Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

Опрос: Кто из них двоих прав?

MAJIOY 3 25%
Senia 9 75%
Общее количество голосов: 12 ( SerG*RaypO, Сибирский А.Н., Yaku[za]™, weterok, Aztek ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS

Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS 8 года 6 мес. назад #51904

  • Senia
  • Senia аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:95
    • Спасибо получено:21
    • Репутация: -1
Малой опять превышает полномочия, диктует какие-то свои правила на сервере и пугает перманентом. Я играл нормально и не нарушая никаких правил, зашёл Малой и начал мне говорить там не сиди, с этого оружия не стреляй, и т.д. и т.п. В итоге начал кикать с сервера меня и других игроков, потом вышел в спектаторы и начал меня поджигать и замораживать. Посмотрите демку и сами всё увидите. Я так понял это он самоутверждается, потому что как игрок он мне не соперник, вот и издевается с помощью своей админки, мол хоть какую-то власть он надо мной имеет. Я создал эту тему, потому что такое уже не первый раз происходит, и прошу принять какие-то меры к этому админу, ведь он распугивает людей с сервера!

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Aztek.
Тема заблокирована.

Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS 8 года 6 мес. назад #51907

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Senia пишет:
Малой опять превышает полномочия, диктует какие-то свои правила на сервере и пугает перманентом. Я играл нормально и не нарушая никаких правил, зашёл Малой и начал мне говорить там не сиди, с этого оружия не стреляй, и т.д. и т.п. В итоге начал кикать с сервера меня и других игроков, потом вышел в спектаторы и начал меня поджигать и замораживать. Посмотрите демку и сами всё увидите. Я так понял это он самоутверждается, потому что как игрок он мне не соперник, вот и издевается с помощью своей админки, мол хоть какую-то власть он надо мной имеет. Я создал эту тему, потому что такое уже не первый раз происходит, и прошу принять какие-то меры к этому админу, ведь он распугивает людей с сервера!

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Ты смешен мальчонка!
кикал я только тебя потому что ты сидел на одном месте со скорострелом и это очень напрягает!
я не указывал тебе с каким оружием играть ты уж хоть пиши правду а то таких как ты называют (PISS DA BOLL)
И спорный вопрос кто кого разгонял людей с сервера я со своей игрой бегая по карте и выполняя общую цель игры или ты сидя как инвалид на втором этаже в темке и всех стреляя со скорострела!!!!
И мне срать какой ты там игрок хороший ли плохой ли абсолютно без разницы но с твоим стилем игры народ пугаешь ты!
Нравится сидеть и МЫШИТЬ как ты это делаешь иди на СнайперДМ там тебе слова не кто не скажет и то что ты там мне писал в чате что ты в начале раунда прибегаешь туда и защищаешь бомбу ну это как минимум не суразно для 15 твоих лет!!!!
На тебя в этот вечер поступали жалобы от игрока JONIC XASAN mir и тд..... Что же ты эту демку не выкладываешь где на тебя игроки жалуются!???
Вопрос к публике по кому еще нужно принимать меры!????
stats.gunserver.ru/player_histories/chat/130894
Вот эти слова вызвали сильное удивление или ты думаешь что твой бан никто не снимет? у кого с....сет Сеня что его баны разбанивают?
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Gydvin.
Тема заблокирована.

Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS 8 года 6 мес. назад #51908

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Давайте больше экшна! Больше страсти! А то одно и то же....


Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): davich

Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS 8 года 6 мес. назад #51910

  • Aztek
  • Aztek аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1414
    • Спасибо получено:554
    • Репутация: 230
Короче, господа дамины, посмотрите демку и проголосуйте, кто прав в данной ситуации. А то обленились, демки не смотрите, зато смеетесь, как кого то оскорбляют. Ну и по желанию, напишите что думаете о этой ситуации))


P.S. Тех кто не посмотрит будет ждать плеть (ну тут и гадать не нужно чья она) .
Ясно...админы все на уровне...понятно...
©Ленка|NPC
Воздержусь игрок маленький по возрасту!
Поэтому ВОЗДЕРЖАНИЕ!
© MAJIOY
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Tano4ka, ХаСаН89rus, Gydvin

Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS 8 года 6 мес. назад #51911

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
MAJIOY пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ты смешен мальчонка!
кикал я только тебя потому что ты сидел на одном месте со скорострелом и это очень напрягает!
я не указывал тебе с каким оружием играть ты уж хоть пиши правду а то таких как ты называют (PISS DA BOLL)
И спорный вопрос кто кого разгонял людей с сервера я со своей игрой бегая по карте и выполняя общую цель игры или ты сидя как инвалид на втором этаже в темке и всех стреляя со скорострела!!!!
И мне срать какой ты там игрок хороший ли плохой ли абсолютно без разницы но с твоим стилем игры народ пугаешь ты!
Нравится сидеть и МЫШИТЬ как ты это делаешь иди на СнайперДМ там тебе слова не кто не скажет и то что ты там мне писал в чате что ты в начале раунда прибегаешь туда и защищаешь бомбу ну это как минимум не суразно для 15 твоих лет!!!!
На тебя в этот вечер поступали жалобы от игрока JONIC XASAN mir и тд.....
Вопрос к публике по кому еще нужно принимать меры!????
stats.gunserver.ru/player_histories/chat/130894
Вот эти слова вызвали сильное удивление или ты думаешь что твой бан никто не снимет? у кого с....сет Сеня что его баны разбанивают?
Как бы кого не напрягало что игрок сидит на одном месте - это его право.
Малой - мы это уже обсуждали и решили за кемперство не наказывать, игрок сам выбирает стиль игры.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Yaku[za]™

Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS 8 года 6 мес. назад #51912

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
HUN52TER пишет:
MAJIOY пишет:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Ты смешен мальчонка!
кикал я только тебя потому что ты сидел на одном месте со скорострелом и это очень напрягает!
я не указывал тебе с каким оружием играть ты уж хоть пиши правду а то таких как ты называют (PISS DA BOLL)
И спорный вопрос кто кого разгонял людей с сервера я со своей игрой бегая по карте и выполняя общую цель игры или ты сидя как инвалид на втором этаже в темке и всех стреляя со скорострела!!!!
И мне срать какой ты там игрок хороший ли плохой ли абсолютно без разницы но с твоим стилем игры народ пугаешь ты!
Нравится сидеть и МЫШИТЬ как ты это делаешь иди на СнайперДМ там тебе слова не кто не скажет и то что ты там мне писал в чате что ты в начале раунда прибегаешь туда и защищаешь бомбу ну это как минимум не суразно для 15 твоих лет!!!!
На тебя в этот вечер поступали жалобы от игрока JONIC XASAN mir и тд.....
Вопрос к публике по кому еще нужно принимать меры!????
stats.gunserver.ru/player_histories/chat/130894
Вот эти слова вызвали сильное удивление или ты думаешь что твой бан никто не снимет? у кого с....сет Сеня что его баны разбанивают?
Как бы кого не напрягало что игрок сидит на одном месте - это его право.
Малой - мы это уже обсуждали и решили за кемперство не наказывать, игрок сам выбирает стиль игры.

У нас Дм сервер
У меня тоже есть скорострел, я же бегаю как минимум до деф позиций чекаю!!!
почему они сидят тупо в одном углу???
Это дм, а не клуб умственно отсталых и безногих!!
Тема заблокирована.

Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS 8 года 6 мес. назад #51913

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
демок не смотрел, теперь меня ждёт плеть
но игрок сам выбирает как играть и с каким оружием
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Lynx.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): davich, Yaku[za]™, weterok

Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS 8 года 6 мес. назад #51915

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
MAJIOY пишет:
Lynx пишет:
демок не смотрел
но игрок сам выбирает как играть и с каким оружием

У меня тоже есть скорострел, я же бегаю как минимум до деф позиций чекаю!!!
почему они сидят тупо в одном углу???
Это дм, а не клуб умственно отсталых и безногих!!
Одно дело сесть с оптикой и расстреливать в тот момент когда дефъюзят бомбу а другой момент когда ты просто тупо сел и набиваешь фраги!
А если этот игрок способствует снижению онлайна на сервере то что тогда делать? Мы же все борися за рост онлайна на серверах в частности ДМ!
Тема заблокирована.

Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS 8 года 6 мес. назад #51916

  • Lynx
  • Lynx аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:2059
    • Спасибо получено:1204
    • Репутация: 244
это твой выбор, но как раз всякие ограничения и снижают онлайн
Тема заблокирована.

Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS 8 года 6 мес. назад #51917

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Lynx пишет:
это твой выбор, но как раз всякие ограничения и снижают онлайн

Нравится сидеть в углу и мышить с оптикой для этого вы же и создали Снайпер ДМ вперед туда там сколько угодно сиди со скорострелом с авп в углу на голове стой!
Не кто не кого конкретно не ограничвает тем или тным правилом просто просьба бегать побольше на мапе а не сидеть в уголку как инвалид !
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от Gydvin.
Тема заблокирована.

Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS 8 года 6 мес. назад #51918

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162

Виноваты оба:
Senia забанен на неделю за публичное обсуждение действий администрации во время игры - рецидив.
Обсуждать можешь только на форуме и точка, я бы тебя забанил во время игры сразу за это.

MAJIOY - тебе предупреждение за самоуправство (игрок сам выбирает стиль игры).
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS 8 года 6 мес. назад #51919

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
HUN52TER пишет:
Виноваты оба:
Senia забанен на неделю за публичное обсуждение действий администрации во время игры - рецидив.
Обсуждать можешь только на форуме и точка, я бы тебя забанил во время игры сразу за это.

MAJIOY - тебе предупреждение за самоуправство (игрок сам выбирает стиль игры).
Так точно Ser MASTER Ser!
Извините пожалуйста за мое поведение немного накипело если честно ! больше такого не повториться!
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS 8 года 6 мес. назад #51920

  • Senia
  • Senia аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:95
    • Спасибо получено:21
    • Репутация: -1
MAJIOY пишет:
Senia пишет:
Малой опять превышает полномочия, диктует какие-то свои правила на сервере и пугает перманентом. Я играл нормально и не нарушая никаких правил, зашёл Малой и начал мне говорить там не сиди, с этого оружия не стреляй, и т.д. и т.п. В итоге начал кикать с сервера меня и других игроков, потом вышел в спектаторы и начал меня поджигать и замораживать. Посмотрите демку и сами всё увидите. Я так понял это он самоутверждается, потому что как игрок он мне не соперник, вот и издевается с помощью своей админки, мол хоть какую-то власть он надо мной имеет. Я создал эту тему, потому что такое уже не первый раз происходит, и прошу принять какие-то меры к этому админу, ведь он распугивает людей с сервера!

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Ты смешен мальчонка!
кикал я только тебя потому что ты сидел на одном месте со скорострелом и это очень напрягает!
я не указывал тебе с каким оружием играть ты уж хоть пиши правду а то таких как ты называют (PISS DA BOLL)
И спорный вопрос кто кого разгонял людей с сервера я со своей игрой бегая по карте и выполняя общую цель игры или ты сидя как инвалид на втором этаже в темке и всех стреляя со скорострела!!!!
И мне срать какой ты там игрок хороший ли плохой ли абсолютно без разницы но с твоим стилем игры народ пугаешь ты!
Нравится сидеть и МЫШИТЬ как ты это делаешь иди на СнайперДМ там тебе слова не кто не скажет и то что ты там мне писал в чате что ты в начале раунда прибегаешь туда и защищаешь бомбу ну это как минимум не суразно для 15 твоих лет!!!!
На тебя в этот вечер поступали жалобы от игрока JONIC XASAN mir и тд.....
Вопрос к публике по кому еще нужно принимать меры!????
stats.gunserver.ru/player_histories/chat/130894
Вот эти слова вызвали сильное удивление или ты думаешь что твой бан никто не снимет? у кого с....сет Сеня что его баны разбанивают?

