Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервере

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервере 8 года 8 мес. назад #50516

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
Сеня, что ж ты никак не угоманишся. KOMISSAR был забанен за злостное кемперство, я сам банил его за это (тупо сидел и простреливал коробку со скорострела). Ты Сенечка играй, а не компроматы на Малого собирай.
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Тема заблокирована.

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервере 8 года 8 мес. назад #50519

  • Senia
  • Senia аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:95
    • Спасибо получено:21
    • Репутация: -1
ЛУКа пишет:
Сеня, что ж ты никак не угоманишся. KOMISSAR был забанен за злостное кемперство, я сам банил его за это (тупо сидел и простреливал коробку со скорострела). Ты Сенечка играй, а не компроматы на Малого собирай.
Да какая разница где и как он сидел, я тоже сижу и простреливаю иногда, и ты тоже сидел и простреливал, и половина сервера так играет как он - тупо стоят и простреливают. Это не повод банить человека, бред полнейший. Чего же ты когда сам сидел простреливал, забанил меня, потому что я тебе бросил дым?) То есть тебе можно сидеть а ему нет? Чем ты лучше него? Ну если ты так будешь банить, и на тебя соберу компромат :)
Тема заблокирована.

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервере 8 года 8 мес. назад #50520

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
Вот видишь Сеня ты сам сказал иногда, но KOMISSAR делает это постояно (это называется злостное кемперство), а угрожать мне не надо.
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Тема заблокирована.

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервере 8 года 8 мес. назад #50524

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Senia, паранойя тут только у меня, не уподобляйся.
Лука прав, Komissar постоянно сидит и кемперит, получал замечания и от меня. Бан заслуженный.
По поводу ветерка мы вчера все выяснили. И да, он забегал на респу, а не защищал бомблейс, как ты говоришь.
Поищи компромат получше или перестань клеветать.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Мистер Выдра.
Тема заблокирована.

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервере 8 года 8 мес. назад #50526

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Вот демка на КОМИССАРА!
Что касается ВЕТЕРКА ТО МОЯ ВИНА ТОЛЬКО В ТОМ ЧТО Я НЕ СДЕЛАЛ ЗАМЕЧАНИЕ ЭТОГМУ ИГРОКУ ! НО СКАЖУ ТАК ЗА НИМ ЗАМЕЧАЛОСЬ ЕЩЕ РАНЬШЕ ДО СОЗДАНИЯ ПРАВИЛ ТО ЧТО ОН ЗАЛЕТАЛ НА РЕСПУ К КТ И СТРЕЛЯЛ РОЖДАЮЩИХСЯ!
ДА БУДЕТ ТЕБЕ ИЗВЕСТНО ПРЫЩАВЫЙ УМНИК У МЕНЯ ОБЫЧНАЯ ВИП НЕМНОГО ЛУЧШЕ ТВОЕЙ НО НЕ КАК НЕ ЭЛИТ!
ЧТО КАСАЕТСЯ ЧТОБ МЕНЯ ЛЕШИЛИ АДМИНКИ ТО ЭТО УЖЕ НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ! ТЫ ТОЖЕ НЕ СВЯТОЙ И ТЫ ТОЖЕ СТОЯЛ И СТРЕЛЯЛ В КТ У НАС НЕ РЕСПЕ! И Я ЛИЧНО ДЕЛАЛ ТЕБЕ ЗАМЕЧАНИЕ!!!

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Тема заблокирована.

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервере 8 года 8 мес. назад #50528

  • Senia
  • Senia аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:95
    • Спасибо получено:21
    • Репутация: -1
Milkey пишет:
Senia, паранойя тут только у меня, не уподобляйся.
Лука прав, Komissar постоянно сидит и кемперит, получал замечания и от меня. Бан заслуженный.
По поводу ветерка мы вчера все выяснили. И да, он забегал на респу, а не защищал бомблейс, как ты говоришь.
Поищи компромат получше или перестань клеветать.

