Темы обо всём, болтовня.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: Надо развить эту тему!!!

Надо развить эту тему!!! 7 года 4 мес. назад #63028

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Ron1 пишет:
MAJIOY пишет:
Вы думаете что это всё так просто,и не принужденно сделать сервак для ваших развличений?
А кто будет думать за обслуживание этого сервера? кто из Главных Админов/Модераторов будет его курировать?

Ну это не только для наших развлечений. Если кто разъяснит и поможет, то я могу взять под контроль, я уже устал повторять... Просто помогите с сервом и все, дальше уже сами как-нибудь, раз уж никто ничем не хочет заниматься и никому не интересно из ВЫШЕ стоящих..

(ЖМИ)
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Gydvin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Ron1

Надо развить эту тему!!! 7 года 4 мес. назад #63029

  • Ron1
  • Ron1 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:226
    • Спасибо получено:80
    • Репутация: 7
MAJIOY пишет:
Ron1 пишет:
MAJIOY пишет:
Вы думаете что это всё так просто,и не принужденно сделать сервак для ваших развличений?
А кто будет думать за обслуживание этого сервера? кто из Главных Админов/Модераторов будет его курировать?

Ну это не только для наших развлечений. Если кто разъяснит и поможет, то я могу взять под контроль, я уже устал повторять... Просто помогите с сервом и все, дальше уже сами как-нибудь, раз уж никто ничем не хочет заниматься и никому не интересно из ВЫШЕ стоящих..


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Знаю эту информацию, очень жаль что такое с тобой произошло(( Я тут конечно не долго нахожусь и не всех знаю хорошо, но все же знакомый человек и от таких внезапных болезней настолько не по себе становится, что аж как то страшно что ли становится за за всю ситуацию.. не могу полностью передать все свои эмоции и мысли... правда очень жаль...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Gydvin

Надо развить эту тему!!! 7 года 4 мес. назад #63032

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Ron1 пишет:
MAJIOY пишет:
Вы думаете что это всё так просто,и не принужденно сделать сервак для ваших развличений?
А кто будет думать за обслуживание этого сервера? кто из Главных Админов/Модераторов будет его курировать?

Ну это не только для наших развлечений. Если кто разъяснит и поможет, то я могу взять под контроль, я уже устал повторять... Просто помогите с сервом и все, дальше уже сами как-нибудь, раз уж никто ничем не хочет заниматься и никому не интересно из ВЫШЕ стоящих..
Я конечно все понимаю, но это уже наглость так говорить,ты бы сначала поинтересовался кто чем в данной момент занят, и спросил бы нормально у ВЫШЕ стоящих когда они могут помочь с турниром, тут тебе не школьники сидят у которых уроки до 14-00.
Создать сервер достаточно легко , конкретнее говори в каком виде тебе нужна помощь, а то складывается ощущение, что тебе нужен уже готовый сервак с полным доступом.
Всех отшлепаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Gydvin

Надо развить эту тему!!! 7 года 4 мес. назад #63033

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Я конечно все понимаю, но это уже наглость так говорить,ты бы сначала поинтересовался кто чем в данной момент занят, и спросил бы нормально у ВЫШЕ стоящих когда они могут помочь с турниром, тут тебе не школьники сидят у которых уроки до 14-00.
Создать сервер достаточно легко , конкретнее говори в каком виде тебе нужна помощь, а то складывается ощущение, что тебе нужен уже готовый сервак с полным доступом.

Согласен с Тапочкой,в том плане что у Создателей проекта и Главных Админ/модер есть семьи дети работа итд...
Рон опиши всё как ты себе это представляешь или видишь разложи по пунктам все в подробностях и уже от этого можно будет оттолкнуться так как будет видна четкая картина того что ты писал в большом количестве постов, и будет проще для всех.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Tano4ka

Надо развить эту тему!!! 7 года 4 мес. назад #63034

  • Tano4ka
  • Tano4ka аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Telle quelle..
    • Сообщений:1448
    • Спасибо получено:741
    • Репутация: 88
Я могу сделать наши фирменные) баннеры для серверов и рекламу для группы в контакте.
Для этого мне нужно знать информацию:
1. периоды проведения турнира. например пн, чт или в выходные...в такой то промежуток времени.
2. будут ли награды победителям.
3.если это будет новый сервер то соответственно его ip адрес и название.
Сделать я это могу исключительно до новогодних праздников.Либо предоставлю шаблонный вариант.

