ТЕМА: Обязательная оплата админки

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30766

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
И еще раз об админских плюшках.
Для меня самая горячаю плюшка - это когда мой сервер забит под крышу (32/32 или 64/64) днем и ночью (24/7/365), когда люди стоят в очереди (на автоподключении) что бы поиграть на нем.

Это лучше чем секс :lol:

А что для Вас плюшки админские?
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Useless.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30769

  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩
  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Ç♄ξ$♄îⓇ ☢
    • Сообщений:458
    • Спасибо получено:82
    • Репутация: 17
А мне хватало и хватает того что есть, главное что бы сервера были забиты, обидно одно когда сервер забит не войдешь даже несмотря на статус, нет пару резервных слотов для админов, тоже бы не помешало...
Что еще добавить, надо доводить инфу до всех админов....
by _GreeD_
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30771

  • Great G.
  • Great G. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:24
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Useless пишет:
RussianVatokat пишет:
Лично за себя, это так и есть, но до сего момента я следил за порядком на сервере(как и был обязан это делать) так сказать добровольно, но сейчас я должен ежемесячно платить пусть и не большие, но всё же деньги...и за это хотелось бы какую-нибудь плюшку :D
Платить буду, против этого ничего не имею ;)
А какую мне предложить тебе плюшку? Я например совсем не представляю, чем именно тебя за эти 200р порадовать. Оплата админки это сознательность, это лояльность серверам на которых играете. Вы платите не за плюшки какие то, вы помогаете проекту в росте и в качестве серверов и помогаете себе. Можно перейти и на другие сервера, но надо ли заново обживатся и заводить знакомства, тут мы играем где вся наша компания, все знакомые.
Как я прочитал, ты уже почти вернул нам раунд на ножах, спасибо ;)
А по поводу "плюшек", я уже готов отказаться от всякого рода куриц и т.п., я думаю админов надо как-то выделить на фоне всех игроков, возможно админские скины(Надпись на спине "Admin" или что-то в этом роде) и выделить наши сообщения в чате другим цветом, так-как на стандартные оттенки мало кто обращает внимание.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30774

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
Серверных скинов нет для КСГО, я таких не видел еще.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30776

  • Great G.
  • Great G. аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:24
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 0
Useless пишет:
Серверных скинов нет для КСГО, я таких не видел еще.
Эхх, жаль...
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30780

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Useless пишет:
neon пишет:
...Заходишь на сервера и зовешь к себе друзей в игру которых раньше наворовал при игре на другом сервере?...
Ох как резануло. Да мы так крутим сервера и я точно также кручю сервера. Я не считаю это воровством, игрок сам решает идти иму к тебе на сервер или нет. У каждого свои методы раскрутки, я считаю, что наш метод он не противозаконый. Я не считаю себя вором онлайна с других серверов.

Я не говорил, что это плохой способ раскрутки, по сути я сказал как оно есть это воровство людей с других серверов и плохим его не считаю, но раскруткой это сложно назвать, вы тупо собираете себе игроков на игру и это по сути не отнимает много времени, нервов и финансовых затрат, в отличие от раскрутки групп, сайта, различного рода спам рассылок и т.п. Просто в данном тексте админ мне написал, что он занимался раскруткой а мы тут с него деньги требуем.

Для Сонечки.
Наталь пустые сервера если отключить ни чего не измениться в пустом виде они не несут нагрузки, а Кирилл предлагал задушить сервера css уменьшить на них слотов и какие нибудь вообще закрыть именно по этому мы отказались от данного предложения. Нагрузка из за огромной массы игроков на серверах которых с каждым днем больше и больше на тех серверах которые у нас всегда были и довольно посещаемые. вопрос нужно решать именно переездом на боле мощьную тачку.

Для остальных любителей плюшек!
На счет именно админских скинов вопрос решим, но на счет остального всякие примочки для издевательств над игроками точно нет, я не однократно выдел, как ими пользуются админы которым было оказано доверие и выданы такие права, заходишь на сервер а там с горящей жопой кто нибудь бегает, или заморозит его и стоит стреляет и т.п. Такие кнопки для админов лишний соблазн воспользоваться ими.
По мере развития вип плагина однозначно для админов будут выданы лишние привилегии которые остальным игрокам выдаются только за деньги.

