Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Причина бана?

Причина бана? 10 года 11 мес. назад #24136

  • tip4
  • tip4 аватар
Был забанен тапкиным, по причине Inappropriate Language.Прошу его более подробно описать причину.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Причина бана? 10 года 11 мес. назад #24139

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
ну есть лингво яндех для перевода с английского))) а так за мат, мат на серверах запрещен
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Причина бана? 10 года 11 мес. назад #24168

  • tip4
  • tip4 аватар
я тапку спрашивал
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Причина бана? 10 года 11 мес. назад #24170

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
За такое хамство тебе только увеличат срок бана.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Причина бана? 10 года 11 мес. назад #24173

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
tip4 пишет:
Был забанен тапкиным, по причине Inappropriate Language.Прошу его более подробно описать причину.
:evil: на сколько меня, от тебя избавили то хоть? ))))))) только не говори что на час????
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от makaveli.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Причина бана? 10 года 11 мес. назад #24191

  • tapo4eg
  • tapo4eg аватар
а его скорей всего взбесило что я его перекинул пару раз за нас терров..баланс то надо соблюдать.)вот и началось)что ты серому сказал ? что я тебя заебал..так что я дал тебе бан всего на час..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Причина бана? 10 года 11 мес. назад #24193

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Давайте включим перекидку по данным статистики, тоесть будет перекидывать только тех кто в статистике ниже всего. Тем самым избавим сервера от ругани с админами и агрессивным поведением игроков, а так же поднимем с Вами цель игроков быть в статистике выше что бы не перекидывало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Причина бана? 10 года 11 мес. назад #24194

  • .more
  • .more аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:359
    • Спасибо получено:119
    • Репутация: 162
логичней не заставлять игроков со слабой статистикой играть за обе команды, а наоборот, перекидывать топовых игроков для вытягивания разницы побед\поражений
Ибо если терры тащат, то перекидывание пары лоу игроков за контров картины нефига не поменяет
Здесь могла быть ваша реклама
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): fhd, weed

Re: Причина бана? 10 года 11 мес. назад #24195

  • tapo4eg
  • tapo4eg аватар
а я за ментов редко играю..:unsure:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Причина бана? 10 года 11 мес. назад #24197

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
.more пишет:
логичней не заставлять игроков со слабой статистикой играть за обе команды, а наоборот, перекидывать топовых игроков для вытягивания разницы побед\поражений
Ибо если терры тащат, то перекидывание пары лоу игроков за контров картины нефига не поменяет

Логика железная, да не всегда правильная.
Речь не о том какая команда тащит, а какая проигрывает, а о том, что многим игрокам не нравится когда их перекидывают (и данный конфкликт бан был именно из за этого и сколько еще таких было уже) и я уверен, что когда их перекидывает админы выбирают жертву из менее знакомых игроков, что бы им потом не высказывали в тихую перекинули и все. Я завел предложение убрать эту функцию с админов, что бы избежать стычек в игре и лишнего провоцирования игроков на конфкликт.
И так же перекидывать топовых игроков вообще полный бред!!!
Если я играю и по всем показателям лидирующий игрок и у меня есть любимая команда, а тут меня какой то админ перекидывает за другую какую ему вздумается, да на кой х.... мне такой сервер сдался если я хороший игрок не могу играть за тех кого хочу!
По жизни слабых надо учить не давая им поблажек, а наоборот усложнять им жизнь только тогда они быстрее научатся играть, а если за них всегда будут выигрывать топовые игроки то грош им цена!
Да и такого, что бы перекидывало игроков лидирующих не на одном сервере не увидишь ни когда, всегда перекидывает как правило тех у кого либо в статистике слабые позиции, либо на данный момент менее всего убийств совершено. И это на мой взгляд логично и правильно. Не умеешь играть УЧИСЬ не хочешь учиться покупай ВИП, что бы не перекидывало, а на чужом горбу далеко не уедешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Leha-ha-ha, makaveli

