Темы обо всём, болтовня.

ТЕМА: Веселый вечер!

Веселый вечер! 9 года 8 мес. назад #38734

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
Всем привет.
Сегодня столкнулся с двумя уникальными игроками.
Я выигрывал на gungame несколько карт подрят после чего на одной из карт начали выпендриваться на меня 2 игрока "$ ТУМАН $" и "ХЛЕБ". Обвиняли в читерстве и т.п. Я им сказал, что играть научитесь, а потом выпендривайтесь так как они по манере игры играют средне не более того, на что получил в ответ кучу всего, а особенно, что мне понравилось в первую очередь меня обвинили не в том, что у меня много 110 хп, а мне сказали, что я ставлю по нескольку хедов подрят, что меня вообще взбесило. Получается если я хорошо играю я читер :woohoo: Я им сказал пару ласковых заткнитесь на х.. но ребята неугомонные пришлось на обоих наложить перманент.

Ребята и девчонки. В данный момент меня конечно обвинили в читерстве, но огромная часть сервера недовольна именно 110 жизней и тем, что с новым випом еще даются жизни за убийство и я понимаю, что реально в игре это может помочь только когда режешь не более того так как если человек стреляет в тебя то лишние 10 жизней погоды не делают. Но многие игроки особенно которые не могут играть выпендриваются, так как они играют на каких то лажовых серверах где они лидеры может быть, а придя сюда и поиграв с нашими игроками они в попе и сразу начинают обращать внимание на наши жизни и т.п. вообщем искать оправдания своей плохой игре. И все это отнють не прибавляет нам радости и больше игроков так как такие высказывания на сервере постоянные и так же из за этого с сервера уходит большая масса игроков.
Может все таки найдутся такие кто поддержит меня и мы снизим админам до 100 хп на всех серверах и сделаем меньше прибавления жизней за убийство так как играя с такими характеристиками админы которые умеют и так играть неплохо становяться просто асами, что уже неправильно. Жду Ваших обсуждений. Только давайте без флуда.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Chillin

Веселый вечер! 9 года 8 мес. назад #38735

  • Dmerror
  • Dmerror аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:35
    • Спасибо получено:6
    • Репутация: 1
Поддерживаю полностью в плане ограничения в 100 хп. Теперь вопрос в другом, какие плюшки давать вип игрокам помимо скинов, аур и что там еще у нас бывает? Как всем уже ясно - проекту нужны средства, а випы это хоть какая то прибавка. Чем завлекать народ?
На классике 2, например, не орут что випы плохие и матом вроде не кроют, по крайней мере при мне не было ни разу (за исключением одного игрока который и так хорошо играет бегал с 200 хп )Если и было я предлагал им купить випки и отправлял на форум. Галдеж был минимален.
Последнее редактирование: 9 года 8 мес. назад от Dmerror. Причина: орфография, пунктуация :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Веселый вечер! 9 года 8 мес. назад #38736

  • Mexa
  • Mexa аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • wub-wub
    • Сообщений:69
    • Спасибо получено:9
    • Репутация: 2
Полностью согласен с неоном.
Большинство Админов итак играют на уровне "выше среднего". Действительно, эти «Лишние 10 Жизней» погоды не сделают, но для некоторых игроков это повод для обвинения в нечестной игре.(сталкивался с этим не раз :S ). Вслед за обвинениями часто летят "не очень хорошие слова" и из-за этого люди улетают в баню.
Я нейтрально отношусь к 110 админским хп, но если это не нравится игрокам, то я конечно за ограничение.
P.S. Еще игроки очень бесятся когда в меня попадают из AWP в минус 109 :evil:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Веселый вечер! 9 года 8 мес. назад #38737

  • Борис Бритва
  • Борис Бритва аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:79
    • Спасибо получено:26
    • Репутация: 3
На DM точно такая же проблема по поводу админских 110 хр. Как видят админа, начинают говорить что-то типа: "Давай играй как все со 100 хр и бла-ла-бла". Говорю им чтоб не ныли, и если хотят, тоже ВИП брали, т.к. финансовые проблемы на серве, так сразу уходят от ответа. Всё ж предлагаю оставить 110 хр для админов :)
У жизни, на самом деле, нет никаких правил. - © Михаэль Шумахер
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Веселый вечер! 9 года 8 мес. назад #38738

