Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: жалоба на неправомерный бан

жалоба на неправомерный бан 8 года 6 мес. назад #52337

  • +++MUHOMOR+++
  • +++MUHOMOR+++ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:4
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
3.11.2015г в 00-44 по Москве я был забанен админом ЛУКА за то,что в ходе игры назвал его нубярой.Я считаю ,что это далеко не мат и этим я выразил свою точку зрения на его игру в данном конкретном случае.Он играл в моей команде и слово играл-это сказано сильно.Просто тупо сидел в засаде (так скажем),на одном и том же месте из раунда в раунд и даже в этом положении постоянно пропускал противника.Вот после очередного прохода противника я в сердцах и назвал его нуярой.Все кто меня знает по игре подтвердят что +++MUHOMOR+++почти никогда не разговаривает.(отсюда и ник такой взял)Вот после этого ЛУКА и выдал мне бан.На тот момент в игре я пользовался подарочной випкой,а ЛУКА даже неудосужился даже хоть на какое-то объяснение-просто тупо забанил.В связи с этим хотелось чтоб его тоже как-то наказали за то,что он использует свою привилегию админа в корыстных,на мой взгляд,целях.Прошу тщательно разобраться в моей просьбе.Спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

жалоба на неправомерный бан 8 года 6 мес. назад #52338

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
+++MUHOMOR+++ пишет:
3.11.2015г в 00-44 по Москве я был забанен админом ЛУКА за то,что в ходе игры назвал его нубярой.Я считаю ,что это далеко не мат и этим я выразил свою точку зрения на его игру в данном конкретном случае.Он играл в моей команде и слово играл-это сказано сильно.Просто тупо сидел в засаде (так скажем),на одном и том же месте из раунда в раунд и даже в этом положении постоянно пропускал противника.Вот после очередного прохода противника я в сердцах и назвал его нуярой.Все кто меня знает по игре подтвердят что +++MUHOMOR+++почти никогда не разговаривает.(отсюда и ник такой взял)Вот после этого ЛУКА и выдал мне бан.На тот момент в игре я пользовался подарочной випкой,а ЛУКА даже неудосужился даже хоть на какое-то объяснение-просто тупо забанил.В связи с этим хотелось чтоб его тоже как-то наказали за то,что он использует свою привилегию админа в корыстных,на мой взгляд,целях.Прошу тщательно разобраться в моей просьбе.Спасибо.
Разбанен.
Однако в следующий раз воздерживайтесь от любых оскорблений в адрес любых игроков, админов.
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): +++MUHOMOR+++

жалоба на неправомерный бан 8 года 6 мес. назад #52339

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
Уважаемый +++MUHOMOR+++ мне надоело постоянно слышать оскорбление в свой адрес. Я долго закрывал глаза на твой мат в игре. Ты игрок давний на этом сервере, так бы схлопотал бы перманент. Неделя бана .
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

жалоба на неправомерный бан 8 года 6 мес. назад #52340

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
+++MUHOMOR+++ пишет:
3.11.2015г в 00-44 по Москве я был забанен админом ЛУКА за то,что в ходе игры назвал его нубярой.Я считаю ,что это далеко не мат и этим я выразил свою точку зрения на его игру в данном конкретном случае.Он играл в моей команде и слово играл-это сказано сильно.Просто тупо сидел в засаде (так скажем),на одном и том же месте из раунда в раунд и даже в этом положении постоянно пропускал противника.Вот после очередного прохода противника я в сердцах и назвал его нуярой.Все кто меня знает по игре подтвердят что +++MUHOMOR+++почти никогда не разговаривает.(отсюда и ник такой взял)Вот после этого ЛУКА и выдал мне бан.На тот момент в игре я пользовался подарочной випкой,а ЛУКА даже неудосужился даже хоть на какое-то объяснение-просто тупо забанил.В связи с этим хотелось чтоб его тоже как-то наказали за то,что он использует свою привилегию админа в корыстных,на мой взгляд,целях.Прошу тщательно разобраться в моей просьбе.Спасибо.

