Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: Задротам сюда!!!

Задротам сюда!!! 11 года 1 мес. назад #21830

  • sheldon
  • sheldon аватар
Вот как ни зайдешь на сервер, всегда одна и та же картина: команда задротов (обычно - террористы) играет против команды лошков. Расстреливают, режут как хотят этих лошков... :ohmy: Вопрос только: В чем прикол такой игры? Рейтинг что ли вам нужен? :angry: Почему нельзя уравнять силы, поделить поровну задротов и лошков по командам? Ведь играть с достойным противником гораздо интересней, чем просто расстреливать новичков CS, которые ничерта не могут (даже базу удержать не могут, что уж там говорить про их нападение на задротов - расстрел младенцев).
Мне уже все это порядком надоело. Нет интереса играть по сложившейся на сервере схеме: задроты vs лошки. :sick: Если ситуация не изменится, пойду искать другой сервер. :S

C уважением, главный мент из команды лошков Шелдон Купер.
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от sheldon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Задротам сюда!!! 11 года 1 мес. назад #21832

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Парень, во-первых, веди себя прилично здесь, раз уж пришел. Не стоит никого оскорблять.

Ознакомься с этим

В итоге, в твоих словах есть доля некомпетентности админов. Кстати, ты не указал сервер, на котором это происходит.

Выдержка из правил:
Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.

Далее, если в игре есть админ, который все-таки не делает балан, намеренно, или по другой причине - попроси его сделать баланс команд. В противном случае жалоба на форум, админу предупреждение = штраф.
Если ситуация не изменится, пойду искать другой сервер
Если ты решил что-то сделать - действуй :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Задротам сюда!!! 11 года 1 мес. назад #21842

  • GHo$T
  • GHo$T аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:168
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: 1
MasterJest666 вообще как-то можно решить вопрос с автобалансом? потому, как это действительно иногда "достаёт".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Задротам сюда!!! 11 года 1 мес. назад #21843

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Ну с Автобаллансом проблемно. Он Глючный, если коротко. Вспомни как ДМ было. Перекидывало туда сюда одного и того же игрока. А парень видимо немного о другом. Я так понял, не только про балланс, но и про распределение сил по коммандам. Тут конечно надо просто учиться играть. Я специально играл на серверах с более сильными игроками, повышал так сказать свой скилл. А так Мастержесть правильно говорит, админы должны следить за баллансом комманд, но не за их уровнем игры. Так что советую просто играть тебе первое время за более сильную комманду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Задротам сюда!!! 11 года 1 мес. назад #21845

  • Leha-ha-ha
  • Leha-ha-ha аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:121
    • Спасибо получено:8
    • Репутация: 2
Ну это уже больше зависит от самих админов. Лично я всегда захожу за тех кого меньше. Тут надо админам себя проявлять, а то бывает так что перевес на гангэйме в 3-х игроков и все админам по фигу. Это не дело. Автобаланс работать нормально не будет на гангэйме тем более.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Задротам сюда!!! 11 года 1 мес. назад #21846

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Самое главное, что гг это не командная игра. Поэтому смысл сильных игроков теряется... Там не соревнование команд, там соревнование игроков. В гг есть один победитель, там нет командной игры. Это нужно перечитать до полного осознания! И никаких соплей и слез больше не надо.
Баланс команд в гг хрень. Мне было бы гораздо проще, если бы в моей команде было в два раза меньше игроков, мне было бы проще, так как противники бы окружали, сами бы бежали ко мне. Это для меня наоборот плюс. Ну и играю в гг я не хуже любого другого игрока нашего сервера, поэтому меня, как игрока, это все не парит. Если играть в комфортных условиях, результат может и будет, но время затраченное на его увеличится. Думаю, объяснил доступно. Не нужно прятаться за сильных игроков, у них лишь нужно учиться, смотреть как они играют, практиковаться. Нужно играть протв них.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Задротам сюда!!! 11 года 1 мес. назад #21847

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
ну вечером когда играю перекидываю играков))) правда если в спектры не уходить а теров как правило много режут пока перекидываю))) согласна когда 2 контра и 5 терров и они не успеешь респануться тебя режут полный отстой причем были и др админы которые пользовались меньшенством команды и ничего не делали и с удовольствием резали кажеться их уже лишили админки :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Задротам сюда!!! 11 года 1 мес. назад #21849

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Соня, конкретно на твоем примере, мне было бы проще играть за меньшую команду. Проще играть, когда на тебя бегут :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Задротам сюда!!! 11 года 1 мес. назад #21850

  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩
  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Ç♄ξ$♄îⓇ ☢
    • Сообщений:458
    • Спасибо получено:82
    • Репутация: 17
А что делать с теми кого перекидываешь в противоположную команду, проходит раунд и они бегут обратно, кик и предупреждения не помогают, баны на пару дней давать за игнор админа? и такие случаи постоянно на 2 классике!!!
by _GreeD_
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Задротам сюда!!! 11 года 1 мес. назад #21851

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
Мастер жесть когда 200 хп да можно и одному играть против 5 ых вот еще раз повторюсь, карта маленькая нас контров было 2 а теров пятеро из них один резак другой с 200 хп на тебя бежит один тер стреляет или режет а сзади еще 2 вопрос кто успеет тебя первым зарезать? по поводу перебежек обратно иду в спектры и последних в др тиму кидаю или кто сильнее в слабую вот и все)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Задротам сюда!!! 11 года 1 мес. назад #21852

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
игнор админа наказывать согласно правилЗа
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Задротам сюда!!! 11 года 1 мес. назад #21856

  • Leha-ha-ha
  • Leha-ha-ha аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:121
    • Спасибо получено:8
    • Репутация: 2
Мастер, мы тебе с соней об одном, ты нам о совершенном другом) это понятно что легче играть в меьншинстве. тут вопрос про неразумность админов и игроков. и какие можно принимать меры согласно правилам

К создателю темы я бы тоже применил штрафные санкции :evil:


Пиши в один пост! Не нужно писать подряд несколько постов!
Последнее редактирование: 11 года 1 мес. назад от MasterJest666.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): sheldon

Re: Задротам сюда!!! 11 года 1 мес. назад #21861

  • MasterJest666
  • MasterJest666 аватар
Leha-ha-ha
Если бы вопрос был поставлен четко, я бы на него ответил также. Как ставите вопрос - таков и ответ.
Да, по сути, вопроса и не было, а лишь рассуждения..

Если в правилах что-то не указано, то вы принимаете решение самолично, на свое усмотрение, естественно, адекватное.

Также, если администратор во время игры пропускает что-то "мимо ушей", не обращает внимание, неоднократно, то это его косяк. Об этом нужно сообщить любому модератору.
Если косяк произошел, его замяли, не обратили внимание, косяк вешает на гл. админа сервера.
Например:
Я зашел на гг и кикнул просто так пару раз кого-либо, Соня это видит, но закрыла глаза.
Это не мой косяк, это косяк Сони, что вовремя мне не сказала, мало того, не сообщила администратору.
Косячок будет в таком случае на мне в виде предупреждения + на Соне, за бездействие.

Гл. админы серверов, советую набирать себе команду админов самостоятельно, ища адекватные кандидатуры, тех, в ком вы будите уверены на все 99%
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.343 секунд