Темы обо всём, болтовня.

ТЕМА: Флуд

Помоги любимому серверу-купи пару Кругов!!! 7 года 8 мес. назад #64218

  • Dich
  • Dich аватар
Milkey пишет:
Ron1 пишет:
epta пишет:
Hitmаn пишет:
Ну вроде как кроме mephisto никто не за него и не платил, а желания почти ни у кого и нету. Потому что мало кто из админов там играет.

А смысл вкладывать бабки в то, что не хочет развивать администрация? Было много просьб не только от меня по поводу карт на ЗМ, и что получаем на наши ПРЕДЛОЖЕНИЯ УЛУЧШИТЬ СЕРВЕР? Да ничего, игнор. А потом говорят что никому ничего не нужно, с себя начните. Если уж поставили вас на такие должности здесь, извольте выполнять обязанности свои, Я считаю это уже перебор лени, когда тупо впадлу ВСЕМ обновить сраный список карт РАЗ В ГОД, уж извините, это бред.

Возможно дело еще в том, что часть АДМИНИСТРАЦИИ играет в ГО. По логике уже должно быть понятно, что на соурс и на сам проект не сил, не времени не хотят тратить. Хочешь что то сделать, делай сам, найди людей кто поддержит твои идеи и сделай те что-нибудь для игроков... Либо покупаем все ГО и присоединяемся к остальным, кто уже перешел... Либо провоцировать на действия АДМИНИСТРАЦИИ такими сообщениями, чтобы хоть как то расшевелить их. Других вариантов не вижу.

Один вопрос: при чем тут КСГО или любые другие игры?) Я вот в скайрим играю сутками, хрен меня кто от туда вытащит, разве что Клавикус, если я не верну топор...
Так вот, повторюсь, при чем тут другие игры, если права и кнопочки есть в другой игре и нажимать их нам никто не запрещает? Думайте что и кому говорите.

ИЩИТЕ КАРТЫ ТУТ *КЛИК КЛАК* И ТЕСТИТЕ ИХ. УДАЧИ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помоги любимому серверу-купи пару Кругов!!! 7 года 8 мес. назад #64219

  • Ron1
  • Ron1 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:226
    • Спасибо получено:80
    • Репутация: 7
Milkey пишет:
Ron1 пишет:
epta пишет:
Hitmаn пишет:
Ну вроде как кроме mephisto никто не за него и не платил, а желания почти ни у кого и нету. Потому что мало кто из админов там играет.

А смысл вкладывать бабки в то, что не хочет развивать администрация? Было много просьб не только от меня по поводу карт на ЗМ, и что получаем на наши ПРЕДЛОЖЕНИЯ УЛУЧШИТЬ СЕРВЕР? Да ничего, игнор. А потом говорят что никому ничего не нужно, с себя начните. Если уж поставили вас на такие должности здесь, извольте выполнять обязанности свои, Я считаю это уже перебор лени, когда тупо впадлу ВСЕМ обновить сраный список карт РАЗ В ГОД, уж извините, это бред.

Возможно дело еще в том, что часть АДМИНИСТРАЦИИ играет в ГО. По логике уже должно быть понятно, что на соурс и на сам проект не сил, не времени не хотят тратить. Хочешь что то сделать, делай сам, найди людей кто поддержит твои идеи и сделай те что-нибудь для игроков... Либо покупаем все ГО и присоединяемся к остальным, кто уже перешел... Либо провоцировать на действия АДМИНИСТРАЦИИ такими сообщениями, чтобы хоть как то расшевелить их. Других вариантов не вижу.

Один вопрос: при чем тут КСГО или любые другие игры?) Я вот в скайрим играю сутками, хрен меня кто от туда вытащит, разве что Клавикус, если я не верну топор...
Так вот, повторюсь, при чем тут другие игры, если права и кнопочки есть в другой игре и нажимать их нам никто не запрещает? Думайте что и кому говорите.

Думайте что и кому говорите. <= Это угроза чтоли такая? забаните? Я написал то, что вижу! Если играешь в доту 2, то на первую доту насрано будет, если играешь в гта 5, то на гта 4 насрано будет, если играешь в ГО, то соответственно на соурс так же насрано! На-примере твоем сейчас, ты в ГО играешь, тебе есть какое дело до серваков СОУРС? Отвечу за тебя: -НЕТ, нету.
Ты типо за главного тут в данное время, действий никаких не вижу, кроме того что ты отписываешься тут и отвечаешь всем, что это мы делать не будем, то делать не будем, это не поможет, то не прокатит. Со стороны выглядит именно так. Ни о каком развитии проекта или поднятия онлайна и речи не может идти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помоги любимому серверу-купи пару Кругов!!! 7 года 8 мес. назад #64220

  • JAPAN
  • JAPAN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Тупа матершинник.
    • Сообщений:273
    • Спасибо получено:131
    • Репутация: -125
Отвечу за тебя: -НЕТ,

Щас бы за других людей отвечать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Помоги любимому серверу-купи пару Кругов!!! 7 года 8 мес. назад #64221

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Ron1 пишет:
Milkey пишет:
Ron1 пишет:
epta пишет:
Hitmаn пишет:
Ну вроде как кроме mephisto никто не за него и не платил, а желания почти ни у кого и нету. Потому что мало кто из админов там играет.

