Раздел для обработанных заявок на бан, разбан и жалоб. Сюда переносятся рассмотренные администрацией заявки на бан, разбан и жалобы Новые темы создавать в этом разделе нельзя.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Ох, уж этот Немо

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71440

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
Вот и вскрывается твоя истинная натура. Уже здесь оскорблять начал с матом.
Ты успеваешь только сказать "ап" в начале раунда, да?! Вот на демке ты целую фразу сказал и потом еще п***расом обозвал волосы назад. Как ты это объяснишь? Так что я за свой базар отвечаю, в отличие от тебя, пустозвона -провокатора.
Чтоб ты немного отдуплил, кто я такой, вот тебе мой один недавний акк stats.gunserver.ru/playerinfo/3414409
Этот акк буквально в твою честь. Мне надоело слышать твое нытье, оскорбления и клевету в конце каждого раунда, поэтому я специально, в отместку тебе сначала сделал ник "!up", зная как ты ненавидишь апалку, потом, через пару месяцев сделал ник "Порчу настроение" - опять же в твою честь, чтобы всякий раз твое нытье конце раунда по поводу того, что я выиграл, подтверждало мой ник, типа чтоб все видели, что "Порчу настроение действительно испортил кому то (Немо) настроение"
Я думаю, уж эти ники ты запомнил, ибо твой пукан подрывался очень часто от них.
Я прекрасно понимаю, почему волосы назад сорвался. Выслушивать каждый раунд оскорбления, клевету и матюки в свой адрес - не каждый сможет.
Ты пользуешься тем, что в этой теме никто тебя не знает, строишь из себя святого. Надо было хоть Леху 58 позвать сюда, он объяснил бы всем, какой ты провокатор и пустозвон.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от -10hp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71443

  • -=Lexa=-58.rus
  • -=Lexa=-58.rus аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:445
    • Спасибо получено:127
    • Репутация: 24
Немо . Ты получал свои баны согласно нарушениям.
При ваших терках с ВОЛОСЫ НАЗАД вы оба получили бан т.к. оскорбляли обоюдно.
По поводу того что ты такой белый и пушистый веры тебе нет т.к. язык у тебя как поганая метла.
Какой то добрый админ выдал тебе вечный мут который я по доброте своей решил снять,но меня хватило на 30 минут игры с тобой и мут был возвращен .
А за оскорбления тебя все понесут наказания.
Выкладывай демки или чат но помни при рассмотрении наказание может быть обоюдным.
Мания величия - это когда мышь вообразила себя кошкой и сама себя съела
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): piffko 73rus, Andrei-google

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71447

  • Albert-Ivanov-vkontakte
  • Albert-Ivanov-vkontakte аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:16
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: -7
Ох,уж этот ПИЗДАБОЛ сказочник!!! Надо было правильно называть свою тему!раз уж хотел с правды начинать свою гнилую темку. в целом все по делу!я без претензий к адм. много мата ,да! но это не удивительно!вижу дефицит общения тебя вынудил заявить о себе в таком ключе!по мне так игроки все сказали за меня !
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Сибирский А.Н..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): kamiKAZe_7sk

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71449

  • Сибирский А.Н.
  • Сибирский А.Н. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • *Si inverecundus nimis es, nihil est infectum*
    • Сообщений:474
    • Спасибо получено:310
    • Репутация: 47
Albert-Ivanov-vkontakte пишет:
Ох,уж этот ПИЗДАБОЛ сказочник!!! Надо было правильно называть свою тему!раз уж хотел с правды начинать свою гнилую темку. в целом все по делу!я без претензий к адм. много мата ,да! но это не удивительно!вижу дефицит общения тебя вынудил заявить о себе в таком ключе!по мне так игроки все сказали за меня !

Мат надо пресекать, как в игре так и на форуме. Если нет админов, то обычные игроки также могут указать на данное нарушение и попросить впредь не выражаться.
За ваше мнение благодарю и делаю Вам предупреждение . Будьте выборочны в своих выражениях, дабы не быть заблокированным.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Сибирский А.Н..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71451

  • kamiKAZe_7sk
  • kamiKAZe_7sk аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:7
    • Репутация: -1
Понятно, это ты оказывается Немо, который вечно ноет. Думаю, почему замолчал, вот в чем дело. Раз тебе мут выписали, решил ныть на форуме. Жалуешься на оскорбления, но твои слова, что все кто апает - пи*орасы не оскорбление? Не нравится - не играй на этом сервере, благо серваков пруд пруди.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71452

  • kamiKAZe_7sk
  • kamiKAZe_7sk аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:7
    • Репутация: -1
[Если тебе западло апать, а это не запрещено, сиди и не ной.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от kamiKAZe_7sk.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71463

  • Walter
  • Walter аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:133
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 2
Не нравится - не играй на этом сервере, благо серваков пруд пруди.(С)

