Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

Опрос: Кто из них двоих прав?

MAJIOY 3 25%
Senia 9 75%
Общее количество голосов: 12 ( SerG*RaypO, Сибирский А.Н., Yaku[za]™, weterok, Aztek ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS

Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS 8 года 6 мес. назад #51965

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
davich пишет:
Это не ответы админа:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Корона тяжела у "короля"

Знаешь я не со всеми так общаюсь меня много кто знает с положительной стороны и много со мной кто хорошо общается не только на ДМ и на остальных сервах!
Но с этим человеком иначе общаться нельзя!
Тема заблокирована.

Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS 8 года 6 мес. назад #51966

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
MAJIOY пишет:
HUN52TER пишет:
Senia пишет:
HUN52TER пишет:
Сеня -Малой : заканчивайте разборки или в личке далее разбирайтесь.
Сене, по просьбе трудящихся, бан сокращён до 3 дней.

Хантер то есть теперь ты банишь всех кто вылаживает нарушение админа? В таком случаем бань и Малого на 3 дня, что за бред, ему предупреждение а мне бан?

Сеня, отвечай за себя.
Ты забанен за неоднократное обсуждение действий админа в игре, а они в игре не обсуждаются - иначе будет хаос.
На форуме обсуждай сколько хочешь - корректно.

А Малого отшлёпает Тапочка - ему будет больно :evil:

Я не буду сопротивляться!))
А электрошокер это так сказать посчикотать ))))
Тема заблокирована.

Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS 8 года 6 мес. назад #51968

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
Всем МИР
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS 8 года 6 мес. назад #51983

  • Senia
  • Senia аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:95
    • Спасибо получено:21
    • Репутация: -1
HUN52TER пишет:
Senia пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

То есть ты решил что забанив меня, я перестану обсуждать действия этого недоадмина Малого, а его погладил по головке за его грубое нарушение и думаешь что он что-то понял? Если ты у нас тут за справедливость, то ты должен и его забанить, или хотя бы забрать права на время. Вообще это очень странно, что ты из всей демки только моё незначительно (по-моему вообще бредовое) нарушение углядел, и решил бана влепить при чём на НЕДЕЛЮ, а Малому предъявить за его нарушение авторитета и полномочий видимо не хватает?
Сеня, ты меня начинаешь огорчать :dry:
Во первых -снова публично оскорбил Малого и продолжаешь его провоцировать, а я просил закончить срач (ещё один некорректный выпад и забаню здесь).
Во вторых - читай внимательнее мои посты ниже, никто не запрещает тебе обсуждать действия админа на форуме в корректной форме.
В третьих - если я увижу что ты обсуждаешь действия админа в игре, это будет уже рецидив и уйдёшь на неделю и далее по нарастающей.
В четвёртых - администрация разбирается с админами в закрытой теме, тебе не доступной + есть личка.
В пятых - с какого перепуга ты тут начал мои полномочия и авторитет обсуждать? Есть такая русская народная пословица : "Не по Сеньке шапка"
В шестых - я тебе ничего не должен.

Я первый никого не оскорблял, изначально Малой всё начал, ещё когда он не был админом, ты не слышал что он говорил мне в микрофон. Как он ко мне относится так и я к нему, то что он админ, это не значит что он может вести себя как быдло. Он даже ни один ответ адекватный дать не может, я когда читаю его посты, такое чувство что читаешь бред 15-летнего школьника. А то что вы в закрытых темах обсуждаете, так не видно никакого результата, Малой как раньше делал что хотел так и сейчас делает.
weterok пишет:
я больше не играю и не хочу играть именно из-за того, что мне постоянно **али мозг тем, что я кому мешаю играть...

Вот люди пишут что не хотят больше играть здесь из-за таких админов как Малой, и это только некоторые идут на форум и жалуются. А скольких уже Малой и другие админы перебанили только за то, что не могут адекватно воспринимать правила сервера. Вот например, бежит кто-нибудь спасает заложниц, добежал уже до респы и стоит ждёт пока добегут заложницы (они вечно отстают), а в это время уже стоит бомба, и я забегаю на респ чтобы убить спасателя заложниц, пока они не добежали, чтобы выиграть время для взрыва бомбы, ведь я хочу выиграть - а это цель игры. Зачем в такой ситуации орать что нельзя убивать на респе и пугать баном? Ведь я не бегаю каждый раунд целенаправленно растреливать респаун. Меня тоже так убивали на респе когда я ждал заложниц, и никаких претензий нет у меня к таким игрокам. Если так нельзя делать, пусть тогда бегут за ручку вместе с залогами, а то они прыжками двойными их заберают, и скачут быстрее на респ, а залоги сами по себе шуруют через всю карту к ним.
Колумбийский тоже вчера грозился забанить постоянного игрока, за то что он слепил его, кидая флешку через коробку на длинну (демку могу предоставить). То есть до этого он играл и нормально было, а как получил админку, стал пугать баном. Да всех игроков слепят свои постоянно, конечно бесит иногда но это не повод банить и пугать баном. В конце концов можно купить вип с антифлешем.
Я считаю что админам (особенно новым)на ДМ сервере, нужно брать пример с Давича и Адольфа Зябликова, они если банят - то только тех и там где нет другого выхода, когда реально человек нарушает и не понимает предупреждений. А такие как Малой и Хасан не видят этой грани, где нужно предупредить человека а где нужно банить, где вообще нет нарушений. Их убьёшь один раз на респе пробегая мимо, сразу орут в микрофон что забанят, если ещё раз такое будет.
Если ты Хантер думаешь, что я опять сейчас Малого провоцирую и это все клевета, забанишь ты меня или нет мне все равно. У тебя я так понял админы приравниваются к богам, их вообще нельзя обсуждать и их слово закон, даже если они не правы. А для чего тогда форум, если в игре я тоже не имею права их обсуждать?
Тема заблокирована.

Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS 8 года 6 мес. назад #51984

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Сеня - ты во многом прав, но так ничего и не понял :blink:
Никто тут никого к богам не приравнивает и обсуждать можно всех, даже создателей.
Но, в отличии от создателей, всех остальных можно снять с должности.
У меня такое чувство что ты не читаешь мои посты или читаешь только знакомые тебе буквы :lol:
Я тебе десятый раз пишу: на форуме обсуждай сколько хочешь, но в корректной форме - за неоднократное обсуждение действий админа в игре получишь бан.

Причём большинство админов, как люди адекватные, за обсуждение сразу не забанят, а забанят если ты их доставать будешь.
Или ты хочешь оспорить правила - тогда тебе в другую тему.

P.S. Малой не идеал и тот ещё кадр - он это знает и мы это знаем.
Самое главное что он это осознаёт, а ты про себя нет.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Tano4ka

Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS 8 года 6 мес. назад #51987

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
В личке со всеми сторонами конфликта обсудил ситуацию - все поняли свои ошибки, но неприязнь между ними осталась (надеюсь это не помешает игровому процессу).
Тема закрыта.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): davich, RikSpB
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.317 секунд