Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: Жалоба

Жалоба 8 года 8 мес. назад #50680

  • m16EDWARD
  • m16EDWARD аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • always
    • Сообщений:17
    • Спасибо получено:5
    • Репутация: 0
Вчера днём играл на ДМ у МАЛОГО-Админа....меня всячески пыталиси вызвать на ссору админы- ОТЕЦКС и ИВАН....сначала обусловили что я КРЫСА...потом со всякими издёвками начали меня подначивать...засоряли эфир в игре ..ну и в общем,вели себя неадекватно...решили меня затролить что ли....не пойму...но здесь ситуация другая...не об этом я хочу поговорить....
Ваш портал знаю от начала..и как простой игрок могу сказать-всё сделано качественно..именно качественно...сразу видно работает группа молодых талантливых ребят.Сам я ничего в этом не понимаю,но ведя своё дело,знаю...залог успеха в его планировании и прогнозировании.Просмотрев вашу реальную статистику ,пришёл к мнению....дела ухудшаются...был рост...теперь ....Хочу предложить,не от большого своего ума,а просто от желания помочь...хоть добрым словом..НО!!если предоставите реальный биз.проект..можно и деньгами...говорю серьёзно..
1)Правильно,что сделали даст2_ОНЛИ..но его можно чередовать с НЮКОМ..вообще залог контры и доты и хона...и старкрафта....ЦИФРА 3...три прохода,три расы,три вида оружия и т.д...
2)Поставить баннеры в игре на картах
3)Создать на сайте тему голосования и прописать туда разные темы.....для игроков,тем самым вы выявите %-соотношения любого вопроса и получите реальные ответы на свои вопросы
4)Вопрос випов....здесь вы сами себя загнали в угол
а)денег дайте стандарт 800,випам сразу 16к
б)пусть все как раньше толклись и друг друга стреляют,випы-неуязвимые
г)ну..вообщем..здесь пусть думают ваши ребята...грамотные же все...не забыть про остальных игроковююведь это и есть ваш баланс существования..они за килы получают бонусы...5 килов-скорость бега,10 килов-лазер и т.д я имею видов убийств без смертей...только не надо жиру)))
5)Забрать випы у админов..это я говорю вам точно..находяся в игре...я только и слышу их...ги-ги,ха-ха..полностью засоряют чат своими бесполезными разговорами,оскорблениями...репликами не по теме.короче...ребята реально резвятся....а народ просто чахнет....из-за них и лаги..дисбаланс игры,и нежелания участников воевать...
Ещё раз хочу повторить...я ни в коей мере никого не хочу оскорбить или унизить...это чистой воды факты..когда появляется их главный))как мыши сидят...ни слова-ни пол слова...короче..ладно...вам решать....но многие ребята молодые,импульсивные...но и жополизы ещё те...здесь рыба гниёт с головы...надо занять умы коллегии..и всё прийдёт в норму...это всё от безделия...ну и как говорит у вас один умный человек-недосекс)))
Я изложил свои мысли вслух...писал долго,но время того стоило...если хотите..если возникают какие мысли или желания..можете мне написать..я со своими чего нибудь придумаю...я про развитие...НУ и вообщем..КЛУБНИКА у вас отличная...но надо её помыть..С УВ.Стрельцов
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Aztek, strafe

Жалоба 8 года 8 мес. назад #50684

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
m16EDWARD пишет:
Вчера днём играл на ДМ у МАЛОГО-Админа....меня всячески пыталиси вызвать на ссору админы- ОТЕЦКС и ИВАН....сначала обусловили что я КРЫСА...потом со всякими издёвками начали меня подначивать...засоряли эфир в игре ..ну и в общем,вели себя неадекватно...решили меня затролить что ли....не пойму...но здесь ситуация другая...не об этом я хочу поговорить....
Ваш портал знаю от начала..и как простой игрок могу сказать-всё сделано качественно..именно качественно...сразу видно работает группа молодых талантливых ребят.Сам я ничего в этом не понимаю,но ведя своё дело,знаю...залог успеха в его планировании и прогнозировании.Просмотрев вашу реальную статистику ,пришёл к мнению....дела ухудшаются...был рост...теперь ....Хочу предложить,не от большого своего ума,а просто от желания помочь...хоть добрым словом..НО!!если предоставите реальный биз.проект..можно и деньгами...говорю серьёзно..
1)Правильно,что сделали даст2_ОНЛИ..но его можно чередовать с НЮКОМ..вообще залог контры и доты и хона...и старкрафта....ЦИФРА 3...три прохода,три расы,три вида оружия и т.д...
2)Поставить баннеры в игре на картах
3)Создать на сайте тему голосования и прописать туда разные темы.....для игроков,тем самым вы выявите %-соотношения любого вопроса и получите реальные ответы на свои вопросы
4)Вопрос випов....здесь вы сами себя загнали в угол
а)денег дайте стандарт 800,випам сразу 16к
б)пусть все как раньше толклись и друг друга стреляют,випы-неуязвимые
г)ну..вообщем..здесь пусть думают ваши ребята...грамотные же все...не забыть про остальных игроковююведь это и есть ваш баланс существования..они за килы получают бонусы...5 килов-скорость бега,10 килов-лазер и т.д я имею видов убийств без смертей...только не надо жиру)))
5)Забрать випы у админов..это я говорю вам точно..находяся в игре...я только и слышу их...ги-ги,ха-ха..полностью засоряют чат своими бесполезными разговорами,оскорблениями...репликами не по теме.короче...ребята реально резвятся....а народ просто чахнет....из-за них и лаги..дисбаланс игры,и нежелания участников воевать...
Ещё раз хочу повторить...я ни в коей мере никого не хочу оскорбить или унизить...это чистой воды факты..когда появляется их главный))как мыши сидят...ни слова-ни пол слова...короче..ладно...вам решать....но многие ребята молодые,импульсивные...но и жополизы ещё те...здесь рыба гниёт с головы...надо занять умы коллегии..и всё прийдёт в норму...это всё от безделия...ну и как говорит у вас один умный человек-недосекс)))
Я изложил свои мысли вслух...писал долго,но время того стоило...если хотите..если возникают какие мысли или желания..можете мне написать..я со своими чего нибудь придумаю...я про развитие...НУ и вообщем..КЛУБНИКА у вас отличная...но надо её помыть..С УВ.Стрельцов

