Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервере

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервере 8 года 8 мес. назад #50069

  • Senia
  • Senia аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:95
    • Спасибо получено:21
    • Репутация: -1
Вообщем играл себе спокойно на ДМ сервере, убил пару раз этого админа из калаша хедом, он взял поджёг меня от злости :) ну это ладно, посмеялся хоть, играем дальше...опять пару хедов ему дал, вылазит сообщение что малой отобрал у меня вип права :blink: вот тут уже не смешно стало от такого беспредела. На мой вопрос почему забрал вип, он начал отнекиваться, мол ничего не знаю, я не я и хата не моя :huh: Других админов на сервере не было в тот момент. А на форуме в чате вообще начал угрожать баном... Так вот хотелось бы узнать кто мне вернёт вип элит, он ещё один день должен был действовать, и по поводу этого админа, нормальное ли это явление?
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Senia.
Тема заблокирована.

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервер 8 года 8 мес. назад #50071

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
"No Comment"
;)
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Gydvin.
Тема заблокирована.

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервер 8 года 8 мес. назад #50072

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Малой -тему больше не удаляй - ок.
Любой игрок может написать предъяву в корректной форме.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Senia

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервер 8 года 8 мес. назад #50073

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
HUN52TER пишет:
Малой -тему больше не удаляй - ок.
Любой игрок может написать предъяву в корректной форме.

ОКЕЙ!!!!
Пишите!!!!
Тема заблокирована.

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервер 8 года 8 мес. назад #50074

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Senia -переписка в личке не считается за доказательства чего либо :)
Хоть убейтесь там и всех родственников до седьмого колена переберите.
Так что на будущее -нет смысла её выкладывать.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервер 8 года 8 мес. назад #50075

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
Senia ты пожалуйста следи за собой, вчера получил бан от меня за то , что бросал дымовуху в меня ,и это было не первый раз ,и не первый день. Затем, стал заваливать меня сообщениями, что это не ты и просить розбана , а когда я сказал розбана не будет побежал к Адольфу.
Я следил за конкурсом и твое нытье и безпочвенные обвинения в адрес Отца и Малого у меня отношение к тебе поменялось-это не по мужски, умей проигрывать.
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Gydvin

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервер 8 года 8 мес. назад #50076

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
ЛУКа пишет:
Senia ты пожалуйста следи за собой, вчера получил бан от меня за то , что бросал дымовуху в меня ,и это было не первый раз ,и не первый день. Затем, стал заваливать меня сообщениями, что это не ты и просить розбана , а когда я сказал розбана не будет побежал к Адольфу.
Я следил за конкурсом и твое нытье и безпочвенные обвинения в адрес Отца и Малого у меня отношение к тебе поменялось-это не по мужски, умей проигрывать.
Это всё лирика - для банов факты нужны :)
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Senia

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервер 8 года 8 мес. назад #50077

  • ХаСаН89rus
  • ХаСаН89rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • ВАДИМ
    • Сообщений:119
    • Спасибо получено:63
    • Репутация: 2
Лично,я большой симпатии к senе, не испытываю из за его манеры игры,а после того как он стал играть с vipкой,тем более.Безусловно он не плохо играет,но игроки жалуются,что он достал со своей 8 vipкой.
Тема заблокирована.

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервер 8 года 8 мес. назад #50078

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
ХаСаН89rus пишет:
Лично,я большой симпатии к senе, не испытываю из за его манеры игры,а после того как он стал играть с vipкой,тем более.Безусловно он не плохо играет,но игроки жалуются,что он достал со своей 8 vipкой.
Это тоже лирика :evil:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Senia

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервер 8 года 8 мес. назад #50079

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
ЧТО МОГУ СКАЗАТЬ ПО ВСЕМУ ЭТОМУ ОБВИНЕНИЮ СО МНОЙ
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ✔iR, Ути-Пути

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервер 8 года 8 мес. назад #50082

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Senia пишет:
Вообщем играл себе спокойно на ДМ сервере, убил пару раз этого админа из калаша хедом, он взял поджёг меня от злости :) ну это ладно, посмеялся хоть, играем дальше...опять пару хедов ему дал, вылазит сообщение что малой отобрал у меня вип права :blink: вот тут уже не смешно стало от такого беспредела. На мой вопрос почему забрал вип, он начал отнекиваться, мол ничего не знаю, я не я и хата не моя :huh: Других админов на сервере не было в тот момент. А на форуме в чате вообще начал угрожать баном... Так вот хотелось бы узнать кто мне вернёт вип элит, он ещё один день должен был действовать, и по поводу этого админа, нормальное ли это явление?
Тема заблокирована.