1) 2.2. Оскорбления - ругань на сервере в общем (say), командном (say_team) и админ (say_team @) чатах (в т.ч. по голосовой связи и в никах), направленная в адрес конкретных игроков, команды или всех игроков в целом; демонстративное неуважение к замечаниям администраторов; любые попытки унизить других игроков. Любые слова, которые указывают на какое-то качество оскорбительного характера - тоже нарушение (будь-то «Нуб», «Бот» или что-либо другое); Тут ты оскорбил Админа!

И у тебя это не первый раз я лично слышал и делал тебе замечание на твое ругательство!!!!

2) 2.2.1. Запрещаются: оскорбления соперников, оскорбления товарищей по команде, оскорбления игроков, оскорбление родителей, оскорбления по национальному признаку, оскорбления политического лидера какой-либо страны, оскорбления администрации, модераторов и создателей проекта;

3) 3.2. Игрок вправе сам выбирать стиль и манеру игры, в рамках данных правил и целей, преследуемых его командой. Единственной целью, которую должна преследовать каждая команда, является окончание матча с положительным перевесом в счете;
Делай выводы! И думай прежде чем что то сказать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

жалоба на неправомерный бан 8 года 6 мес. назад #52341

  • Senia
  • Senia аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:95
    • Спасибо получено:21
    • Репутация: -1
ЛУКа пишет:
Уважаемый +++MUHOMOR+++ мне надоело постоянно слышать оскорбление в свой адрес. Я долго закрывал глаза на твой мат в игре. Ты игрок давний на этом сервере, так бы схлопотал бы перманент. Неделя бана .

+++MUHOMOR+++ никого не оскорблял и не матерился, а забанил ты его за то, что он кинул пару раз дым в тебя. Я сколько с ним играл, он адекватно всегда себя ведет и никого не оскорбляет, если и скажет иногда что-то типа "команда ослов" или "баранов", так у всех иногда вырывается на эмоциях. Тот же панишер иногда и матом скажет на эмоциях, сделали предупреждение, посмеялись и играем дальше. А тут скорее и правда бан из личной неприязни, без каких либо предупреждений (помню ты меня тоже банил, за то что я дым тебе кидал). Ну сказал он слово "нубяра", при чем он конкретно тебе его не адресовал. Вообщем посмотрите демку (я не поленился и нашел :) ), и почитайте что лука пишет после того как забанил мухомора.

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Ну а обижаться на слово "нуб" может только тот, кто им и является, но не хочет этого признать.

Нуб (нубас) — происходит от английского слова «noob», которое, в свою очередь, от «newbie»,от "newborn"- новорожденный, что переводится как «новичок», «чайник». Зачастую не несет негативного контекста, ибо все мы нубы в той или иной области. Но если нуба назвать нубом, то он может не понять, приняв это за оскорбление.

Малой а ты бы лучше за собой следил, сам сегодня матюкнулся в микрофон, противно было слушать (демку могу найти). А уж сколько ты сам раньше оскорблял меня и других игроков, что по тебе давно перманент плачет. Снисходительнее нужно быть к игрокам, а не тыкать эти правила, которые вы админы сами часто нарушаете.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): davich, +++MUHOMOR+++

жалоба на неправомерный бан 8 года 6 мес. назад #52342

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
Знаете что самое интересное: игроков которые в данной ситуации начинают пост со слов - был забанен тем то,за оскорбление,да вырвалось,с кем не бывает-все мы люди я исправлюсь и такого больше не повторится... - можно по пальцам пересчитать!!! Так нет,у вас сразу виноват админ,он такой плахой,а вы все здесь белые и пушистые бегаете,так вам ещё и наказать его надо. хоть кто-нибудь из вас пробовал в личке все решить по-мирному? я уверен что нет! любой конфликт можно решить мирно и не выстовлять на всеобщее... ну что +++MUHOMOR+++ ты со мной не согласен?
P.S. А сеня опять за своё...
P.P.S. MAJIOY он к тебе неровно дышит :blink:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR, Tano4ka, davich, ХаСаН89rus, Gydvin