Дополню пост Малого.
Напиши просто конкретно:
1.Нужен человек который создадут сервер с 0 и предоставит готовый, или нужен человек который наглядно покажет как это делать(это дольше ибо вопросов у тебя будет масса), чтобы ты сам потом мог без помощи посторонних создавать сервера или просто нужна информация как создать сервер, сделаю все сам.Люди сразу начнут отзываться и обговаривать сроки.
2. Начинай составлять список тех админов которые точно готовы помочь в ведении турнира, а не надейся, что все те кто пишут сейчас, я готов, потом они сольются по разным причинам.
3. Напиши в каком ключе будут проводится турниры( какие призы? или просто по фану), составь примерное расписание дней, и напиши вообще когда ты бы хотел, что бы турниры начались?
Всех отшлепаю.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Gydvin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Gydvin, Ron1

Надо развить эту тему!!! 7 года 4 мес. назад #63035

  • Gydvin
  • Gydvin аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:798
    • Спасибо получено:409
    • Репутация: 0
Тапочка права на второй пункт обрати внимание и подойди к этому пункту очень серьезно так же как и ко всем., ибо ты делаешь не простой конкурс который делал я мне в нем помогал Линкс он же создатель там ничего создавать глобального не нужно было, у тебя задача стоит более глобальная, начинай заниматься этими вопросами по очереди и не забывай про то что на носу Новый Год, и у всех будут житейская суета, сервер будет создаваться не один день так как там есть много своих тонкостей, это не один день, подойди к созданию сервера более серьезнее и глобальнее создай сервер,затем набери админов которые не сольются в день открытия микса и чем больше наберешь админов тем лучше тк как большая часть сольется я тебя уверяю проходил это.
В общем 7мь ветров тебе в спину и успеха в этом нелегком деле) ;)
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Gydvin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Ron1

Надо развить эту тему!!! 7 года 4 мес. назад #63036

  • strafe
  • strafe аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:127
    • Спасибо получено:36
    • Репутация: -9
Предоставьте сервер голый ну или место на фтп для его загрузки,доступ к фтп именно к этому серверу,а там мы всё сами сделаем.Сначала нужно сделать серве,а потом думать про рекламу,точнее про рекламу пускай думает рон,где он будет привлекать людей.
Турниры можно просто по фану для начала,потому уже делать платные(платные символическая цена для участия с команды,сумма взносов победителю.,потом можно будет её поднимать,если это станет интересно участникам).

Но повторюсь еще раз соурс мёртв как киберспорт,я не знаю,где ты будешь искать команды для туриков :)
Хочешь быть в топе?Купи ВИП
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от strafe.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Ron1

Надо развить эту тему!!! 7 года 4 мес. назад #63037

  • Ron1
  • Ron1 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:226
    • Спасибо получено:80
    • Репутация: 7
Тапочка, я никого не хотел задеть или ещё хуже обидеть своими словами про ВЫШЕ стоящих. Я конечно же все понимаю, что у всех семья, работа, учеба, личные дела. Но тут дело в другом, что нету интереса у Вас в этой теме, потому что если бы он был, то уже какая то реакция была бы положительная. Ты пишешь спросить у ВЫШЕ стоящих когда они смогут помочь с турниром? дак еще даже добро не дали, чтобы спрашивать.

На счет сервера и турниров:
1. Нужна любая помощь с сервером, либо помогите создать, либо сделайте сами, либо любая помощь которую я прошу уже 2 дня. Тут все от Вас зависит как Вам будет удобней, потому что этот сервер будет принадлежать gunserver`у, то есть там админы и модераторы будут те же как и на других сервах.
2. В любом случае по началу будут бесплатные турниры, надо сначала набрать людей, на это уйдет некоторое время. В дальнейшем можно будет организовывать турниры платные, взнос небольшой для начала, и эти же деньги получат победители, все зависеть будет от количества участников. А Периоды наверно сначала сделать суббота и воскресенье, чтобы люди заранее собрали миксы или команды и готовились, обсуждали. А дальше уже от ситуации зависит, то есть вдруг будет много команд, тогда можно сделать ЛИГУ и проводить игры каждый день и отдельно выделять дни для турниров.
3. За твою помощь с баннером для рекламы Вам девушка отдельное СПАСИБО, потому что это уже как согласие и добро на идею звучит и помощь просто неоценима Ваша, да и любая помощь будет неоценима, еще раз СПАСИБО.
4. Список админов, я надеюсь которые помогут со всеми сложностями и окажут помощь в проведении турниров будут: 1)strafe
2) Dojdivichok . Желающие если найдутся, то опять же любая помощь только кстати будет.
Вроде все, если ничего не упустил.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо развить эту тему!!! 7 года 4 мес. назад #63038

