Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Я ЖДУ ОТВЕТА

Я ЖДУ ОТВЕТА 11 года 3 нед. назад #22667

  • Funtik-BpoTebalLEXY
  • Funtik-BpoTebalLEXY аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:7
    • Репутация: 0
У МЕНЯ НЕ ХВАТАЕТ НЕРВОВ НА ЭТО ВСЕ ЕСЛИ ХОТИТЕ ЧТО БЫ Я ДОКАЗАЛ ЧТО УРОДЫ СЕБЕ ДЕЛАЮТ ИГРУ СЛАЩЕ....Я ДОКАЖУ ТОЛЬКО В ТЕКСТЕ ЭТО НЕВОЗМОЖНО .., С ОГРОМНЫМ ЖЕЛАНИЕМ С КЕМ ТО ИЗ АДМИНОВ - АДЕКВАТНЫХ И НЕ ВХ ПООБЩАЮСЬ И Я ВАС УВЕРЯЮ ВЫ МЕНЯ ПОЙМЕТЕ ... А БАНИТЬ МЕНЯ НА МЕСЯЦ ЗА ТО ЧТО Я ПСИХАНУЛ НА БАГНУТОГО ЧИТЕРА ПОМОИМУ КАК ТО НЕ СПРАВЕДЛИВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЕНЯ ПРОСТО ВЫБЕШИВАЕТ ЭТО ТУПОЕ ОТОТНОШЕНИЕ К ЭТИМ ЧИТАКАМ ...( ПО ** Й ) -- А ТО ЧТО ТЫ ТАМ ЛЕШЕНЬКА КИДАЕШЬ ТО ЧТО У МЕНЯ СТИМ НЕ НАСТРОЕН ЭТО ВСЕ БРЕД .... ИЛИ ТЫ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ЧТО ЗАМЕЧАЛ МЕНЯ КОГДА ЛИБО ЗА ЧИТЕРСТВОМ ... АХ ДА ЗАБЫЛ ТЫ АДМИН ТЫ НЕ КОГО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ ЗА ЧИТАКАМИ!!____ САМ ЧИТАК ПРОСТО!!!!!!!!!!!
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад от Funtik-BpoTebalLEXY.
Тема заблокирована.

Re: Я ЖДУ ОТВЕТА 11 года 3 нед. назад #22668

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
понимаю что наболело но, випы созданы для поддержки серверов тем самым не давая проекту закрыться никто не мешает купить тот же вип, гангейма 2 сервера что мешает перейти на др где леха не играет в этот момент? существует различная тактика игры не лезь с ножом на випов и все будет ок а оскорблять не нужно и биться в истерике, нужно принять это как данность
Тема заблокирована.

Re: Я ЖДУ ОТВЕТА 11 года 3 нед. назад #22669

  • Funtik-BpoTebalLEXY
  • Funtik-BpoTebalLEXY аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:7
    • Репутация: 0
ПРОСТО ПОМОИМУ ГЛУПО ВЫПУСКАТЬ ТЕЛО У КОТОРОГО 200 ХП НА ОДНОМ СЕРВЕРЕ С ОБЫЧНЫМИ ИГРАКАМИ!!
СОЗДАЙТЕ СВОЙ СЕРВ ВИПОВ И СПОРЬТЕ ТАМ У КОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ И ХП И ВСЕГО ОСТАЛЬНОГО!!!!!
А ИГРОКАМ КОТОРЫМ ВПАДЛО ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ВИП , ИЛИ ПРОСТО ЛЮБИТ КЛАССИКУ ЧТО С БОТАМИ ИГРАТЬ ПОТОМУ ЧТО ЭТИ УДОТЫ РЕШАЮТ ВСЕХ И ВСЯ НА КАКОМ БЫ ТЫ УРОВНЕ НЕ ИГРАЛ ТЕБЕ ВСЕ РАВНО " ЖОПА " ПОТОМУЧТО " ВИП" - ГЛУПО ПУСТЬ ОНИ ВСЕ НАХУЙ ИДУТ ТУПЫЕ МАЛОЛЕТКИ КОТОРЫЕ У МАМЫ ДЕНЬГИ ПИЗДЯТ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ ВИП СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! А Я ЗАХОЖУ ПРОСТО ПОИГРАТЬ А НЕ ОТ ВИПОВ БЕГАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!


""""""""""""""""""""""""" ТРЕБУЮ РАВНОПРАВИЯ""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Тема заблокирована.

Re: Я ЖДУ ОТВЕТА 11 года 3 нед. назад #22670

  • Funtik-BpoTebalLEXY
  • Funtik-BpoTebalLEXY аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:7
    • Репутация: 0
Помоиму в порыве злости я вам подкинул замечтательную идею) Пусть багнутые играют отдельно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))
И РОЗБАНЬТЕ МЕНЯ Я МИКРОФОН ВСЕ РАВНО СЛАМАЛ!!!
Тема заблокирована.

Re: Я ЖДУ ОТВЕТА 11 года 3 нед. назад #22671

  • Funtik-BpoTebalLEXY
  • Funtik-BpoTebalLEXY аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:7
    • Репутация: 0
ПО ПОВОДУ ТОГО ЧТО БЫ РАЗБАНИЛИ МОЙ ИП: ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ЖИВУ В ОБЩЕЖИТИИ И У НАС ОКОЛО 400 КОМНАТ И МИНИМУМ 10 ЧЕЛОВЕК ИГРАЕТ У ВАС НА СЕРВЕРЕ , ВЫХОДИТ ЧТО НЕ МЕНЯ ОДНОГО В БАН КИНУЛИ- ОБИДНО! И ОПЯТЬ ЖЕ " Я СЛАМАЛ МИКР" ))
Тема заблокирована.