А смысл вкладывать бабки в то, что не хочет развивать администрация? Было много просьб не только от меня по поводу карт на ЗМ, и что получаем на наши ПРЕДЛОЖЕНИЯ УЛУЧШИТЬ СЕРВЕР? Да ничего, игнор. А потом говорят что никому ничего не нужно, с себя начните. Если уж поставили вас на такие должности здесь, извольте выполнять обязанности свои, Я считаю это уже перебор лени, когда тупо впадлу ВСЕМ обновить сраный список карт РАЗ В ГОД, уж извините, это бред.

Возможно дело еще в том, что часть АДМИНИСТРАЦИИ играет в ГО. По логике уже должно быть понятно, что на соурс и на сам проект не сил, не времени не хотят тратить. Хочешь что то сделать, делай сам, найди людей кто поддержит твои идеи и сделай те что-нибудь для игроков... Либо покупаем все ГО и присоединяемся к остальным, кто уже перешел... Либо провоцировать на действия АДМИНИСТРАЦИИ такими сообщениями, чтобы хоть как то расшевелить их. Других вариантов не вижу.

Один вопрос: при чем тут КСГО или любые другие игры?) Я вот в скайрим играю сутками, хрен меня кто от туда вытащит, разве что Клавикус, если я не верну топор...
Так вот, повторюсь, при чем тут другие игры, если права и кнопочки есть в другой игре и нажимать их нам никто не запрещает? Думайте что и кому говорите.

Думайте что и кому говорите. <= Это угроза чтоли такая? забаните? Я написал то, что вижу! Если играешь в доту 2, то на первую доту насрано будет, если играешь в гта 5, то на гта 4 насрано будет, если играешь в ГО, то соответственно на соурс так же насрано! На-примере твоем сейчас, ты в ГО играешь, тебе есть какое дело до серваков СОУРС? Отвечу за тебя: -НЕТ, нету.
Ты типо за главного тут в данное время, действий никаких не вижу, кроме того что ты отписываешься тут и отвечаешь всем, что это мы делать не будем, то делать не будем, это не поможет, то не прокатит. Со стороны выглядит именно так. Ни о каком развитии проекта или поднятия онлайна и речи не может идти.
Да вообще!!!!! поснимать нас ту всех надо!!!!!Ишь бездельники!!!!!
Всех отшлепаю.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Tano4ka.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ky3mu4, Мистер Выдра, Serjo_mefi4

Помоги любимому серверу-купи пару Кругов!!! 7 года 8 мес. назад #64222

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Как я и писал ранее: думай что пишешь.
1) Если бы мне было пофиг на сервер, я бы не стал заморачиватся со многими вещами, которые делаю, написал бы линксу или неону и гулял бы без прав. Нужна была бы замена мне - подсказал бы кому и что выдать, хотя... Мне же пофиг было бы =D
2) Я типо за главного? =D Забавно) Есть претензии? Пиши что я делаю не так, с подробностями) Вы же даже не знаете что мы делаем и какие у нас права :silly:
А что бы было интереснее: давай про всех пиши, мы же такие плохие, не хотим ничего делать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флуд 7 года 8 мес. назад #64224

  • Ron1
  • Ron1 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:226
    • Спасибо получено:80
    • Репутация: 7
Я написал как все со стороны видно. Написал конкретно что и как, мое мнение, так же я написал что может надо провоцировать Вас, чтобы были какие действия или хотя бы они были видны. Но вы просто отшучиваетесь и стебетесь. Лично за себя щас говорю, что хотел только помочь проекту, что то пытался сделать, пытался народ собрать, идеи давал. Щас понимаю, что тратил время зря. Никого не хотел задеть и обидеть.

Прошу снять с должности админа серверов.
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Ron1.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флуд 7 года 8 мес. назад #64225

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Ron1 пишет:
Я написал как все со стороны видно. Написал конкретно что и как, мое мнение, так же я написал что может надо провоцировать Вас, чтобы были какие действия или хотя бы они были видны. Но вы просто отшучиваетесь и стебетесь. Лично за себя щас говорю, что хотел только помочь проекту, что то пытался сделать, пытался народ собрать, идеи давал. Щас понимаю, что тратил время зря. Никого не хотел задеть и обидеть.