Со второго этажа если ты не вкурсе, просмотривается и темка и Б база, и залогов я держал, благодаря мне террористы и выиграли эту карту. Жалобы тебе поступали только контров, ни один террорист не сказал мне что я кемперю. А если у вас руки из жопы растут, что вы не можете меня снять со второго этажа, так это ваши проблемы и можете хоть башкой об стенку бится. И мне интересно у кого ты с..сёшь что с тебя до сих пор админку не сняли за все твои нарушения и жалобы от игроков?
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.

Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS 8 года 6 мес. назад #51921

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Сеня -Малой : заканчивайте разборки или в личке далее разбирайтесь.
Сене, по просьбе трудящихся, бан сокращён до 3 дней.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 8 года 6 мес. назад от ✔iR.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): davich

Админ Малой идёт по стопам ОТЦА CSS 8 года 6 мес. назад #51922

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Senia пишет:
MAJIOY пишет:
Senia пишет:
[spoiler]Малой опять превышает полномочия, диктует какие-то свои правила на сервере и пугает перманентом. Я играл нормально и не нарушая никаких правил, зашёл Малой и начал мне говорить там не сиди, с этого оружия не стреляй, и т.д. и т.п. В итоге начал кикать с сервера меня и других игроков, потом вышел в спектаторы и начал меня поджигать и замораживать. Посмотрите демку и сами всё увидите. Я так понял это он самоутверждается, потому что как игрок он мне не соперник, вот и издевается с помощью своей админки, мол хоть какую-то власть он надо мной имеет. Я создал эту тему, потому что такое уже не первый раз происходит, и прошу принять какие-то меры к этому админу, ведь он распугивает людей с сервера!

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.

Ты смешен мальчонка!
кикал я только тебя потому что ты сидел на одном месте со скорострелом и это очень напрягает!
я не указывал тебе с каким оружием играть ты уж хоть пиши правду а то таких как ты называют (PISS DA BOLL)
И спорный вопрос кто кого разгонял людей с сервера я со своей игрой бегая по карте и выполняя общую цель игры или ты сидя как инвалид на втором этаже в темке и всех стреляя со скорострела!!!!
И мне срать какой ты там игрок хороший ли плохой ли абсолютно без разницы но с твоим стилем игры народ пугаешь ты!
Нравится сидеть и МЫШИТЬ как ты это делаешь иди на СнайперДМ там тебе слова не кто не скажет и то что ты там мне писал в чате что ты в начале раунда прибегаешь туда и защищаешь бомбу ну это как минимум не суразно для 15 твоих лет!!!!
На тебя в этот вечер поступали жалобы от игрока JONIC XASAN mir и тд.....
Вопрос к публике по кому еще нужно принимать меры!????
stats.gunserver.ru/player_histories/chat/130894
Вот эти слова вызвали сильное удивление или ты думаешь что твой бан никто не снимет? у кого с....сет Сеня что его баны разбанивают?


Со второго этажа если ты не вкурсе, просмотривается и темка и Б база, и залогов я держал, благодаря мне террористы и выиграли эту карту. Жалобы тебе поступали только контров, ни один террорист не сказал мне что я кемперю. А если у вас руки из жопы растут, что вы не можете меня снять со второго этажа, так это ваши проблемы и можете хоть башкой об стенку бится. И мне интересно у кого ты с..сёшь что с тебя до сих пор админку не сняли за все твои нарушения и жалобы от игроков?
Я в курсе не первый день там играю и туда по хорошему нужно забегать когда стоит бомба на Б ! Это мое мнение!
А ты забегал туда в начале раунда и гасил всех как инвалид пиписичник со своей скорострелки !
ну ясна понятно чо же та команда в которой ты играешь будет жаловаться на тебя!?
Тебе скажи и тебе захочется там отс...сать! И вобще ты еще мал мальчишка чтоб такое знать быстринько пипирку потеребонькал и в люлю!!!!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.860 секунд