Re: Причина бана? 10 года 11 мес. назад #24198

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Да и топовых игроков надо беречь, а не швырять туда обратно. При таком раскладе от нас и топовые игроки разбегутся. Ради прикола я как нибудь зайду под другим ником и попробую перекинуть игроков из топа и поверь там как раз будут наши админы в большинстве и сразу посмотрим реакцию данных игроков и их мнение на этот счет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Leha-ha-ha

Re: Причина бана? 10 года 11 мес. назад #24199

  • .more
  • .more аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:359
    • Спасибо получено:119
    • Репутация: 162
neon пишет:
Логика железная, да не всегда правильная.
Речь не о том какая команда тащит, а какая проигрывает, а о том, что многим игрокам не нравится когда их перекидывают (и данный конфкликт бан был именно из за этого и сколько еще таких было уже) и я уверен, что когда их перекидывает админы выбирают жертву из менее знакомых игроков, что бы им потом не высказывали в тихую перекинули и все. Я завел предложение убрать эту функцию с админов, что бы избежать стычек в игре и лишнего провоцирования игроков на конфкликт.
И так же перекидывать топовых игроков вообще полный бред!!!
Если я играю и по всем показателям лидирующий игрок и у меня есть любимая команда, а тут меня какой то админ перекидывает за другую какую ему вздумается, да на кой х.... мне такой сервер сдался если я хороший игрок не могу играть за тех кого хочу!
По жизни слабых надо учить не давая им поблажек, а наоборот усложнять им жизнь только тогда они быстрее научатся играть, а если за них всегда будут выигрывать топовые игроки то грош им цена!
Да и такого, что бы перекидывало игроков лидирующих не на одном сервере не увидишь ни когда, всегда перекидывает как правило тех у кого либо в статистике слабые позиции, либо на данный момент менее всего убийств совершено. И это на мой взгляд логично и правильно. Не умеешь играть УЧИСЬ не хочешь учиться покупай ВИП, что бы не перекидывало, а на чужом горбу далеко не уедешь.

Твоя позиция мне ясна. По такому принципу раньше учили плавать. Или плывешь или в лучшем случае откачивают.
Где логика переноса игрока с наименьшим количеством фрагов?
Предположим:
команда1 команда2
1игрок 20 фрагов 1игрок 12 фрагов
2игрок 15 фрагов 2игрок 8 фрагов
3игрок 12 фрагов 3игрок ушел нафиг
4игрок 3 фрага 4игрок ушел нафиг
5игрок 2 фрага 5игрок ушел нафиг

по твоей логике игроков 4 и 5 из первой команды надо засунуть во вторую
хотя по факту хватит перевода одного 1игрока

И речь шла не о перекидывании админами, а переводе на основе статистики если я ничего не путаю
Здесь могла быть ваша реклама
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: 10 года 11 мес. назад #24203

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
тоже не согласна перекидывать с топа, нужно сделать автобаланс пришел позже иди за кого можно или жди пока место освободится раньше я перикидывала кто из последних заходил на сервер а вчера кого придется потому что контров было мало кого перекинула некоторые опять в свою команду вернулись и с новыми плагинами видно что это именно админ перекинул и конечно будет недовольство плюс щас когда после смерти перекидываешь некоторые зависают в спектрах и не перекидываются
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Причина бана? 10 года 11 мес. назад #24221

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
neon пишет:
Да и топовых игроков надо беречь, а не швырять туда обратно. При таком раскладе от нас и топовые игроки разбегутся. Ради прикола я как нибудь зайду под другим ником и попробую перекинуть игроков из топа и поверь там как раз будут наши админы в большинстве и сразу посмотрим реакцию данных игроков и их мнение на этот счет.
да все они, террористы :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Причина бана? 10 года 11 мес. назад #24226

  • tip4
  • tip4 аватар
Во первых, бан был на сутки,во вторых, я тебя попросил меня не перекидывать ,но в очередной раз ты перекинул именно меня.В той игре я уже не раз менял команду.Можешь ответит в чем причина или будешь лечит что это "Inappropriate Language"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.481 секунд