раз троих ножем режет, дуло во все стороны летает и одни хэды...так просто злость распирает (не будем показывать пальцем ---> Панама)
Тема заблокирована.

Re: Разбан! 11 года 1 мес. назад #21088

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Дэнжер. Вот ты взрослый человек. Почему ты реагируешь на провокации? Тем болен если пишешь дэмки. Взял и выложил и тогда были бы приняты меры. А ты вместо этого срываешься и тебя несет. А Ацтек исполняет свои функциональные обязанности, к нему не надо придираться. Тебе есть смысл просто извиниться за свои слова, а кто другой оскорбляет, это его проблемы. Думаю если ты будешь сдержаннее все будет проще. Хотя не мне тебя учить. Вконце концов, мог бы поставить мут на тех игроков которые тебя раздражают и все, твои нервы целее. Я не знаю как разбанивать, т.к. Люди все обозленные.

Я написал, что за твой бан. Но мнение это больше сложенно из общей ситуации. Поэтому предлагаю людям не кричать тут и не перекидывать друг на друга вину..а ты...а ты...а ты. Я думаю что и слова Дэнжэра не пустословие, в них есть доля правды, доля эмоций и видение ситуации со своей стороны. Это все таки игра, игра которая подрывает наши нервы и мы готовы перегрызть друг друга. Поэтому предлагаю все таки разбанить Дэнжэра но итебя Дэнжэр очень прошу не ссориться с игроками и быть спокойнее. Вобщем не рубите с плеча.
Тема заблокирована.

Re: Разбан! 11 года 1 мес. назад #21089

  • Danger_art
  • Danger_art аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:109
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Спасибо за адекватный ответ! но вот только я не понимаю,что это за функция Ацтека без видимых доказательств перед тем как ставить бан в конкретном случае , наспех еще и перманент лепить!?

Есть процедура бана записанная в правилах и там нету такого пункта, чтобы банить исходя из какого-то субъективного поддакивания в теме на форуме,а не в игре!
Тема заблокирована.

Re: Разбан! 11 года 1 мес. назад #21092

  • _Жиробас_
  • _Жиробас_ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:105
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
я не против тебя . просто когда ты начинаешь всех покрывать читерами и меня .. я не раз говорил что докажи и все .. зачем кричать ты читер фу и т.д ... если ты перестанешь оскорблять людишек ..
то буду рад с тобой играть . и психовать что ты меня режешь часто с 1 раза , но это игра и парется и за этого лишние
Тема заблокирована.

Re: Разбан! 11 года 1 мес. назад #21093

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Danger_art пишет:
Спасибо за адекватный ответ! но вот только я не понимаю,что это за функция Ацтека без видимых доказательств перед тем как ставить бан в конкретном случае , наспех еще и перманент лепить!?

Есть процедура бана записанная в правилах и там нету такого пункта, чтобы банить исходя из какого-то субъективного поддакивания в теме на форуме,а не в игре!

Дэнжр хватит уже а! Вот Жиробас не против тебя, я не против. Думаю и остальные тоже пересилят принцип и вредность и здраво оценят ситуацию. Просто о перманенте шел разговор в предыдущем бане. Поэтому ацтек сделал так. Все. Предлагаю не спорить, а мириться. Соры до хорошего не доведут!!!!!
Тема заблокирована.

Re: Разбан! 11 года 1 мес. назад #21103

  • ffffff
  • ffffff аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:256
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 1
Денжэр, вот тут ты нормально заговорил, сразу свои права вспомнил, а нельзя ли было просто дэмо записать и выложить без всяких оскорблений? Просто повести себя как взрослый человек? Обвиняешь школоту, а ведешь себя так же, как школота, за свои слова не отвечаешь. Требуешь к себе лояльного обращения, ты сам сначала научись нормально с людьми разговаривать, а потом уже от других требуй того же. И насчет 7 лет назад, я в это время на бубне играл, а сейчас уже барабаны появились. Твой опыт в 1.6 уже устарел, сейчас другая игра, другие программы написания игр. Ты сначала знания обнови, а потом рассуждай. У нас для этого админы есть, для рассуждений, дэмо выложи и пускай рассуждают, без оскорблений, без нервов, короче тихо и спокойно.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (Уильям Шекспир)
stats.gunserver.ru/playerinfo/6211
Тема заблокирована.

Re: Разбан! 11 года 1 мес. назад #21106

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Совет игрокам, на которых обращают особое внимание. При входе в игру, пишите демо постоянно.

Дэнджер, тебе выдали бан, согласно правилам, т.к. у тебя это какой раз оскорбления и обвинения уже? Сам знаешь, что от тебя их масса уже была...
Далее, ты говоришь, кто-то там еще оскорбляет, провоцирует, Соня ругается, Леха с читом играет.
Я тебе дал совет, заходишь в игру и сразу же в консоли record и пошел писать и играть одновременно. Никто не будет церемониться с игроками и админами. Мы увидим на демо неподобающее, противоречащее правилам поведение - все будут наказаны.
На слова никто опираться не станет в данном случае.
Тема заблокирована.