  • neon
  • neon аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Срочно играть
    • Сообщений:2039
    • Спасибо получено:662
    • Репутация: 78
У нас не так много випов на самом деле. Сейчас вип при регистрации и другие акции отменены и по сути тех лошадей которых мы видим в игре и есть мы сами АДМИНЫ! Если на все сервера будут бегать 10 випов то это не страшно их практически не будет видно, а с админами получается уже не 10 а 30 мутантов. админ и так игрок с привилегиями, но он так же и игрок который должен смотреть за порядком, а не играть изначально с огромным преимуществом и хоть мы с Вами и знаем что 110 жизней это практически никакое преимущество но игрокам это не докажешь, а таких игроков которые не могут играть и в своих бедах обвиняют других ища в этом любой повод пално.
Я предлагаю у админов убрать 110 жизней и сделать меньше прибавление жизней за убийство и тогда все это будет не так заметно.
Так же предлагаю уничтожить все випы которые были выданы девушкам в период акции (покрайней мере уничтожить те про которых мы не знаем, что это 100% девушка) так как у нас половина добрая девушек играет с грузинским акцентом, и открыть новую тему с выдачей випа девушкам с подтверждением по skype.

И что касаемо игроков психически неуровновешенных. У меня жена и дочь играют на сервере и у них випки. Играют они даже ниже среднего почти ни когда не доходя даже до калаша, но и то при всем этом они умудряются выслушивать от даунов касаемо увеличенных жизней и т.п. То есть они ни когда не выигрывают и даже близко к этому не подходят.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Веселый вечер! 9 года 8 мес. назад #38740

  • Viva Chewbacca
  • Viva Chewbacca аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:283
    • Спасибо получено:53
    • Репутация: 21
neon пишет:
У нас не так много випов на самом деле. Сейчас вип при регистрации и другие акции отменены и по сути тех лошадей которых мы видим в игре и есть мы сами АДМИНЫ! Если на все сервера будут бегать 10 випов то это не страшно их практически не будет видно, а с админами получается уже не 10 а 30 мутантов. админ и так игрок с привилегиями, но он так же и игрок который должен смотреть за порядком, а не играть изначально с огромным преимуществом и хоть мы с Вами и знаем что 110 жизней это практически никакое преимущество но игрокам это не докажешь, а таких игроков которые не могут играть и в своих бедах обвиняют других ища в этом любой повод пално.
Я предлагаю у админов убрать 110 жизней и сделать меньше прибавление жизней за убийство и тогда все это будет не так заметно.
Так же предлагаю уничтожить все випы которые были выданы девушкам в период акции (покрайней мере уничтожить те про которых мы не знаем, что это 100% девушка) так как у нас половина добрая девушек играет с грузинским акцентом, и открыть новую тему с выдачей випа девушкам с подтверждением по skype.

И что касаемо игроков психически неуровновешенных. У меня жена и дочь играют на сервере и у них випки. Играют они даже ниже среднего почти ни когда не доходя даже до калаша, но и то при всем этом они умудряются выслушивать от даунов касаемо увеличенных жизней и т.п. То есть они ни когда не выигрывают и даже близко к этому не подходят.
Я игрок не столь скиловый, но мне не сильно помогают это лишние 10 хп. Без них играть вполне реально. Да и дополнительные хп за убийство немного лишнее.
А девушкам вип можно подтверждать своим фото с рукописной надписью "Gunserver" и своим ником на листке бумаги. А уж если будут фотошопить, то уже по скайпу просить подтверждение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Веселый вечер! 9 года 8 мес. назад #38743

  • Скай
  • Скай аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:661
    • Спасибо получено:221
    • Репутация: 47
Плюшки, Плюшки.. Мне что 100 хп, что 110 ХП. Игроки, конечно, жалуются на это. Можно все таки выключать эти преимущества..
С одной стороны - VIP как излишек у админов, а с другой - демонстрация этого самого VIP.
Выбор за Вами..
Админы на уровне......
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6149
  • Последний: ydener
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 1
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 1
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.315 секунд