Нэмо один из ветеранов проекта и один из топ игроков сервера. Он здесь много лет... Тогда еще не было - Випов,!ап.
И лично я,могу понять его негодование по этому поводу. Кто-то побеждает потому-что у него руки от куда нужно,а кто-то потому-что забиндил !ап или купил себе скилл.
З.ы. Я тоже из тех ,кто принципиально не Апает. Мне реально западло :cheer:

kamiKAZe_7sk
Случай был месяц назад мб больше.
Захожу на сервер, там Камикадзе, чекнул его рейтинг. Ну думаю конкурент... Утро - народу нет.
Играем ,опережаю его на уровней 10, а он пишет ртв, раза 3-4 подрят меняет карту,когда у меня 15-18 уровни,А он там на дробовиках...
Ну раз !ап не помогает, есть и другие команды :cheer: В принципе логично :cheer:
Не умеешь играть - сиди терпи и не ной.
Я тебе в тот раз предупредил. еще раз... И сам пойдешь искать новый сервер.

И да. Предположим - Если я начну апать? :cheer:
Ты и до 10 ур не дойдешь не когда. Тогда ты и многие другие,кто сейчас это поддерживает... Придете сюда и будешь ныть чтобы убрали. Потому что это не честно по отношения к тем ,кто играет хуже в разы.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Walter.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71464

  • Walter
  • Walter аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:133
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 2
del
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Walter.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71465

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

до выхода ксс все играли в 1.6, получается соурс это как випка и !ап и почему то вы не сидите в 1.6.думаю понял мою мысль
Предположим: я бегаю за тобой, ты сносишь челику 85хп, я добиваю. фраг у меня, у тебя ничего. я повторяю все это дело еще 2 раза, у меня новый уровень, у тебя - ничего
!ап создан для этих моментов
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Adgjmpt9. Причина: ver 2.0
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71466

  • Walter
  • Walter аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:133
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 2
Предположим: я бегаю за тобой, ты сносишь челику 85хп, я добиваю. фраг у меня, у тебя ничего. я повторяю все это дело еще 2 раза, у меня новый уровень, у тебя - ничего
!ап создан для этих моментов

Я играю по старинке ,если у меня кто-то украл фраг, я иду искать новый. Благо в условиях гангейма достаточно выйти с респа.
И хз тут даже... Вроде условия равны для всех.

А теперь смотри
предположим - Я украл много много уровней. У меня 22 лв. Параллельно играет чел у него 19. Он пишет !ап,ап,ап и вуаля он меня обгоняет и ворует победу ,которая по факту была бы моя.
Ваша задумка не принимала в расчет такие варианты? :cheer:
Еще раз повторюсь: он (с 19 уровнем по игре) выигрывает ,а я всю карту лидировал и у меня -ничего. Если человек проигрывает или идет вровень, он начинает писать эти апы. А не потому что у него кто-то забрал фраг.
Вот как эту задумку используют на сервере.

Или почему !ап дает не 1 фраг ,а уровень? Если такая задумка...

З.ы. Я еще раз скажу,мне эта идя с !апами не нравиться. Я считаю это полной хххей. Личное мнение.
Но с другой стороны. На сервере не так много реально сильных игроков...
Если люди не могут нормально играть ,пусть хоть так. А так бы всегда выигрывали карты с 10 людей и еще пару дясятков, когда первых 10 нет. А тут вроде конкуренция :cheer:
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Walter.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71467

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
Немо 1,5 года назад появился - какой он ветеран? В тот момент когда слетающие бошки отменили, и начался наплыв игроков на сервер - он с этой новой волной пришел. Ветераны так не ноют - ибо "отнылись". Ноет немо по любому поводу, а не только по апалке и випкам.

Насчет апов: апы не с неба сыпятся, а их дают за 300хп урона (в общей сложности), нанесенного противнику. Просто так уровень не апнешь. Нужно снала 300хп снять (убийства в кассу не идут) - тогда получаешь 100 очков=1 уровень. Нанес 600хп=2 уровня, 900хп=3 уровня и т.п.
Апалка уравновешивает игру. Тут много випов, с которых можно снять много, при этом не убить, и самому сдохнуть. Можно долго смотреть, как у тебя крадут фраги, и дохнуть( ведь враг по тебе тоже стреляет). На гг главное - время. А пока у тебя крадут фраги - ты его теряешь. Апалка все это нивелирует, с ней даже иной раз выгодно подарить кому то фраг.
Апать последние 2 уровня нельзя - так что нельзя сказать, что у тебя украли победу, если на 23 уровне чел тебя догнал при помощи апалки-там еще 2 уровня конкуренции впереди.
Сказать что у аперов кривые руки - тоже нельзя. Чтобы хорошо апать, нужно хорошо уметь стрелять, наносить как можно больше урона противнику. А если игрок - хороший стрелок - то по-любому у него не кривые руки. Есть и игроки с кривыми руками, которые пытаются апнуть каждую секунду, но им это не помогает, т.к. не наносят требуемого урона противнику.

