Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

Опрос: Возродить выдачу админки как раньше

Да 25 80.6%
Нет 6 19.4%
Общее количество голосов: 31 ( =Стерва=, Neymar Jr, ОТЕЦ CSS, ХаСаН89rus, Tano4ka ) Подробнее
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Админ зомби совершает ошибки

Админ зомби совершает ошибки 7 года 11 мес. назад #58658

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
Сегодня одного Адимна встретил, так тот правила видимо не понял или не знает где респа находится на карте зомби контрол, 2-3 раунда подряд устанавливал лазеры в трубе которая выводит на респу. Благо модер был, а то до него ни кто докричаться и дописаться не мог. и обычные админы ни чего бы и не смогли сделать.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от JAPAN.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): JAPAN, FaiRus_16RUS

Админ зомби совершает ошибки 7 года 11 мес. назад #58659

  • epta
  • epta аватар
Курлык РУЛИТ! ツ пишет:
Сегодня одного Адимна встретил, так тот правила видимо не понял или не знает где репа находится на карте зомби контрол, 2-3 раунда подряд устанавливал лазеры в трубе которая выводит на руспу. Благо модер был, а то до него нни кто докричаться и дописаться не мог. и обычные админы ни чего бы и не смогли сделать.

Да! Было 3 админа которые ничего ему не сделать не могу, т.к. не хватает прав. Мало того что человек без звука играет и микрофона, еще и не знает где респа, а карта старая все таки, и ставится очень часто. Если ты играл до этого на зм хотя бы месяца 2, уже можно отличить где респа, а где нет!
Homie мы не нападаем на тебя, не пытаемся как то выставить тебя не так, но логично рассуждая, зачем тебе админка на ЗМ? Ты правил не знаешь, в микро я тебя ни разу не слышал, игрокам до тебя не дописаться и не докричаться, еще и в добавок не знаешь где респы находятся?
В моем понимании Админ - это человек, который подает пример на сервере, а так же дает инфу что где и как, как может он объяснить игрокам, где нельзя ставить мины? Где нельзя кидать пропсы? Что делать, если допустим нычка заблочена пропсами? У него звука нет, правил не знает,и на сервере играл как будто 2ой день.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от epta.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ зомби совершает ошибки 7 года 11 мес. назад #58660

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Создайте тему в админ разделе или в другом и общайтесь с ним сколько угодно. Зачем описывать косяки адсина в теме с названием "Возобновить нормальную выдачу админки"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ зомби совершает ошибки 7 года 11 мес. назад #58661

  • FaiRus_16RUS
  • FaiRus_16RUS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:93
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 2
Я Сразу был ПРОТИВ него! Снял его VIP лазером, он спрашивает что ЭТО такое!? и как это ставиться!? Человек неделю max, играет и на Админку! А потом почему у нас онлайна нет, вот и начинается беспредел из за таких! Снимите с него админку за это! Админку на ZM стоит выдавать с согласия старых админов! ZM это совсем другая планета! Лучше новых карт добавьте, играю год добавили 3-4 карты за ГОД! Вот и ОНЛАЙН ВАШ.......
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ЗлаяБабуля

Админ зомби совершает ошибки 7 года 11 мес. назад #58664

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Повторюсь еще раз. Если хотите предъявить админу или пожаловаться на него создайте тему с соответствующим заголовком, что бы ее видели все и так же тот кто косячит. Если есть конкретные претензии к нему то такую тему и заводите, что бы этот вопрос поднимался и шло обсуждение, а не так, что кто то пришел ляпнул что то в другой теме и понеслось. Кто будет в данной теме обсуждать вещи не относящиеся к ней буду блокировать.
И Вам ни кто не говорил, что будет легко и ни кто не будет косячить. Многие ли пришли сюда идеальными? Милкей вообще нас взламывал, а щас прикольный чувак один из главных. :woohoo:
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от neon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 11 мес. назад #58665

  • ctxAphaeleon
  • ctxAphaeleon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:195
    • Спасибо получено:33
    • Репутация: 0
я сказал на сервере что сегодня я понаблюдаю за вами как вы старые админы работаете и завтра я начну вам помогать так как я еще не освоился в роли админа.. за 1 день дом не построишь.. повторяюсь я с завтрашнего дня начну вам помогать .. да лазер действительно тронул респаун на карте я виноват не отрицаю ошибся это ошибка новичка и вы старые админы тоже делаете ошибки... да мне сказали чтоб убрал лазерную мину но я не услышал их так как я одной ногой в игре а второй здесь на сайте так как пытаюсь войти в роль админа Я ИЗВИНЯЮСЬ ! у меня микрофон и звуки од динамика отлично работают ..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 11 мес. назад #58666

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
:HOMIE: пишет:
я сказал на сервере что сегодня я понаблюдаю за вами как вы старые админы работаете и завтра я начну вам помогать так как я еще не освоился в роли админа.. за 1 день дом не построишь.. повторяюсь я с завтрашнего дня начну вам помогать .. да лазер действительно тронул респаун на карте я виноват не отрицаю ошибся это ошибка новичка и вы старые админы тоже делаете ошибки... да мне сказали чтоб убрал лазерную мину но я не услышал их так как я одной ногой в игре а второй здесь на сайте так как пытаюсь войти в роль админа Я ИЗВИНЯЮСЬ ! у меня микрофон и звуки од динамика отлично работают ..
Советую тебе вообще добавить кого то из админов зомби в скайп или еще куда то и пообщаться с ними на все интересующие вопросы. Так же в игре если возникают вопросы то потом пиши их на форуме в админ разделе, в любом случае найдется тот кто все раскажет и разъяснит. За спрос не наказывают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 11 мес. назад #58667

