Темы обо всём, болтовня.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Надо развить эту тему!!!

Надо развить эту тему!!! 7 года 5 мес. назад #62978

  • Ron1
  • Ron1 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:226
    • Спасибо получено:80
    • Репутация: 7
strafe пишет:
Да я бы сыграл микс, и нираз, но таких как я и ты очень мало. Идея хорошая, но увы, она себя не оправдает, года 4 назад был проект synczone, там создатель проводил часто платные турниры, в которых реально было интересно участвовать , ибо они все стремились и игроки были на высоком уровне. Я бы сыграл с удовольствием турнирчик, собрал бы даже старую команду, но прогорит идея всеравно

Не только я и ты, игрокам это надо, просто нету таких мест кто щас проводит турниры или что то подобное. В любом случае стоит попробовать, иначе так и не узнаем, стоит оно того или нет. Раньше помню мирка была, прога где сидели тысячи людей чтобы сыграть просто микс как в 1.6 так и соурс. К данному времени половина ушла в GO, часть людей остались играть в 1.6 а часть играют в соурс, дак почему не собрать людей кто играет в соурс именно тут, именно турниры, миксы. Народ повалит, не прогорит, чуйка у меня)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо развить эту тему!!! 7 года 5 мес. назад #62979

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
Ron1 пишет:
Adgjmpt9 пишет:
Раз уж так загорелось, то можно просто запускать тестовый под эти цели, что бы не работал он постоянно. Онлайна все равно не будет на нем. в первом комменте верно написали, кс соурс умирает потихоньку. Взять для примера онлайн на дм в прошлом году и сравнить его с этим годом. тогда по вечерам меньше 20\20 не было, сейчас по вечерам и 20\20 не набирается. это не только у нас, на большинстве серверов такая же фигня.

а через время будет еще меньше, и чтобы просто не сидеть сложа руки, надо что то пробовать новое, в данном случае я предлагаю идею с турнирами, весь интернет кто играет в соурс пусть знает что на гансервере проходят турниры. Это ли не есть поднятия онлайна?
Так я не запрещаю тебе, я лишь высказал свое мнение.Если получится у тебя сервер народом забить значит - молодец, а если нет, то нет. посмотрим что темные скажут)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Ron1

Надо развить эту тему!!! 7 года 5 мес. назад #62980

  • Serjo_mefi4
  • Serjo_mefi4 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Необходимость присутствия проверяется отсутствием.
    • Сообщений:1129
    • Спасибо получено:914
    • Репутация: 66
Adgjmpt9 пишет:
Раз уж так загорелось, то можно просто запускать тестовый под эти цели, что бы не работал он постоянно. Онлайна все равно не будет на нем. в первом комменте верно написали, кс соурс умирает потихоньку. Взять для примера онлайн на дм в прошлом году и сравнить его с этим годом. тогда по вечерам меньше 20\20 не было, сейчас по вечерам и 20\20 не набирается. это не только у нас, на большинстве серверов такая же фигня.
Ну не знаю, как тут было раньше но вот за сутки на работу. Была такая ситуация и не раз а часто, что я не мог войти на сервер(а) писал "сервер переполнен зайти не много попозже". На снайпер сервер было народа до 40 из 64 и на других бывала присутствовала народа достаточно. Просто не надо забывать мы люди и у каждого свая занятность учеба, работа и личная жизнь есть время играешь и сам не увидишь как народ идет играть хоть новенькие или старенькие B) Всё равно целый день не будешь в онлайн.... :whistle: А то будет очень плохо...! :evil: По поводу турнира +/- может и будут играть, но надо народ мотивировать всякого рода призы, а содержание сервера это можно сказать не такое легкое дело раскурка, реклама и помимо того затраты....
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни.
Цирк должен гастролировать!

;) :lol: :evil:



Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Serjo_mefi4.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Kristina

Надо развить эту тему!!! 7 года 5 мес. назад #62981

  • Ron1
  • Ron1 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:226
    • Спасибо получено:80
    • Репутация: 7
dev1l mY cRy пишет:
Adgjmpt9 пишет:
Раз уж так загорелось, то можно просто запускать тестовый под эти цели, что бы не работал он постоянно. Онлайна все равно не будет на нем. в первом комменте верно написали, кс соурс умирает потихоньку. Взять для примера онлайн на дм в прошлом году и сравнить его с этим годом. тогда по вечерам меньше 20\20 не было, сейчас по вечерам и 20\20 не набирается. это не только у нас, на большинстве серверов такая же фигня.
Ну не знаю, как тут было раньше но вот за сутки на работу. Была такая ситуация и не раз а часто, что я не мог войти на сервер(а) писал "сервер переполнен зайти не много попозже". На снайпер сервер было народа до 40 из 64 и на других бывала присутствовала народа достаточно. Просто не надо забывать мы люди и у каждого свая занятность учеба, работа и личная жизнь есть время играешь и сам не увидишь как народ идет играть хоть новенькие или старенькие B) Всё равно целый день не будешь в онлайн.... :whistle: А то будет очень плохо...! :evil: По поводу турнира +/- может и будут играть, но надо народ мотивировать всякого рода призы, а содержание сервера это можно сказать не такое легкое дело раскурка, реклама и мимо того затраты....

