Темы обо всём, болтовня.

ТЕМА: Флуд

Информация о новых админах. Ваши одобрения и возражения. 7 года 8 мес. назад #61315

  • Ron1
  • Ron1 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:226
    • Спасибо получено:80
    • Репутация: 7
сегодня и завтра попаду домой в 23-30 по московскому, либо через 2-3 дня когда раньше освобожусь. Добавляйтесь в скайп пока, кому нужны доказательства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Информация о новых админах. Ваши одобрения и возражения. 7 года 8 мес. назад #61316

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Ron1 пишет:
сегодня и завтра попаду домой в 23-30 по московскому, либо через 2-3 дня когда раньше освобожусь. Добавляйтесь в скайп пока, кому нужны доказательства.
Делать тебе нечего - пусть желающие пишут демки, коли припекло.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Информация о новых админах. Ваши одобрения и возражения. 7 года 8 мес. назад #61317

  • ctxAphaeleon
  • ctxAphaeleon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:195
    • Спасибо получено:33
    • Репутация: 0
Нет проблем я работаю 2 дня в неделю .. сутку через 3 ))) так что найдется для тебя время ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Информация о новых админах. Ваши одобрения и возражения. 7 года 8 мес. назад #61318

  • Ron1
  • Ron1 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:226
    • Спасибо получено:80
    • Репутация: 7
HUN52TER пишет:
Ron1 пишет:
сегодня и завтра попаду домой в 23-30 по московскому, либо через 2-3 дня когда раньше освобожусь. Добавляйтесь в скайп пока, кому нужны доказательства.
Делать тебе нечего - пусть желающие пишут демки, коли припекло.

Я просто хочу чтобы эту тему уже закрыли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флуд 7 года 8 мес. назад #61319

  • KiWi_DE
  • KiWi_DE аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:101
    • Спасибо получено:61
    • Репутация: 6
Всем Привет.

"Люди всегда преукрашивали свои достижения." ©

Но в это сообщение мне уж никак не верится:
Я первый месяц играю в Sourse, в 1.6 играл лет 7, опыт есть не плохой, так как была своя команда, ездили на турниры серьезные, в тройку сильных попадали не раз. Понимаю, что ко мне нету доверия такого еще, но повторюсь, я писал уже, что если серьезно меня затянет source, я приобрету Steam, еще команду тут соберу, куплю отдельный сервак и будем в турнирах участвовать)но этим людям, как и мне придется сидеть часами на ДМ-серверах, не спать сутками, но зато мы добьемся успехов и потом вы будете говорить какие мы молодцы :)

Особенно в слова "серьёзные турниры и в тройку сильных попадали". Я тоже увлекался в своё время контрой 1.6. Есть очень много знакомых, которые действительно ездили на соревнования, учавстовали в турнирах, выигрывали и проигрывали. Я с ними играл, пытался тоже залезть в эту стезю, они меня тренировали, но потом переезд и ... - вообщем у меня есть представление что это, как это, и как это работает. И вот во что я не поверю - так это в то, что люди занимающие места "в тройке" не оставляли записей игры - дабы разобрать игру на будущее, не записывали свои игры. Даже в нашем, в то время не очень уж развитом, да и щас неособо (Макавели сорри ;) ) Казахстане это было так. Ну никак нельзя добиться успеха, не следуя простым правилам спорта - анализ своей игры, своего выступления.

Просто мысли вслух.... Мысли вслух.... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флуд 7 года 8 мес. назад #61321

  • Dimamamon
  • Dimamamon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:511
    • Спасибо получено:359
    • Репутация: 17
Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

Россияне, с Праздником!!! з.ы. ничьи чувства обидеть не хотел

Последнее редактирование: 7 года 8 мес. назад от Dimamamon.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ✔iR, Tano4ka, Kristina

Флуд 7 года 8 мес. назад #61323

  • Ron1
  • Ron1 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:226
    • Спасибо получено:80
    • Репутация: 7
KiWi_DE пишет:
Всем Привет.

