Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: За что меня забанили??

За что меня забанили?? 10 года 5 мес. назад #32160

  • Карлсон
  • Карлсон аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Репутация: -4
Подарок на новый год преманентный бан, но за что? Я посмотрел забанил меня BurBon [178RUS], но за что на ножевой карте можно было дать перманент? Вроде и не оскорблял никого, в общем серьёзная ошибка админа.
Тема заблокирована.

За что меня забанили?? 10 года 5 мес. назад #32161

  • Vladyslav1997
  • Vladyslav1997 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:299
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 4
А ссылка на бан где?
Тема заблокирована.

За что меня забанили?? 10 года 5 мес. назад #32162

  • BurBon [178RUS]
  • BurBon [178RUS] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:307
    • Спасибо получено:50
    • Репутация: 31
Ну я никогда просто так не банил,особенно уж перманентом.Причину ты знашь,после бана тебе её пишут.Следил я за тобой уже достаточно давно и не я один.Специально пересмотрел множество демонстраций с читом knifebot и auto-knife.И знаешь,я обнаружил довольно "сильное сходство".И меня поддержат многие кто играл с тобой.Ты всегда очень точно рассчитываешь время когда нужно резать,всегда издалека,на максимальном расстоянии.Убивают тебя лишь со спины или когда у тебя перезаряжается нож...Еще у тебя невероятные успехи в плане очков в рейтинге.Ты набрал 29 000 очков за считанные недели,когда как все остальные набирают их втечение месяцев.Лично я,когда пришел на сервер тоже отличался мастерством среди остальных,но даже так я вошел в 10ку лишь по истечении 2-3 месяцев...Пинг в рассчет я не беру,т.к. он у нас с тобой практически одинаковый.Демку я уже выложил в админской теме на рассмотрение,ты же можешь её увидеть на сайте сурсбана(вверху кнопка).Безусловно,я могу ошибаться,но здесь я уверен на 90% в своей правоте,не зря же я за тобой наблюдал уже длительное время(порядка 2-3 недель).
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от BurBon [178RUS].
Тема заблокирована.

За что меня забанили?? 10 года 5 мес. назад #32163

  • Карлсон
  • Карлсон аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Репутация: -4
Я играю на вашем серваке больше 2-х месяцев вообще-то и ты забанил меня просто так, то что у тебя там какие-то жмёшь в тот момент, так я жму когда вижу что убью и что какой ещё авто-кнайф чё за бред, я играю на вашем серваке тока из-за ножей на обычных картах я не играю, ты забанил честного игрока теперь с тебя по праву могут снять админку, но я этого не хочу просто разбань и всё я обычный игрок, да и на ножах у меня счёт был 60 на 20 это повод для бана? Это нормальный счёт там между прочим есть ещё круче игрок он режет просто ппц смирнов его ник как-то так. Вообще я тебя понимаю привык всех резать а тут не всегда прокатывает, моё 1-е место без випок и читов на серве!!
Тема заблокирована.

За что меня забанили?? 10 года 5 мес. назад #32164

  • Карлсон
  • Карлсон аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Репутация: -4
И кстати я помню перед тем как забанить ты сильно нервничал, писал в чате: как так ты меня режешь всё время 1-ый, дружище это не повод для бана, тем более для перманента, а поднял кстати очков я на ножах, так у меня было около 20к, вот 9к на ножах, сами карты поставили ножевые, нечего их было ставить )))
Тема заблокирована.

За что меня забанили?? 10 года 5 мес. назад #32165

  • BurBon [178RUS]
  • BurBon [178RUS] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:307
    • Спасибо получено:50
    • Репутация: 31
Чувак,админку с меня не снимет никто...ты вот пытаешься вроде оправдаться,но толком так ничего и не сказал,только и слышно,что я такой плохой и забанил тебя просто так,говори по факту.Я никогда из-за убийств не нервничаю и не парюсь по этому поводу.Два месяца не два,а вижу я тебя лишь около месяца максимум.Вообщем,я сказал все и флуд тут не к месту,жди пока не посмотрят другие админы.
Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от BurBon [178RUS].
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): GuEv

За что меня забанили?? 10 года 4 мес. назад #32168

  • Карлсон
  • Карлсон аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Репутация: -4
Мне не нужно чтобы с тебя сняли админку мне по фигу, ты сними с меня бан у меня стим оффициальный, а ты меня банишь, или докажи что я читер, пиши демку или как там у вас требуется, а то это уже беспредел какой-то)))
Тема заблокирована.

За что меня забанили?? 10 года 4 мес. назад #32169

  • Viva Chewbacca
  • Viva Chewbacca аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:283
    • Спасибо получено:53
    • Репутация: 21
Карлсон пишет:
Мне не нужно чтобы с тебя сняли админку мне по фигу, ты сними с меня бан у меня стим оффициальный, а ты меня банишь, или докажи что я читер, пиши демку или как там у вас требуется, а то это уже беспредел какой-то)))
Дык демка же есть.
Тема заблокирована.