Re: Я ЖДУ ОТВЕТА 11 года 3 нед. назад #22672

  • tapo4eg
  • tapo4eg аватар
следи за своими словами,а то и на форуме бан получишь..
Тема заблокирована.

Re: Я ЖДУ ОТВЕТА 11 года 3 нед. назад #22673

  • Funtik-BpoTebalLEXY
  • Funtik-BpoTebalLEXY аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:7
    • Репутация: 0
КАК ВЕЛИК РУССКИЙ ЯЗЫК!)) НЕ КОНЦА НЕ КРАЯ!))
Тема заблокирована.

Re: Я ЖДУ ОТВЕТА 11 года 3 нед. назад #22674

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
уважающие себя люди не пишут капс локом во первых, во вторых это не царская Россия а ты не дедушка Ленин чтобы раскулачивать, в третьих раз у нас демократия тебе дали высказаться но дальнейшие посты с окорблениями будут удаляться а ты будешь заблокирован в четвертых на дотациях держаться все сервера и ты не вправе лезть со своими правилами в чужой курятник идеи всегда приветствуются но не в такой форме! это было последнее предупреждение!!!
Тема заблокирована.

Re: Я ЖДУ ОТВЕТА 11 года 3 нед. назад #22676

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Язык тебе укоротить под корень. К твоему сведению только как ты выразился малолетки так неадекватно себя ведут как ты. Ты слишком много базаришь, а потом просишь чтобы разбанили. Кто ты такой чтобы людей оскорблять? Очередная корка арбузная, причем психически неуравновешенная. А бан не по айпи а по стим айди. А если другие не смогут зайти, скажи им что это из за тебя. И не ной, половина игроков с випами взрослые зарабатывающие себе сами люди. И малолетки многие умнее тебя как видимо. Иди учись культуре....
Тема заблокирована.

Re: Я ЖДУ ОТВЕТА 11 года 3 нед. назад #22678

  • Funtik-BpoTebalLEXY
  • Funtik-BpoTebalLEXY аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:7
    • Репутация: 0
А ты как "корки арбузные" на завтрак или на ужин ешь?
И ныть как ты там говоришь будешь скорее всего ты когда скажешь , что то подобное кому то в лицо , а не будешь как бабка базарная , вставлять свою копеечку в чужой разговор ,стукая по клавиатуре, потому что скучно !! Ты я не пойму вообще кто - Царь , Бог .... КТО? Что бы так с высока наблюдать за людьми
"Очередная корка арбузная"
помоиму у тебя мания величия или компьютер тебе предоставляет массу самоуверенности?
"К твоему сведению только как ты выразился малолетки так неадекватно себя ведут как ты. " - Если ты считаешь людей у которых иногда бывают нервн срывы -малолетками , то то я глубоко сочувствую тебе безчувственный овощь который до таких высот познает саму истину КУЛЬТУРЫ !
Можешь , написать еще один прекрасный "поучительный рассказ" о том "Кто есть кто" и "Знаете ли вы какова она культура, нет, тогда я вам расскажу" - ниче так по моиму тебе придумал я названия для твоих глупых домыслов. Так уж и быть можешь пользоваться!
Тема заблокирована.

Re: Я ЖДУ ОТВЕТА 11 года 3 нед. назад #22682

  • YurdeNGOL
  • YurdeNGOL аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:8
    • Репутация: 1
Господи, давно я не видел таких неадекватов. А вообще, на будущее, советую хоть чуток подучить грамматику, читать невозможно. И так бредятина написана да еще и не поймешь на каком языке.
Тема заблокирована.

Re: Я ЖДУ ОТВЕТА 11 года 3 нед. назад #22683

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Ты сам не свой....успокойся...Что там про нытье? Интересно бы ло бы посмотреть при личной встрече такой же ты разговорчивый? Ты по каим то неясным своими же домыслами оскорбил администратора сервера. обозвал всех кто пользуется випами. Назвал их малолеиками и т.д. А самому обидно что его назвали так. Какая нежинка. Ты можешь хоть всю клавиатуру стереть до дыр. Но как был перманент так он и останется. Да и ник на форуме твой рставляет желать лучшего. Эх ты прав был че я влез в разговор. Как говорится не тронь г..о вонять не будет. Удачи тебе...
Тема заблокирована.

Re: не жду ответа))) 11 года 3 нед. назад #22684

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
Для тех кто этого не знал ликбез выдержка из интернета:

Капслок, -а, м. (интернет)

значение (1): слово или фраза, написанное заглавными (прописными) буквами, в интернет общении обозначает повышение голоса, крик.

значение (2): клавиша «Caps Lock» на клавиатуре компьютера, включающая заглавные буквы как основные
Капслок считается признаком дурного тона практически на всех форумах и чатах
Последнее редактирование: 11 года 3 нед. назад от GreyHaven.
Тема заблокирована.

Re: Я ЖДУ ОТВЕТА 11 года 3 нед. назад #22686

  • -=Lexa=-58.rus
  • -=Lexa=-58.rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:445
    • Спасибо получено:127
    • Репутация: 24
Я нелюблю банеть.Но ты честно вынудил.
Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела
Тема заблокирована.

Re: Я ЖДУ ОТВЕТА 11 года 3 нед. назад #22687

  • tapo4eg
  • tapo4eg аватар
закрывайте тему..а то вопли водоплясова мне не по вкусу))):)
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.343 секунд