ТЕМА: Обязательная оплата админки

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30690

  • Шаманчик
  • Шаманчик аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:32
    • Спасибо получено:13
    • Репутация: 0
Мы не требуем, ты что))
Я вот просто вношу предложения и мы их вместе рассматриваем. Но решать Вам... :whistle:

Отдельный скин для админа это хорошо, но может и не нужен)
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30691

  • Шаманчик
  • Шаманчик аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:32
    • Спасибо получено:13
    • Репутация: 0
Да и мне так и не ответили как оплатить админку с карточки! Я не против помочь деньгами, но реально для меня вопрос оплаты очень уж проблематичный насчет удобства... я не хочу 50% своей оплаты отдавать на одни комиссии за перевод и конвертации валют...
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30692

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
Шаманчик пишет:
Мы не требуем, ты что))
Я вот просто вношу предложения и мы их вместе рассматриваем. Но решать Вам... :whistle:

Отдельный скин для админа это хорошо, но может и не нужен)

Скинов на серверах придостаточно, если какие и появятся то только женские.

Шаманчик пишет:
Да и мне так и не ответили как оплатить админку с карточки! Я не против помочь деньгами, но реально для меня вопрос оплаты очень уж проблематичный насчет удобства... я не хочу 50% своей оплаты отдавать на одни комиссии за перевод и конвертации валют...

К paypal привязываешь карточку и через него оплачиваешь.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30693

  • Шаманчик
  • Шаманчик аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:32
    • Спасибо получено:13
    • Репутация: 0
Useless пишет:
К paypal привязываешь карточку и через него оплачиваешь.
Удобно, но вот беда для оплаты необходимо выбрать свою страну, чтобы потом на номер мобильного пришло сообщение, а так как в списке Белоруссии нет я не могу этого сделать!
Ещё варианты есть?
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30694

  • Фаза
  • Фаза аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:571
    • Спасибо получено:228
    • Репутация: 50
Lynx пишет:
теперь по ссылке http://www.oplata.info/asp/pay_wm.asp?id_d=1624039 можно платить и через PayPal

кто там из Европы? через PayPal сможете оплатить?

В Англии я , ну да это самый оптимальный вариант . Сколько у пэй-пала комиссия 3.5 % ??
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30698

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
Шаманчик пишет:
Удобно, но вот беда для оплаты необходимо выбрать свою страну, чтобы потом на номер мобильного пришло сообщение, а так как в списке Белоруссии нет я не могу этого сделать!
Ещё варианты есть?
Укажи мой телефон, пусть на него смска прийдет, что ты оплатил. Мне сразу видно будет.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30699

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
"Я предложил бы выдать админам привилегии "VIP Элит Плюс" " Ни чего не треснет от такого випа?
Да и вообще что за админ который изначально хочет быть минимум в два раза лучше любого игрока. Стыдно должно быть, да и мысли превратить кого то в курицу и т.п. на уровне ребенка лет 10. Без обид но это факт.

Все преимущества взорвать, заморозить кого то, превратить в курицу и тому подобная херня ребячество и ни чего хорошего в этом нету, а лишь наоборот только пугать игроков на сервере, что бы они думали, что здесь админы с головой не дружат и пора искать другой сервер.

На счет плюшек, админы и так бегаю в скинах, с регенерацией и на некоторых серверах с повышенным хп, имеют возможность менять карты и устраивать голосования по сути вы рулите серверами и еще учитывая то, что многие админы привилегии что есть сейчас используют во вред серверу то, что будет если им дать возможность издеваться над игроками! Чуть позже будет побольше вариантов привилегий но не тех, что вы написали.

Да и вообще ребята админы, я понимаю, что многие из вас действительно админят сервера, но так же многие там просто играют наслаждаясь админкой и ни какой пользы серверу не приносят.

Играть хотят все, но сервер не справляется с нагрузками и если кому дороги эти сервера они спокойно оплатят и не будут парить мозг тем более сумма для оплаты реально просто смешная. Мы сами платим в 10 раз больше чем просим вас хотя ни чего кроме гемороя, траты времени и денег с данных серверов не имеем. Я не раз обращался с просьбой ко всем помогать, но откликаются всего 20% админов остальные игнорят, именно по этому было принято решение об обязательной оплате.
Кто не хочет ребят Ваше право мы в свою очередь объяснили все причины данных мер и если даже половина админов пропадет, что очень неприятно ни чего не поделаешь будем активно набирать новых.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30701

  • Great G.
  • Great G. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:24
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
neon пишет:

...Все преимущества взорвать, заморозить кого то, превратить в курицу и тому подобная херня ребячество и ни чего хорошего в этом нету, а лишь наоборот только пугать игроков на сервере, что бы они думали, что здесь админы с головой не дружат и пора искать другой сервер.

...На счет плюшек, админы и так бегаю в скинах, с регенерацией и на некоторых серверах с повышенным хп...

