ТЕМА: Обязательная оплата админки

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30736

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
OldSchoo1Punk пишет:
А если не могу 25 ?
Кинь до 25 в любой день. 25 число этой крайний срок. Это не значит, что стукнуло 25 число, все встали и пошли в Сбербанк платить за админку :lol: .
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Useless.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30737

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Шаманчик пишет:
Вот вы все спорите тут, а я понял одно, вы просто хотите, чтобы люди бесплатно развивали Ваш проект, следили за порядком и т.д., а за любое предложение вы спокойно называете их "неполноценными" и тупо закрываете тему... знаете, мне немножко обидно, я (и не только я) целый год забивал сервер игроками, чтобы повысить его посещаемость и наконец-то свершилось чуда, на серваки теперь хер зайдёшь! Я не прошу дать мне за это медаль или премию, я хочу услышать от вас, что будет админам за то, что они будут платить за админку (т.е. мало того, что не дают Вашему проекту умереть, так ещё и платить). Если вы хотите сделать как на многих серверах и продавать админку, то я не против, пусть этим делом займутся квалифицированный народ (вся власть народу)! А если хотите, чтобы этим занимались бывалые люди и ещё к тому же помогали проекту, то уж будьте добры предложить, что нибудь в замен!
Если ты считаешь что ты развиваешь проект то это не говорит о том, что его развивает кто то еще и не надо тут обобщаять люди. 90% админов сюда ни кто не завал и они сами сюда пришли и подавали заявку на админку соответсвенно их ни кто не заставлял админить, а тем более 90% ни как не учавствуют в развитии сервера кроме как играют на них. Ты админиш на серверах гоу как я понимаю и по этому не нужно говорить за проект в целом, я вот например знаю, что кручу группы, сайт и постоянно сами сервера лично я и все сервера css раскручены мной, да и к гоу серверам я приложил не мало усилий.

Я еще раз подчеркиваю, что мы с серверов не имеем ни чего кроме гемороя, траты времени на настройку и раскрутку, а так же ежемесячно вкладываем по несколько тысяч с человека на все мероприятия связанные с сервером, по этому говорить нам, что мы за чей то счет пытаемся раскрутить сервера вообще звучит глупо.
Играете на них ВЫ я например на сервера уже практически пол года не заходил вообще и все, что делается - делается непосредственно для игроков сервера, а не для администрации, просто нам уже надоело одним карячить такие суммы ежемесячно, тем более многие из вас сами хотя новых серверов, больше слотов и т.п. соответсвенно это другие мощностя и другие затраты которые мы не намерены нести одни, и опять же это не говорит о том что мы ни чего платить не будет, мы так же будем вкладывать гораздо больше чем вы сами так как сервер на который мы будем переезжать стоит в два раза больше того который мы сейчас используем.

Вот ты тут недавно и много не знаешь, на проекте уже давно поднималась тема в которой обсуждались сборы средств не обязательных, а так кто сколько сможет, и все относились к этому позитивно и говорили, что обязательно будут помогать так как нравится проект и т.п. это все обсуждалось до переезда на новую машинку и всем озвучивалось, что за нее нужно платить каждый месяц, если бы народ сразу написал, что мы платить не будем мы бы и переезжать не стали вообще. Но как всегда мы переехали по согласованию с админами серверов, и игроками которые обещали помогать в первый месяц, получилось хорошо и мы покрыли все расходы на аренду сервера (и то за счет некоторых добрых людей которые скинули сразу по 1500, 500 и 2000 и еще там понемногу), во втором месяце не набрали даже половину, в третьем вообще почти ни чего, а сейчас вообще про свои слова все забыли, и что по твоему мнению мы сами должны платить за игры других людей, кто то будет играть наслаждаться а я буду платить :woohoo: мы конечно энтузиасты и готовы тратить силы и время на настройку серверов, сайта, поддержания работы, и даже оплату но в разумных пределах! Тоесть согласования сбора средств ежемесячно было принято по решению всех членов данного портала, а как показала практика всем стало похеру, хотя все люди которые принимали это решения и обещали помогать до сих пор играют здесь! И так на всякий случай когда приняли решение о переезде в первый месяц помогли с деньгами более чем на 70% люди которые даже не админы а простые игроки сервера.

