Темы обо всём, болтовня.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Убрать не нужные карты

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #32971

  • -zloy-
  • -zloy- аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:3
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
никто не уговаривал, просто не интересно играть на ножевом сервере. половина новых карт мусор
Тема заблокирована.

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #32972

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
GuEv пишет:
Злого в баню)Это тебя макавели уговорил на форум написать? Он так с темой против VIPок делал? Всегда мне были чужды его методы :lol:
чегооо???((( какие методы???
Тема заблокирована.

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #32976

  • *Romeo*
  • *Romeo* аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:198
    • Спасибо получено:22
    • Репутация: 12
Не ссорьтесь воины !) Но лучше постреляться чем резаться на мясо ! Посмотрите на дасте2 сколько народу и на кс1.6 ! А на классике1 народу поменьше стало ! Что интересного на ножах , только что очки набить !)
Тема заблокирована.

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #32985

  • GuEv
  • GuEv аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Плыть по течению может даже ,мертвая, рыба...
    • Сообщений:286
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 14
Да на колассике народу меньше стало потому что всем надоедает каждый раз выслушивать одно и тоже. Вчера опять же Бурбон залил новых карт несколько fy запустили побегали, и как вы думаете что было дальше?(риторический вопрос) А дальше Вествуд следующяя карта была Вилла. Ну, а потом я вышел потому как каждый вечер играть по часу вествудбанально не интересно. Вам самим как на этих картах (вилла фрост александра реже контра) не нудно? Мне это чем то напоминает историю с ножами на гангеймах. Орали все: "будете сами играть народу не будет". И что? Сейчас не видел более или менее конкурентнно способного гангейма нашему
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Viva Chewbacca

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #33000

  • Viva Chewbacca
  • Viva Chewbacca аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:283
    • Спасибо получено:53
    • Репутация: 21
GuEv пишет:
Да на колассике народу меньше стало потому что всем надоедает каждый раз выслушивать одно и тоже. Вчера опять же Бурбон залил новых карт несколько fy запустили побегали, и как вы думаете что было дальше?(риторический вопрос) А дальше Вествуд следующяя карта была Вилла. Ну, а потом я вышел потому как каждый вечер играть по часу вествудбанально не интересно. Вам самим как на этих картах (вилла фрост александра реже контра) не нудно? Мне это чем то напоминает историю с ножами на гангеймах. Орали все: "будете сами играть народу не будет". И что? Сейчас не видел более или менее конкурентнно способного гангейма нашему
Абсолютно согласен. Когда БурБон на сервере есть, то мы играем в новые карты, как он уходит, так начинается "порочный круг" из уже тошнотворных карт типа Виллы и Александры. Я понимаю что многим они нравятся, но не через раунд же. На сервере около 300-400 карт, а играем в "Виллы". Когда в голосовании новая карта, то никто почти её не выбирает, т.к. "не знают её".
Тема заблокирована.

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #33008

  • *Romeo*
  • *Romeo* аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:198
    • Спасибо получено:22
    • Репутация: 12
Так потому что их много новых карт вот в чем проблема !!! А выбираем каждый раз разные "новые" карты !
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): makaveli

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #33010

  • Muza
  • Muza аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:111
    • Спасибо получено:27
    • Репутация: 4
товарищи администраторы! я как и многие другие игроки сидят в спек. либо уходят с сервера при картах 35хп и т.п.! сделайте уже выбор! на сервере меньше людей стало !!!!!!! задумайтесь!!!
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): makaveli

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #33015

  • BurBon [178RUS]
  • BurBon [178RUS] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:307
    • Спасибо получено:50
    • Репутация: 31
Карты 35хп останутся на сервере и точка!Если вам не нравится пишите ртв и если снова выбирают 35хп,то логично что они нравятся большинству.Отказано
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от BurBon [178RUS].
Тема заблокирована.

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #33016

  • Скай
  • Скай аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:661
    • Спасибо получено:221
    • Репутация: 47
Fila пишет:
товарищи администраторы! я как и многие другие игроки сидят в спек. либо уходят с сервера при картах 35хп и т.п.! сделайте уже выбор! на сервере меньше людей стало !!!!!!! задумайтесь!!!
В спеках обычно сидят те, кто не хотят терять очки. Вам они там сильно нужны? я заходил на ножевые карты и не мог никого убить. Счет был, примерно, 5:45. А сейчас? Немного научился играть и стало интересно) Ножевые карты Должны остаться. Если хотите просто пострелять - есть классика №2, есть ДМ сервера, Есть ГГ сервера.
Админы на уровне......
Тема заблокирована.

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #33019

  • GuEv
  • GuEv аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Плыть по течению может даже ,мертвая, рыба...
    • Сообщений:286
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 14
Как вы так вдруг втроем начали писать)Чувствуется что макавели Вас зазвал сюда. Давайте сейчас начнем звать тех кто на ножах любит, а их раза в четыре больше чем вас :silly:
Тема заблокирована.

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #33024

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
GuEv пишет:
Как вы так вдруг втроем начали писать)Чувствуется что макавели Вас зазвал сюда. Давайте сейчас начнем звать тех кто на ножах любит, а их раза в четыре больше чем вас :silly:
зря ты так(( не зазывал я ни кого. а тему создал по просьбам игроков. да и знаю теперь метод борьбы с ножевыми картами)))ничего противоправного. но как порядочный админ, обещаю что не буду его использовать если "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО", игроков хотящих играть на ножах будет "БОЛЬШЕ".
Тема заблокирована.

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #33029

  • GuEv
  • GuEv аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Плыть по течению может даже ,мертвая, рыба...
    • Сообщений:286
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 14
Все мы знаем методы...
Тема заблокирована.

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #33045

  • *Romeo*
  • *Romeo* аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:198
    • Спасибо получено:22
    • Репутация: 12
BurBon [178RUS] пишет:
Карты 35хп останутся на сервере и точка!Если вам не нравится пишите ртв и если снова выбирают 35хп,то логично что они нравятся большинству.Отказано
Так в этом то и проблема , что постоянно пишем ртв и меняем карты ! А в новых картах играем очень мало потому что их много ! Вот и народ выходить из сервера классик1 ! Может лучше создать еще один серв на ножах ?! Посмотрим где будет больше народу !!!
Тема заблокирована.

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #33062

  • NemecSS
  • NemecSS аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:16
    • Спасибо получено:4
    • Репутация: 1
Полностью поддерживаю Макавели, классик должен быть классиком- бомба и залоги.А все эти башни,35хп,диглы,2000,все это гангейм и есть для этого выделенный сервер.Раньше были только одни башни,и то это вызывало массу споров,теперь таких карт почти половина и сервер теперь уже на классик,а непонятно что.Ушел играть на детматч.
Тема заблокирована.

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #33077

  • Muza
  • Muza аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:111
    • Спасибо получено:27
    • Репутация: 4
от вас люди уходят! я вам как бывшая из админов говорю! если админам нравятся карты эти - это ничего не значит! переживайте лучше за сервер свой! а не за свои интересы! обратите внимание сколько людей сидят в спек. и на остальных картах! и сделайте выводы!!!
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6149
  • Последний: ydener
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 1
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 1
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.338 секунд