Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: зубодёр и за что последний бан????

зубодёр и за что последний бан???? 11 года 1 мес. назад #21599

  • mr_biker ODESSA
  • mr_biker ODESSA аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:27
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
ВЫ ДЕТКИ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НО НАЦИЗМ У ВАС В ПОЧЕТЕ МЕНЯ БУДЕТ ХАРИТЬ КОЗЛИК МАЛОЛЕТНИЙ НУ ТИПА ХОХОЛ НАВЕРНО В РОССИИ ЭТО ТИПА ПАПУАСА А ЗУБОДЕР МЕНЯ БАНИТЬ СМЕШНО ДО УСЕРУ ГОСПОДА И ГДЕ ЖЕ ДЕМКА!!! ЗАБАНИЛ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ:sick: :sick: :sick: НЮ НЮ
Тема заблокирована.

Re: зубодёр и за что последний бан???? 11 года 1 мес. назад #21600

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Не знаю сути, но советую прочесть новые правила, где все прописано. Думаю, причина наказания - следствие из правил! Кстати, уведомлять о правилах, нововведениях никто не обязан, игроки сами должны следить за ними!
Тема заблокирована.

Re: зубодёр и за что последний бан???? 11 года 1 мес. назад #21601

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
mr_biker ODESSA пишет:
ВЫ ДЕТКИ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НО НАЦИЗМ У ВАС В ПОЧЕТЕ МЕНЯ БУДЕТ ХАРИТЬ КОЗЛИК МАЛОЛЕТНИЙ НУ ТИПА ХОХОЛ НАВЕРНО В РОССИИ ЭТО ТИПА ПАПУАСА А ЗУБОДЕР МЕНЯ БАНИТЬ СМЕШНО ДО УСЕРУ ГОСПОДА И ГДЕ ЖЕ ДЕМКА!!! ЗАБАНИЛ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ:sick: :sick: :sick: НЮ НЮ

Зайди Одесса и почитай в сорс Бане. Тебе никто не давал права кичиться знакомством с неоном и линксом. И не следует бежать и сразу жаловаться. Правила для всех одни. И ты не имеешь права,будучи достаточно взрослым человеком так оскорблять игроков сервера. Я услышал предостаточно. Оскорбление и Клевета игроков.
Тема заблокирована.

Re: зубодёр и за что последний бан???? 11 года 1 мес. назад #21606

  • mr_biker ODESSA
  • mr_biker ODESSA аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:27
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
АГА ЗНАЧИТ МАЛОЛЕТКА НА МЕНЯ ПУРГУ НА МОЮ МАТЬ МОЖЕТ ГНАТЬ ТЫ ПРОСО АКТУАЛЕН ПРОСТО СУПЕР МОЛОДЕЦ БРАВО ПУСТЬ И ДАЛЕЕ ТВОИ АДЕКВАТНЫЕ РЕШЕНИЯ ВСЕХ РАДУЮТ И КСТАТИ ЗНАКОМСТВОМ С ЛИНКСОМ И НЕОНОМ НИ КТО НЕ КИЧИЛСЯ НЕ УСТРАИВАЮТ ХОХЛЫ ТАК НЕ ПУСКАЙ НА СЕРВАК ПАРЯ Я СМОТРЮ ПРОСТО ХОХЛЫ ПОПЕРЁК ГЛОТКИ ВАШИМ ДЕТКАМ КОТОРЫЕ КРОМЕ СЛОВ САЛО БЕНДЕРА И ХОХОЛ РАЗВИТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ЧИТОВ !!!! :cheer: :cheer:
Тема заблокирована.

Re: зубодёр и за что последний бан???? 11 года 1 мес. назад #21607

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Да что ты расказыаэваешь. Есть пункт правил клевета на игроков. Это первый раз, за что бан. Во вторых это продолжалось всю твою игру. В Третьих до того как человек ответил тебе матом. Ты его обзывал почем зря. И петухом и т.д.