Напиши время когда админы хулиганили) я с радостью послушаю.
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жалоба 8 года 8 мес. назад #50685

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Милки зайдет, прочитает 3 строчки и будет -2 админа.

Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Мистер Выдра, m16EDWARD

Жалоба 8 года 8 мес. назад #50688

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Да я уже давно всё прочитал... Из-за универа не мог поворчать.
Вопросов увидел два. Начну.

1) Админов вчера видел. При мне адекватные, хотя опять же, игрок прав. При нас мало кто косячить рискнёт, ибо лично я без суеты и каких-либо обсуждений решаю вопросы с админами. Есть у меня один план, собственно игрок Kron мне его и подсказал (минутка рекламы и славы для игрока)

2) По поводу предложений. У нас и без того есть некоторые идеи на счет серверов. Пока что на счет твоих:
-Поясните зачем сокращать карты? Лично я за разнообразие, ибо от одной и той же карты уже воротит порой. Не знаю как вас, игроков дма, а меня, как игрока zm, выбешивает частая или постоянная установка одной и той же мапы.
-Баннеры? По идее можно, хоть и порой бесполезно (лично мне пофиг на это, я тупо бегаю, не обращая внимания на размалёванные стены/таблички)
-На счет форума - можно попробовать. Проблема в том, что игроки сейчас менее активны на форуме, чем, скажем год-два назад.
-Вопрос перебалансировки випов и игровой механики пока что не поднимался. Посмотрим как пойдут дела, когда мы закончим дела, предложенные и начатые в августе. Взял на заметку.
-Удалить вип у админов? Мне нравится этот игрок) Я с ним явно подружусь. Так страдать админов мы ещё не заставляли. Взял на заметку.


И нет, я не заболел. Я реально не собираюсь снимать этих админов. Пока что.
Последнее редактирование: 8 года 8 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka

Жалоба 8 года 8 мес. назад #50695

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Milkey пишет:
Да я уже давно всё прочитал... Из-за универа не мог поворчать.
Вопросов увидел два. Начну.

1) Админов вчера видел. При мне адекватные, хотя опять же, игрок прав. При нас мало кто косячить рискнёт, ибо лично я без суеты и каких-либо обсуждений решаю вопросы с админами. Есть у меня один план, собственно игрок Kron мне его и подсказал (минутка рекламы и славы для игрока)

2) По поводу предложений. У нас и без того есть некоторые идеи на счет серверов. Пока что на счет твоих:
-Поясните зачем сокращать карты? Лично я за разнообразие, ибо от одной и той же карты уже воротит порой. Не знаю как вас, игроков дма, а меня, как игрока zm, выбешивает частая или постоянная установка одной и той же мапы.
-Баннеры? По идее можно, хоть и порой бесполезно (лично мне пофиг на это, я тупо бегаю, не обращая внимания на размалёванные стены/таблички)
-На счет форума - можно попробовать. Проблема в том, что игроки сейчас менее активны на форуме, чем, скажем год-два назад.
-Вопрос перебалансировки випов и игровой механики пока что не поднимался. Посмотрим как пойдут дела, когда мы закончим дела, предложенные и начатые в августе. Взял на заметку.
-Удалить вип у админов? Мне нравится этот игрок) Я с ним явно подружусь. Так страдать админов мы ещё не заставляли. Взял на заметку.


И нет, я не заболел. Я реально не собираюсь снимать этих админов. Пока что.