жалоба на неправомерный бан 8 года 6 мес. назад #52347

  • +++MUHOMOR+++
  • +++MUHOMOR+++ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:4
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
Да ЛУКА бывает конечно с моей стороны плохие поступки по отношению к тебе за что я извиняюсь и когда за это получал бан я понимал свою вину и тихо мирно молчал и нес за эти моменты заслуженное наказание.НО в данном последнем случае ты не прав.Меня разозлил тот момент в игре, когда ты садишся в ящиках на точке С и пропускаешь противника при том ,что имеешь ВИП привилегии с которыми на мой взгляд играть должен как БОГ.Только из этого я и злился на тебя в тот момент.Все мы люди и у каждого свои эмоции.Вот поэтому я и высказался так в твой адрес.А ты мне недельный бан.Ты не прав в данном случае .Подчеркиваю в данном случае.Ну а за то что было раньше -извини еще раз.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR, ky3mu4

жалоба на неправомерный бан 8 года 6 мес. назад #52348

  • +++MUHOMOR+++
  • +++MUHOMOR+++ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:4
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
Спасибо Сеня за поддержку.Прости и ты если тебя чем-то когда-то обидел.Удачи
Администратор запретил публиковать записи гостям.

жалоба на неправомерный бан 8 года 6 мес. назад #52349

  • ☭✪ӅЎĶã✪☭
  • ☭✪ӅЎĶã✪☭ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:406
    • Репутация: 20
Да Сеня с меня опять перелез на Малого
ʯUţėƤƥı U ƈkƁƐƤǶǫƈḺǫƁƥı ƃƐƤƐſUţƐƈƥ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

жалоба на неправомерный бан 8 года 6 мес. назад #52350

  • +++MUHOMOR+++
  • +++MUHOMOR+++ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:4
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 0
Да согласен.Но есть одно НО.Для меня целая проблема где-то что-то искать и лазить в интернете (мне 51 год) вы молодежь должны понять.Я когда не прав молча с этим соглашаюсь и несу заслуженное наказание.Но последний момент с ЛУКОЙ меня реально задел.Я не считаю себя в нем виновным до такой степени чтобы получить недельный бан.И что бы найти эту страничку и высказать свое мнение о той ситуации мне понадобилось больше суток.Ты конечно можешь сказать на это мое выступление что это твои проблеммы но поверь я вполне адекватный человек и когда меня наказывают не за что я так же и реагирую т.е. злюсь и ищу справедливости.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR, davich, ky3mu4, RikSpB

жалоба на неправомерный бан 8 года 6 мес. назад #52352

  • ky3mu4
  • ky3mu4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:970
    • Спасибо получено:636
    • Репутация: 101
+++MUHOMOR+++ пишет:
Да согласен.Но есть одно НО.Для меня целая проблема где-то что-то искать и лазить в интернете (мне 51 год) вы молодежь должны понять.Я когда не прав молча с этим соглашаюсь и несу заслуженное наказание.Но последний момент с ЛУКОЙ меня реально задел.Я не считаю себя в нем виновным до такой степени чтобы получить недельный бан.И что бы найти эту страничку и высказать свое мнение о той ситуации мне понадобилось больше суток.Ты конечно можешь сказать на это мое выступление что это твои проблеммы но поверь я вполне адекватный человек и когда меня наказывают не за что я так же и реагирую т.е. злюсь и ищу справедливости.
ситуация на самом деле смешная,я не виню в ней ни тебя ни луку.Просто задумайтесь: за слово "нуб" игрок получает недельный бан!!!
P.S. здесь была написана целая статья. но потом я решил что этих строчек должно хватить,чтобы понять суть этой темы!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