Так же повторюсь, что если кого то, что то не устраивает он с легкостью может сложить полномочия админа и играть как простой игрок, а не разводить здесь бесполезные разговоры стуча себя в грудь, "да я эти сервера раскрутил"! Без обид но в твоей ситуации это выглядеть именно так.
И ты поговори с Кириллом может он тебе зарплату будет платить за то, что ты админиш сервера ГОУ так как я понимаю, что в данной ситуации ты ведешь все именно к этому.

Да и вообще ведем бесполезный разговор все игровые порталы собирают деньги с админов на существование проекта и правила по отношению к админам там на много жестче, да и 200-250 рублей на мой взгляд просто копейки за игру на хорошем любимом сервере.

И на счет слов мы хотим, что бы за счет админов крутились наши сервера фраза очень непонятная. Каким образом ты их крутиш? Заходишь на сервера и зовешь к себе друзей в игру которых раньше наворовал при игре на другом сервере? Так это ты себе лично просто создаешь игру более интересную с большим кол-во народу и раскруткой это назвать сложно, а вот те мероприятия которые делаем мы, рассылки, постинги, покупка игроков с пираток для css серверов, раскрутка 4 групп в steam, спам по чужим группам в steam и еще куча мероприятий - вот это действительно раскрутка которая отнимает финансы, и кучу времени ежедневно.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30738

  • David Lane
  • David Lane аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:243
    • Спасибо получено:18
    • Репутация: 3
Шаманчик ,ты согласился с правилами для админов, когда принял на себя админство(подал заявку).и там есть пункт насчет оплаты за сервер (пункт 3.21)
а если честно, то данная ситуация напоминает разговор первоклассника и родителя. родитель пытается заставить сделать уроки своего чада , а он все спрашивает что ему за это будет.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от David Lane.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): neon

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30739

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
Предлагаю не разводить демогогию по поводу плюшек для админов в стоимостью 200р. Ни каких плюшек не будет, будут только обязанности и работа, как это было всегда.
А 25 числа этого месяца пусть каждый сам для себя решит будет он с нами двигатся дальше в одном направлении или уйдет.

Шаманчик, RussianVatokat я думал, что рядом со мной столько времени были админы, а рядом находились просто игроки с админкой.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30740

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
Useless пишет:

Шаманчик, RussianVatokat я думал, что рядом со мной столько времени были админы, а рядом находились просто игроки с админкой.
разбавлю)) " Мой Король.... это честь, честь умирать рядом с Вами. цитата из моего любимого фильма) 300Спартанцев
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от makaveli.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30741

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
David Lane пишет:
Шаманчик ,ты согласился с правилами для админов, когда принял на себя админство(подал заявку).и там есть пункт насчет оплаты за сервер (пункт 3.21)
а если честно, то данная ситуация напоминает разговор первоклассника и родителя. родитель пытается заставить сделать уроки своего чада , а он все спрашивает что ему за это будет.

На самом деле,Девид,сравнение с первоклассником немножко не уместно,так как Шаманчику не 7,даже не 15 лет,а 30-ник(если он верно указал в своем профиле) и в его словах есть смысл.Он,конечно,возможно не совсем правильно его излагает,но отчасти он может быть прав.Если то о чем он пишет хотя бы на 30% правда.
Лично я считаю,что 200р это смешная сумма для работающего взрослого человека(коим,по моему мнению и должен быть админ).Но вопрос в том,что 200р это все таки деньги и если раньше это было на добровольной основе(как взнос для поддержания проектов,покупка ВИП)то сейчас вопрос стоит о принудительной оплате,ну тогда нужно его и рассматривать по другому...Нужен компромисс,как мне кажется,а вот какой,это уже другой вопрос...
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от davich.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30747