Вот как наказать человека который пару раз закинул бомбу в недоступное место? Кикнуть? А так превратил в курицу, и он не обижен и всем веселее. А по плюшкам типа регена или кол-ва хп, так у нас в CSGO все на равных.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30703

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
RussianVatokat пишет:
neon пишет:

...Все преимущества взорвать, заморозить кого то, превратить в курицу и тому подобная херня ребячество и ни чего хорошего в этом нету, а лишь наоборот только пугать игроков на сервере, что бы они думали, что здесь админы с головой не дружат и пора искать другой сервер.

...На счет плюшек, админы и так бегаю в скинах, с регенерацией и на некоторых серверах с повышенным хп...

Вот как наказать человека который пару раз закинул бомбу в недоступное место? Кикнуть? А так превратил в курицу, и он не обижен и всем веселее. А по плюшкам типа регена или кол-ва хп, так у нас в CSGO все на равных.


Ну это ты так поступил бы,может быть(на счет курицы за бомбу) ну еще пара ответственных админов,а большинство,я уверен,баловалось бы такими примочками налево и направо.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30707

  • ★HeЗNaЙĸΑ★
  • ★HeЗNaЙĸΑ★ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • СУРОВЫЙ АДМИН.
    • Сообщений:392
    • Спасибо получено:74
    • Репутация: 39
Вот как наказать человека который пару раз закинул бомбу в недоступное место? Кикнуть? А так превратил в курицу, и он не обижен и всем веселее. А по плюшкам типа регена или кол-ва хп, так у нас в CSGO все на равных.

Блин да все это мы проходили на спарте, шлепать игрока, менять ник игрока, и т.д. На... все это нужно :whistle:
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30711

  • Great G.
  • Great G. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:24
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
davich пишет:
RussianVatokat пишет:
neon пишет:

...Все преимущества взорвать, заморозить кого то, превратить в курицу и тому подобная херня ребячество и ни чего хорошего в этом нету, а лишь наоборот только пугать игроков на сервере, что бы они думали, что здесь админы с головой не дружат и пора искать другой сервер.

...На счет плюшек, админы и так бегаю в скинах, с регенерацией и на некоторых серверах с повышенным хп...

Вот как наказать человека который пару раз закинул бомбу в недоступное место? Кикнуть? А так превратил в курицу, и он не обижен и всем веселее. А по плюшкам типа регена или кол-ва хп, так у нас в CSGO все на равных.


Ну это ты так поступил бы,может быть(на счет курицы за бомбу) ну еще пара ответственных админов,а большинство,я уверен,баловалось бы такими примочками налево и направо.
Скорее всего ты прав ;)
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Great G..
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30729

  • Шаманчик
  • Шаманчик аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:32
    • Спасибо получено:13
    • Репутация: 0
Вот вы все спорите тут, а я понял одно, вы просто хотите, чтобы люди бесплатно развивали Ваш проект, следили за порядком и т.д., а за любое предложение вы спокойно называете их "неполноценными" и тупо закрываете тему... знаете, мне немножко обидно, я (и не только я) целый год забивал сервер игроками, чтобы повысить его посещаемость и наконец-то свершилось чуда, на серваки теперь хер зайдёшь! Я не прошу дать мне за это медаль или премию, я хочу услышать от вас, что будет админам за то, что они будут платить за админку (т.е. мало того, что не дают Вашему проекту умереть, так ещё и платить). Если вы хотите сделать как на многих серверах и продавать админку, то я не против, пусть этим делом займутся квалифицированный народ (вся власть народу)! А если хотите, чтобы этим занимались бывалые люди и ещё к тому же помогали проекту, то уж будьте добры предложить, что нибудь в замен!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): davich, Great G.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30731

  • Great G.
  • Great G. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:24
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Шаманчик пишет:
Вот вы все спорите тут, а я понял одно, вы просто хотите, чтобы люди бесплатно развивали Ваш проект, следили за порядком и т.д., а за любое предложение вы спокойно называете их "неполноценными" и тупо закрываете тему... знаете, мне немножко обидно, я (и не только я) целый год забивал сервер игроками, чтобы повысить его посещаемость и наконец-то свершилось чуда, на серваки теперь хер зайдёшь! Я не прошу дать мне за это медаль или премию, я хочу услышать от вас, что будет админам за то, что они будут платить за админку (т.е. мало того, что не дают Вашему проекту умереть, так ещё и платить). Если вы хотите сделать как на многих серверах и продавать админку, то я не против, пусть этим делом займутся квалифицированный народ (вся власть народу)! А если хотите, чтобы этим занимались бывалые люди и ещё к тому же помогали проекту, то уж будьте добры предложить, что нибудь в замен!
Согласен полностью :whistle:
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30732

  • Потрошитель Чпок
  • Потрошитель Чпок аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Зарежу
    • Сообщений:377
    • Спасибо получено:19
    • Репутация: 52
Смотрю всё поменялось,теперь админка за деньги
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30735

  • FREASHMEAT
  • FREASHMEAT аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:228
    • Спасибо получено:28
    • Репутация: 15
А если не могу 25 ?
Хорошо смеется тот, кто смеется с портвейном.
Тема заблокирована.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6153
  • Последний: isylarad
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.370 секунд