Re: Разбан! 11 года 1 мес. назад #21112

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Ну вцелом, я так понимаю особого зла на Дэнжера никто не держит. Предлагаю разбанить человека. Дэнжэр с твоей же стороны прошу быть коректнее к игрокам. Дуннкан дело писал. Ему интересно играть с сильными игроками.....Как я предлогал ставь мут на игроков или пиши дэмо. Т.к. сейчас ты в опале, прошу тебя быть сдержанным. Потому как если дело дойдёт снова до этого разговора. Все начнут вспоминать тебе прошлое и разбан будет маловероятен, это я в целом говорю. Просто не хочу чтобы это повторялось. Потому как из за перманентов теряем сильных игроков. Спасибо. Уважаемые игроки еще раз прошу подумать над этим моментом, думаю у всех за душой есть такие же поступки, это к тому чтобы не быть категоричными.
Тема заблокирована.

Re: Разбан! 11 года 1 мес. назад #21114

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
При входе в игру не сложно же писать демо постоянно
Тема заблокирована.

Re: Разбан! 11 года 1 мес. назад #21115

  • Danger_art
  • Danger_art аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:109
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Dunnkan пишет:
И насчет 7 лет назад, я в это время на бубне играл, а сейчас уже барабаны появились. Твой опыт в 1.6 уже устарел, сейчас другая игра, другие программы написания игр. Ты сначала знания обнови, а потом рассуждай. У нас для этого админы есть, для рассуждений, дэмо выложи и пускай рассуждают, без оскорблений, без нервов, короче тихо и спокойно.

Ты на бубне играл, а я по Скандинавии ездил с гастролями,как барабанщик...а через неск. лет вошел в призовые места международного конкурса барабанщиков...это я к тому,что никто на месте не стоит и знания так же обновляются, хотя принципы распознания чита кардинально не поменялись, разве что с каждым новым читом, сложнее его запалить,если человек настраивать его начинает тонко!




ЗубодёR , MasterJest666, Услышал вас!

Мне вот интересно, если замутить такой конфиг, чтобы при входе на сервер работали только основные кнопки, которые играть и бегать позволяют, а все остальные парализовать вместе с консолью - поможет от читов?!))
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от Danger_art.
Тема заблокирована.

Re: Разбан! 11 года 1 мес. назад #21118

  • Danger_art
  • Danger_art аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:109
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
Парни и поддержите Vsev_pro .. у него горе случилось!
Тема заблокирована.

Re: Разбан! 11 года 1 мес. назад #21121

  • PATHOLOGY
  • PATHOLOGY аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:85
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
Danger_art пишет:
Dunnkan пишет:
И насчет 7 лет назад, я в это время на бубне играл, а сейчас уже барабаны появились. Твой опыт в 1.6 уже устарел, сейчас другая игра, другие программы написания игр. Ты сначала знания обнови, а потом рассуждай. У нас для этого админы есть, для рассуждений, дэмо выложи и пускай рассуждают, без оскорблений, без нервов, короче тихо и спокойно.

Ты на бубне играл, а я по Скандинавии ездил с гастролями,как барабанщик...а через неск. лет вошел в призовые места международного конкурса барабанщиков...это я к тому,что никто на месте не стоит и знания так же обновляются, хотя принципы распознания чита кардинально не поменялись, разве что с каждым новым читом, сложнее его запалить,если человек настраивать его начинает тонко!




ЗубодёR , MasterJest666, Услышал вас!

Мне вот интересно, если замутить такой конфиг, чтобы при входе на сервер работали только основные кнопки, которые играть и бегать позволяют, а все остальные парализовать вместе с консолью - поможет от читов?!))

Бред, чит можно и без захода на сервер включить, можно вообще без кнопок включить, плюс я думаю у многих бинды стоят на не "основных" кнопках.
Тема заблокирована.

Re: Разбан! 11 года 1 мес. назад #21122

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Согласен
Тема заблокирована.

Re: Разбан! 11 года 1 мес. назад #21123

  • Danger_art
  • Danger_art аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:109
    • Спасибо получено:3
    • Репутация: 0
PATHOLOGY пишет:

Бред, чит можно и без захода на сервер включить, можно вообще без кнопок включить, плюс я думаю у многих бинды стоят на не "основных" кнопках.

Ну то,что без захода включить это да...

Я и написал отключить "не основные", на основные бинд не логично ставить иначе играть то как...ты хоть вникай прежде чем комментить
Тема заблокирована.

Re: Разбан! 11 года 1 мес. назад #21124

  • PATHOLOGY
  • PATHOLOGY аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:85
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
Danger_art пишет:
PATHOLOGY пишет:

Бред, чит можно и без захода на сервер включить, можно вообще без кнопок включить, плюс я думаю у многих бинды стоят на не "основных" кнопках.

Ну то,что без захода включить это да...

Я и написал отключить "не основные", на основные бинд не логично ставить иначе играть то как...ты хоть вникай прежде чем комментить

Вникай в то, что я написал. Я имел ввиду, что у многих есть бинды на "не основных", а ты предлагаешь их выключить, т.е. бинды работать не будут.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от PATHOLOGY.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.368 секунд