  • GreyHaven
  • GreyHaven аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:560
    • Спасибо получено:160
    • Репутация: 203
Если трезво смотреть на вещи и без пафоса-так уж повелось, что учащиеся хотят админку и плюшки к ней и все бесплатно, работающие платят, но это не та игра что если не заплатишь не поиграешь в кс, есть в жизни много интересного кроме монитора, плюс многие админы серьезно относятся к админству без злоупотреблений и следят за порядком, случаются единичные случаи но редко, эта не та сфера где можно делать бизнес и всем прекрасно известно ну найдутся новые админы они как и мы превратятся в "старых" и будет тоже самое-год назад говорилось соберем добавим и будет новый сервер опять полгода прошло опять тоже самое, мне лень делать скрины каждый день но турбо сервера пустые абсолютно а за слоты нужно платить, оставить три сервера которые пользуются популярностью остальные закрыть мне кажется это очевидно и к этому давно шло.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30749

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
neon пишет:
...Заходишь на сервера и зовешь к себе друзей в игру которых раньше наворовал при игре на другом сервере?...
Ох как резануло. Да мы так крутим сервера и я точно также кручю сервера. Я не считаю это воровством, игрок сам решает идти иму к тебе на сервер или нет. У каждого свои методы раскрутки, я считаю, что наш метод он не противозаконый. Я не считаю себя вором онлайна с других серверов.


GreyHaven пишет:
... мне лень делать скрины каждый день но турбо сервера пустые абсолютно а за слоты нужно платить, оставить три сервера которые пользуются популярностью остальные закрыть мне кажется это очевидно и к этому давно шло.
Прежде чем поднять тему про оплату, я предлагал этот вариант закрытия некоторых серверов и оставить все как есть, но вариант не одобрили.


davich пишет:
...Нужен компромисс,как мне кажется,а вот какой,это уже другой вопрос...
Какой компромис? Был бы компромис я бы предложил его спонсору, а не админам и все осталось бы как было бесплатно.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Useless.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30756

  • Great G.
  • Great G. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:24
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Useless пишет:

Шаманчик, RussianVatokat я думал, что рядом со мной столько времени были админы...
Лично за себя, это так и есть, но до сего момента я следил за порядком на сервере(как и был обязан это делать) так сказать добровольно, но сейчас я должен ежемесячно платить пусть и не большие, но всё же деньги...и за это хотелось бы какую-нибудь плюшку :D
Платить буду, против этого ничего не имею ;)
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Great G..
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30757

  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩
  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Ç♄ξ$♄îⓇ ☢
    • Сообщений:458
    • Спасибо получено:82
    • Репутация: 17
Тут дело такое,при принудительных оплате никто платить не хочет, что же говорить про добровольные начала, про изменения VIP плагина уже говорилось не раз, вопрос упирается в деньги, не будет випа? кто будет платить за содержания сервера, а если админам бегать с випом то уже вроде это обсуждалось в одной из тем на форуме. Мое предложение сделать для админов парочку индивидуальных скинов, которых нет у випов, сразу будет понятно для игроков что на сервере админ, да и вот вам плюшка для админа, так сказать небольшой компромисс.
by _GreeD_
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Great G.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30758

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
_GreeD_ пишет:
Тут дело такое,при принудительных оплате никто платить не хочет, что же говорить про добровольные начала, про изменения VIP плагина уже говорилось не раз, вопрос упирается в деньги, не будет випа? кто будет платить за содержания сервера, а если админам бегать с випом то уже вроде это обсуждалось в одной из тем на форуме. Мое предложение сделать для админов парочку индивидуальных скинов, которых нет у випов, сразу будет понятно для игроков что на сервере админ, да и вот вам плюшка для админа, так сказать небольшой компромисс.