И причем тут хохлы. У меня бабушка с днепропетровска и дед с Львова. Брат в северо донецке живет. Твои домыслы беспочвенны. Ты всегда без остановки говоришь. Но сегодня ты перегнул палку. Спровоцировал людей и еще хочешь остаться не приделах. Я тебе бан дал 1 день. Уважай остальных игроков. А как на счет твоих слов, что я так сделаю, что ты не будешь тут играть. Это ты говорил игроку. А кто тебя разбанил, кому ты первому пошел рассказывать что тебя забанили, а?
Тема заблокирована.

Re: зубодёр и за что последний бан???? 11 года 1 мес. назад #21608

  • mr_biker ODESSA
  • mr_biker ODESSA аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:27
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
КОРОЧЕ Я ВО ВСЕМ ВИНОВЕН И ПРОШУ 10 ЛЕТ ПОЖИЗНЕННОГО РАССТРЕЛА А ВСЕМ АНГЕЛАМ ЦАРСТВОВАТЬ И ВЫТИРАТЬ НОГИ ОБ НАС СМЕРТНЫХ! АХ ДА ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО Я И НЕ ЗНАЛ ЧТО НА СЕРВЕРЕ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ ТАК ЧТО ДОБАВЬ ЛЕТ С ПЯТОК ДОБРО!!!!ДА КСТАТИ О МОИХ ЗНАКОМСТВАХ МОИ ЗНАКОМЫЕ ЭТО СОГЛАСИСЬ МОЯ ПРОБЛЕМА
Тема заблокирована.

Re: зубодёр и за что последний бан???? 11 года 1 мес. назад #21609

  • mr_biker ODESSA
  • mr_biker ODESSA аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:27
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
ДА ВОТ ЕЩЁ ЧТО А НУ КА Я НА ТВОЮ МАМУ ЧТО СКАЖУ ТАК МНЕ НАВЕРНОЕ ПОСМЕРТНО БАН БУДЕТ А КРАСАВЕЦ ЧТО МЕНЯ ДОСТАВАЛ НЕ ЗНАЮ В КУРСЕ ТЫ ДЕЛА ИЛИ НЕТ ТАК ВСЕГДА МЕНЯ ЦЕПЛЯЕТ И МОЛЧАТЬ Я ЭТОМУ ГАВНЮКУ НЕ БУДУ!!! МОЖЕТ ОН ТВОЙ КОРЕФАН!!! НУ ТОГДА ВСЕ ЯСНО!!!
Тема заблокирована.

Re: зубодёр и за что последний бан???? 11 года 1 мес. назад #21610

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Оодесса он затронул твою Маму, когда ты его крыл матом и угрозами. Он был предупрежден, чтобы не реагировать на провоккации. И нет он мне не друг. Хватит разглагольствовать. Ты даже понять не можешь в чем твой поступок не верен. Прочти правила и исходи из них. Ты говорил постоянно писал дэмки и толку от этого нет. Т.е. по твоему мнению мы тут ворон считаем? Взял да сделал все как надо и нет вопросов.
Тема заблокирована.

Re: зубодёр и за что последний бан???? 11 года 1 мес. назад #21614

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Хватит уже оправдываться! Ты никому ничем не обязан и не должен! ;) Есть правила. Сделано все согласно правилам, в чем проблемы и вопросы!? - Их быть просто не должно.

Прежде, чем обращаться на форум с возражениями, жалобами и просьбами, читаем правила!
Тема заблокирована.

Re: зубодёр и за что последний бан???? 11 года 1 мес. назад #21615

  • mr_biker ODESSA
  • mr_biker ODESSA аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:27
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
ПРИВЕТ! ИДУ НА ПРИНЦИП! ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ ЧТО Я СТАРЫЙ ПЕНЬ НАРУШИЛ ПУНКТ ПРАВИЛ 2.1 ПРИЗНАЮ БАШНЮ СНЕСЛО. ИЗВИНЯЮСЬ. НО ВОТ ВАШ КЛИЕНТ AWP. И ТД. КАК БЫ ТОЖЕ ВИНОВЕН В НАРУШЕНИИ СТАТЬИ ПУНКТА ПРАВИЛ 2.1-2.9 ЭТОГО ЗУБОДЁР НЕ УЧЕЛ НУ БОГ С НИМ! НО Я В УПОР НЕВИЖУ РЯДОМ С МОИМ НИКОМ БАН БЛАГОРОДНОМУ ЖИТЕЛЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ГОСПОДИНУ AWP И ОН НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!
Тема заблокирована.

