Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: Прошу разбанить

Прошу разбанить! 10 года 4 нед. назад #58271

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
Приношу извинения за причиненные не удобства - РАЗБАНИЛ
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Тема заблокирована.

Прошу разбанить! 10 года 4 нед. назад #58272

  • ramryckel
  • ramryckel аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:3
    • Репутация: 0
Да-да, я знаю)
Тема заблокирована.

Прошу разбанить! 10 года 4 нед. назад #58273

  • ramryckel
  • ramryckel аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:3
    • Репутация: 0
Спасибо)
Тема заблокирована.

За что меня забанили?? Прошу разбанить. 10 года 4 нед. назад #58275

  • ArtCooL
  • ArtCooL аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:6
    • Репутация: 0
Спасибо!!!
Тема заблокирована.

Прошу разбанить! 10 года 3 нед. назад #58340

  • dyadyaZhenya
  • dyadyaZhenya аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:14
    • Репутация: 0
Собственно забанили моего прошлого твинка (ТЁТЯ ЖЕНЯ), по причине BadLang перманентно, пруфы:
stats.gunserver.ru/playerinfo/2592434
gunserver.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&page=4

Что за причина такая? Маты? Там у меня не было ни одного нарушения, с каких пор тогда за маты выдают перманент?
Тема заблокирована.

Прошу разбанить! 10 года 3 нед. назад #58341

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
dyadyaZhenya пишет:
Собственно забанили моего прошлого твинка (ТЁТЯ ЖЕНЯ), по причине BadLang перманентно, пруфы:
stats.gunserver.ru/playerinfo/2592434
gunserver.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&page=4

Что за причина такая? Маты? Там у меня не было ни одного нарушения, с каких пор тогда за маты выдают перманент?
Ну насколько я помню, у нас родителей не оскорбляют ТЫК
Тема заблокирована.

Прошу разбанить! 10 года 2 нед. назад #58419

  • FaiRus_16RUS
  • FaiRus_16RUS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:93
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 2
Друзья!!! Давайте раз вносим изменения и улучшения на наш любимый сервер, то помилуем старых игроков забаненых за мат и другие мелкие нарушения!? Я думаю они поняли свои ошибки и будут рады снова с нами играть! Главные админы что скажете на это!?
Последнее редактирование: 10 года 2 нед. назад от FaiRus_16RUS.
Тема заблокирована.

Прошу разбанить! 10 года 2 нед. назад #58423

  • Luigi
  • Luigi аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:8
    • Репутация: 0
Я за амнистию)
Тема заблокирована.

Прошу разбанить! 10 года 2 нед. назад #58430

  • JAPAN
  • JAPAN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Тупа матершинник.
    • Сообщений:273
    • Спасибо получено:131
    • Репутация: -125
Разбанивайте тогда весь сб.Чё мелочиться то.
Тема заблокирована.

Прошу разбанить! 10 года 2 нед. назад #58438

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
FaiRus_16 RUS пишет:
Друзья!!! Давайте раз вносим изменения и улучшения на наш любимый сервер, то помилуем старых игроков забаненых за мат и другие мелкие нарушения!? Я думаю они поняли свои ошибки и будут рады снова с нами играть! Главные админы что скажете на это!?
Старые игроки соблюдают правила сервера
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Тема заблокирована.

Прошу разбанить! 10 года 1 нед. назад #59117

  • Конь
  • Конь аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:11
    • Репутация: 0
У меня есть маленький вопрос: а можно мне пояснить что же в моей игре похоже на вх?
Мой бан - тык
Я так же прошу более опытную администрацию научить рачков определять где есть вх, а где нет. Особенно это касается админов Hasan и какого-то Малой, которые на протяжении 5 минут орали, что я читак!
Тема заблокирована.

Прошу разбанить! 10 года 1 нед. назад #59118

  • ХаСаН89rus
  • ХаСаН89rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • ВАДИМ
    • Сообщений:119
    • Спасибо получено:63
    • Репутация: 2
Конь пишет:
У меня есть маленький вопрос: а можно мне пояснить что же в моей игре похоже на вх?
Мой бан - тык
Я так же прошу более опытную администрацию научить рачков определять где есть вх, а где нет. Особенно это касается админов Hasan и какого-то Малой, которые на протяжении 5 минут орали, что я читак!
Посмотри дэмку
Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.

Прошу разбанить! 10 года 1 нед. назад #59119

  • Конь
  • Конь аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:11
    • Репутация: 0
И что же тебя смущает, рачек?
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад от Конь.
Тема заблокирована.

Прошу разбанить! 10 года 1 нед. назад #59120

  • raz0r
  • raz0r аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:154
    • Спасибо получено:70
    • Репутация: 19
Конь пишет:
И что же тебя смущает, рачок?
У меня к Вам БОЛЬШАЯ просьба: ведите себя более корректно, ибо можете получить бан и на форуме за такое.
Каждый человек должен предвидеть последствия своих поступков и осознавать ответственность за них.
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад от raz0r.
Тема заблокирована.

Прошу разбанить! 10 года 1 нед. назад #59122

  • Конь
  • Конь аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:11
    • Репутация: 0
Я буду вести себя так же, как и эта парочка в игре. Они обвиняли меня в игре, тип я использую программы. Я требую извинений и объяснений где же у меня вх. Хоть один момент назовите.
Последнее редактирование: 10 года 1 нед. назад от Конь.
Тема заблокирована.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5260
Мистер Выдра 5117
neon 2790
✔iR 1620
Natasha Heide 1534
ky3mu4 1451
|K|I|P|I|S|H| 1281
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1102

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6194
  • Последний: ygovohyvyw
  • Всего сообщений: 66.9к
  • Всего тем: 3501
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.365 секунд