"Люди всегда преукрашивали свои достижения." ©

Но в это сообщение мне уж никак не верится:
Я первый месяц играю в Sourse, в 1.6 играл лет 7, опыт есть не плохой, так как была своя команда, ездили на турниры серьезные, в тройку сильных попадали не раз. Понимаю, что ко мне нету доверия такого еще, но повторюсь, я писал уже, что если серьезно меня затянет source, я приобрету Steam, еще команду тут соберу, куплю отдельный сервак и будем в турнирах участвовать)но этим людям, как и мне придется сидеть часами на ДМ-серверах, не спать сутками, но зато мы добьемся успехов и потом вы будете говорить какие мы молодцы :)

Особенно в слова "серьёзные турниры и в тройку сильных попадали". Я тоже увлекался в своё время контрой 1.6. Есть очень много знакомых, которые действительно ездили на соревнования, учавстовали в турнирах, выигрывали и проигрывали. Я с ними играл, пытался тоже залезть в эту стезю, они меня тренировали, но потом переезд и ... - вообщем у меня есть представление что это, как это, и как это работает. И вот во что я не поверю - так это в то, что люди занимающие места "в тройке" не оставляли записей игры - дабы разобрать игру на будущее, не записывали свои игры. Даже в нашем, в то время не очень уж развитом, да и щас неособо (Макавели сорри ;) ) Казахстане это было так. Ну никак нельзя добиться успеха, не следуя простым правилам спорта - анализ своей игры, своего выступления.

Просто мысли вслух.... Мысли вслух.... :)

Мне на то время было лет 15-16, выглядело это все так:по своему региону выйграли несколько турниров, прошли отборочные по интернету(cyberarena), поехали в питер(там был турнир), распределили всех в одну сетку(не по группам), мы дошли до полу-финала и заняли 4 место, Na`vi тогда только начинали играть и были отстойнейшей командой, Виртуса и M19 фавориты были, именно м19 мы проиграли, а они выйграли и заняли 1 место. Мы ночевали на вокзале, нас чуть не забрали менты, приняв нас за беглых бездомных, целое приключение. Это я к чему, что тогда не было все продуманно настолько как сейчас тем более в России, cybersport не так развит был, вступительный взнос был на то время 5000р примерно, не более. А про анализ своих игр, если что нельзя писать демки, прописывать в консоле команды можно только 3 раза, не важно какие, иначе дисквалификация, мышь и sensative не настроил как тебе надо, твои проблемы, мат сказан дисквалификация. Записи были только у организации турниров, так как делали мувы. Повторюсь, это было ДАВНО, у меня остался только бейджик на вход как участник, но к сожалению я без понятия где он. Могу подробно рассказать про наши тренировки если интересно, так как я был Кепом, в деталях могу все рассказать кто по сколько часов спал в неделю!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно мне повторно стать админом 7 года 8 мес. назад #61345

  • PROFIK
  • PROFIK аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:5
    • Репутация: 0
Можно мне стать админом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно мне повторно стать админом 7 года 8 мес. назад #61346

  • PROFIK
  • PROFIK аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:5
    • Репутация: 0
И ещё,я хотел извиниться то-что спамил.И дайте пожалуйста один шанс исправиться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно мне повторно стать админом 7 года 8 мес. назад #61347

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
У тебя целых 2 сообщения на нашем форуме, я тут не так уж и давно, но я тебя не помню.
что то подсказывает мне что ты тот самый малец который достал всех своими темами
Забаньте его по айпи если я прав))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно мне повторно стать админом 7 года 8 мес. назад #61348

  • criminaleted
  • criminaleted аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Святой Человек
    • Сообщений:50
    • Спасибо получено:25
    • Репутация: -1
Ахахах, тоже того мальца вспомнил. Ну главные администраторы поговорят, узнаем, кто он такой :) ;)
Что бы делало твое добро, если бы не существовало зла?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно мне повторно стать админом 7 года 8 мес. назад #61349

  • PROFIK
  • PROFIK аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:5
    • Репутация: 0
Спс
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Можно мне повторно стать админом 7 года 8 мес. назад #61350

  • ✔iR
  • ✔iR аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Да пребудет с тобой SKILL
    • Сообщений:3126
    • Спасибо получено:1651
    • Репутация: 162
Бред.
Что наша жизнь—игра и кто ж тому виной, что я увлёкся этою игрой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ALF

Флуд 7 года 8 мес. назад #61351

  • PROFIK
  • PROFIK аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:5
    • Репутация: 0
Можно мне пожалуйста стать админов на вашем проекте.Дайте мне пожалуйста 1 шанс.Прошу
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флуд 7 года 8 мес. назад #61353

  • JAPAN
  • JAPAN аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Тупа матершинник.
    • Сообщений:273
    • Спасибо получено:131
    • Репутация: -125
PROFIK пишет:
Можно мне пожалуйста стать админов на вашем проекте.Дайте мне пожалуйста 1 шанс.Прошу
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ***TaTaRiN***

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1452
ky3mu4 1447
|K|I|P|I|S|H| 1277
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 5979
  • Последний: owazy
  • Всего сообщений: 66.3к
  • Всего тем: 3420
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.380 секунд