Темы обо всём, болтовня.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Убрать не нужные карты

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #32922

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
такая ситуация( заходишь на классик1 а там ножи 35хп, через час заходишь а там опять ножи и так до бесконечности. охота побегать пострелять, в итоге вечер испорчен. долой эти ножи! сколько мы можем терпеть этот произвол на классике1.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от makaveli.
Тема заблокирована.

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #32924

  • BurBon [178RUS]
  • BurBon [178RUS] аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:307
    • Спасибо получено:50
    • Репутация: 31
Макавэл,какой нафиг произвол?Ты,видимо,заходишь всегда не вовремя,потому что когда я захожу,то все всегда играют на всяких виллах,вествудах,contra'х и прочих задолбивших уже всех картах.На новых картах никто играть не хочет в силу своей лени,чтобы их нормально изучить и поиграть.Карты 35хп я загружал,чтобы хоть как-то разнообразить нашу муру 3-4 постоянных карт.Эта тема уже поднималась и,по-моему, все доходчиво обьяснили,что так мы только привлекаем людей на сервер.Да и загрузил я все-таки не зомби-карты и не карты для мини-игр,т.к. это совсем не вписывается в описание сервера!35хп-это те карты на которых можно действительно повеселиться после долгих забегов на александре или вилле!Новички там могут набрать себе очков.Ну а,если статистам не нравится,то пусть учатся(это не так сложно) или просто наблюдают.Лично я к очкам отношусь по-простетски,мне тупо на них навалить кучу,к чему призываю и других.Ну а по факту,карты с ножами ставятся от силы 3-4 раза в день и когда их выбирают большое количество человек, в чьё число входят и многие завсегдатаи,то это о чем то должно говорить.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): Viva Chewbacca

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #32925

  • Viva Chewbacca
  • Viva Chewbacca аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:283
    • Спасибо получено:53
    • Репутация: 21
makaveli пишет:
такая ситуация( заходишь на классик1 а там ножи 35хп, через час заходишь а там опять ножи и так до бесконечности. охота побегать пострелять, в итоге вечер испорчен. долой эти ножи! сколько мы можем терпеть этот произвол на классике1.
Тут никакого произвола нет. Люди, играющие на сервере, во время голосования выбирают "ножевые" карты, потому что они этого хотят.
Вчера, например, карту 35хп выбрали только вечером, когда зашли люди, которым эти карты нравятся. Днем на этих картах играют не так часто (выходные не считаю). Просто ты редко играешь днём, когда народ выбирает карты Александра-Даст-Вествуд-Контра в разной последовательности.
Если игроков, которым НЕ нравится 35хп будет больше, чем игроков, желающих играть на ножах, то я обращусь к главным администратором с просьбой о создании отдельного сервера "35хп". И если создадут, я не удивлюсь, что на новом сервере народу будет больше, чем на классике №1(ИМХО)
BurBon[178RUS] пишет:
...35хп-это те карты на которых можно действительно повеселиться после долгих забегов на александре или вилле!Новички там могут набрать себе очков.Ну а,если статистам не нравится,то пусть учатся(это не так сложно) или просто наблюдают.
Когда эти карты только добавили, я почти никого не мог порезать, но мне нравилась карта, мне было интересно. Сейчас играть научился, и мне карты 35хп стали нравиться еще больше.
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от Viva Chewbacca.
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): BurBon [178RUS]

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #32927

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
ни чего подобного!!! ножи выбираются только из-за того что всякие недоделки голосуют за разные карты, а небольшая кучка выбирают ножи. народ наоборот разбегается когда ножи. вчера вечером случайно зашел на классик2, так там половина игроков с первого классика сбежавших))) из за ножей
Тема заблокирована.

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #32930

  • Скай
  • Скай аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:661
    • Спасибо получено:221
    • Репутация: 47
makaveli пишет:
ни чего подобного!!! ножи выбираются только из-за того что всякие недоделки голосуют за разные карты, а небольшая кучка выбирают ножи. народ наоборот разбегается когда ножи. вчера вечером случайно зашел на классик2, так там половина игроков с первого классика сбежавших))) из за ножей

Ничего, привыкнут) на 2 классике новые карты запилили, дак народ убегал по началу. Сейчас освоились и уже не просят постоянно дд2 поставить) xmas, csgo,2082 просят поставить) А ножи реально прикольно) Расслабуха после стрельбы)
Админы на уровне......
Тема заблокирована.