Можно говорить, что апалка - не справедливо. Но с другой стороны, как может быть несправедливой такая вещь, которая дает ровно столько, сколько заслужил? Снес 300хп, что равносильно 3 фрагам, а 3 фрага равносильны 1 уровню = получай уровень. Не справедливо? Скорее сказать не привычно для ветеранов, да?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Natasha Heide, Adgjmpt9, 13tm

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71468

  • Natasha Heide
  • Natasha Heide аватар
  • на форуме
  • Подробнее
    • t.me/Natasha_Heide
    • Сообщений:1088
    • Спасибо получено:1130
    • Репутация: 571
Предлагаю вернуться к подсечно-огневому земледелию и землянкам.
Кто юзает плуг и строит дома - тех на кол) Давайте уважать предков наших.

Кстати с форумами тоже придётся завязать)

P.S. я прочитала всю тему, а что вознаграждения не будет? Ну хотя бы там соточку на телефон за старание)
Чтобы вычислить читера - нужно быть читером)
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Natasha Heide.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71469

  • Walter
  • Walter аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:133
    • Спасибо получено:46
    • Репутация: 2
Насчет Нэмо могу и ошибаться. Всех не запомнить. Но почему-то кажется старинный игрок.

Я писал про то ,что мне не интересно играть ,когда не кто даже близко не может догнать. Пусть лучше я проиграю 10 карт,чем буду выигрывать по 5 подряд. Скучно...
И я не говорю ,что все кто так делает криворукие нубы.
Многие очень даже крутые игроки, для которых тоже по идее должно быть западло :cheer:
Ну зачем это нужно ,если ты и без этого классный? :cheer:

Если я не апаю из принципа - это мои личные проблемы. Если кому-то нравиться так играть - это его личный выбор.
Плюс выиграть всех этих !ап... Другой приход :cheer:

Условия у всех равные. Что само по себе уже справедливо.
С другой стороны - по сути самой игры и этого режима побеждать должен лучший...
Не нравится мне эта идея вот почему - зачастую достойные игроки ,с которыми могли бы быть просто божественные замесы за каждый уровень. Вместо процесса игры фапают на + 1 победу. Вот что бесит,а не несправедливость. Трата времени - заходишь поиграть,а там вот это дерьмо...
Дело не в том ,Что мне не привычно... Скорее в том ,что пропадает ,то из за чего я полюбил эту игру.
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Walter.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71483

  • Andrei-google
  • Andrei-google аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Репутация: -197
-=Lexa=-58.rus пишет:
Немо . Ты получал свои баны согласно нарушениям.
При ваших терках с ВОЛОСЫ НАЗАД вы оба получили бан т.к. оскорбляли обоюдно.
По поводу того что ты такой белый и пушистый веры тебе нет т.к. язык у тебя как поганая метла.
Какой то добрый админ выдал тебе вечный мут который я по доброте своей решил снять,но меня хватило на 30 минут игры с тобой и мут был возвращен .
А за оскорбления тебя все понесут наказания.
Выкладывай демки или чат но помни при рассмотрении наказание может быть обоюдным.

А где я говорил, что я белый и пушистый и просил мне верить? Опять придумываешь, Олёша? То, что я оскорблял некоторых (а некоторых, что удивительно нет) игроков, так ведь я и не отрицаю. И за это я и получил свои баны и вечный мут... И я это не оспаривал и не оспариваю... Или вру?

А теперь по сути моей неадекватности:


Ну давай прояви доброту свою, покажи покупателю випки свою принципиальность))).
А знаете, почему Швондер так говорит (на демке). Он надеется на лояльность к покупателю випки и на мою плохую репутацию (ведь на сервере все аперы типа серафима, камикадзе и прочих тузов его поддерживают). Вот и надеется на безнаказанность. Или и тут я его провоцировал? ;)... Я оказывается опозорился))) (до этого то я был в почёте:))

PS Не знал, что сказанное в микрофон: ап, ап, ап это провокация (но тут и этого не было:))

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ох, уж этот Немо 5 года 5 мес. назад #71485

  • Andrei-google
  • Andrei-google аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Репутация: -197
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Да, я давно играю, и на гангеймах в том числе, примелькался...
Кому ты объясняешь, для них стата важнее, мышка наружка даже тестовые випки берет для игры:), не говоря про апанье...
А про равность условий: Швондер вечно мычит про то, что я трус и убегаю (когда у меня меньше 55 хп, или когда они бегут паровозом), а когда самого прижимают он не только на двойном прыжке улепетывает , из шкуры готов выпрыгнуть))))))
Уж не говоря про игру с покупными читами випками...
Серафим (тоже с випкой) не стесняясь говорит: бегаем паровозиком, дорезаем...)))
А по поводу интереса: Пифко не даст соврать, если нет перевеса в випах или в командах, я всегда играю против него, хотя он с випкой... Чтоб и ему был интерес и мне... Правда он тоже грешит иногда дорезкой на своей респе, но иногда и рашит с ножом (с випкой то самое оно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6151
  • Последний: oleramoqi
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.431 секунд