  • strafe
  • strafe аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:127
    • Спасибо получено:36
    • Репутация: -9
Ron1 пишет:
1. Нужна любая помощь с сервером, либо помогите создать, либо сделайте сами, либо любая помощь которую я прошу уже 2 дня. Тут все от Вас зависит как Вам будет удобней, потому что этот сервер будет принадлежать gunserver`у, то есть там админы и модераторы будут те же как и на других сервах.

Если ты его собираешься создавать на рабочем компе,то в скайпе помогу чуть что,если место для сервера даст линкс,то сделаем сами сервак,там ничего в принципе сложного нету
Хочешь быть в топе?Купи ВИП
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказал(и): Ron1

Надо развить эту тему!!! 7 года 4 мес. назад #63039

  • Ron1
  • Ron1 аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:226
    • Спасибо получено:80
    • Репутация: 7
strafe пишет:
Предоставьте сервер голый ну или место на фтп для его загрузки,доступ к фтп именно к этому серверу,а там мы всё сами сделаем.Сначала нужно сделать серве,а потом думать про рекламу,точнее про рекламу пускай думает рон,где он будет привлекать людей.
Турниры можно просто по фану для начала,потому уже делать платные(платные символическая цена для участия с команды,сумма взносов победителю.,потом можно будет её поднимать,если это станет интересно участникам).

Но повторюсь еще раз соурс мёртв как киберспорт,я не знаю,где ты будешь искать команды для туриков :)

С рекламой будет все просто, я поискал группы в вк, нашел некоторые сайты, нашел сайт где мониторинг серверов и там есть форум, там где то 30 серваков забитые по 20-30 человек, я в контре в поиске которые выдадут серваки по ним пройдусь, спишусь с админами, дам рекламу, постараюсь известить как можно больше людей, а дальше люди сами доделают рекламу, кто то где то увидит случайно, кто то услышит. Народ будет, только немного времени надо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо развить эту тему!!! 7 года 4 мес. назад #63044

  • -10hp
  • -10hp аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:155
    • Спасибо получено:107
    • Репутация: 6
Идея какая-то оторванная от реальности. Овчинка выделки не стоит. Слишком много возни будет.
Хочешь соревноваться? Иди и соревнуйся на любом сервере с мощными соперниками в игре! Доказывай свое превосходство монстракилами! Для этого команда не нужна и турнир не нужен. А если руки кривые и не можешь ничего противопоставить соперникам, то смысл тогда в турнирах участвовать?
Тут как ни крути - нет особой нужды в турнирах. Тем более командных: большая часть игроков играет каждый сам за себя, и команду этим единоличникам будет трудно (и лень) сколотить.
Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от -10hp.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Надо развить эту тему!!! 7 года 4 мес. назад #63049

  • strafe
  • strafe аватар
  • Не в сети
  • Подробнее
    • Сообщений:127
    • Спасибо получено:36
    • Репутация: -9
Мнение паб игрока
Хочешь быть в топе?Купи ВИП
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Быстрая авторизация

Поделиться с друзьями

Полезные ссылки

Последние сообщения

Топ-10 пользователей

Популярные профили Просмотров
Lynx 5234
Мистер Выдра 5103
neon 2783
✔iR 1612
Natasha Heide 1450
ky3mu4 1445
|K|I|P|I|S|H| 1276
Aztek 1255
davich 1189
makaveli 1091

Статистика форума

  • Всего пользователей: 6130
  • Последний: isobaton
  • Всего сообщений: 64.7к
  • Всего тем: 3408
  • Всего разделов: 6
  • Всего категорий: 39
  • Открыто сегодня: 0
  • Открыто вчера: 0
  • Всего ответов сегодня?: 0
  • Всего ответов вчера: 0
Время создания страницы: 0.349 секунд