Можно просто турниры бесплатные сделать, можно и платные сделать, от того и будет зависеть приз или просто интерес.
Людям дай знать, сами попрут. Надо только содержание сервера и время, быльше никаких затрат. А если соберется например команд 10, которые бубут играть постоянно, будет желание у их, то можно и лигу уже организовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): GTRBoy73

Надо развить эту тему!!! 7 года 5 мес. назад #62982

  • GTRBoy73
  • GTRBoy73 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:90
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: 1
Я за проведения турниров!!! B) B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Ron1

Надо развить эту тему!!! 7 года 5 мес. назад #62983

  • azovseti61
  • azovseti61 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1
    • Спасибо получено:1
    • Репутация: 0
Я хотел бы поучаствовать .!)))) Давайте турниры B) B) B) B) B) B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Ron1

Надо развить эту тему!!! 7 года 5 мес. назад #62984

  • Adgjmpt9
  • Adgjmpt9 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:742
    • Спасибо получено:319
    • Репутация: 15
dev1l mY cRy пишет:
Adgjmpt9 пишет:
[spoiler]Раз уж так загорелось, то можно просто запускать тестовый под эти цели, что бы не работал он постоянно. Онлайна все равно не будет на нем. в первом комменте верно написали, кс соурс умирает потихоньку. Взять для примера онлайн на дм в прошлом году и сравнить его с этим годом. тогда по вечерам меньше 20\20 не было, сейчас по вечерам и 20\20 не набирается. это не только у нас, на большинстве серверов такая же фигня.
Ну не знаю, как тут было раньше но вот за сутки на работу. Была такая ситуация и не раз а часто, что я не мог войти на сервер(а) писал "сервер переполнен зайти не много попозже". На снайпер сервер было народа до 40 из 64 и на других бывала присутствовала народа достаточно. Просто не надо забывать мы люди и у каждого свая занятность учеба, работа и личная жизнь есть время играешь и сам не увидишь как народ идет играть хоть новенькие или старенькие B) Всё равно целый день не будешь в онлайн.... :whistle: А то будет очень плохо...! :evil: По поводу турнира +/- может и будут играть, но надо народ мотивировать всякого рода призы, а содержание сервера это можно сказать не такое легкое дело раскурка, реклама и мимо того затраты...
Я просто сравнил онлайн например за вчерашний вечер и за 22 ноября 15 года, я не веду статистики, по этому все приблизительно, но год назад реально онлайн больше был. можно просто вспомнить как чат делили и играли. а щас и играть так нес кем. надо народ привлекать на сервер)
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Adgjmpt9.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо развить эту тему!!! 7 года 5 мес. назад #62985

  • epta
  • epta аватар
ТОЛЬКО ЗА! С времен 1.6 не играл кв! Подтягиваю за это дело с собой 3х человек которые уже сейчас готовы выступить))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо развить эту тему!!! 7 года 5 мес. назад #62986

  • GTRBoy73
  • GTRBoy73 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:90
    • Спасибо получено:15
    • Репутация: 1
то что мы все и собираемся сделать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо развить эту тему!!! 7 года 5 мес. назад #62992

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Adgjmpt9 пишет:
dev1l mY cRy пишет:
Adgjmpt9 пишет:
[spoiler]Раз уж так загорелось, то можно просто запускать тестовый под эти цели, что бы не работал он постоянно. Онлайна все равно не будет на нем. в первом комменте верно написали, кс соурс умирает потихоньку. Взять для примера онлайн на дм в прошлом году и сравнить его с этим годом. тогда по вечерам меньше 20\20 не было, сейчас по вечерам и 20\20 не набирается. это не только у нас, на большинстве серверов такая же фигня.
Ну не знаю, как тут было раньше но вот за сутки на работу. Была такая ситуация и не раз а часто, что я не мог войти на сервер(а) писал "сервер переполнен зайти не много попозже". На снайпер сервер было народа до 40 из 64 и на других бывала присутствовала народа достаточно. Просто не надо забывать мы люди и у каждого свая занятность учеба, работа и личная жизнь есть время играешь и сам не увидишь как народ идет играть хоть новенькие или старенькие B) Всё равно целый день не будешь в онлайн.... :whistle: А то будет очень плохо...! :evil: По поводу турнира +/- может и будут играть, но надо народ мотивировать всякого рода призы, а содержание сервера это можно сказать не такое легкое дело раскурка, реклама и мимо того затраты...
Я просто сравнил онлайн например за вчерашний вечер и за 22 ноября 15 года, я не веду статистики, по этому все приблизительно, но год назад реально онлайн больше был. можно просто вспомнить как чат делили и играли. а щас и играть так нес кем. надо народ привлекать на сервер)

