Темы обо всём, болтовня.

ТЕМА: Горшок Ушел...

Горшок Ушел... 10 года 9 мес. назад #26996

  • Veles
  • Veles аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Выжил возле сцены РНВ 2013 на Rammstein
    • Сообщений:68
    • Спасибо получено:2
    • Репутация: 3
Ребят, кто-то его даже не знает(хотя сомневаюсь), для кого-то это очень далеко и не важно вовсе... Для меня Король и Шут и Горшок в частности - это моё детство, очень много воспоминаний, можно сказать, что вырос я на их песнях, это единственные ребята из русскоязычных исполнителей, которые мне нравились тогда после иностранных... Даже Ария и Алиса появились в моей жизни потом, позже.
Вобщем, я не панк, но просто слезы наворачиваются от этой смерти, как часть себя потерял... Тем, кто знает его и так же не может поверить в случившееся - держитесь, мы вместе. Те, кому пофиг - обойдите, пожалуйста, данный топик сторной...
Мы будем тебя любить всегда, Спасибо, за моё отличное детство(и не только моё)
[img size=200х280]s019.radikal.ru/i615/1307/1f/7f141e5cf990.jpg[/img]
"Когда-нибудь я сдохну и это случится не позднее шестидесяти, потому-что я молод душой и не хочу разлогаться морально и физически. И Вы все будете выть и бухать по моему уходу, а я буду сидеть на мокром парапете около Тверской-Ямской и курить какую-нибудь сигарету. И Вы все будете кричать "Горшок" Мудила! Ну как же так...А я буду пускать слезу и считать Ваши победы. Потому-что мы победим в этой ситуации. Я уйду в тот момент, когда не успею Вам надоесть. А Вы будете помнить меня добрым словом, за то, что я не надоел и не стал мудаком, зарабатывающим на Вас деньги. Ну, это я про тех позеров с эстрады. Воюющих за морду лица с пластикой. Лишь бы проторчать побольше на сцене за мешок зелёных. Я всё делал для Вас. И Вы со мной всегда. Мы ж одна большая семья, и это логично и естетвенно, что Вы будете ныть по мне. Да не надо ребят. Мы же ещё увидимся. Только живите. А я подожду..."
Михаил Горшенев (С)

Это сообщение содержит прикрепленные файлы.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть их.

Moрaль — этo лучший спoсoб вoдить челoвечествo зa нoс
Последнее редактирование: 10 года 9 мес. назад от Veles.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): ₪ KNAYZ ₪

Re: Горшок Ушел... 10 года 9 мес. назад #26998

  • GHo$T
  • GHo$T аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:168
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: 1
Слышал эту новость. Я в шоке. Горшок и КиШ красавцы. Люблю их творчество...
Но у него остался брат. Панк.. Голос не отличишь от оригинала..
А вообще это печаль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Горшок Ушел... 10 года 9 мес. назад #27000

  • Sdmakar[Vidnoe-90rus]
  • Sdmakar[Vidnoe-90rus] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Давно не играл!
    • Сообщений:250
    • Спасибо получено:48
    • Репутация: 9
Veles пишет:
Ребят, кто-то его даже не знает(хотя сомневаюсь), для кого-то это очень далеко и не важно вовсе... Для меня Король и Шут и Горшок в частности - это моё детство, очень много воспоминаний, можно сказать, что вырос я на их песнях, это единственные ребята из русскоязычных исполнителей, которые мне нравились тогда после иностранных... Даже Ария и Алиса появились в моей жизни потом, позже.
Вобщем, я не панк, но просто слезы наворачиваются от этой смерти, как часть себя потерял... Тем, кто знает его и так же не может поверить в случившееся - держитесь, мы вместе. Те, кому пофиг - обойдите, пожалуйста, данный топик сторной...
Мы будем тебя любить всегда, Спасибо, за моё отличное детство(и не только моё)
[img size=200х280]s019.radikal.ru/i615/1307/1f/7f141e5cf990.jpg[/img]
"Когда-нибудь я сдохну и это случится не позднее шестидесяти, потому-что я молод душой и не хочу разлогаться морально и физически. И Вы все будете выть и бухать по моему уходу, а я буду сидеть на мокром парапете около Тверской-Ямской и курить какую-нибудь сигарету. И Вы все будете кричать "Горшок" Мудила! Ну как же так...А я буду пускать слезу и считать Ваши победы. Потому-что мы победим в этой ситуации. Я уйду в тот момент, когда не успею Вам надоесть. А Вы будете помнить меня добрым словом, за то, что я не надоел и не стал мудаком, зарабатывающим на Вас деньги. Ну, это я про тех позеров с эстрады. Воюющих за морду лица с пластикой. Лишь бы проторчать побольше на сцене за мешок зелёных. Я всё делал для Вас. И Вы со мной всегда. Мы ж одна большая семья, и это логично и естетвенно, что Вы будете ныть по мне. Да не надо ребят. Мы же ещё увидимся. Только живите. А я подожду..."
Михаил Горшенев (С)

Группа детства !Мои соболезнования!
Не верь покрытым золотом,пластмассовым словам!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6149
  • Последний: ydener
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 1
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.316 секунд