Смотреть со стороны, критиковать и не видеть картину мира - обычная ваша проблема. Не только твоя, многих) Это довольно забавно, особенно для людей, которые знают кто и чем занимается, у кого какие права, обязанности, поручения, кто и за какие моменты отвечает)
Не думайте о великом, не смотрите на старших, начните с себя. Главные админы знают своё дело и, как заметил я, у каждого свои особенные возможности, каждый знает что-то своё и очень хорошо с этим справляется) Это я говорю как человек, который любил и любит следить за админами)

И ещё: если какие-то действия не видны окружающим, значит это пока что не имеет большого значения. А возможно и не заимеет)
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флуд 7 года 8 мес. назад #64232

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Ron1 пишет:
.......Прошу снять с должности админа серверов.
Если есть ещё желающие - обещаю максимально оперативное исполнение просьбы.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от ✔iR.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флуд 7 года 8 мес. назад #64233

  • epta
  • epta аватар
Просто Милки критику надо воспринимать не как ты в виде "проблемы",а конструктивно. Не кто не спорит что вы "главные" знаете свое дело, ваши действия в принципе никто не обсуждает, тут скорее обсуждается ваше без действие.
Реально легче развести здесь демагогию на 500 сообщений, нежели реально взять удалить 10 самых конченных карт, и добавить новые. Лучше б спорили тут какие добавить, чем базар разводить. Иль нравится всем ругаться чтоли? И так на форуме живых мало.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флуд 7 года 8 мес. назад #64234

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
epta пишет:
Просто Милки критику надо воспринимать не как ты в виде "проблемы",а конструктивно. Не кто не спорит что вы "главные" знаете свое дело, ваши действия в принципе никто не обсуждает, тут скорее обсуждается ваше без действие.
Реально легче развести здесь демагогию на 500 сообщений, нежели реально взять удалить 10 самых конченных карт, и добавить новые. Лучше б спорили тут какие добавить, чем базар разводить. Иль нравится всем ругаться чтоли? И так на форуме живых мало.)

Когда нет доказательств чего-то - критика бесполезна)
Всё началось с карт, отвечу по их поводу - как я и говорил, включать и выключать одни и те же карты бред. Через какое-то время опять будут просить выключить. Моё мнение - нужно что-то новое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флуд 7 года 8 мес. назад #64235

  • epta
  • epta аватар
Milkey пишет:
epta пишет:
Просто Милки критику надо воспринимать не как ты в виде "проблемы",а конструктивно. Не кто не спорит что вы "главные" знаете свое дело, ваши действия в принципе никто не обсуждает, тут скорее обсуждается ваше без действие.
Реально легче развести здесь демагогию на 500 сообщений, нежели реально взять удалить 10 самых конченных карт, и добавить новые. Лучше б спорили тут какие добавить, чем базар разводить. Иль нравится всем ругаться чтоли? И так на форуме живых мало.)

Когда нет доказательств чего-то - критика бесполезна)
Всё началось с карт, отвечу по их поводу - как я и говорил, включать и выключать одни и те же карты бред. Через какое-то время опять будут просить выключить. Моё мнение - нужно что-то новое.

Да и не пытаюсь я ничего доказывать, не за того принимаешь ))
Ну хотя бы убрать такие как raptor, lila panic 175gs, city 2016 лукаша настойчиво прошу убрать(там мины даже ставить негде),
zm_zombie_..., все таки из 4х дастов оставить 1 нормальный, zm_panic и highschool. Эти карты реально провал.

А новое это например что?
Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от epta.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу забанить 7 года 8 мес. назад #64248

  • SeptimuS [UA]
  • SeptimuS [UA] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:9
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
stats.gunserver.ru/playerinfo/2907296 (Fuzzz)
WH, Aim, BH.
~10:30

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу забанить 7 года 8 мес. назад #64249

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
SeptimuS [UA] пишет:
stats.gunserver.ru/playerinfo/2907296 (Fuzzz)
WH, Aim, BH.
~10:30
Забанен. Вот к демо еще доки
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу забанить 7 года 8 мес. назад #64253

  • колумбийский
  • колумбийский аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:24
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 1
stats.gunserver.ru/playerinfo/2894171

На дэмо все видно.

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Прошу забанить 7 года 8 мес. назад #64254

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1128
    • Спасибо получено:904
    • Репутация: 66
колумбийский пишет:
stats.gunserver.ru/playerinfo/2894171

На дэмо все видно.
Эх.... :whistle: там где надо!
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5238
Мистер Выдра 5105
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1459
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1278
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1092

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6154
  • Последний: etygovat
  • Всего сообщений: 66.4к
  • Всего тем: 3438
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 4
  • Всего ответов вчера: 2
Время создания страницы: 0.398 секунд