Re: зубодёр и за что последний бан???? 11 года 1 мес. назад #21616

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Одесса, для меня нет разницы в национальности. Хватит выдумывать. Тем более ты Одессит, человек широкой души и тонкого юмора. Просто авп ни кого не оскорбляет никогда. Ты его справоцировал первый. Ему дал предупреждение. Повторится получит бан не на один день. Хватит ругаться. Вечером бан истечет и все. Харэ уже а...
Тема заблокирована.

Re: зубодёр и за что последний бан???? 11 года 1 мес. назад #21617

  • mr_biker ODESSA
  • mr_biker ODESSA аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:27
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
УВАЖАЕМЫЙ ЗУБОДЕР ПРЕЖДЕ ЧЕМ Я НАЧАЛ ПОКРЫВАТЬ МАТАМИ НА МЕНЯ ПОЛИЛАСЬ ПУРГА ПО ПУНКТУ 2.9 ЕСЛИ ЗАПАМЯТОВАЛ ТО Я НАПОМНЮ ЗАКРОЙ СВОЙ ХОХЛЯЦКИЙ РОТ И ТД. ИГОРКОВ БЫЛО НЕМАЛО И ПОЧЕМУ Я НАЧАЛ ИМЕННО С НЕГО МОГ И С ТЕБЯ ДАЖЕ БЕРЯ В РАСЧЁТ ТО ЧТО Я НЕ В КУРСЕ ЧТО ТЫ АДМИН!!!
Тема заблокирована.

Re: зубодёр и за что последний бан???? 11 года 1 мес. назад #21618

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Руслан, если на то пошло, давай подумаем, кто кого из РФ и Украины первый начал ссориться. И Россия всегда нормально относилась к Украине. И то что происходит в политике не должно касаться простых Людей. Вон Амерекосы, я не очень хорошо отношусь к проводимой ими политике. Но знаю американцев, очень достойных Людей. И на меня не влияют эти политические игры. А все это к тому что, неважно что ты Украинец а я Российский. Важно взаимопонимание....
Тема заблокирована.

Re: зубодёр и за что последний бан???? 11 года 1 мес. назад #21619

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Не в курсе темы, но:
Если игрока спровоцировали, то ответственности он нести не должен, но при этом нужно также учесть, что он сделал будучи спровоцированным!
С другой стороны, в правилах нет такого, что мат разрешен будучи спровоцированным, или же оскорбления
Тема заблокирована.

Re: зубодёр и за что последний бан???? 11 года 1 мес. назад #21620

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
mr_biker ODESSA пишет:
УВАЖАЕМЫЙ ЗУБОДЕР ПРЕЖДЕ ЧЕМ Я НАЧАЛ ПОКРЫВАТЬ МАТАМИ НА МЕНЯ ПОЛИЛАСЬ ПУРГА ПО ПУНКТУ 2.9 ЕСЛИ ЗАПАМЯТОВАЛ ТО Я НАПОМНЮ ЗАКРОЙ СВОЙ ХОХЛЯЦКИЙ РОТ И ТД. ИГОРКОВ БЫЛО НЕМАЛО И ПОЧЕМУ Я НАЧАЛ ИМЕННО С НЕГО МОГ И С ТЕБЯ ДАЖЕ БЕРЯ В РАСЧЁТ ТО ЧТО Я НЕ В КУРСЕ ЧТО ТЫ АДМИН!!!

Ну а почему он начал так вести себя? Просто с тупо начал обсирать? Я вот не припомню такого.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5989
  • Последний: yjypadas
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.350 секунд