Пусть один сидит, а второй пусть забегает, вы что отпор дать им не можете кроме как забанить? Мне наоборот как игроку прикольно когда к нам на респ забегает враг, пусть хоть вся их команда забегает я буду только счастлив :cheer: Я не видел ни одного, кто жаловался когда их на респе убивают. За это будут банить только слабые. По-моему очень удобно вам сделали эти правила, теперь админы банят любого неугодного им игрока, ссылаюсь на правила, ведь теперь к любому можно придраться. Вот только один вопрос у меня, вам интереснее будет играть, если вместо этих двух игроков, которых забанили, поставить двух ботов? Если играть с ботами вам интереснее, тогда у меня больше нет вопросов. Ведь когда останутся одни боты, и нарушать некому будет.
Тема заблокирована.

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервере 8 года 8 мес. назад #50529

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Senia пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Пусть один сидит, а второй пусть забегает, вы что отпор дать им не можете кроме как забанить? Мне наоборот как игроку прикольно когда к нам на респ забегает враг, пусть хоть вся их команда забегает я буду только счастлив :cheer: Я не видел ни одного, кто жаловался когда их на респе убивают. За это будут банить только слабые. По-моему очень удобно вам сделали эти правила, теперь админы банят любого неугодного им игрока, ссылаюсь на правила, ведь теперь к любому можно придраться. Вот только один вопрос у меня, вам интереснее будет играть, если вместо этих двух игроков, которых забанили, поставить двух ботов? Если играть с ботами вам интереснее, тогда у меня больше нет вопросов. Ведь когда останутся одни боты, и нарушать некому будет.

Фишка в том, что забегать респу запрещено правилами. Было много нытья насчёт того, что випы с пулемётами врываются на чужой респ и устраивают хаос. Цель игры поставить бомбу и взорвать/спасти заложников и раздефьюзить бомбу. Исходя из этого зачем вам чужой респаун?
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Gydvin

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервере 8 года 8 мес. назад #50530

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Единственное, за что можно упрекнуть Малого, так это что он не сделал замечание и всё.
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ☭✪ӅЎĶã✪☭, Gydvin

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервере 8 года 8 мес. назад #50531

  • Senia
  • Senia аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:95
    • Спасибо получено:21
    • Репутация: -1
Aztek пишет:
Senia пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Пусть один сидит, а второй пусть забегает, вы что отпор дать им не можете кроме как забанить? Мне наоборот как игроку прикольно когда к нам на респ забегает враг, пусть хоть вся их команда забегает я буду только счастлив :cheer: Я не видел ни одного, кто жаловался когда их на респе убивают. За это будут банить только слабые. По-моему очень удобно вам сделали эти правила, теперь админы банят любого неугодного им игрока, ссылаюсь на правила, ведь теперь к любому можно придраться. Вот только один вопрос у меня, вам интереснее будет играть, если вместо этих двух игроков, которых забанили, поставить двух ботов? Если играть с ботами вам интереснее, тогда у меня больше нет вопросов. Ведь когда останутся одни боты, и нарушать некому будет.

Фишка в том, что забегать респу запрещено правилами. Было много нытья насчёт того, что випы с пулемётами врываются на чужой респ и устраивают хаос. Цель игры поставить бомбу и взорвать/спасти заложников и раздефьюзить бомбу. Исходя из этого зачем вам чужой респаун?

Так на некоторых картах у ментов на респе бомба ставится :lol: Я так понял что это правило в основном для супер-випов с пулемётами, другие не смогут чужой респ держать, ну максимум 4-5 человек убьют и всё. Тем более когда возрождаешься ты неузвим секунды 3-4, как при таком раскладе кто-то может ныть что убивают на респе я не понимаю. Я думаю ноют впринципе больше из-за самих випов, а не из-за того что убивают на респе или ещё где-то.
Тема заблокирована.

Беспредел админа MAJIOY(GO HARD or GO HOME) на ДМ Сервере 8 года 8 мес. назад #50532

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Парни - я за движуху на форуме :)
Но мы снова возвращаемся к теме ВИПов и кому как играть, а это давно протухшая тема :evil:
Здесь нет святых - ни админов, ни игроков - высказали друг другу пожелания и думаю можно закончить на этом, так как ничего критичного не случилось.

Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Тема закрыта.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ky3mu4, ›› Ĭvăή
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.325 секунд