И вообще у нас есть энтузиасты что бы просто помогать серверу жить и процветать, а не такие отношения ты мне я тебе? Обращу Ваше внимание, что скидывая деньги Вы их ложите не нам в карман, а на существование сервера, и мы сами платим многократно больше Вашего.
В данной ситуации решение просто, в добровольном порядке все обещали но все заглохли, по этому обязательное скидывание денег, что бы мы реально могли планировать бюджет и не думать о том как платить за сервер если ни кто не скинул денег. Если кто то откажется, то наберем новых админов которые будут согласны благо проект у нас популярный и если немного потрудится то новых админов найти можно без особого труда, хотя очень не хочется расставаться со старыми.
Либо тупо закрыть половина серверов и снизить слоты (хотя это тоже не решит проблему так как сервер на котором стоят сервера тоже стоит в месяц по 8000 рублей), а еще лучше вернуться на наш сервер где пинг и лаги. Так что думайте все в Ваших руках. И разводить дискуссии на эту тему не к чему все вы люди взрослые и прекрасно понимаете о чем я Вам толкую.
А плюшки Вам придумаем но точно не издевательства, так как такие методы вызывают плохое мнение об админах и сервере в целом у других игроков когда они видят что админы балуются всякими примочками.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30800

  • Шаманчик
  • Шаманчик аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:32
    • Спасибо получено:13
    • Репутация: 0
обплевали и растоптали...
А на мой вопрос так и не ответили...
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30801

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
Шаманчик пишет:
обплевали и растоптали...
Ну ворюги мы оказались. Владимирский централ ветер северный :evil:


Шаманчик пишет:
А на мой вопрос так и не ответили...
На этот?

Useless пишет:
Шаманчик пишет:
Удобно, но вот беда для оплаты необходимо выбрать свою страну, чтобы потом на номер мобильного пришло сообщение, а так как в списке Белоруссии нет я не могу этого сделать!
Ещё варианты есть?
Укажи мой телефон, пусть на него смска прийдет, что ты оплатил. Мне сразу видно будет.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Useless.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30815

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
Тяжело читать,столько информации. Но денег надо много и у всех,куча своих расходов. Но с этим не чего не поделать, надо поддерживать сервер. И конечно же админы конечно же должны оплачивать минимальный взнос. Это не плата за админку,это помощь проекту. Спросите Неона или Useless или еще сколько они платят за сервер,тогда ваши минимум 200 рублей даже не капля в море....что то еще меньшее. Но нас много, и мы как раз расчитываем на тех людей,которым интересна судьба сервера. Так что кто За тот вправо,кто против влево. Просто не надо обижаться,если например остался без админки,мы поняли тебя, а ты пойми нас как говориться.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30816

  • Шаманчик
  • Шаманчик аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:32
    • Спасибо получено:13
    • Репутация: 0
Useless пишет:
Укажи мой телефон, пусть на него смска прийдет, что ты оплатил. Мне сразу видно будет.
эммм... Кирилл, я тя конечно люблю во все места, но перспектива привязывать свою карточку к чужому телефону меня не радует.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Useless.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30826

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
раньше, когда я был просто игроком я помогал серверу 300-500р в месяц. а теперь став админом только 200???? хм... это экономически выгодно быть админом :P
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30830

  • Useless
  • Useless аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:845
    • Спасибо получено:104
    • Репутация: 20
makaveli пишет:
раньше, когда я был просто игроком я помогал серверу 300-500р в месяц. а теперь став админом только 200???? хм... это экономически выгодно быть админом :P
Ты можешь не снижать оборотов :lol: .
200р админка, а все что дополнительно вдруг неожиданно захочется подкинуть, то через эту тему.
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от Useless.
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30853

  • ЗубодёR
  • ЗубодёR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • В войне не бывает выигравших — только проигравшие.
    • Сообщений:349
    • Спасибо получено:83
    • Репутация: 17
makaveli пишет:
раньше, когда я был просто игроком я помогал серверу 300-500р в месяц. а теперь став админом только 200???? хм... это экономически выгодно быть админом :P

это минимум,чтобы люди совсем не взбунтовались. Это условно-добровольный взнос админа,для поддержки сервера. Это не очень большие деньги. А ты вправе присылать сколько есть возможность,как и любой участник проекта. Ну а хочешь админом быть,есть условие! Учитывая что оплата новой машины нам обойдется в два раза дороже. Поэтому makaveli тебе спасибо))),решение за тобой))).
Тема заблокирована.

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30858

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
ЗубодёR пишет:
makaveli пишет:
раньше, когда я был просто игроком я помогал серверу 300-500р в месяц. а теперь став админом только 200???? хм... это экономически выгодно быть админом :P

это минимум,чтобы люди совсем не взбунтовались. Это условно-добровольный взнос админа,для поддержки сервера. Это не очень большие деньги. А ты вправе присылать сколько есть возможность,как и любой участник проекта. Ну а хочешь админом быть,есть условие! Учитывая что оплата новой машины нам обойдется в два раза дороже. Поэтому makaveli тебе спасибо))),решение за тобой))).
да я просто) шучу))) чтоб обстановку разрядить)))
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): neon

Обязательная оплата админки. 10 года 5 мес. назад #30915

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
взнос
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 5 мес. назад от makaveli.
Тема заблокирована.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6153
  • Последний: isylarad
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3410
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.442 секунд