За что меня забанили?? 10 года 4 мес. назад #32170

  • Скай
  • Скай аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:661
    • Спасибо получено:221
    • Репутация: 47
Карлсон пишет:
Я играю на вашем серваке больше 2-х месяцев вообще-то и ты забанил меня просто так, то что у тебя там какие-то жмёшь в тот момент, так я жму когда вижу что убью и что какой ещё авто-кнайф чё за бред, я играю на вашем серваке тока из-за ножей на обычных картах я не играю, ты забанил честного игрока теперь с тебя по праву могут снять админку, но я этого не хочу просто разбань и всё я обычный игрок, да и на ножах у меня счёт был 60 на 20 это повод для бана? Это нормальный счёт там между прочим есть ещё круче игрок он режет просто ппц смирнов его ник как-то так. Вообще я тебя понимаю привык всех резать а тут не всегда прокатывает, моё 1-е место без випок и читов на серве!!


Прочитал это без знаков препинания... Ничего не понял.
Это как китайские иероглифы расшифровывать без знания языка.. :silly: :woohoo: :evil:

А кто сказал, что на СТИМ нету читов*??))) Тем более авто-кнайф (не особо заметно, если не учесть то, что бьет постоянно с одного расстояния и поставлен удар).
Вроде бы безобидная программа, а по факту то расценивается как чит xD
Полностью поддерживаю Бурбона
Админы на уровне......
Последнее редактирование: 10 года 4 мес. назад от Скай.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Vladyslav1997, BurBon [178RUS], makaveli

За что меня забанили?? 10 года 4 мес. назад #32171

  • Карлсон
  • Карлсон аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Репутация: -4
Ну и чего там такого неправильного? Там мороз режет больше чем я, 60 на 20 это что если б у меня были б читы я бы шел 60 на 2 тогда уж, да просто бурбона порезал несколько раз он психанул и забанил как можно на ножах быть читы хех смешно, жду разбана играю на ножиках только )))
Тема заблокирована.

За что меня забанили?? 10 года 4 мес. назад #32172

  • Карлсон
  • Карлсон аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Репутация: -4
Я тебе не диктант тут пишу знаки препинания ставить каждый раз, да баньте тогда всех у кого хороший счёт на ножах, а че там ведь плохо видно ахахахахх, забинил оффициальный стим и оправдываются ппц, галактика в опасности
Тема заблокирована.

За что меня забанили?? 10 года 4 мес. назад #32173

  • Карлсон
  • Карлсон аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Репутация: -4
Чел я просто придрочился немножко на ножах и всё, у бурбона когда-то лучше счёт был чего он себя не забанил, ведь авто-кнайф же безобидная прога))) а чё если вип купить и чит поставить, тогда и забанить нельзя аахахахахахахах бред, забинили нахаляву и оправдываются ппц, а все потому что я в лидеры вышел в топе, я помню как бурбон бесился да как так он режет, как же его посмели порезать несколько раз ведь он должен был это сделать, вывод нельзя резать админов они мстительны
Тема заблокирована.

За что меня забанили?? 10 года 4 мес. назад #32181

  • BurBon [178RUS]
  • BurBon [178RUS] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:307
    • Спасибо получено:50
    • Репутация: 31
Повторюсь,я из-за этой херни не бешусь,меня много кто убивает и я сам себя убиваю ради забавы...я не сторонник тупых банов аля "хны хны этот PRO меня убивает...забаню его".Взбесило меня то,что даже когда я тоже далеко тебя резал,то мне даже ПИСАЛИ НАНЕСЕННЫЙ ТЕБЕ УРОН,но ты все равно ВСЕГДА оказываешься быстрее...У меня не было ни одного раза,чтобы я тебя или кто-то другой зарезали лицом к лицу один на один.Еще раз скажу,ты всегда бьешь с одного расстояния в точности до милиметра...ну просто не бывает такого чтобы ни разу не ошибся.Убивают тебя только в момент перезарядки.Я не говорю,что я бог и вижу читы со 100% вероятностью,все могут ошибаться,но как я уже говорил,наблюдаю за тобой я уже давно.Ну не верю я что ты так надрочился резать,ну блин нет чудес таких.Демка есть в общем доступе и я отписался,чтобы ее глянули...если многие будут отрицать,то дам разбан.И твои непонятные наезды не делают тебе чести.В твоем положении я бы пытался как-то адекватно обьяснить происходящее,но ты лишь обвиняешь меня или кого-то еще.
Тема заблокирована.

За что меня забанили?? 10 года 4 мес. назад #32183

  • Скай
  • Скай аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:661
    • Спасибо получено:221
    • Репутация: 47
Карлсон пишет:
Чел я просто придрочился немножко на ножах и всё, у бурбона когда-то лучше счёт был чего он себя не забанил, ведь авто-кнайф же безобидная прога)))


Молодец))) Тут даже смешно) Любая программа/ баг и т.д., упрощающая игровой процесс - бан) Правила существуют для всех, независимо от статуса (будь ты простой игрок, будь ты VIP, будь ты Админ!)
Админы на уровне......
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): BurBon [178RUS]

За что меня забанили?? 10 года 4 мес. назад #32197

  • Карлсон
  • Карлсон аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Репутация: -4
В общем понятно всё с вашим сервером, у вас тут как админы захотели так и сделали, не нравится игрок забанили, типо админ всегда прав, если не прав смотри пункт 1, а я знаю за что меня забанили потому что я 1-ый в топе стал за столь короткое время всех порвал, а никаких читов у меня нету и не было знайте это что забанили честного игрока, да и кроме ножей я нигде не играл, так что давайте до свидания, а по постам админы НУБЯРЫ просто и всё, это даже не оскорбление, а констотация фактов так сказать )))
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1453
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6017
  • Последний: intimIl
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3425
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.335 секунд