Это как вариант компромисса(специальные скины только для админов,не по 5мб,а до 2-х хотя бы,что бы не нагружать)...Или еще как вариант,дать им уже те плюшки, в виде более развернутого меню в админке(смена ника игроку,шлепки,но это баловство,я считаю,и еще пару фишек,которых нет в стандартном меню админа).Это не так много ,на самом деле.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от davich.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30759

  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩
  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Ç♄ξ$♄îⓇ ☢
    • Сообщений:458
    • Спасибо получено:82
    • Репутация: 17
ну это тоже можно, тогда и правила надо ужесточать, на любой бан даже на 10 минутный, демо предоставлять и не будет баловства. Да и если от игроков пойдут жалобы отключить их всегда можно.
by _GreeD_
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30760

  • davich
  • davich аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1098
    • Спасибо получено:682
    • Репутация: 75
_GreeD_ пишет:
ну это тоже можно, тогда и правила надо ужесточать, на любой бан даже на 10 минутный, демо предоставлять и не будет баловства. Да и если от игроков пойдут жалобы отключить их всегда можно.

Полностью согласен.Но только не за любой,так как "на бис" не всегда повторяют(это про оскорбления и т.д).Любые доказательства.Свыше 1-го дня.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от davich.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30762

  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩
  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Ç♄ξ$♄îⓇ ☢
    • Сообщений:458
    • Спасибо получено:82
    • Репутация: 17
а чего такого я каждый раз пишу пов демо, и на любые действия есть доказательства
by _GreeD_
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30765

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
RussianVatokat пишет:
Лично за себя, это так и есть, но до сего момента я следил за порядком на сервере(как и был обязан это делать) так сказать добровольно, но сейчас я должен ежемесячно платить пусть и не большие, но всё же деньги...и за это хотелось бы какую-нибудь плюшку :D
Платить буду, против этого ничего не имею ;)
А какую мне предложить тебе плюшку? Я например совсем не предсттавляю, чем именно тебя за эти 200р порадовать. Оплата админки это сознательность, это лояльность серверам на которых играете. Вы платите не за плюшки какие то, вы помогаете проекту в росте и в качестве серверов и помогаете себе. Можно перейти и на другие сервера, но надо ли заново обживатся и заводить знакомства, тут мы играем где вся наша компания, все знакомые.


_GreeD_ пишет:
... про изменения VIP плагина уже говорилось не раз, вопрос упирается в деньги, не будет випа?...
Все уперлось не в деньги. Есть человек, который готов написать плагин для КСС и КСГО серверов и у нас уже есть наметки, что конкретно будет в ВИП плагине, все уперлось в php программиста, который сделает автоматическую покупку ВИПок и админок через сайт и тогда можно освободить модераторов, которые следят за ВИПКами, когда они заканчиваются и когда выданы, все будет на автомате.
Если у кого есть человек, который знает php то связывайте его с нами, работу ему оплатят.


_GreeD_ пишет:
... Мое предложение сделать для админов парочку индивидуальных скинов, которых нет у випов, сразу будет понятно для игроков что на сервере админ, да и вот вам плюшка для админа, так сказать небольшой компромисс.
Нету серверных скинов для КСГО, я не видел еще таких.


davich пишет:
...Или еще как вариант,дать им уже те плюшки, в виде более развернутого меню в админке(смена ника игроку,шлепки,но это баловство,я считаю,и еще пару фишек,которых нет в стандартном меню админа).Это не так много ,на самом деле.
Уже добавил. Еще к этому человек дописывает плагин, который кстати и будет писать ВИП плагин, про ножевой раунд как просил RussianVatokat, сегодня завтра он уже будет установлен на сервер. Вчера уже с ХАТАВом и Aztekом тестировали, отдали на доработку.

P.S. Была бы возможность не брать деньги с админов так и делали бы. Если будет спонсор вдруг неожидано, то ему тоже не представляю что предложить, какие плюшки.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Useless.
Тема заблокирована.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6153
  • Последний: isylarad
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.415 секунд