Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: [GunServer.ru] GunGame #1 180 хп нормально?

[GunServer.ru] GunGame #1 180 хп нормально? 11 года 4 дн. назад #23357

  • ffffff
  • ffffff аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:256
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 1
Уважаемые админы, я конечно все понимаю, что выигрывать охота, но 180 хп, это по моему перебор. Это несправедливо к игрокам которые играют. 110 хп оптимально хоть и чит но выйграть можно было. Но 180, я думаю если возьму админку со 180 хп, то пол сервера убежит просто напросто. Сделайте пожалуйста как было. 180 хп у игрока ник CRAZY.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (Уильям Шекспир)
stats.gunserver.ru/playerinfo/6211
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Walter

Re: [GunServer.ru] GunGame #1 180 хп нормально? 11 года 4 дн. назад #23358

  • tapo4eg
  • tapo4eg аватар
Dunnkan пишет:
Уважаемые админы, я конечно все понимаю, что выигрывать охота, но 180 хп, это по моему перебор. Это несправедливо к игрокам которые играют. 110 хп оптимально хоть и чит но выйграть можно было. Но 180, я думаю если возьму админку со 180 хп, то пол сервера убежит просто напросто. Сделайте пожалуйста как было. 180 хп у игрока ник CRAZY.
согласен с тобой,надо пересматривать полностью все випы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunServer.ru] GunGame #1 180 хп нормально? 11 года 4 дн. назад #23359

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
не создавайте мульти темы пожалуйста уже есть много тем про вип и читайте внимательно ведь Неон упоминал что по випам будут изменения не нужно называть это читами это привелегии которыми вы в свое время пользовались а некоторые и сейчас пользуются это дает уникальность проекту и играя вы соглашаетесь с правилами игры! Многие говорят откажемся от 110 а сами дальше играют ханжой тоже не нужно быть!
Последнее редактирование: 11 года 4 дн. назад от GreyHaven.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunServer.ru] GunGame #1 180 хп нормально? 11 года 4 дн. назад #23360

  • ffffff
  • ffffff аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:256
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 1
GreyHaven пишет:
не создавайте мульти темы пожалуйста уже есть много тем про вип и читайте внимательно ведь Неон упоминал что по випам будут изменения не нужно называть это читами это привелегии которыми вы в свое время пользовались а некоторые и сейчас пользуются это дает уникальность проекту и играя вы соглашаетесь с правилами игры! Многие говорят откажемся от 110 а сами дальше играют ханжой тоже не нужно быть!
180 хп привелегия? Давай теперь посмотрим, я или панама или данжер возьмем эту привелегию. Ты думаешь кто то будет играть на сервах, где заведомо проигрывают. Это нечестно, просто нечестно.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (Уильям Шекспир)
stats.gunserver.ru/playerinfo/6211
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunServer.ru] GunGame #1 180 хп нормально? 11 года 4 дн. назад #23362

  • ffffff
  • ffffff аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:256
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 1
Это не тот сервер где может быть такая привелегия, выйгрышь зависит не от количества убитых а от количества порезанных, с 180 хп можно резать бесконечно.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (Уильям Шекспир)
stats.gunserver.ru/playerinfo/6211
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunServer.ru] GunGame #1 180 хп нормально? 11 года 4 дн. назад #23363

  • David Lane
  • David Lane аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:243
    • Спасибо получено:18
    • Репутация: 3
нечестно это когда главный админ в одиночку вкладывает свои деньги в сервы , в их поддержания на плаву, ради того чтобы кучу народа играло. это же тоже нечестно
Ни один проект не может жить без доната. Либо донат, либо серв тухнет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunServer.ru] GunGame #1 180 хп нормально? 11 года 4 дн. назад #23364

  • ffffff
  • ffffff аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:256
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 1
110 хп не достаточно? Давай я возьму админку и посмотрим сколько на гунсервере народу останется играть
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (Уильям Шекспир)
stats.gunserver.ru/playerinfo/6211
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunServer.ru] GunGame #1 180 хп нормально? 11 года 4 дн. назад #23365

  • salim_004
  • salim_004 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • я здесь всегда
    • Сообщений:237
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 10
Dunnkan тебе какое дело сувать нос везде ,пиши в личку администрации,сколько тем было про випы , если випы не будут ,тогда как серрвер содержать, ответ на вопрос . и закрой тему випы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunServer.ru] GunGame #1 180 хп нормально? 11 года 4 дн. назад #23366

