Обсуждение конфликтов между игроками, просьбы о снятии банов, жалобы на администраторов.

ТЕМА: Прошу разбан и/или размут

Прошу разбан и/или размут 5 года 7 мес. назад #70719

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
Данная тема создана для возможности оспорить наказание в игре. Если вы считаете, ваши права нарушены или блокировка чата или персонажа была не обоснованной, то вы всегда можете оставить вашу заявку в этой теме по указанному шаблону.

Перед опубликованием тем, ознакомьтесь пожалуйста с общими принятыми правилами проекта:
Правила игровых серверов;
Правила администратора;
Правила форума и сообщество;
Правила данного раздела "Жалобы, баны и разбаны, обсуждение игроков"!

Правила подачи заявки:
  1. Зарегистрироваться на форуме, если есть аккаунт то не надо;
  2. Если вы считаете, что бан и/или мут выдан несправедлив, вы можете попробовать опротестовать в данном разделе, по образцу при правильном оформление заявки и для каждого нового обращения, создавать новую тему;
  3. Нажмите на кнопку создать "Новую тему";
  4. В названии темы указывать: [Разбан и/или Размут] Свой ник - пример: [Разбан и/или Размут] player;
  5. Заходим в систему банов SourceBans и/или Comm list, найдите свой бан и/или мут (для этого введите ваш НИК и/или STEAM_ID в поле "Найти бан", либо "найти мут" и нажать поиск;
  6. Нажмите на свой ник в банлисте и кнопку "Подать протест на бан" и вставить скопированный код в свою созданную тему, код при копирование редактировать не надо!
  7. Также можете подать заявку в нашей группе Вконтакте, нажмите на свой ник в банлисте и вставти скопированный код для комментарий.

Шаблон подачи и оформления заявки:
  1. Ваш игровой никнейм*
  2. Код для вставки на форум*
    Данные о бане (не изменять)

    Мой ник: Player
    Мой STEAM_ID: STEAM_0:0:1269400837
    Мой профиль в Steam: steamcommunity.com/profiles/76561200499067402
    Причина бана: SMAC 0.8.6.0: Aimbot Detected
    Комментарий к бану:
    Дата бана: 29.06.2018 20:30
    Длительность бана: Permanent
    Забанил админ: Система
    Ссылка на бан: gunserver.ru/sourcebans/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:1269400837


    Данные об игроке (заполните самостоятельно)

    Моё имя:
    Мой возраст:
    Название или адрес сервера, на котором я получил бан:
    Комментарий к происшествию:

* означает, что данный пункт обязателен к заполнению.

Важная информация:

Обратите внимание, что публикуя созданную вами новую тему в данном разделе вы даете свое полное согласие на любое его изменение и использование размещенного контента по усмотрению администрации.

Для ответа администрация будет редактировать ваше сообщение. Комментарий к каждой жалобе будет либо дописан прямо в сообщение, либо оставлен под основным текстом жалобы!

Данная тема предназначена исключительно для получения информации игроков по их нарушениям в игре. После получения официально ответа, если вы с ним не согласны, то продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться! Все споры вы можете решить в личной переписке с игровым администратором, он занимается решением вопросов по наказаниям для игроков и выданных блокировок в чате игры.

Высшей инстанцией для решения вопросов является главный модератор/администратор и создатель, однако вы можете обратиться к нему только, если вы не смогли решить вопрос с игровым администратором.

Администрация имеет право проигнорировать, удалить или отредактировать любое сообщение в данной теме при нарушение правил форума и/или при публикации сообщения не по указному шаблону или с его нарушением!
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Последнее редактирование: 4 года 7 мес. назад от Serjo_mefi4.
Тема заблокирована.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5233
Мистер Выдра 5101
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1449
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6094
  • Последний: Cherniy plasch
  • Всего сообщений: 66.2к
  • Всего тем: 3407
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.276 секунд