Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Админ Кристина навыдавала банов

Админ Кристина навыдавала банов 7 года 10 мес. назад #58818

  • Nemo
  • Nemo аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:3
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: -1
:)
Крутые у вас модераторы... Мою телегу на полстраницы под спойлер спрятать не могут, но цитируют её и грозят мне баном за флуд))) Прикольненько...
Неон, а я к сожалению встречал: не расставляющих знаки препинания, пишущих с ошибками и лезущих раздавать советы... Если найдешь в моем тексте, где я указал, что она виновна и глупа, то я извинюсь перед тобой, а если не найдешь, то ты просто трепло, перевравшее мои слова.
По поводу тех, кто играет или не играет с випкой тут вопрос интересный, я так понял есть те, кто с ней играет постоянно, а также те, у кого она то есть, то нет... Я не понимаю кто придумал такую глупость на ГГ давать больше 110 хп.... Ну да это отдельная тема...
Хантеру - спасибо, землячок, за нестандартное решение (несвойственное многим здесь отписавшимся), но я если берусь за что-то, то стараюсь делать хорошо (даже хамить:) ). А тут так не получится. Да и в целом мне это не особо интересно...
Всем остальным, кто отписался - вы меня без меня жените? Я ещё ничего не сказал, а мне уж админку вручают :) Давайте уж как-нибудь без меня... НО
В большинстве своём, все приходят в контру отвлечься от повседневных забот и проблем, пообщаться, провести время... И только школьники и неудачники по жизни пытаются здесь "жить"... Выстраивать иерархии и пытаться добиваться беспрекословного выполнения каких то ритуалов и уважения к их званиям и заслугам (в контре). Ребята, я в контру играю больше, чем многие прожили... Так чтож мне теперь требовать ветеранских почестей? Если я кого то послал на йух неделю назад, так наказывайте по факту, это справедливо. А если начать копаться в чатах месячной давности, то это до.бки... Расслабьтесь... Живите сегодняшним днем... Тут как с полицией - если её не видно, но порядок есть, значит они красавцы. Помимо меня, кстати, ещё целую толпу наказали... Они тоже имеют " ужасные" чаты...??? Я захожу периодически, но этих чатов не видел, значит НИКАКОГО вреда они не нанесли серверу... Их то за что?
PS Я по образованию юрист (хоть и не работаю по этой теме), поэтому подобную демагогию могу вам строчить сутки напролет :). Кому интересно, пишите в личку... А все остальные - забейте и расслабьтесь :)
Все всё выяснили, все всех услышали... Умные сделали выводы, тупые сделали вид, что умные...:) И только я сделал вид, что я гусар ;)
Закрывайте уже, а то меня и здесь забанят (и отхлещут)
Тема заблокирована.

Админ Кристина навыдавала банов 7 года 10 мес. назад #58819

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
Забили и закрыли.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Adgjmpt9, Kristina, HегÖдЯй

Админ Кристина навыдавала банов 7 года 10 мес. назад #58821

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Кристина в игре если он хоть раз ругнется матом бань его и не о чем не переживай. Умников тут и без него хватает. На форуме он в бане.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): ОТЕЦ CSS, Kristina, HегÖдЯй
  • Страница:
  • 1
  • 2

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6149
  • Последний: ydener
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.291 секунд