Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.

ТЕМА: Кик за ник

Кик за ник 7 года 11 мес. назад #59092

  • svlogic
  • svlogic аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:13
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Тут такое дело:

1. Пропала с какого-то перепуга вся моя статистика, где я был на 21 месте

2. Собственно играю с ником "Задница" уже не первый год... И сегодня какому-то чудо админу не понравился мой ник и начал меня без конца кикать, с текстом "смените ник, похоже на эксплойт". Лан, мож че сменилось - убрал клантег и все лишние символы из ника, оставив просто "задница", после чего получил кик с сообщением "кикнут админом". Что за нововведение и чем не нравится мой ник?
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от svlogic.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кик за ник 7 года 11 мес. назад #59094

  • ctxAphaeleon
  • ctxAphaeleon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:195
    • Спасибо получено:33
    • Репутация: 0
ВЗЯТО из Закона сервера\сайта
\пункт 2.15. Ники и клан-тэги: запрещается установка матерных/оскорбительных ников,

Ну вообще то не красива ставить себе такой ник * и как ты думаешь когда игрок или администрация сайта буде кричать на тебя или говорить отойди в сторонку .. давай иди за мной и т.д или вообще общаться с тобой произнося ТВОЙ НИК по игре будет расцениваться как оскорбление в твой адрес .или будет наказан вообще невиновный человек за то что произносил твой ник . за это п.2.15. - От предупреждения (кик/смена ника) до перманентного бана; ... я согласен с админом он хоть кикнул .. такие ники надо запретить и писать в закон конкретно к нику что нельзя злоупотреблять свой ник \\ а то бывают такие ники даже стыдно или вообще не знаешь как произнести его ник ... просьба к старшим примите меры
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Ryadowoy[174RUS]

Кик за ник 7 года 11 мес. назад #59095

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
:HOMIE: пишет:
ВЗЯТО из Закона сервера\сайта
\пункт 2.15. Ники и клан-тэги: запрещается установка матерных/оскорбительных ников,

Ну вообще то не красива ставить себе такой ник * и как ты думаешь когда игрок или администрация сайта буде кричать на тебя или говорить отойди в сторонку .. давай иди за мной и т.д или вообще общаться с тобой произнося ТВОЙ НИК по игре будет расцениваться как оскорбление в твой адрес .или будет наказан вообще невиновный человек за то что произносил твой ник . за это п.2.15. - От предупреждения (кик/смена ника) до перманентного бана; ... я согласен с админом он хоть кикнул .. такие ники надо запретить и писать в закон конкретно к нику что нельзя злоупотреблять свой ник \\ а то бывают такие ники даже стыдно или вообще не знаешь как произнести его ник ... просьба к старшим примите меры
А с каких пор мы наказывает людей за слово задница? это мат?
Если ему нравится этот ник....да ради бога, мы что его родители?)
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кик за ник 7 года 11 мес. назад #59098

  • ctxAphaeleon
  • ctxAphaeleon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:195
    • Спасибо получено:33
    • Репутация: 0
Да я и не написал что это МАТ где я там написал что мат .. просто неприличное слово в ник игрока
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кик за ник 7 года 11 мес. назад #59100

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Ни каких банов и киков за такие ники не делать. Не нужно пугать народ тем более постоянных посетителей. Мы конечно стараемся что бы было меньше гадости, но если банить всех за ники то игроков не останется.
Пример ник: Бабка в кедах. Толи он себя так называет только сигнализирует что это тот с кем он играет))) Не стоит банить за такие вещи. А вот если бы он написал Админ пошел на х_й тогда конечно кикай, бань и т.п.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кик за ник 7 года 11 мес. назад #59101

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Лучше реальных читеров ловить))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кик за ник 7 года 11 мес. назад #59103

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
neon пишет:
.......А вот если бы он написал Админ пошел на х_й тогда конечно кикай, бань и т.п.
Ну хоть спасибо за это разрешил :evil:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кик за ник 7 года 11 мес. назад #59105

  • Ryadowoy[174RUS]
  • Ryadowoy[174RUS] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:61
    • Спасибо получено:39
    • Репутация: 5
Только что заходил на первый паблик тип с ником "Теска е***ый" таких тоже не банить?! Если "Иблис" ему 2 раза ник поменял, а он все равно с ним перезаходил.
"Сила в правде Брат"
© "Брат 2"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кик за ник 7 года 11 мес. назад #59107

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Ryadowoy[174RUS] пишет:
Только что заходил на первый паблик тип с ником "Теска е***ый" таких тоже не банить?! Если "Иблис" ему 2 раза ник поменял, а он все равно с ним перезаходил.
Если это направлено в сторону кого то - то предупреждение, кик, бан, если это он такой - то пусть играет :evil:
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): neon

Кик за ник 7 года 11 мес. назад #59108

  • ctxAphaeleon
  • ctxAphaeleon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:195
    • Спасибо получено:33
    • Репутация: 0
ну вас понял\ я согласен банить ненадо \ ну есть и другие меры .. нууу сказали нет значит нет .
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кик за ник 7 года 11 мес. назад #59113

  • svlogic
  • svlogic аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:13
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
:HOMIE: пишет:
ВЗЯТО из Закона сервера\сайта
\пункт 2.15. Ники и клан-тэги: запрещается установка матерных/оскорбительных ников,

Ну вообще то не красива ставить себе такой ник * и как ты думаешь когда игрок или администрация сайта буде кричать на тебя или говорить отойди в сторонку .. давай иди за мной и т.д или вообще общаться с тобой произнося ТВОЙ НИК по игре будет расцениваться как оскорбление в твой адрес .или будет наказан вообще невиновный человек за то что произносил твой ник . за это п.2.15. - От предупреждения (кик/смена ника) до перманентного бана; ... я согласен с админом он хоть кикнул .. такие ники надо запретить и писать в закон конкретно к нику что нельзя злоупотреблять свой ник \\ а то бывают такие ники даже стыдно или вообще не знаешь как произнести его ник ... просьба к старшим примите меры

в моем нике точно нет никаких оскорблений, мата и прочего... и ник был придуман как шуточный, после выпитых пары банок пива
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Кик за ник 7 года 11 мес. назад #59114

  • svlogic
  • svlogic аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:13
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
neon пишет:
Ни каких банов и киков за такие ники не делать. Не нужно пугать народ тем более постоянных посетителей. Мы конечно стараемся что бы было меньше гадости, но если банить всех за ники то игроков не останется.
Пример ник: Бабка в кедах. Толи он себя так называет только сигнализирует что это тот с кем он играет))) Не стоит банить за такие вещи. А вот если бы он написал Админ пошел на х_й тогда конечно кикай, бань и т.п.

Neon, спасибо что прояснил своих подопечных) надеюсь подобного больше не встречу)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5988
  • Последний: 5gorSK
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3419
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.329 секунд