  • ctxAphaeleon
  • ctxAphaeleon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:195
    • Спасибо получено:33
    • Репутация: 0
ребята вместо того чтоб вы мне дали советов на сервере и т.д пишите на меня тут жалобу и т.д .. ну ваше право пишите .. я понимаю что вы все там друзья и хорошо ладите друг с другом и что -1 кого банить не сможете и т.д ... были вопросов зачем мне админка на ЗМ .. Отвечаю я только на ЗМ играю и все другие контра мне не интересны ... зачем я вообще админ на зомби Отвечаю.. бывают дни что нет ни одного админа в игре а игроки там шалят без вас прекрасно .. вот почему решил быть админом .. Ктото написал что мало разговариваю в микрофон или микрофон у меня вообще нету .... Друзья мой у мня есть микрофон он работает так как написал в первом Посте ..я не люблю разговаривать без толку в микрофон и даю возможность другим игрокам общаться--- когда будет мне что то сказать я скажу .. мне сказали на сервере что шалю с админкой .. да я воспользовался одной командой из админки так как я впервые ее использоваю я проверил что в ней установлено точнее какие там команды есть и использовал одну команду с телепортом .. я переместил себя но я даже с место не тронулся где был почти по середине карты я там и остался . так как хотел посмотреть как работает .. я понимаю что старички вкурсе всех команд но Я то не вкурсе ... \\\сегодня один игрок просил помощь чтоб его вернули на карту за человека или за зомби так и не понял он просил помощь у админа у меня или у (мистер боди ) а я даже не знал куда и что нажать чтоб иму помог так как мне не известно что до как с админкой мне нужно времени чтоб понять что и какие команды там выполняются.. пока что все
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 11 мес. назад #58668

  • ctxAphaeleon
  • ctxAphaeleon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:195
    • Спасибо получено:33
    • Репутация: 0
не знаю почему все так на меня против может они думают что если поставили меня админом то все их уберут .. ребят я вам в помощь и все.. просто что хочу только чтоб нормально все ладили друг с другом я же не терминатор чтоб всех истреблять и всех уничтожить ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Возобновить нормальную выдачу админки 7 года 11 мес. назад #58669

  • mrBady
  • mrBady аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:12
    • Репутация: 0
я вообще был на DM. когда мне Folk сказал что ты сам себя превратил из зомби в человека
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ зомби совершает ошибки 7 года 11 мес. назад #58670

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Для начала: давайте все успокоимся. Особенно те, кто сейчас не спокоен)
Рискнув попытаться разобраться в ситуации я понял только это:
1. Админ действительно ставил мины на респе. Карта zombie_control_fix, укрытие в вентиляции. Лазеры из неё довольно часто вылезают на респу. Скажите об этом человеку, если не понимает - кильните или кикните. Если нарушитель админ: модератор, который способен убить админа через консоль сидит на сервере довольно часто.
2. По поводу воскрешения: лично я не увидел такого момента, хотя по первому же зову прилетел на зм и стал следить. На будущее: пусть хоть деньги предлагают - зомби в человека и наоборот не надо перекидывать. Это как минимум может сломать сервер, вызвав пару багов. Ну или сломать пару пуканов в игроков. Оно вам надо?

И ещё: есть претензии - демку в студию, мы посмотрим)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon

Админ зомби совершает ошибки 7 года 11 мес. назад #58696

  • Lukash
  • Lukash аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:124
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 3
Неон правильно сказал на счет сообщений в соответствующие темы. Я не уточнил ник нарушителя лишь по тому, чтоб это было больше похоже на отрицание у прощеных админок,а не жалобу. В игре почти все админы общаются по микро и любой из админов при выявлении нарушителя делает предупреждение и только после принимает меры. если сразу не понял, прочитал бы чат или ещё лучше уточнил причину наказания. в общем в игре тебе подскажут что по чем.
Просьба админкой лишний раз не баловаться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ зомби совершает ошибки 7 года 11 мес. назад #58704

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
Мдауж... Меня не было всего лишь один день а уже жалобы :blink:
Если он ставил мины в зоне респауна, то и простой админ может с ним кое что сделать :silly:
В меню zadmin есть функция телепортировать игрока, не имеет значения какого, любой админ (даже простой) может так сделать, и если его зомби не заразят там, то можно превратить его в зомби.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Админ зомби совершает ошибки 7 года 11 мес. назад #58705

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Дорогие мои мальчики) любые претензии,жалобы рассматриваются с предоставлением доказательств, во всех остальных случаях мы в праве отшлепать вас за их отсутствие :silly:
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR

Админ зомби совершает ошибки 7 года 11 мес. назад #58712

  • Hitman.
  • Hitman. аватар
Смотрите

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.464 секунд