Карты резать и что то менять глобальное на ДМе не дам только через мой труп!
лишить админов випки а не кто не задумывается что если у них забрать випки Линкс Неон уйдутв минус по финансам и платить будет нечем за аренду! а сильно не кто не помогает из админов материально!
и тогда вопрос если станет трудно с финансами если нечем будет платить за аренду если все закроется то зачем тогда тут нужны будем мы на закрытых серваках админить!?
С покупки вип привелегии отдается аренда за сервак !
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ОТЕЦ CSS

Жалоба 8 года 8 мес. назад #50699

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
3)Создать на сайте тему голосования и прописать туда разные темы.....для игроков,тем самым вы выявите %-соотношения любого вопроса и получите реальные ответы на свои вопросы

Вот это дельная мысль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): П☆р†из☆Н, weterok

Жалоба 8 года 8 мес. назад #50704

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
davich пишет:
3)Создать на сайте тему голосования и прописать туда разные темы.....для игроков,тем самым вы выявите %-соотношения любого вопроса и получите реальные ответы на свои вопросы

Вот это дельная мысль.
Реальную картину не получим - малый процент игроков заходит на форум.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жалоба 8 года 8 мес. назад #50707

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
HUN52TER пишет:
davich пишет:
3)Создать на сайте тему голосования и прописать туда разные темы.....для игроков,тем самым вы выявите %-соотношения любого вопроса и получите реальные ответы на свои вопросы

Вот это дельная мысль.
Реальную картину не получим - малый процент игроков заходит на форум.

А нам и не нужно,что бы все игроки заходили на форум.Вполне достаточно тех,что есть.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жалоба 8 года 8 мес. назад #50710

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Все это слова. Таких тем и инициаторов идей было очень много, но толку нет. Как правило появляются, начинают предлагать идеи и потом как им говоришь действуйте, они сливаются.
От одного поста не измениться ни чего, а идей у нас как уже написал кто то из админов гора, вот только осилить ни кто не может.

Вопрос касаемо випов обсуждался уже сотни раз, к таким випам пришли не сразу, а постепенно и до сих пор продолжаем корректировать. Были моменты когда випки меняли полностью, но не чем это не помогло так как онлайн падал сразу же.

Что бы создать голосования нужно движение на форуме и больше активных людей в частности админов которые будут активно общаться создавая новые топики и обсуждения подталкивая тем самым игроков на общение. Два года назад был именно такой админский состав и они создавали это общение не смотря на то, что на серверах народу было намного меньше. Сейчас админов даже больше но общаются меньше и с этим ни чего не поделаешь))))

Данные сервера такие какие они есть и их за это любят!

Любые кардинальные изменения не всегда отражаются в лучшую сторону.

А если у Вас действительно есть какие либо желания или идеи, пообщайтесь с народом немного создавая обсуждения и т.п., что бы окружающие могли понять чего Вы стоите, так как залезть в уже готовое и сказать "Дайте бизнес план" и если меня устроит я дам денег довольно легко, но сначала нужно было прочитать, что проект основан группой энтузиастов и vip мы продаем лишь для того, что бы покрывать расходы за аренду выделенного сервера и раскрутки игровых серверов. Хотя если бы кто то спонсировал еще один выделенный сервер мы бы не были против.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): davich, Gydvin

Жалоба 8 года 8 мес. назад #50719

  • m16EDWARD
  • m16EDWARD аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • always
    • Сообщений:17
    • Спасибо получено:5
    • Репутация: 0
я не конкретно о кс...я говорил про заработок-про деньги..Про рекламу и привлечение инвестиций.,
1)создание красивых мувиков и дэмок,выкладка их по всем известным сетям,привязка и регистрация в них самого портала
2)другие игры как дота,есть площадка арена..в неё можно вести ботов..своих..и это тоже отражать на портале,там есть поля и для контры и ...........
3)в добавок,у вас есть валюта расчёта-ВИП,зарегестрировался на портале-вип день,ответил на 20 вопросов-так же и по тому же месту...людей надо приучать пряником к порталу...тогда,они уже с начало зайдут на сайт,а потом уже в игру....
я далёк от всего этого,может говорю полную глупость и даже не спорю с этим...потому,что я крестьянин..в октябре буду сажать виноград..это моя нива творчества ...потом буду пить вино))вот как....Успехов вам ребята..и девчата.
................ибо,кроткий ответ-усмиряет всякий гнев
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Жалоба 8 года 7 мес. назад #50855

  • m16EDWARD
  • m16EDWARD аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • always
    • Сообщений:17
    • Спасибо получено:5
    • Репутация: 0
AZTEK..дай формат этого лица в джпджи)))и в в других...я покорён..сохранить хочу...сегодня вспахали и промыли землю....когда..приедете..уже вырастет...сажу на 16 год изабеллу...2 га))..19 год-показательный...)))ну..меня мои так уверяют...всех обнимаю...будем умничками...)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.355 секунд