denSSS пишет:
Прежде чем обвинять кого-то в скриптописательстве и кикать, посмотри демо (демки вроде бы пишутся на серваке, значит никаких разночтений быть не должно). Если не можешь меня зарезать, это не значит, что у меня скрипт.
О, мое!
О мое. Я играю не первый день и способен отличить игрока который играет чисто и который играет со скриптами или настройками на нож. Тебя ни кто не банил, но если ты не выключишь скрипты или не уберешь настройку конфигов которые позволяют в момент удара ножом менять настройки рейтов и т.п. то со временем я тебя забаню.
Настройки и скрипты на нож не палятся на демках.
При столкновении с тобой лоб в лоб с ножом в 100% случаев режешь ты с первого удара и это ненормально, я не считаю себя асом в игре, но и играю я довольно неплохо и бегая специально только с ножом дабы встретиться с тобой я все больше и больше убеждался, что ты играешь не чисто так как единственный вариант зарезать тебя, удар в спину.