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #32934

  • *Romeo*
  • *Romeo* аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:198
    • Спасибо получено:22
    • Репутация: 12
Помоему их много ! Ну можно хотя б оставить одну карту 35хп на ножах ! И вообще очень много новых карт с залогами , так к ним не привыкнешь ! Для начало можно было добавить 10 новых карт в том числе и 35хп !
Тема заблокирована.

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #32945

  • GuEv
  • GuEv аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Плыть по течению может даже ,мертвая, рыба...
    • Сообщений:286
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 14
Такая ситуация заходишь на классик первый, а там вествуд. Заходишь через час там опять вествудю Сколько можно терпеть произвол на классике долой вествудЮ александру и фрост. И те кто с самого начала начинали играть на картах 35 хп помнят ситуацию. Зашел игрок начал ныть давайте постреляем все ножевики уступили выбрали карту. Исход: ножевики играли тот игрок который хотел пострелять ушел. После нескольких таких моментов просто перестали уступать. И все решает ртв. И кто в основном жалуется кроме тебя: салим раз в полгода вошел или подобные. У каждого есть не любимые карты. Но адекватные молча пишут RTV и ждут. А не так что: орал, орал, не дал сыграть даже пол карты, спровоцировал народ на ртв и большая часть (замечу постоянных игроков) сервера выбрала ножи но на другой карте, опять крики опять ртв опять не доигранная карта, и в итоге так и не доиграв до конца не одну карту переходим на сидящий в печени вествуд или в крайнем случае фрост
Тема заблокирована.

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #32948

  • makaveli
  • makaveli аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1289
    • Спасибо получено:494
    • Репутация: 130
да воще надо оставить пару Сашек, фрост, вилы, нюке и султан2))
Тема заблокирована.

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #32949

  • GuEv
  • GuEv аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Плыть по течению может даже ,мертвая, рыба...
    • Сообщений:286
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 14
Давайте тогда вообще отключим все карты кроме стандартных вырубим к чертям собачим все плагины и будем только админ составом играть :P Потому что больше ни кто не захочет играть на сервере коих тысячи в интернете. Нам нужна конкурентоспособность ;)
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от GuEv.
Тема заблокирована.

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #32950

  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩
  • ۩۞۩_ĢřěěĐ_۩۞۩ аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Ç♄ξ$♄îⓇ ☢
    • Сообщений:458
    • Спасибо получено:82
    • Репутация: 17
воу воу полегче парни, но реально по мне лучше 35 хп, чем вествуд, а так на сервере множество новых красивых карт, а так играем все одно и тоже, лучше ртв убрать нафиг что бы меньше писали ))
by _GreeD_
Тема заблокирована.

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #32952

  • GuEv
  • GuEv аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Плыть по течению может даже ,мертвая, рыба...
    • Сообщений:286
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 14
_GreeD_ пишет:
воу воу полегче парни, но реально по мне лучше 35 хп, чем вествуд, а так на сервере множество новых красивых карт, а так играем все одно и тоже, лучше ртв убрать нафиг что бы меньше писали ))
В слове "писали" каждый ставит ударение для себя сам)))
Тема заблокирована.

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #32967

  • -zloy-
  • -zloy- аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:3
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
уберите ножевые карты и гуева, а то вечером заходишь на классик1 а там ножи , через час заходишь а там опять ножи и так до бесконечности. охота побегать пострелять
Тема заблокирована.

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #32968

  • Скай
  • Скай аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:661
    • Спасибо получено:221
    • Репутация: 47
-zloy- пишет:
уберите ножевые карты и гуева
А он то чем насолил?))))
Админы на уровне......
Тема заблокирована.

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #32969

  • -zloy-
  • -zloy- аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:3
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
ладно гуева можете не трогать
Тема заблокирована.
Спасибо сказал(и): makaveli

Убрать не нужные карты 10 года 3 мес. назад #32970

  • GuEv
  • GuEv аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Плыть по течению может даже ,мертвая, рыба...
    • Сообщений:286
    • Спасибо получено:44
    • Репутация: 14
Злого в баню)Это тебя макавели уговорил на форум написать? Он так с темой против VIPок делал? Всегда мне были чужды его методы :lol:
Последнее редактирование: 10 года 3 мес. назад от GuEv.
Тема заблокирована.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6149
  • Последний: ydener
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 1
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 1
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.337 секунд