жалоба на неправомерный бан 8 года 6 мес. назад #52353

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Вы все мальчики хорошие, ВСЕМ МИРА :lol:
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ky3mu4, +++MUHOMOR+++

жалоба на неправомерный бан 8 года 6 мес. назад #52356

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Senia пишет:
ЛУКа пишет:
Уважаемый +++MUHOMOR+++ мне надоело постоянно слышать оскорбление в свой адрес. Я долго закрывал глаза на твой мат в игре. Ты игрок давний на этом сервере, так бы схлопотал бы перманент. Неделя бана .

[spoiler]+++MUHOMOR+++ никого не оскорблял и не матерился, а забанил ты его за то, что он кинул пару раз дым в тебя. Я сколько с ним играл, он адекватно всегда себя ведет и никого не оскорбляет, если и скажет иногда что-то типа "команда ослов" или "баранов", так у всех иногда вырывается на эмоциях. Тот же панишер иногда и матом скажет на эмоциях, сделали предупреждение, посмеялись и играем дальше. А тут скорее и правда бан из личной неприязни, без каких либо предупреждений (помню ты меня тоже банил, за то что я дым тебе кидал). Ну сказал он слово "нубяра", при чем он конкретно тебе его не адресовал. Вообщем посмотрите демку (я не поленился и нашел :) ), и почитайте что лука пишет после того как забанил мухомора.

Это вложение скрыто для гостей.
Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть его.


Ну а обижаться на слово "нуб" может только тот, кто им и является, но не хочет этого признать.

Нуб (нубас) — происходит от английского слова «noob», которое, в свою очередь, от «newbie»,от "newborn"- новорожденный, что переводится как «новичок», «чайник». Зачастую не несет негативного контекста, ибо все мы нубы в той или иной области. Но если нуба назвать нубом, то он может не понять, приняв это за оскорбление.

Малой а ты бы лучше за собой следил, сам сегодня матюкнулся в микрофон, противно было слушать (демку могу найти). А уж сколько ты сам раньше оскорблял меня и других игроков, что по тебе давно перманент плачет. Снисходительнее нужно быть к игрокам, а не тыкать эти правила, которые вы админы сами часто нарушаете.

А знаешь я и не отрицаю того факта что я матюкнулся,а матюкнулся я потому что в очередной раз зашел на ДМ и увидел баланс команд там были обычные гейм админы только по этой теме я и матюкнулся просто уже накипело!!!
И Милки тому свидетель!
Не скрою я и того факта что я раньше матюкался на сервере конкретно на ДМ и конкретно на тебя поэтому я щас и не разрешаю не кому матюкаться!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

жалоба на неправомерный бан 8 года 6 мес. назад #52357

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
ЛУКа пишет:
Да Сеня с меня опять перелез на Малого

Да ладно Лукич пусть перелазит чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало!
Пусть потешит сое самолюбие!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ХаСаН89rus

жалоба на неправомерный бан 8 года 6 мес. назад #52375

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
ky3mu4 пишет:
Знаете что самое интересное: игроков которые в данной ситуации начинают пост со слов - был забанен тем то,за оскорбление,да вырвалось,с кем не бывает-все мы люди я исправлюсь и такого больше не повторится... - можно по пальцам пересчитать!!! Так нет,у вас сразу виноват админ,он такой плахой,а вы все здесь белые и пушистые бегаете,так вам ещё и наказать его надо. хоть кто-нибудь из вас пробовал в личке все решить по-мирному? я уверен что нет! любой конфликт можно решить мирно и не выстовлять на всеобщее... ну что +++MUHOMOR+++ ты со мной не согласен?
Не факт! Некоторых "богов" не разжалобить
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5989
  • Последний: yjypadas
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.581 секунд