Да Дениска согласен раньше на дм онлайн был очень хороший я его лично собирал!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо развить эту тему!!! 7 года 5 мес. назад #62994

  • Мистер Выдра
  • Мистер Выдра аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:1590
    • Спасибо получено:1222
    • Репутация: 414
Ron1 пишет:
И снова хочу поднять вопрос о создании сервера для турниров. Поискал в интернете и ничего не нашел, про турниры source. Никто не проводит, людям негде поиграть, по соперничать, но желающих уйма. Пообщался на серверах gunservera(c несколькими игроками) все только ЗА турниры, все готовы помочь кто чем сможет, у всех огромное желание. У gunservera есть ДМ, есть паблики, есть awp сервак, зомби, турбо, гангейм, не хватает последнего, для турниров. Может все таки попытаться???а??модераторы и создатели?? Тут все от Вас зависит по большому счету. Нужен только сервер без лишних плагинов, чистый сервак, для проведение турниров, рекламу и набор команд 2х2 и 5х5 могу на себя возложить, но опять же помогут игроки еще которые в этом заинтересованы. Прошу подумать и рассмотреть данную тему.

Нет. Даже если не линкс или я будем делать серв. Нет.
1) Сурс загибается - все хотят в ксго. Ксго тоже загибается - огромное количество читеров, которых не особо тревожит вак)
2) Ресурсы - лишний сервер требует лишних сил и времени. А так же денег и производительности системы.
3) Опыт. Уже пытались поднять. Угадайте, что вышло.
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Мистер Выдра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka

Надо развить эту тему!!! 7 года 5 мес. назад #62996

  • Ron1
  • Ron1 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:226
    • Спасибо получено:80
    • Репутация: 7
Milkey пишет:
Ron1 пишет:
И снова хочу поднять вопрос о создании сервера для турниров. Поискал в интернете и ничего не нашел, про турниры source. Никто не проводит, людям негде поиграть, по соперничать, но желающих уйма. Пообщался на серверах gunservera(c несколькими игроками) все только ЗА турниры, все готовы помочь кто чем сможет, у всех огромное желание. У gunservera есть ДМ, есть паблики, есть awp сервак, зомби, турбо, гангейм, не хватает последнего, для турниров. Может все таки попытаться???а??модераторы и создатели?? Тут все от Вас зависит по большому счету. Нужен только сервер без лишних плагинов, чистый сервак, для проведение турниров, рекламу и набор команд 2х2 и 5х5 могу на себя возложить, но опять же помогут игроки еще которые в этом заинтересованы. Прошу подумать и рассмотреть данную тему.

Нет. Даже если не линкс или я будем делать серв. Нет.
1) Сурс загибается - все хотят в ксго. Ксго тоже загибается - огромное количество читеров, которых не особо тревожит вак)
2) Ресурсы - лишний сервер требует лишних сил и времени. А так же денег и производительности системы.
3) Опыт. Уже пытались поднять. Угадайте, что вышло.

До конца не загнется соурс никогда, так же как и кс 1.6 и дота и прочие, читеры были и будут всегда это нормально, я думаю все помогут кто чем сможет. Не раз поднимал эту тему и в первый раз слышу про опыт... Здесь наверное просто желания нету заниматься этим...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо развить эту тему!!! 7 года 5 мес. назад #62998

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
посмотри эту тему друг мой! посмотри какой онлайн, там есть скрин! и это действительно интересно! это было 4 мес назад! я и щас даже с этим же конкурсом ничего не меняя соберу онлайн) и не нужно не каких затрат не вложений не лишних серваков!(НАЖМИ )
Последнее редактирование: 7 года 5 мес. назад от Gydvin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Ron1

Надо развить эту тему!!! 7 года 5 мес. назад #63010

  • Ron1
  • Ron1 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:226
    • Спасибо получено:80
    • Репутация: 7
50 человек это круто, даже на время конкурса) Но разве не хочется поиграть миксы, небольшие турниры, команда на команду, ощутить эти эмоции, попотеть как следует, по нервничать, а это требует всего лишь выделить какой-либо серв на субботу и воскресенье для начала, тот же самый 1 паблик где нету народу всегда. Просто все увидят что игрокам это интересно, тоже самое как и конкурс, это соперничество, это затягивает, это круто, я думаю стоит пробовать и уверен многие поддержат меня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Gydvin

Надо развить эту тему!!! 7 года 5 мес. назад #63011

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
50 человек это мелочь этот же конкурс самый первый в 2015 году собрал полный сервак 62 человека. не знаю может быть это и интересно, нужно подумать что можно придумать насчет этого.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6140
  • Последний: ocybeb
  • Всего сообщений: 64.8к
  • Всего тем: 3409
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 1
Время создания страницы: 0.389 секунд