  • ffffff
  • ffffff аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:256
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 1
salim_004 пишет:
Dunnkan тебе какое дело сувать нос везде ,пиши в личку администрации,сколько тем было про випы , если випы не будут ,тогда как серрвер содержать, ответ на вопрос . и закрой тему випы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По моему я не к тебе обращаюсь? Ты читать умеешь? Я обращаюсь к админам а не к тебе. И тему закроют админы а не ты. Суешь нос везде походу ты, если уже пишешь сюда, хотя никто тебя не просил.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (Уильям Шекспир)
stats.gunserver.ru/playerinfo/6211
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunServer.ru] GunGame #1 180 хп нормально? 11 года 4 дн. назад #23368

  • tapo4eg
  • tapo4eg аватар
Dunnkan пишет:
salim_004 пишет:
Dunnkan тебе какое дело сувать нос везде ,пиши в личку администрации,сколько тем было про випы , если випы не будут ,тогда как серрвер содержать, ответ на вопрос . и закрой тему випы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По моему я не к тебе обращаюсь? Ты читать умеешь? Я обращаюсь к админам а не к тебе. И тему закроют админы а не ты. Суешь нос везде походу ты, если уже пишешь сюда, хотя никто тебя не просил.
при чем тут админка и вип??випы покупают разные люди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunServer.ru] GunGame #1 180 хп нормально? 11 года 4 дн. назад #23369

  • ffffff
  • ffffff аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:256
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 1
Да я не против вип, и я очень благодарен админу за то что он сделал такой прекрасный сервер. Но зачем идти играть на сервер где уже заранее у людей больше хп и заранее знаешь что они выиграют? Есть другие альтернативные варианты вип, которые не дают преимущества. Только я не понимаю зачем только это вип со 180 хп вводить на гунсервере? Я сейчас играл, сделать нереально если карта маленькая, он сходу режет 3-4 человека. Пробежал так раз 8-10 и вин. Раньше вип было 110 хп, и крутой скин. Сейчас 180-200хп, дальше бессмертие?
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (Уильям Шекспир)
stats.gunserver.ru/playerinfo/6211
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunServer.ru] GunGame #1 180 хп нормально? 11 года 4 дн. назад #23370

  • ffffff
  • ffffff аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:256
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 1
salim_004 пишет:
Dunnkan тебе какое дело сувать нос везде ,пиши в личку администрации,сколько тем было про випы , если випы не будут ,тогда как серрвер содержать, ответ на вопрос . и закрой тему випы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я играю на этом сервере и уже давно, когда он только открывался. Поэтому я и прошу администрацию убрать преимущества с гунсервера. Это называется не сувать нос в дела везде, а просьба. Попробуй там поиграй с людьми у которых по 180 хп. только трата времени.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (Уильям Шекспир)
stats.gunserver.ru/playerinfo/6211
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunServer.ru] GunGame #1 180 хп нормально? 11 года 4 дн. назад #23372

  • tapo4eg
  • tapo4eg аватар
Dunnkan пишет:
salim_004 пишет:
Dunnkan тебе какое дело сувать нос везде ,пиши в личку администрации,сколько тем было про випы , если випы не будут ,тогда как серрвер содержать, ответ на вопрос . и закрой тему випы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я играю на этом сервере и уже давно, когда он только открывался. Поэтому я и прошу администрацию убрать преимущества с гунсервера. Это называется не сувать нос в дела везде, а просьба. Попробуй там поиграй с людьми у которых по 180 хп. только трата времени.
Я играл на одном серве,где только у админов было 150 хп и у людей приблеженным к ним,ниче выдержал))правда потом главного админа послал на три буквы)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunServer.ru] GunGame #1 180 хп нормально? 11 года 4 дн. назад #23380

  • MasterЖestЬ666
  • MasterЖestЬ666 аватар
Да это чушь, согласен. Сейчас у нас серваки пропадали, нашел какой-то дм с охрененно большой картой. У админов там хп хз скока, с авп не убивает, еще ракетами в тебя запускают. Всего пару раз с калаша убил одного, получил какую-то самонаводящуюся большую ракету в себя. :lol: Такая хрень.
Сейчас играл на гг, там 007 тоже с 180 хп. На ножах невозможно с ним, он тока с ним и бегает.. Так что, хз, это не игра, а хрень получается. Да и народа на сервере от таких становится меньше и меньше.
Дункан прав, если он возьмет 180 хп, ты же Соня первая заревешь ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: [GunServer.ru] GunGame #1 180 хп нормально? 11 года 4 дн. назад #23385

  • ffffff
  • ffffff аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:256
    • Спасибо получено:24
    • Репутация: 1
Да я и брать не буду, это нечестно по отношению к другим игрокам. У меня было 110 хп и был на первом месте по количеству побед, но так неинтересно играть. Сейчас 100 хп и третье место, куда интереснее. А время свое тратить на бессмысленные баталии на гунсервере, где у людей по 180 хп, я не хочу.
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь (Уильям Шекспир)
stats.gunserver.ru/playerinfo/6211
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.419 секунд