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервер 8 года 8 мес. назад #50084

  • Senia
  • Senia аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:95
    • Спасибо получено:21
    • Репутация: -1
ЛУКа пишет:
Senia ты пожалуйста следи за собой, вчера получил бан от меня за то , что бросал дымовуху в меня ,и это было не первый раз ,и не первый день. Затем, стал заваливать меня сообщениями, что это не ты и просить розбана , а когда я сказал розбана не будет побежал к Адольфу.
Я следил за конкурсом и твое нытье и безпочвенные обвинения в адрес Отца и Малого у меня отношение к тебе поменялось-это не по мужски, умей проигрывать.

Я бросал тебе дым чтобы ты помогал нам играть, а не стоял на респе со скорострелом. И кстати вчера я больше не кидал дым, тебе его кинул кто-то другой, а забанил ты меня :) Адольфу я ни слова нигде не писал о разбане, можешь спросить у него! А по конкурсу - ты хоть одну демку посмотрел что я просил? И вообще хоть кто-нибудь их смотрел? Ты, как и все, поверил МАЛОМУ на слово, а моя переписка с ним в чате доказывает, что его слово ничего не стоит, он нагло врал сейчас, как и тогда во время конкурса.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Aztek

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервер 8 года 8 мес. назад #50122

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
випку вернули?
Тема заблокирована.

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервер 8 года 8 мес. назад #50146

  • Senia
  • Senia аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:95
    • Спасибо получено:21
    • Репутация: -1
Lynx пишет:
випку вернули?

да, вчера вернули
Тема заблокирована.

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервере 8 года 8 мес. назад #50515

  • Senia
  • Senia аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:95
    • Спасибо получено:21
    • Репутация: -1
И опять беспредел малого продолжается...



По проводу игрока KOMISSAR на первом скрине - он сидел смотрел заложниц на песках, так как випы элиты бегали их выводили, также он помогал удержать бомбы из курятника, нормальный адекватный игрок. Играет он в основном с оптикой, и я его понимаю, потому что в ближнем бою против ваших элитных випов почти нет шансов. Так за что ты малой его забанил? За то что он не бежит мясом к тебе в тёмку? Или за то что ты такой криворукий, что даже с випом элит не можешь его убить? Там не было никакого злостного кемперства, он реально помогает команде что хоть как-то мешает вам выводить заложниц. Тот же админ ЛУКА сидел точно так же со скорострелом и смотрел заложниц на песках, почему же ты его не банил?



По поводу игрока WETEROK на втором скрине - так это вообще смешно, ты уже банишь всех кто косо на тебя посмотрит. Эта карта на которой ты его забанил, он маленькая, и зона закладки бомбы расположена так, что в любом случае тебя будут иногда убивать на респе или возле него. Так что если тебя с твоим вип элитом пару раз убили на респе, ну поплачь тогда сходи в уголочке, банить его ты не имеешь права. Ты его мог забанить, только если он тебя и всю команду, на протяжении всей игры не выпускал из респа, и игнорировал предупреждения по этому поводу.

Я по-прежнему за то, чтобы у него забрали админку, или хотя бы возможность банить игроков, потому что у него не хватает для этого компетенций.

И ещё думал написать пост в другой теме насчёт ботов, что наверное можно их убрать с ДМ сервера, так как лето прошло, людей играть стало больше, всё равно их админы постоянно кикают, потому что они реально мешают играть. Но боюсь с такими банами от малого, скоро только одни боты и останутся.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): weterok
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5989
  • Последний: yjypadas
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.645 секунд